Гость
Статьи
Появился любовник

Появился любовник

Появился любовник,как быть?
Есть муж,пол года со свадьбы прошло,люблю его очень.
Но так случилось,что случайно переспала с другом,и с тех пор посчитанного думаю о том,когда же это произойдёт ещё.
Очень стыдно,совесть мучает,но не знаю как быть.
Дайте совет пожалуйста.

Катя
13 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛoв ★ ★ ★
#1

.
Блудница.
.
_

Гайцы Газазат
#2

Пригласите мужа третьим.

Гость
#3

как это - случайно переспала?) Серьезно, как это технически возможно?

Авторша
#4

Ну и хорошо, какие твои годы,главное чтобы муж не убил.

#5

Люблю очень. Но через пол года изменили. Сильная любовь действительно.

Гость
#6
Корнет

Люблю очень. Но через пол года изменили. Сильная любовь действительно.

Я же не намерено это делала.

Гость
#7
Гость

как это - случайно переспала?) Серьезно, как это технически возможно?

Ну как это бывает в большинстве случае,в не трезвом состоянии были,так и получилось

Гость
#9

Автор, вам сколько лет? Замуж вышла,а мозгов не нажила? О последствиях не думаете? О возможности подцепить венерические заболевания? О внеплановой беременности? Как будет стыдно перед мужем и родственниками когда они узнают?

Гость
#10
Гость

Автор, вам сколько лет? Замуж вышла,а мозгов не нажила? О последствиях не думаете? О возможности подцепить венерические заболевания? О внеплановой беременности? Как будет стыдно перед мужем и родственниками когда они узнают?

зачем вы собственные страхи навязываете другим? с чего вы взяли что они занимались незащищенным сексом, что у нее должна быть беременность и зппп?
автор, если совесть мучает, тогда прекращайте. если не мучает, то живите моментом и наслаждайтесь

Гость
#11
Гость

как это - случайно переспала?) Серьезно, как это технически возможно?

Половой акт произошел при его случайном проникновении в результате случайного падения на скользком полу.

#12

Познакомлюсь с женщиной из Екатеринбурга для секса.
Мне 31 (но выгляжу моложе, лет на 26). Рост как у Тома Круза (171 см). А ты знаешь, что чем меньше рост, тем выше половая конституция? Загугли, что это. Вес -79 кг (да, да есть небольшой животик)))))) Но кроме небольшого животика, есть и довольно толстое 17 см мужское достоинство.
К тому же, я ещё и образован. Мачо и ботан в одном флаконе. Соотношение примерно 50/50))))) Хотел бы познакомиться с женщиной старше себя (от 35 до 49). Питаю слабость к зрелым женщинам. Вообще, всех женщин люблю: и младше себя, и ровсениц, но как-то зрелых больше. За последний год у меня было 3 женщины: 43, 45, 49 лет. Всем всё понравилось)))) Пишите на ameno2012@gmail.com

#13
Гайцы Газазат

Пригласите мужа третьим.

Совет года. Серьёзно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: