Гость
Статьи
Как общаться после …

Как общаться после секса?

Как общаться после секса?
У меня есть знакомая, она работает горничной в отеле, где я снимал номер. Так получилось, что мы переспали. Чувства, эмоции, молодость, гармоны. А как дальше общаться? Если у нас ничего нет и не будет. Как общаться со знакомой, с которой был секс? Прекратить общение или сделать вид, что ничего не было?

Легендарный
11 ответов
Последний — Перейти

Добрый день!

А до секса вы с ней как общались?..

Секс - это повод для общения? повод для отношений?

Планируете ли с ней продолжать интимную связь?

Гость
#1

если вы об этом спрашиваете, то секс видимо был так себе. делайте вид что секса не было, и в этом будет доля правды.

Гость
#2

На мнение горничных можно забить, не общайся, зачем тебе обслуга?

Гость
#3

уже? так быстро?

Гость
#4

да так же, как и до секса общайся, если отношений не хочешь. Если не прояснили этот вопрос до секса, можно прояснить хотя бы теперь. Скажи как есть, что отношений не хочешь. Насчет дальнейшего секса без отношений все вскоре прояснится - если девушка рассчитывала на отношения и любовь, то будет обида и претензии, мол, как же так, ахнул, обманул, замуж не взял. Если она тоже хочет секса без отношений (или просто терпеливая и хитрая), то никаких обид и выяснений не будет. А вот если поморозишься, то могут быть недоумения и попытки выяснить статус ваших отношений. Так что будь мужиком, не тяни кота за резину, сразу открыто говори что тебе нужно. Ну или на всякий случай ври, что возьмешь ее взамуж, если боишься потерять секс с ней.
Короче говоря, сначала сам определись, что тебе нужно в принципе, и от девушки в частности, исходя из этого, себя и веди, тогда глупые вопросы сами отпадут

Мой господин
#5

Автор, а зачем тебе эта ш и б нужна? Тем более общение с ней?

Гость
#6
Мой господин

Автор, а зачем тебе эта ш и б нужна? Тем более общение с ней?

За сексом нужна, иначе не занимался бы им с ней, куда уж очевиднее

Гость
#7

Мы же как обычно овладеваем женщинами: берем ее ,ебем как кусок дерьма и выкидываем как кусок выебанного дерьмв. Какое может общение после этого?

Гость
#8
Гость

Мы же как обычно овладеваем женщинами: берем ее ,ебем как кусок дерьма и выкидываем как кусок выебанного дерьмв. Какое может общение после этого?

Д...мо настолько возбуждает, что согласны его тр..ть? Вроде копрофилия - это сесальное отклонение, может к сексопатологу пора бежать с вашими интересами?

Гость
#9
Гость

Д...мо настолько возбуждает, что согласны его тр..ть? Вроде копрофилия - это сесальное отклонение, может к сексопатологу пора бежать с вашими интересами?

*сексуальное, конечно же, хотя, озабоченные копрофилы и так все поняли, без исправления)

Гость
#11

ртом

#12

поговорить, нет? расставить все точки над и

Форум: Отношения
Всего: 369 166 тем
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 218 448 тем