Гость
Статьи
Бывший. Как можно …

Бывший. Как можно понять такое?

Расстались с парнем ещё года назад(инициатором была я), в течении этого года мы не переписывались вообще, также не подписаны на соц сети друг друга, но в соцсети, он просмотрел абсолютно мою каждую сториз в течении этого года, я не выставляю много сториз каждый день, может пару раз в неделю и кажду из них, он смотрит. Я понимаю, если бы мы расстались недавно, но, как можно понять такое, уже в течении года? (Можно пожалуйста без сарказма) #бывший

Алиса
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Только не заподозрите не нароком глубокие чувства в нем. Слушайте, ну он же вам ничего не предлагает - значит и так все устраивает. А смотрит может от скуки или от самолюбия задетого: вы же его бросили

Гость
#2

Не нужно на этом ставить акцент, просто смотрит еслиб хотел что-то большее то написал бы, а он просто смотрит что у вас всё хорошо и всё.

Гость
#3

А как он мог смотреть если вы сами написали что он не подписан на вас?

Гость
#4

Многи смотрят из любопытства. Это ничего не значит. Или пинги , намеки Ваши смотрит, при условии, что заскучал или влюблен..

Гость
#5
TatiMarat

Только не заподозрите не нароком глубокие чувства в нем. Слушайте, ну он же вам ничего не предлагает - значит и так все устраивает. А смотрит может от скуки или от самолюбия задетого: вы же его бросили

Именно! Если бы хотел, то настаивал бы на встречах!!!

.
#6

Практически все люди такие. На словах легко бросить. А на деле, невозможно взять и забыть. Привязка на духовном уровне. Смотрит, вновь переживая эмоции. И практически всегда это не признак чувств или желание вернуть. Пусть смотрит.

Гость
#7
.

Практически все люди такие. На словах легко бросить. А на деле, невозможно взять и забыть. Привязка на духовном уровне. Смотрит, вновь переживая эмоции. И практически всегда это не признак чувств или желание вернуть. Пусть смотрит.

Если бы хотел вернуть то вернул бы ,а не просто сториз смотрел .Он тупо смотрит из-за любопытства ,думает что эта дурочка делает

Алиса
#8
Гость

А как он мог смотреть если вы сами написали что он не подписан на вас?

Подписка не влияет на то, можно ли смотреть сториз, или нельзя. Профиль открытый, не закрытый

Гость
#9
Алиса

Подписка не влияет на то, можно ли смотреть сториз, или нельзя. Профиль открытый, не закрытый

Да нет это я понимаю не тупее тебя.Если ты говоришь что прям каждую сториз он просматривал в течении года ,а ему не впадал было постоянно находиться тебя и заходить на страницу каждый раз в соц сети если ты говоришь что он на тебя не подписан ?

Алиса
#10
Гость

Да нет это я понимаю не тупее тебя.Если ты говоришь что прям каждую сториз он просматривал в течении года ,а ему не впадал было постоянно находиться тебя и заходить на страницу каждый раз в соц сети если ты говоришь что он на тебя не подписан ?

Я сама не против узнать это, послушать мнение девушек, которые сидят на этом форуме, так как я сама считаю, что это впадлу заходить каждый раз и смотреть, тем более уже год

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: