Гость
Статьи
Рассталась с …

Рассталась с нелюбимым, но в душе грустно

3 дня назад рассталась с мужчиной, не сказать что успела проникнуться к нему какими то чувствами, встречались недолго, 3 месяца, но видимо уже успела привыкнуть. Расстались по моей инициативе, было много разногласий, не понимание практически во всем, ничего общего., он старше ещё на 15 лет.
Первые дни вроде чувствовала себя хорошо, свободно. А сейчас что то начинает накрывать.. Хочется написать что нибудь, но думаю и что дальше? Он такой, я такая, мы разные. В общем начинает меня бросать из стороны в сторону, по сути он мне плохого ничего не сделал, относился хорошо, семью хотел. Пишу наверное просто Выговорится. #расставание

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это нормально, вам просто скучно и вы чуть привыкли, что он есть. Если было то, что вы не смогли в нем принимать (ну и разошлись поэтому), то не стоит и зацикливаться, пройдет

Digital mouse
#2

Любое расставание, какими бы ни были отношения- это стресс.
Вы все сделали правильно для себя. Не мучаете человека, если понимаете что вам не по пути.
Переждите время, займитесь делами, которые откладывали, найдите хобби, встречайтесь с друзьями. Пойдет месяц-другой все в голове уляжется.