Гость
Статьи
Как жить после секса

Как жить после секса

Как жить после того, что ты влюбил в себя девушку, только ради секса?
Она вся влюблена в тебя. А ты просто с ней спишь. Знакомишься с другими. Флиртуешь. И так же пытаешься добиваешься от них секса. А девочка тебя ждёт, ревнует. А тебе всё рано на неё. Что делать и как жить после секса.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Перестать мечтать на вумане

#2

Влажные фантазии сперм.токсикозного инцела))

#3

Помнить, что все возвращается бумерангом

Гость
#4

У ро д, конечно, ты.
Скажи ей прямо, что не любишь её и живи себе спокойно. Лучше сразу порвать, чем потом бедная девочка будет мучаться

Гость
#5

Мне кажется это девочка пишет кого развели. Ну понимаете девушка, у всех такие случаи бывали особенно в юности. Вам надо понять что это не навечно и встретите вы своего человека ещё хоть и банально звучит и в подростковом возрасте бросаетесь словами навсегда навечно бла бла ... но это возраст такой . Я бы посоветовала не ждать и не плакать а гулять и развлекаться .

Гость
#6

Вот я пересматриваю сериал школа там есть пара шишкова и шутов. Вот он ее почти весь фильм разладил и развёл в конце. И чтобы она от него отстала подговорил друзей ее напугать даже типо они ее хотят изнасиловать а девочка не понимала она продолжала домой ходить, ждать, но тут поняла. Она из за него бросила танцы . И вот знаете под конец , она постепенно вернулась на танцы и толкнула умную речь про жизнь. Я забыла какую , до этой серии пока не дошла

Гость
#7

И ещё там была взрослая пара и муж ушёл к любовнице как вела себя жена!!! Это поучится многим!!! Ушёл и ушёл / разлюбил ну и *** она не рыдала и не бросалась в ноги продолжала следить за собой, в итоге стала встречаться с мужчинами муж понял что она не убивается о нем и в итоге они вроде помирились под конец даже . Не помню не дошла до серии. А если б начала убиваться и в ногах валятся муж бы себя почуял героем любовником и испытывал бы жалость. Какие разные реакции ! И какой разный итог!

Гость
#8

Я ещё раз настаиваю!!! И кричу !! Но для многих это пустой звук . Чтобы вы женщины перестали унижаться и бегать за мужчинами! Смотреть на это противно ! И вы ничего хорошего не добьётесь! ☹️ Сколько можно унижать весь женский пол этим позором (((((

Гость
#9
Гость

И ещё там была взрослая пара и муж ушёл к любовнице как вела себя жена!!! Это поучится многим!!! Ушёл и ушёл / разлюбил ну и *** она не рыдала и не бросалась в ноги продолжала следить за собой, в итоге стала встречаться с мужчинами муж понял что она не убивается о нем и в итоге они вроде помирились под конец даже . Не помню не дошла до серии. А если б начала убиваться и в ногах валятся муж бы себя почуял героем любовником и испытывал бы жалость. Какие разные реакции ! И какой разный итог!

Да сериалы плохого не посоветуют.
А еще тут кто-то некую Марию реклавмировал, что по фотке помогает, тоже вариант!

Гость
#10
Гость

Да сериалы плохого не посоветуют.
А еще тут кто-то некую Марию реклавмировал, что по фотке помогает, тоже вариант!

Ыот к гадалкам не советую это бренд

Гость
#11
Гость

Ыот к гадалкам не советую это бренд

Потомственная предсказательница Прада Адидасовна?

Гость
#12
Гость

Потомственная предсказательница Прада Адидасовна?

Да ну *** мне гадали на форуме только 1 раз сбылось все остальное вообще нет

гостья
#13

*** .

Гость
#14
Гость

Да ну *** мне гадали на форуме только 1 раз сбылось все остальное вообще нет

Так это просто тем кто за мужиками бегать не хочет мистические силы не помогают. Попробуй побегать!

Гость
#15

О, тебя спалили в предыдущей теме, так ты новую запилил. Слушай, от твоих фантазий девушка у тебя не появится.

Гость
#16

Не знаю, фейк это или нет, но лучше отшить девушку сразу. Она пострадает, потом у нее появится на тебя злость, обида, начнешь дико бесить и на этом фоне пропадет вся влюбленность и лябоффффф. Сама прошла через это в этом году. Так будет проще. Только потом сам не жалей, что упустил ту, что тебя любила, если рядом будет та, кого будешь любить ТЫ, но не взаимно. А то сначала шлют, потом резко чувства у вас прорезаются и стоите у подъезда со своими чуйствами.....

Невьебено красивая
#17

Какие девушки? Одну бы хоть уложил, дроченька

#18

если человек думает о другом то ему уже не по фиг на его чувства. не обманывай себя. строй с ней семью!

Гость
#19
Sal_ma

Помнить, что все возвращается бумерангом

Думаете, его тоже, влюбит в себя какая нибудь девушка, только ради секса?

Воля
#20

Если будешь давать понять, свои истинные намерения сразу. Ни какой подлянки не будет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: