Гость
Статьи
Как жить после 45 лет?

Как жить после 45 лет?

Как жить после 45?

автор
84 ответа
Последний — Перейти
Уже 49
#1

Так же, как и до 45.

Гость
#2

А что случилось?

Гермиона
#3

ну гроб заказывай уже раз вопрос такой возник

Всегда ваш )))
#4

Жить и радоваться жизни )))

Ягода малина
#5

а как вы до 45 жили?

Гость
#6

хорошо

гостья
#7

Спрашивает молоденькая девочка.

Посмотрите на свою маму. Как она живёт ?

Как другие женщины живут, которых вы знаете ?

Дурацкий вопрос.

#8

Ваш вопрос не актуален) тут модно задаваться темой - как жить после 25?

Evilen
#9

путешествовать

Элиза
#10

А почему именно такой рубеж?

франция
#11

весело :-)

Гость
#12

После 45 пора бросать курить, пить, в том числе и крашеную воду под названием сок, не есть жареного и барбекю, колбасу и копченности, острое и соленое. После 45 лучше всего с утра заниманься гимнастикой, плавать в бассейне, много и неспеша ходить, обязательно завтракать, не нажираться на ночь, есть больше фруктов и овощей, выбросить или отдать другим все консервы, в том числе собственные заготовки. И путешествовать по Европе. Н енадо тащиться в тьму тараканью как Египет и Вьетнам, именно в Европу надо ездить. Найдите молодого любовника и занимайтесь сексом на здоровье, пока есть еще возможность этого.

Гость
#13
Элиза

А почему именно такой рубеж?

Ваш текст

Когда станете старше 45, тогда и поймете.

Гость
#14

Я планирую в 45 обделаться пластикой с головы до ног, дети вырастут выпущу их в самостоятельную жизнь, а сама покачу по курортам - пальмы, пьянки, мужики (ну если муж уже надоест к тому времени:) ) Сейчас мне 25, у меня дочь и сын )

франция
#15
Гость

После 45 пора бросать курить, пить, в том числе и крашеную воду под названием сок, не есть жареного и барбекю, колбасу и копченности, острое и соленое. После 45 лучше всего с утра заниманься гимнастикой, плавать в бассейне, много и неспеша ходить, обязательно завтракать, не нажираться на ночь, есть больше фруктов и овощей, выбросить или отдать другим все консервы, в том числе собственные заготовки. И путешествовать по Европе. Н енадо тащиться в тьму тараканью как Египет и Вьетнам, именно в Европу надо ездить. Найдите молодого любовника и занимайтесь сексом на здоровье, пока есть еще возможность этого.

я уже давно так делаю :-)...а мне еще давно нет 45 :-(...

Гость
#16
франция

Гость

После 45 пора бросать курить, пить, в том числе и крашеную воду под названием сок, не есть жареного и барбекю, колбасу и копченности, острое и соленое. После 45 лучше всего с утра заниманься гимнастикой, плавать в бассейне, много и неспеша ходить, обязательно завтракать, не нажираться на ночь, есть больше фруктов и овощей, выбросить или отдать другим все консервы, в том числе собственные заготовки. И путешествовать по Европе. Н енадо тащиться в тьму тараканью как Египет и Вьетнам, именно в Европу надо ездить. Найдите молодого любовника и занимайтесь сексом на здоровье, пока есть еще возможность этого.

я уже давно так делаю :-)...а мне еще давно нет 45 :-(...

Ваш текст

Значит Вы умнее меня и многих других, кто себя гробит по дурости.

Браво!

нихуахуа
#17

Я планирую в 45 обделаться пластикой с головы до ног, дети вырастут выпущу их в самостоятельную жизнь, а сама покачу по курортам - пальмы, пьянки, мужики (ну если муж уже надоест к тому времени:) ) Сейчас мне 25, у меня дочь и сын )

оптимистка)))

Гость
#18
Гость

После 45 пора бросать курить, пить, в том числе и крашеную воду под названием сок, не есть жареного и барбекю, колбасу и копченности, острое и соленое. После 45 лучше всего с утра заниманься гимнастикой, плавать в бассейне, много и неспеша ходить, обязательно завтракать, не нажираться на ночь, есть больше фруктов и овощей, выбросить или отдать другим все консервы, в том числе собственные заготовки. И путешествовать по Европе. Н енадо тащиться в тьму тараканью как Египет и Вьетнам, именно в Европу надо ездить. Найдите молодого любовника и занимайтесь сексом на здоровье, пока есть еще возможность этого.

Ваш текст

Я тоже так делаю))))

Только вот любовника нет,ни молодого,никакого...Не тянет.Ну наверно если не хочется,то секс в пользу не будет...По крайней мере я себя этим успокаиваю,когда слышу постоянное "Без секса ты заболеешь и умрешь")))

Fefe
#19

Мне 30, и я тоже задаюсь таким вопросов, считаю что уже сейчас жизни нет, была на ДР знакомой, было много молодежи, на меня даже ноль внимания, всюду девочки двадцителетние. Решила исполнится мне 40 буду пить, курить, жрать что попало, отрежу свои длиные волосы, забью на спорт, нафига это мне надо в 40? когда я сейчас ухоженная, стройная в 30 никого не интересую

Элиза
#20
Гость

Я планирую в 45 обделаться пластикой с головы до ног, дети вырастут выпущу их в самостоятельную жизнь, а сама покачу по курортам - пальмы, пьянки, мужики (ну если муж уже надоест к тому времени:) ) Сейчас мне 25, у меня дочь и сын )

Там как раз внуки народятся, так что не до пальм с мужиками будет!)

А вы серьёзно считаете, что в 45 уже надо делать пластику с ног до головы?

ku
#21
Fefe

Мне 30, и я тоже задаюсь таким вопросов, считаю что уже сейчас жизни нет, была на ДР знакомой, было много молодежи, на меня даже ноль внимания, всюду девочки двадцителетние. Решила исполнится мне 40 буду пить, курить, жрать что попало, отрежу свои длиные волосы, забью на спорт, нафига это мне надо в 40? когда я сейчас ухоженная, стройная в 30 никого не интересую

Может, вы офигенно красивая, стройная и т.п., но вот я лично не удивлюсь, что вы в 30 лет одна. У вас психология старой бабки, отсюда все ваши проблемы.

франция
#22
Гость

франция

я уже давно так делаю :-)...а мне еще давно нет 45 :-(...Ваш текст

Значит Вы умнее меня и многих других, кто себя гробит по дурости.

Браво!

я думала вы из собственного опыта советуете :-)...а почему вы так не делаете?

франция
#23
Fefe

Мне 30, и я тоже задаюсь таким вопросов, считаю что уже сейчас жизни нет, была на ДР знакомой, было много молодежи, на меня даже ноль внимания, всюду девочки двадцителетние. Решила исполнится мне 40 буду пить, курить, жрать что попало, отрежу свои длиные волосы, забью на спорт, нафига это мне надо в 40? когда я сейчас ухоженная, стройная в 30 никого не интересую

ну,не знаю,что в вас не так...может ,,мину,, на лице изменить? :-)...

Элиза
#24
Fefe

Мне 30, и я тоже задаюсь таким вопросов, считаю что уже сейчас жизни нет, была на ДР знакомой, было много молодежи, на меня даже ноль внимания, всюду девочки двадцителетние. Решила исполнится мне 40 буду пить, курить, жрать что попало, отрежу свои длиные волосы, забью на спорт, нафига это мне надо в 40? когда я сейчас ухоженная, стройная в 30 никого не интересую

А у вас на лбу написано "30"? А муж-дети у вас есть?

Гость
#25
Fefe

Мне 30, и я тоже задаюсь таким вопросов, считаю что уже сейчас жизни нет, была на ДР знакомой, было много молодежи, на меня даже ноль внимания, всюду девочки двадцителетние. Решила исполнится мне 40 буду пить, курить, жрать что попало, отрежу свои длиные волосы, забью на спорт, нафига это мне надо в 40? когда я сейчас ухоженная, стройная в 30 никого не интересую

Ваш текст

Стань перед зеркалом, указательный палец к виску приставь и крути его долго, пока ум на место не встанет.

Это ты под забором сама загибаться решила после всех идиотских экспериментов, которые хочешь по дури с собой совершить? Ты такие мысли прочь гони, точно из-за таких мыслей люди сами себя отключают на болезнь рак.

Так что, подтянись, дурь из головы выбей, стань в сто раз лучше ине ходи в компании, где детсад собирается, пора в подходящей среде обитания себя достойно показывать.

Надеюсь, что поняла меня правильно, я тебе сейчас жизнь спасала из чувства человеколюбия и неравнодушия к чужим проблемам.

Ты можешь больше и лучше! Успехов тебе!

Fefe
#26

У меня нет не мужа, не детей, и на лбу не наисано что мне 30, все обычно 26-28 дают.

Fefe
#27

27, что то есть в твоих словах....после подлостей и предательства мужчины которого я любила, во мне все перегорело, и я поняла что больше не интересую

мужчин, и какойто огонь во мне погас, и этот огонь я не могу и не хочу больше в себе зажигать, то что все равно в который раз переживу подлость от них... вот примерно такое у меня убеждение, вроде внешность в порядке блондинка, длинные густые волосы, худенькая, кожа хорошая. Но вот чего то нехватает, да и по сравнению с 20 летними все равно проигрываю.... Ну ладно, автор тут за советом пришла, а тут я со своими проблебами, спасибо за внимание

Элиза
#28
Fefe

У меня нет не мужа, не детей, и на лбу не наисано что мне 30, все обычно 26-28 дают.

Ну тогда всё замечательно!

А что это за ДР был, где одни младшие сестрёнки-братишки собираются?

Гость
#29
Fefe

Мне 30, и я тоже задаюсь таким вопросов, считаю что уже сейчас жизни нет, была на ДР знакомой, было много молодежи, на меня даже ноль внимания, всюду девочки двадцителетние. Решила исполнится мне 40 буду пить, курить, жрать что попало, отрежу свои длиные волосы, забью на спорт, нафига это мне надо в 40? когда я сейчас ухоженная, стройная в 30 никого не интересую

Ваш текст

)))))Как всегда смысл жизни свелся к мужикам....))0

П.С.А че 40 то ждать?Начинайте пить,курить и жрвать прямо сейчас,жизнь однозначно приятней будет...

П.П.С. Все мои 40 летние знакомые заняты воспитанием детей,семьей,работой,путешествиями,дачами,друзьями....а вы планировали в 40 по *** скакать?

Fefe
#30

Вот именно что в 40 я не планирую по мужикам гулять, я сейчас пока еще не совсем поздно хочу то есть хотела нормального с серьезными намерениями кого то найти, поэтому и товарный вид поддерживаю, только толку нет... И на праздники много мужчин и женщин было все в возрасте 20-30

Fefe
#31

Да, да как всегда сводится к мужикам, пока женщина не выполнила задачу произведения потомства, у нее будет всегда сводится к мужикам...это нормально, сейчас в меня полетят тапки....Но как я уже писала, я уже начинаю потихоньку забивать на это, и вместе с этим мужики точно так же начинают забивать на меня. Ну что ж поделать, не судьба!

Гость
#32
Fefe

Да, да как всегда сводится к мужикам, пока женщина не выполнила задачу произведения потомства, у нее будет всегда сводится к мужикам...это нормально, сейчас в меня полетят тапки....Но как я уже писала, я уже начинаю потихоньку забивать на это, и вместе с этим мужики точно так же начинают забивать на меня. Ну что ж поделать, не судьба!

Что это мы всё без мужика да без мужика?

Гость
#33

12. Гость | 11.12.2011, 16:09:18 [509711977] Гость

После 45 пора бросать курить, пить, в том числе и крашеную воду под названием сок, не есть жареного и барбекю, колбасу и копченности, острое и соленое. После 45 лучше всего с утра заниманься гимнастикой, плавать в бассейне, много и неспеша ходить, обязательно завтракать, не нажираться на ночь, есть больше фруктов и овощей, выбросить или отдать другим все консервы, в том числе собственные заготовки. И путешествовать по Европе. Н енадо тащиться в тьму тараканью как Египет и Вьетнам, именно в Европу надо ездить. Найдите молодого любовника и занимайтесь сексом на здоровье, пока есть еще возможность этого

респект!:)

Гость
#34

автор, мне 45 через неделю, потом расскажу, есть ли жизнь за этой цифрой...

мандаринка
#35

в 45 баба ягодка опять, в 51 баба снова мандарин...:)

27. Fefe | 11.12.2011, 17:04:05 [1882799315] Fefe

27, что то есть в твоих словах....после подлостей и предательства мужчины которого я любила, во мне все перегорело, и я поняла что больше не интересую

мужчин, и какойто огонь во мне погас, и этот огонь я не могу и не хочу больше в себе зажигать, то что все равно в который раз переживу подлость от них... вот примерно такое у меня убеждение, вроде внешность в порядке блондинка, длинные густые волосы, худенькая, кожа хорошая. Но вот чего то нехватает, да и по сравнению с 20 летними все равно проигрываю.... Ну ладно, автор тут за советом пришла, а тут я со своими проблебами, спасибо за внимание

ой, прямо трындец, единственная брошенная и обиженная! Да забить надо на *** и не обобщать мужчин, они р а з н ы е, так же как и женщины! И поверьте мне,(мне уже больше 51) если вы будете позитивны,оптимистичны,жизнелюбивы, а не жующей сопли, что вас предали, бросили- все у вас будет х о р о ш о и даже лучше! Мои мысли мои скакуны, а у вас они ползущие нытики.

мандаринка
#36

у меня она в 45 только и началась такая, о какой я мечтала

гость
#37

мне 33

я занимаюсь спортом

лицо красивое

обеспеченная, не дура

но вот мужчинам не верю. они свиньи.. надоело с ним возиться

реально - животные

а почему их к 20 летним тянет? даже старперов - потому что 20 летнюю проще уломать, влюбить, лапши навешать.. она будет молиться на этого дядьку.. ноги ему целовать.верить словам..

а я уже требую доказательств поступками

иначе пошел лесом.. нафик надо время терять. я лучше в бассейн поеду

гость
#38

мандаринка да засунь в опу свой оптимизм)

ты уже высохла вся.. я тебя за пояс заткну и ЛЮБОГО мужика у тебя уведу, умная ты бабулька моя)

#39
Гость

После 45 пора бросать курить, пить, в том числе и крашеную воду под названием сок, не есть жареного и барбекю, колбасу и копченности, острое и соленое. После 45 лучше всего с утра заниманься гимнастикой, плавать в бассейне, много и неспеша ходить, обязательно завтракать, не нажираться на ночь, есть больше фруктов и овощей, выбросить или отдать другим все консервы, в том числе собственные заготовки. И путешествовать по Европе. Н енадо тащиться в тьму тараканью как Египет и Вьетнам, именно в Европу надо ездить. Найдите молодого любовника и занимайтесь сексом на здоровье, пока есть еще возможность этого.

А я как раз планирую после 45 и нажраться всего этого, и возможно, закурить)) Начать делать заготовки, и наконец-то поесть на ночь)

#40
Рожденная змеей

А я как раз планирую после 45 и нажраться всего этого, и возможно, закурить)) Начать делать заготовки, и наконец-то поесть на ночь)

Тяжелая у тебя жизть мать...

И СТОИТ свеч?

мандаринка
#41

38. гость | 11.12.2011, 20:09:52 [1553128464] гость

мандаринка да засунь в опу свой оптимизм)

ты уже высохла вся.. я тебя за пояс заткну и ЛЮБОГО мужика у тебя уведу, умная ты бабулька моя)

и не собираюсь с тобой соревноваться-мне и без этого прекрасно живется и мужчина у меня супер!

#42
Джоли_

Тяжелая у тебя жизть мать...

И СТОИТ свеч?

Ты знаешь, я после пересечения определенного рубежа хотела перейти на здоровый образ жизни, а на самом деле как с цепи сорвалась - сладкое ем, в инете злословлю) Но пока молодая, все же приходится держать себя в руках, ибо до 45 ничгео не прощается, ни лишний кг, ни ямочка на мягком месте)

Гость
#43

А мне уж было 45 тройку лет назад, ничего и не померла пока)) ну в 30 лет казалось, что после сорока жизни нет, знаете ли со временем этот вопрос пересматривается, отодвинули его уже до 50-ти.. наверное и дальше передвину. А так я не заметила существенной разницы между предположим 35-ю годами и 45-ю,ну только вот по детям видишь и вырастают и уходят жить своей жизнью... Как раз именно в 45 лет мы опять остались жить вдвоем с мужем и прямо как в первые годы совместной жизни, ребенок ушел жить отдельно, вообще курорт начался и готовки меньше в два раза и уборки, отдыхать когда хочешь ездишь, никаких тебе ипотек и кредитов, приличная работа и зарплата, господи, да живи не хочу и себя любимую ублажай

Женщина с веслом
#44

Автор, Я щас один умный вещь скажу, только вы не обижайтесь ))

Главное в этом возрасте, чтоб денег было некоторое количество в наличии. И желательно приличное количество. Вот тогда и после 45 можно жить очень даже ничего себе.

А без денег жизнь плохая, не годится никуда (с)

Let it snow
#45

С просторов интернета:

"Не сожалейте о том, что становитесь старше. Это привилегия, в которой отказано многим".

Трали-вали
#46
Fefe

Мне 30, и я тоже задаюсь таким вопросов, считаю что уже сейчас жизни нет, была на ДР знакомой, было много молодежи, на меня даже ноль внимания, всюду девочки двадцителетние. Решила исполнится мне 40 буду пить, курить, жрать что попало, отрежу свои длиные волосы, забью на спорт, нафига это мне надо в 40? когда я сейчас ухоженная, стройная в 30 никого не интересую

Мда, Россея..... В Европе в 30 лет женщины только начинают о замужестве задумываться, а в России уже "неликвид". Темное средневековье....

Кактус
#47

Спокойно!Мне 58 лет, и я считаю, что жизнь только начинается!А вы, малолетки, обзавидуйтесь...

Кактус
#48
Fefe

Мне 30, и я тоже задаюсь таким вопросов, считаю что уже сейчас жизни нет, была на ДР знакомой, было много молодежи, на меня даже ноль внимания, всюду девочки двадцителетние. Решила исполнится мне 40 буду пить, курить, жрать что попало, отрежу свои длиные волосы, забью на спорт, нафига это мне надо в 40? когда я сейчас ухоженная, стройная в 30 никого не интересую

Встречный вопрос: что ты в этом детском садике забыла?Иди к сверстникам!

Кактус
#49

А мне уж было 45 тройку лет назад, ничего и не померла пока)) ну в 30 лет казалось, что после сорока жизни нет, знаете ли со временем этот вопрос пересматривается, отодвинули его уже до 50-ти.. наверное и дальше передвину. А так я не заметила существенной разницы между предположим 35-ю годами и 45-ю,ну только вот по детям видишь и вырастают и уходят жить своей жизнью... Как раз именно в 45 лет мы опять остались жить вдвоем с мужем и прямо как в первые годы совместной жизни, ребенок ушел жить отдельно, вообще курорт начался и готовки меньше в два раза и уборки, отдыхать когда хочешь ездишь, никаких тебе ипотек и кредитов, приличная работа и зарплата, господи, да живи не хочу и себя любимую ублажай

ВОТ ИМЕННО!

Гость
#50
Гость

После 45 пора бросать курить, пить, в том числе и крашеную воду под названием сок, не есть жареного и барбекю, колбасу и копченности, острое и соленое. После 45 лучше всего с утра заниманься гимнастикой, плавать в бассейне, много и неспеша ходить, обязательно завтракать, не нажираться на ночь, есть больше фруктов и овощей, выбросить или отдать другим все консервы, в том числе собственные заготовки. И путешествовать по Европе. Н енадо тащиться в тьму тараканью как Египет и Вьетнам, именно в Европу надо ездить. Найдите молодого любовника и занимайтесь сексом на здоровье, пока есть еще возможность этого.

И не скучно?Европа быстро надоедает, хочется и экзотики...