Гость
Статьи
Хочу, чтобы бегала за …

Хочу, чтобы бегала за мной

Такая проблема, что девушки часто проявляют ко мне внимание, и когда отношения только начинаются, девушка начинает бегать за мной, но потом перестает. Я не могу понять, нужен ли я ей или нет, если она не бегает за мной - ведь это и есть самый явный признак любви, если девушка бегает за парнем, значит она любит его, а я не хочу без любви.

Поэтому хочу найти такую девушку, которая не будет сдаваться на полпути и будет бегать за мной, пока мы не поженимся. Я только так смогу понять, что я ей нужен, больше никак. У меня были девушки, которые долго бегали за мной, и были некоторые совсем немного бегали. Жаль, что пока еще ни одна не завершила свое дело до конца.

А вообще хочу, чтобы сама меня пригласила к себе - сказала, что живет одна и хочет со мной переспать, просто прямо так. Тогда я буду ее парнем.

Гость
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если девушка бегает за парнем - это значит лишь то, что у нее проблемы с психикой.
Таких много.
Удачи тебе!

Автор
#2
Гость

Если девушка бегает за парнем - это значит лишь то, что у нее проблемы с психикой. Таких много. Удачи тебе!

спасибо! надеюсь найду "ту самую", которая добежит до конца!

Кроули
#3

Ооо, вот это таракашки!))

Надежда
#4

если девушка бегает за тобой, то это просто ***, и она НЕ ТОЛЬКО за тобой бегает, и подарит тебе ВИЧ

Кисюнечка11111
#5

Вы больной, ни одна нормальная девушка не будет за вами бегать а уж тем более приглашать к себе)))), это будут делать либо уродины, либо с псих отклонениями, впрочем как и вы

Автор
#6
Кисюнечка11111

Вы больной, ни одна нормальная девушка не будет за вами бегать а уж тем более приглашать к себе)))), это будут делать либо уродины, либо с псих отклонениями, впрочем как и вы

за мной всегда красотки бегали, некоторые месяцами/годами, некоторые несколько недель или дней. пока ни одна не дошла до финиша, поэтому я все еще жду ту самую.

Ирина
#7

Найди легкоатлетку с разрядом. И предложи очень много денег. Всю жизнь будет за тобой бегать.

Гость
#8

Нах ты нужен?

Автор
#9
Ирина

Найди легкоатлетку с разрядом. И предложи очень много денег. Всю жизнь будет за тобой бегать.

мне самому деньги предлагали и жить у них. хочу, чтобы это делали еще наглее и настойчивее, а не легкими намеками. хочу, чтобы взяла меня за руку и повела к себе - вот этого жду!!!

Мур
#10

Таких как ты, больше 70 %. Благо, остались ещё 30 адекватных

Мур
#11

Вот интересно, что в мужском понимании, бегала?

Караулила под домом, под офисом? Звонила каждый час и даже по ночам?

Автор, не думаю что здоровый человек такое выдержит

Гость
#12

А я на стадионе, дура, круги наматываю, а тут такое золото пропадает, а мамка за тебя много денег дает, чтоб я не зря бежала

Кисюнечка11111
#13
Автор

за мной всегда красотки бегали, некоторые месяцами/годами, некоторые несколько недель или дней. пока ни одна не дошла до финиша, поэтому я все еще жду ту самую.

Я думаю вы брехло

гость
#14
Мур

Вот интересно, что в мужском понимании, бегала?

Караулила под домом, под офисом? Звонила каждый час и даже по ночам?

Автор, не думаю что здоровый человек такое выдержит

здоровый не выдержит. но разве автор здоровый?

#15

Единственный мужчина, за которым должна бегать приличная девушка, это принципиальный и вредный преподаватель в универе, любящий потрепать нервы студентам. А Вам, молодой человек, просто не хватает мужества, вам необходимо самоутверждаться за счет девушек. Сколько вам лет? 15-17? Судя по вашим размышлениям. Поймите, девушки, как бы не кричали феминистки- это слабый пол, это те, кем необходимо "завладеть". Умная и уверенная в себе девушка, даже если она Вас любит, никогда не побежит за мужчиной. Мы женщины, ценим за поступки, мы любим, когда нас добиваются сильные мужики, которые не отступают, которые готовы идти напролом для своей цели. Мы понимаем, если мужчина так добивается ту, которая ему небезразлична, значит он в жизни тоже пробивной. Сможет обеспечить семью, защит, с кем, как "за каменной стеной". Мужчина - добивается девушку, мальчик - ждет чтобы добились его. В этом разница. Желаю вам мудрости, молодой человек.

Гость.
#16

Юноша, вы хоть с одной девушкой знакомы? Соседка по парте, которая не разрешает списывать и бьёт учебником по голове в ответ на дебильные шутки , не считается.

Автор
#17
Мур

Вот интересно, что в мужском понимании, бегала? Караулила под домом, под офисом? Звонила каждый час и даже по ночам? Автор, не думаю что здоровый человек такое выдержит

супер здоровый самец выдержит)

Автор
#18
Aleksandra

Единственный мужчина, за которым должна бегать приличная девушка, это принципиальный и вредный преподаватель в универе, любящий потрепать нервы студентам. А Вам, молодой человек, просто не хватает мужества, вам необходимо самоутверждаться за счет девушек. Сколько вам лет? 15-17? Судя по вашим размышлениям. Поймите, девушки, как бы не кричали феминистки- это слабый пол, это те, кем необходимо "завладеть". Умная и уверенная в себе девушка, даже если она Вас любит, никогда не побежит за мужчиной. Мы женщины, ценим за поступки, мы любим, когда нас добиваются сильные мужики, которые не отступают, которые готовы идти напролом для своей цели. Мы понимаем, если мужчина так добивается ту, которая ему небезразлична, значит он в жизни тоже пробивной. Сможет обеспечить семью, защит, с кем, как "за каменной стеной". Мужчина - добивается девушку, мальчик - ждет чтобы добились его. В этом разница. Желаю вам мудрости, молодой человек.

женщина, здравствуйте. но вы в прошлом живете, а сейчас уже будущее, где руководители и директора - пробивные женщины, где большинство женщин содержат своих мужчин/мужей. сейчас у женщин намного больше шансов пробиться в этом мире, чем у мужчин. у женщин и нетрадиционной ориентации. но вам же нужен настоящий мужчина - вот за него нужно побороться, побегать, быть настойчивой в отношениях, самой приглашать куда надо)

#19
Автор

женщина, здравствуйте. но вы в прошлом живете, а сейчас уже будущее, где руководители и директора - пробивные женщины, где большинство женщин содержат своих мужчин/мужей. сейчас у женщин намного больше шансов пробиться в этом мире, чем у мужчин. у женщин и нетрадиционной ориентации. но вам же нужен настоящий мужчина - вот за него нужно побороться, побегать, быть настойчивой в отношениях, самой приглашать куда надо)

Соглашусь с вами. Сами всего добиваюсь и мужчин таких же уважаю и ценю. Я, как вы выразились, может и живу в прошлом, но ТАКОЕ будущее мне, извините, не по нраву, когда нужно обеспечивать взрослого мужчину. По себе не судят, но я никогда не бегала за парнями, в итоге нашла успешного, достойного, воспитанного и обеспеченного человека. Наверно, в силу характера так повезло. Люблю работать и учиться, развиваться, ухаживать за собой, наверно, и протянула к себе хорошего человека. И поэтому не довелось жить в ТАКОМ БУДУЩЕМ. А девушки, готовые разорваться из-за парня, бежать за ним, даже если их там не ценят и не ждут..ну когда же им собой заниматься толком? Когда добиваться всего? Быть успешной. Вот они-то и вынуждены жить БУДУЩИМ. И вообще Вас не поняла, если честно, Вы полагаете, что женщина, добившаяся успеха и построившая себе репутацию, вынуждена будет за кем-то бегать? Отнюдь. Мнение Ваше, я свое тоже высказала) И я не женщина, а молодая девушка, которой безмерно жаль, что общество переворачивается сверх на голову:(

Гость
#20

Слишком ТОЛСТО )

Гость
#21

дайте угадаю) вам нужна еще обеспеченная девушка?) чтобы все делала,работала,все по дому делала,вам в рот заглядывала?) если вам нет больше 30,то вполне норм вариант если вы красавчик-на вас может богатенькая бабуля найтись бохатая) ну типо как галкин и пугачева будете,только такой вариант.нормальная молодая девушка с приданым никогда не будет бегать . ну а проблемная может и побегать,но вам же такая не нужна?
кстати вас случаем не максим или дима зовут)))))))))))

Гость
#22
Гость

Если девушка бегает за парнем - это значит лишь то, что у нее проблемы с психикой.
Таких много.
Удачи тебе!

смешно)

Гость
#23
Мур

Вот интересно, что в мужском понимании, бегала?

Караулила под домом, под офисом? Звонила каждый час и даже по ночам?

Автор, не думаю что здоровый человек такое выдержит

Пусть ищет. Чем не процесс

Гость
#24
Автор

спасибо! надеюсь найду "ту самую", которая добежит до конца!

Ищи, ищи, на каждую жертву найдется свой психопат/ка

ЧелЛoв ★ ★ ★
#25
Автор

девушка начинает бегать за мной, но потом перестает

.
А ты ей скажи, мол давай бегай за мной. Не сдавайся, незя быть мол такой слабачкой и сдаваться на полпути.
.
Вообще это типично для теток, очень очень резво начинают, а потом теряются.
.
Ну и сам им давай обратную связь, мол вот ты позвонила, а я так рад так рад, так скучал, ну и в таком духе.
.
_

Гость
#26
Автор

женщина, здравствуйте. но вы в прошлом живете, а сейчас уже будущее, где руководители и директора - пробивные женщины, где большинство женщин содержат своих мужчин/мужей. сейчас у женщин намного больше шансов пробиться в этом мире, чем у мужчин. у женщин и нетрадиционной ориентации. но вам же нужен настоящий мужчина - вот за него нужно побороться, побегать, быть настойчивой в отношениях, самой приглашать куда надо)

Содержать мужчину вдвое младше и удобнее & бежать за ним непонятно зачем — это из разных измерений категории

Автор
#27
Aleksandra

Вы полагаете, что женщина, добившаяся успеха и построившая себе репутацию, вынуждена будет за кем-то бегать? Отнюдь.

А вот странно, но именно такие за мной тоже бегали, женщины, которые чего-то добились и хотели меня в свою койку затащить, сделать мужем.
За мной вообще разные женщины бегали, и молодые и старше меня, просто которые чего-то добились уже сразу соблазнить меня пытались, а зелененькие молодухи просто бегали и в любофф пытались играть.

Мне вообще нравится, когда девушка меня сама за руку берет и ведет в свою постель, это очень возбуждает, ценю таких девушек, и зря вы сказали, что их "не ждут", на самом деле их очень ждут, просто надо побольше настойчивость проявлять, я же сам не предложу, а вот она сможет предложить, это женский мир, и сейчас женщина сама выбирает, с кем ей спать, кого ей добиваться.

Гость
#28
Автор

А вот странно, но именно такие за мной тоже бегали, женщины, которые чего-то добились и хотели меня в свою койку затащить, сделать мужем.
За мной вообще разные женщины бегали, и молодые и старше меня, просто которые чего-то добились уже сразу соблазнить меня пытались, а зелененькие молодухи просто бегали и в любофф пытались играть.

Мне вообще нравится, когда девушка меня сама за руку берет и ведет в свою постель, это очень возбуждает, ценю таких девушек, и зря вы сказали, что их "не ждут", на самом деле их очень ждут, просто надо побольше настойчивость проявлять, я же сам не предложу, а вот она сможет предложить, это женский мир, и сейчас женщина сама выбирает, с кем ей спать, кого ей добиваться.

Где делись все те что за вами бежали?

Гость
#29
Автор

А вот странно, но именно такие за мной тоже бегали, женщины, которые чего-то добились и хотели меня в свою койку затащить, сделать мужем.
За мной вообще разные женщины бегали, и молодые и старше меня, просто которые чего-то добились уже сразу соблазнить меня пытались, а зелененькие молодухи просто бегали и в любофф пытались играть.

Мне вообще нравится, когда девушка меня сама за руку берет и ведет в свою постель, это очень возбуждает, ценю таких девушек, и зря вы сказали, что их "не ждут", на самом деле их очень ждут, просто надо побольше настойчивость проявлять, я же сам не предложу, а вот она сможет предложить, это женский мир, и сейчас женщина сама выбирает, с кем ей спать, кого ей добиваться.

Ну не сдавайте уж совсем себя с потрохами)) и так догадались, что троллинг, но хоть старайтесь интригу держать

Автор
#30
Гость

Где делись все те что за вами бежали?

никуда не делись, но хочу побольше настойчивости чтобы проявляли. я ведь жду ее действий. меня девушки и угощали сами и приглашали к себе и много чего было, некоторым повезло, смогли к себе в постель затащить, а потом сразу же снова звали.
мне кажется, они иногда сдаются и перестают бегать, а это очень плохо, они так никогда мужчину своей мечты не добьются, а хорошего мужика надо добиваться - такие на дороге не валяются - на дороге они только алкаша могут подобрать!!

Гость
#31
Автор

никуда не делись, но хочу побольше настойчивости чтобы проявляли. я ведь жду ее действий. меня девушки и угощали сами и приглашали к себе и много чего было, некоторым повезло, смогли к себе в постель затащить, а потом сразу же снова звали.
мне кажется, они иногда сдаются и перестают бегать, а это очень плохо, они так никогда мужчину своей мечты не добьются, а хорошего мужика надо добиваться - такие на дороге не валяются - на дороге они только алкаша могут подобрать!!

Вы дорожные карты им выдайте, чтобы усерднее бежали
Мол не вставляет
И вам всем ещё больше повезёт

Гость
#32
Автор

никуда не делись, но хочу побольше настойчивости чтобы проявляли. я ведь жду ее действий. меня девушки и угощали сами и приглашали к себе и много чего было, некоторым повезло, смогли к себе в постель затащить, а потом сразу же снова звали.
мне кажется, они иногда сдаются и перестают бегать, а это очень плохо, они так никогда мужчину своей мечты не добьются, а хорошего мужика надо добиваться - такие на дороге не валяются - на дороге они только алкаша могут подобрать!!

)) ждете, пока все поймут в принципе очевидную “зеркалку”?))

Бывшая любовница легендарного
#33

Пошел нах

Бывшая любовница легендарного
#34
Автор

никуда не делись, но хочу побольше настойчивости чтобы проявляли. я ведь жду ее действий. меня девушки и угощали сами и приглашали к себе и много чего было, некоторым повезло, смогли к себе в постель затащить, а потом сразу же снова звали.
мне кажется, они иногда сдаются и перестают бегать, а это очень плохо, они так никогда мужчину своей мечты не добьются, а хорошего мужика надо добиваться - такие на дороге не валяются - на дороге они только алкаша могут подобрать!!

Да кому ты нужен,шв a ль

Автор
#35
Гость

Вы дорожные карты им выдайте, чтобы усерднее бежали Мол не вставляет И вам всем ещё больше повезёт

я просто люблю женщин, которые добиваются своего мужчину до конца, а не отступают на полпути. и я заметил по своим знакомым, что именно такие потом и вышли удачно замуж и у них крепкие семьи, потому что их жены не отступали на полпути и добились своего мужчину сами, а вы здесь на форуме только и можете отшивать мужчин, поэтому одинокие вечно, либо неудовлетворенные и ноете, как вам муж надоел, потому что сами не добивались хорошего самца, с которым были бы счастливы в любви.

достойных мужчин добиваться нужно! не достойные сами у вас под ногами будут валяться)

Гость
#36

Ты видимо больной мазохист

Гость
#37
Автор

мне самому деньги предлагали и жить у них. хочу, чтобы это делали еще наглее и настойчивее, а не легкими намеками. хочу, чтобы взяла меня за руку и повела к себе - вот этого жду!!!

Нут жди до старости лет

Гость
#38
Автор

я просто люблю женщин, которые добиваются своего мужчину до конца, а не отступают на полпути. и я заметил по своим знакомым, что именно такие потом и вышли удачно замуж и у них крепкие семьи, потому что их жены не отступали на полпути и добились своего мужчину сами, а вы здесь на форуме только и можете отшивать мужчин, поэтому одинокие вечно, либо неудовлетворенные и ноете, как вам муж надоел, потому что сами не добивались хорошего самца, с которым были бы счастливы в любви.

достойных мужчин добиваться нужно! не достойные сами у вас под ногами будут валяться)

Вы уже женились на такой или с какой целью тестостероновых леди рекламируете?

Гость
#40
Гость

Ну не сдавайте уж совсем себя с потрохами)) и так догадались, что троллинг, но хоть старайтесь интригу держать

Неужели непонятно, что пишет ребенок, ученик 8 класса? У меня племянник так общается, правда, ему не надо, чтобы "женщины" за ним бегали, другие фантазии, но стиль похожий))

Гость
#41

Какой убоггий троллинг))
Ну, если считаете что за женщиной не надо бегать, то не бегайте.
Берите ту, кто сразу согласится.

Гость
#42

Как же красиво затроллил

Гость
#43
Гость

Неужели непонятно, что пишет ребенок, ученик 8 класса? У меня племянник так общается, правда, ему не надо, чтобы "женщины" за ним бегали, другие фантазии, но стиль похожий))

это зеркальный троллинг, мол, женщины считают, что мужчины обязаны за ними так бегать, а если то же само написать наоборот, мужчину, жаждущего женской беготни, сочтут придурком. Так что это не фантазии, а явный намек на двойные стандарты

Мур
#44
Гость

это зеркальный троллинг, мол, женщины считают, что мужчины обязаны за ними так бегать, а если то же само написать наоборот, мужчину, жаждущего женской беготни, сочтут придурком. Так что это не фантазии, а явный намек на двойные стандарты

Не несите ерунду. Природой не заложено, чтобы самка бегала за самцом.

Да, и вообще, что за жлобская формулировка, бегал/бегала?

Пара знакомится, между ними происходит симпатия, мужчина ухаживает ( а не бегает!!),далее развиваются отношения.

А эта беготня, о которой тут автор пишет, это для умолишенных.
Ясное дело, что он тролль. Но троллинг сам по себе заточен неверно.

П. С. Да и девушки не любят когда "бегают", особенно если мужчина не нравится. А этих бегунов, не знаю как их назвать, по моему мнению, это пикаперы. Повторюсь, нормальный, адекватный мужчина может максимум ухаживать, а не бегать.

Гость
#45
Мур

Не несите ерунду. Природой не заложено, чтобы самка бегала за самцом.

Да, и вообще, что за жлобская формулировка, бегал/бегала?

Пара знакомится, между ними происходит симпатия, мужчина ухаживает ( а не бегает!!),далее развиваются отношения.

А эта беготня, о которой тут автор пишет, это для умолишенных.
Ясное дело, что он тролль. Но троллинг сам по себе заточен неверно.

П. С. Да и девушки не любят когда "бегают", особенно если мужчина не нравится. А этих бегунов, не знаю как их назвать, по моему мнению, это пикаперы. Повторюсь, нормальный, адекватный мужчина может максимум ухаживать, а не бегать.

Психопат?)

Гость
#46
Автор

Если девушка бегает за парнем - это значит лишь то, что у нее проблемы с психикой. Таких много. Удачи тебе!

спасибо! надеюсь найду "ту самую", которая добежит до конца!

я думаю, "та самая" тоже ждёт, что автор за ней будет бегать))

Гость
#47
Автор

Единственный мужчина, за которым должна бегать приличная девушка, это принципиальный и вредный преподаватель в универе, любящий потрепать нервы студентам. А Вам, молодой человек, просто не хватает мужества, вам необходимо самоутверждаться за счет девушек. Сколько вам лет? 15-17? Судя по вашим размышлениям. Поймите, девушки, как бы не кричали феминистки- это слабый пол, это те, кем необходимо "завладеть". Умная и уверенная в себе девушка, даже если она Вас любит, никогда не побежит за мужчиной. Мы женщины, ценим за поступки, мы любим, когда нас добиваются сильные мужики, которые не отступают, которые готовы идти напролом для своей цели. Мы понимаем, если мужчина так добивается ту, которая ему небезразлична, значит он в жизни тоже пробивной. Сможет обеспечить семью, защит, с кем, как "за каменной стеной". Мужчина - добивается девушку, мальчик - ждет чтобы добились его. В этом разница. Желаю вам мудрости, молодой человек.

женщина, здравствуйте. но вы в прошлом живете, а сейчас уже будущее, где руководители и директора - пробивные женщины, где большинство женщин содержат своих мужчин/мужей. сейчас у женщин намного больше шансов пробиться в этом мире, чем у мужчин. у женщин и нетрадиционной ориентации. но вам же нужен настоящий мужчина - вот за него нужно побороться, побегать, быть настойчивой в отношениях, самой приглашать куда надо)

ну если тока афтер как минимум сын миллиардера) а если простой Вася, то смысл такой беготни?)

Гость
#48
Мур

Не несите ерунду. Природой не заложено, чтобы самка бегала за самцом. Да, и вообще, что за жлобская формулировка, бегал/бегала? Пара знакомится, между ними происходит симпатия, мужчина ухаживает ( а не бегает!!),далее развиваются отношения. А эта беготня, о которой тут автор пишет, это для умолишенных. Ясное дело, что он тролль. Но троллинг сам по себе заточен неверно. П. С. Да и девушки не любят когда "бегают", особенно если мужчина не нравится. А этих бегунов, не знаю как их назвать, по моему мнению, это пикаперы. Повторюсь, нормальный, адекватный мужчина может максимум ухаживать, а не бегать.

Вот именно где кто видел чтобы яйцеклетка бегала за сперматозоидом?

Гость
#49
Мур

Не несите ерунду. Природой не заложено, чтобы самка бегала за самцом.

Да, и вообще, что за жлобская формулировка, бегал/бегала?

Пара знакомится, между ними происходит симпатия, мужчина ухаживает ( а не бегает!!),далее развиваются отношения.

А эта беготня, о которой тут автор пишет, это для умолишенных.
Ясное дело, что он тролль. Но троллинг сам по себе заточен неверно.

П. С. Да и девушки не любят когда "бегают", особенно если мужчина не нравится. А этих бегунов, не знаю как их назвать, по моему мнению, это пикаперы. Повторюсь, нормальный, адекватный мужчина может максимум ухаживать, а не бегать.

Не несите ерунду? Природой не заложено? А где я писала, что заложено и что это правильно, так и должно быть? Я писала, что автор считает женские притязания на внимание мужчин сильно завышенными и демонстрирует это своей темой. Где здесь ерунда? Ответили автору, только под моим комментом, путать на что отвечаешь - вот это ерунда. :Р

Автор
#50
Гость

Вот именно где кто видел чтобы яйцеклетка бегала за сперматозоидом?

в современном мире так