Гость
Статьи
Появился любовник

Появился любовник

Просьба моралистов проходить мимо
Я замужем 5 лет , выходила замуж по любви , как мне казалось , есть ребёнок
Никогда не думала , что могу изменить ему
Но последние 2 года в жизни были тяжёлые, смерть близкого человека , постоянные ссоры , у меня появились проблемы со здоровьем , я хотела поддержки от него ..
Но в чем я убедилась , так это в том , что мужчины больше всего на свете любят себя (либо мне такие попадаются) и хоть он и был рядом , но по факту все свои проблемы решала я сама
Мне не хватало его внимания , о чем я неоднократно говорила . Дома ему всегда неинтересно , либо рыбалка либо гараж
Всегда хотелось просто положить голову на плечо к мужу и получить тепло , заботу
Но он эмоционально холодный
Видимо, поэтому я начала искать все чего не хватает на стороне
Первое время было интересно , даже какое то состояние легкой влюблённости
А сейчас я ощущаю себя пустой , как будто ни муж ни любовник мне не нужны

Единственный плюс стала спокойная , более того не понимаю зачем столько нервов тратила все предыдущее время

Кто был в подобной ситуации , дайте совет #любовник

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Али- баба
#1

Какие тут моралисты? Мы, единая семья... Форумчане. Вы, собственно, сами, своей жизнью рулите. Ни любовник, ни муж вашему пустому времяпребыванию ничем не обязаны.

Гость
#2

Ну вот и ты прозрела. Да не нужны эти мужики вообще. Кровь только пьют, а толку 0.

#3

история стара как мир... у любовника есть то чего нет в семье, это внимание и ласка, но и это не на всегда. Если муж сухарь, но крест на нем ставить не готова, оставь как есть пока, дальше будет видно, остаться одной это выход но не всегда правильный) Любовник может тут слиться а новый мч не появиться... ) Ведь пока ты замужем в этом самый сок, по себе знаю))))

Гость
#4

Нет у тебя любовника, ты бы психованная была, яишники болели бы из за измен любовника, стрессы что он не только тебя чекрыжит, аборты от него.

Гость
#5

По вашему посту совершенно непонятно, какой совет вы хотите услышать. Весь пост одни Я, Я, Я, МНЕ, Я, МНЕ, Я, Я, Я. Вы думаете только о себе, но обвиняете в этом всех мужчин. Самая тривиальная будущая ***, имя вам - легион. Всё давно сказано, пересказано.

Автор
#6
Гость

По вашему посту совершенно непонятно, какой совет вы хотите услышать. Весь пост одни Я, Я, Я, МНЕ, Я, МНЕ, Я, Я, Я. Вы думаете только о себе, но обвиняете в этом всех мужчин. Самая тривиальная будущая ***, имя вам - легион. Всё давно сказано, пересказано.

😊

Гость
#7

"Все СВОИ проблемы решала сама..."
Ну всё правильно - свои проблемы решаешь сама, а если мужчина не захотел решать твои проблемы, то ты идёшь и ищешь другого мужчину, чтобы он решил твои проблемы, с попутным раздвиганием ног.

Гость
#8
Гость

Ну вот и ты прозрела. Да не нужны эти мужики вообще. Кровь только пьют, а толку 0.

Тогда какого х...я замуж выходите!

Гость
#9

ребенок, говоришь, есть? ну так ты не только мужу изменила, но и ребенку своему. когда твое *** вскроется, твой ребнок тебя проклянет.

Гость
#10
Гость

Тогда какого х...я замуж выходите!

Для галочки. Шоб таким, как ты, гордо говорить - ЗАМУЖЕМ!

Гость
#11

У меня с женой так.Любовницы утешают но не на долго,А потом опять пустота на душе .Уйти сил не хватает да и неккому,оденочество еже за**ло

Гость
#12

Мария ясновидящая,советует, мне очень помогла, благодарность у нее символическая 200р 8903 7505554 записывает через ватсап

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: