Хочу, чтобы бегала за мной
Гость
57 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Здравствуйте. Нет, бегание за парнем-это не показатель любви. Или это девушки с низкой самооценкой, у которых потребность в зависимости от кого-либо или с нарциссическим растройством личности или другим. Такие люди не обладают эмпатией и вы для нее просто трофей, чтобы потешить свою самооценку. На самом деле это очень поверхностные , слабые в себе люди. Так как она сама не знает, кто она есть на самом деле она может чувствовать себя от мегадевушкой до полного ничтожества. Такие люди присасываются на время, чтобы взять у вас ресурс. В здоровых отношениях партнеры уважают друг друга, имеют свои интересы, и развиваются. Открыто устанавливают личные границы. Только в щдоровых отношениях партнеры счастливы. В остальныз случаев оба несчастны.Желаю Вам найти ту самую).
Гость
никуда не делись, но хочу побольше настойчивости чтобы проявляли. я ведь жду ее действий. меня девушки и угощали сами и приглашали к себе и много чего было, некоторым повезло, смогли к себе в постель затащить, а потом сразу же снова звали.
мне кажется, они иногда сдаются и перестают бегать, а это очень плохо, они так никогда мужчину своей мечты не добьются, а хорошего мужика надо добиваться - такие на дороге не валяются - на дороге они только алкаша могут подобрать!!
мне кажется, они иногда сдаются и перестают бегать, а это очень плохо, они так никогда мужчину своей мечты не добьются, а хорошего мужика надо добиваться - такие на дороге не валяются - на дороге они только алкаша могут подобрать!!
Ой, жесть какая!!! Да это мамин альфач походу размечтался))) и в его влажных фантазиях за ним бегают богатые успешные женщины))) Правда, даже смешно. Сам написал, сам поверил. Такого идиотизма просто не бывает в реальности!
Гость
Если девушка бегает за тобой очень упорно, возможно, 1) ей негде жить; 2) нечего есть.
Гость
А как она должна бегать? За тобой бежать в нескольких метрах от тебя? Тогда нужно, чтобы и ты бежал, а то получится ты идёшь по улице пешком, а она рядом бежит за тобой.
Форум: Семья
Всего: 482 575 тем
Новые темы за сутки: 120 тем
- Муж бросилНет ответов
- Муж бросил4 ответа
- Муж не хочет проводить время с ребенком8 ответов
- Как вы отмечаете годовщину вашей свадьбы?2 ответа
- Семья мужа2 ответа
- Кольцо16 ответов
- Конфликт с мужем по поводу выбора места, где отдыхать12 ответов
- Муж не хочет меня содержать49 ответов
- Во имя Бога хотят чтобы я отписала имущество на них60 ответов
- Дочка сказала, что выходит замуж21 ответ
Популярные темы за сутки: 65 тем
- Ребенок первоклассник и работающие родители63 ответа
- Во имя Бога хотят чтобы я отписала имущество на них60 ответов
- Муж не помогает и не уделяет внимание55 ответов
- Муж не хочет меня содержать49 ответов
- Муж укатил жить к папаше24 ответа
- Дочка сказала, что выходит замуж21 ответ
- Жена безответственно относится к семейным обязанностям ..18 ответов
- Кольцо16 ответов
- Брак13 ответов
- Конфликт с мужем по поводу выбора места, где отдыхать12 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Поэтому хочу найти такую девушку, которая не будет сдаваться на полпути и будет бегать за мной, пока мы не поженимся. Я только так смогу понять, что я ей нужен, больше никак. У меня были девушки, которые долго бегали за мной, и были некоторые совсем немного бегали. Жаль, что пока еще ни одна не завершила свое дело до конца.
А вообще хочу, чтобы сама меня пригласила к себе - сказала, что живет одна и хочет со мной переспать, просто прямо так. Тогда я буду ее парнем.