Гость
Статьи
Я не хочу,чтобы он …

Я не хочу,чтобы он думал,что я за ним бегаю..

Очень нужен совет,не знаю,что делать. Парень знает,что я его люблю.Он в военном училище.Я сказала ему о любви по голосовому смс,т.к. другой возможности совсем не было.Отнесся хорошо,долго общались,каждый день писал первый,в последний день пожелал спокойной ночи, отдыхай.С утра я не получила смс,как это было обычно.Сейчас уже прошел 3 день.Я не пишу.Он не пишет.У него очень сложный характер,и он привык,что за ним бегают все девочки,я же не такая,меня воспитывали по-другому.Что делать?Написать самой или ждать,что он напишет? Боюсь его потерять.Я просто не могу понять,ведь всё было хорошо,он очень мной интересно,говорил,что таких,как я очень мало(я не пью,не курю,матом не ругаюсь и ещё много чего),что я красивая,у меня отличная фигура,и я ничего не понимаю,но зная его характер,может он хочет,чтобы я ему написала теперь сама?Но я не хочу,чтобы он думал,что я за ним бегаю,потому что это не так.Что делать в такой ситуации??Помогите, пожалуйста!!!!!!!!

Анон
11 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Анон.
"Что делать в такой ситуации??"
Написать ему, конечно. Узнать, что случилось, куда пропал.
В этом нет ничего зазорного, тем более у Вас уже такие отношения, что Вы говорите о любви.
А если он заболел или еще что-то случилось? Вы так и будете сидеть и ждать, гадать и бояться навязываться?

Гость
#1

Да ты как бы уже за ним побежала, признавшись в любви...теперь уже "янитакая" не прокатит, теперь уже только влоб и напролом

Гость
#2

Мне нравится мужик, я хочу с ним быть, но я не хочу вообще нихуя_делать для этого (с) типичная тупорылая_баба имя которым легион

Гость
#3

Напиши сама! Не усложняй жизнь!

Гость
#4

Напиши сама! Не усложняй жизнь! Ты никогда не узнаешь, что он думает. Ты не он. Скучаешь? Напиши!

Гость
#5

— Даже не знаю, как ему сказать...— Словами через рот.— Интересно, что он думает...— Спроси словами через рот.— Почему она так поступает..?!— Поинтересуйся словами через рот.Словами через рот — наиэффективнейший способ решать проблемы. Попробуйте, первый месяц бесплатно!

Гость
#6

Вот и скажите мне теперь, что современные женщины - не отстойный шлак, с которым не то что семью - отношения заводить брезгливо

Кейт
#7

Как раз это и дает понять, КАК он относится к вам! Если бы вы ему были дороги, мужчина, САМ не потеряет свою девушку! Верьте не словам, а поступкам. Пусть у вас все будет хорошо. Любви вам.🌸🌸🌸💍

Гость
#8
Анон

Он в военном училище

бабы в комментах вечно жизнь людям усложняют. я служил и знаю что это такое. у них могли отобрать просто все мобильные и отдадут обратно например в воскресенье, ну или в поход их отправили. Это военное училище, там почти как в армии.
если человек из армии не звонит, значит нет у него времени - на такое обижаться, это себя не уважать. лучше дождись, когда он сможет с тобой связаться, вот тогда и спросишь, что он делал и куда пропадал.

Гость
#10

автор вы как бы уже за ним побежали-признались первая в любви! во вторых парни всегда нахваливают девушек,что бы получить своё плюс они любят ездить девушкам по ушам,знают что некоторые на это ведутся! парни часто любят этим играть с девушками! в третьих много девушек красивых которые не пьют,не курят,ну а ругнуться могут все тк все мы люди и любого можно довести! и совсем необязательно при этом ругаться без конца,но ругнуться может каждый все мы живые люди! эмоции у всех! и еще раз у парня сложный характер он может ответить вам, не так как вы того ждете!когда вы первая позвоните ему! если бы ему надо было он бы сам бы позвонил! он же парень первый шаг делают мужчины если заинтересованы!

Гость
#11
Гость

автор вы как бы уже за ним побежали-признались первая в любви! во вторых парни всегда нахваливают девушек,что бы получить своё плюс они любят ездить девушкам по ушам,знают что некоторые на это ведутся! парни часто любят этим играть с девушками! в третьих много девушек красивых которые не пьют,не курят,ну а ругнуться могут все тк все мы люди и любого можно довести! и совсем необязательно при этом ругаться без конца,но ругнуться может каждый все мы живые люди! эмоции у всех! и еще раз у парня сложный характер он может ответить вам, не так как вы того ждете!когда вы первая позвоните ему! если бы ему надо было он бы сам бы позвонил! он же парень первый шаг делают мужчины если заинтересованы!

если 3 дня не звонит значит ему и не надо! когда парень заинтересован какой бы характер у него не был,он добивается девушки! это у него сложный характер на тех кто ему не нужен,а когда человек кем то заинтересован он не будет сидеть сложа руки! хотя он может подумать,что он вам не нужен и поэтому не звонит,хотя такое мало вероятно!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: