Гость
Статьи
Измена. Как можно …

Измена. Как можно понять,что мужчина изменяет?

Как можно понять,что мужчина изменяет(в телефоне с кем-то,например,переписывается)?Есть ли какие-то признаки?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Если он от вас прячет телефон, всегда забирает с собой, а если рядом лежит переворачивает. В общем, если у вас нет доступа к нему, значит что-то вы не должны видеть. Хотя слышала такие истории про запасной телефон, который остается на работе или где, но точно не в вашем поле зрения.

Гость
#3

Зачем тебе этипризнаки?
Просто знай, что он измняет. Или, не изменяет.
Тебе должно быть все равно. Ты не можешь никак повлиять на свою судьбу.
Живи да радуйся. В жизни столько еще темного, а ты о мелочах задумываешься.

Гость
#4

Обратись к психиатру. Признаки по его части.

Гость
#5

А че такова раз в пару лет небольшое приключение себе устроить

#6

Находит повод чтобы не целовать лишний раз и не заниматься сексом. Может непривычно часто говорить вам о своей любви и делать комплименты

Мрр
#7

Была у меня ситуэйшен такая, встречались с парнем долго. А тут БАЦ и отношения резко поменялись, буквально за неделю мы стали как бужто совсем чужими людьми и разговаривали на разных языках. Для меня он всегда был без настроения кекс был(в этом деле он никогда не отставал), но стали очень часто происходить ссоры на ровном месте, стал рано "ложиться спать" хотя находился в сети, ствл раньше уходить от меня (всегда сидели пока обоих спать не начнет вырубать потом расходились по домам, а тут прилет, через час придумывает причину и уходит. Как то я его позвала погулять и за одно поговорить о наших отношения. Я ему предлогала пути решения на его "причины" почему они испортились, а он все придумывал новые, или отнекивался от решений. После прогулся не стал провожать меня домой ссылаясь на то что замерз! На улице к слову -10 максимум одеты по зимниму. Подумала "да и хр"н с тобой". Через пару часов позвонила ему потому что была необычная "тишина" обычно он из сети не выползает, а тут его нет, да и смс что дошел не написал. Сказал что дома, поможет что то там сделать маме и перезвонит. Ну ок. Делов там было максимум на пол часа, прошло еще 2 часа, звоню, телефон отключен. Решила что разрядился и позвонила его маме иии о боги! Его дома еще и в помине не было!!! Позже он мне перезвонил и стал п'здеть что помог и т.д.
Сказала что все знаю и т.д в общем сильно обиделась и расталась с ним (поняла что у какой то бабы засиживал) через день увидела как он от нее выходил, в общем признаки мне хором орали а я не слышала

Гость
#9
Гость

Зачем тебе этипризнаки?
Просто знай, что он измняет. Или, не изменяет.
Тебе должно быть все равно. Ты не можешь никак повлиять на свою судьбу.
Живи да радуйся. В жизни столько еще темного, а ты о мелочах задумываешься.

Если в отношениях, все равно быть не может, во-первых может случиться неожиданная гонорея или ещё что, во-вторых, неизвестно с кем спутался, может у человека голова не в порядке, захочет избавиться от жены, сколько случаев, в третьих - трата семейного бюджета, а вообще самое бл…дское место - это спортзал, если усиленно ходит по типу качаться, то надо проследить, кого он там качает

Гость
#10

Можно заказать специальный китайский порошок и незаметно подсыпать его мужчине в трусы. Если изменяет, то там появятся небольшие фиолетовые пятна. Но этот порошок не очень эффективен, будет сложно обработать им трусы, еще сложнее проследить наличие или отсутствие пятен.

Гость
#11

Повзрослеть уже наконец, набраться ума и трезво смотреть на жизнь. Когда уже наконец проймешь, что все мужики изменяют

#12

Все очень индивидуально. Кто то может отстраниться в отношениях, прятать телефон, класть его экраном вниз, стать более раздражительным, как тут пишут некоторые. А может и на чувстве вины наоборот стать более внимательным, чутким, дарить больше внимания, подарков и прочего. Так же могут не скрывать телефон, просто все тщательно удалять и блокировать того, кто может написать «лишнего». Понять изменяет он или нет поможет только разговор. Ну и также все ведь знают как их партнер ведет себя в отношениях, если что то резко меняется, то стоит обсуждать.

#13

Тут все просто. Нанимаешь девушку на свидание. От ее имени знакомишься, общаешься в инете, а она идет на свидание и намекает на секс. Поведется - значит готов к измене. Не поведется - значит скорей всего верный.

#14
Retigr

Тут все просто. Нанимаешь девушку на свидание. От ее имени знакомишься, общаешься в инете, а она идет на свидание и намекает на секс. Поведется - значит готов к измене. Не поведется - значит скорей всего верный.

Не со всеми сработает)А вдруг у него одна постоянная «дама»?)

Гость
#15

Если ты заходишь в спальню и видишь, что под ним какая-то баба - то это точно признак, что он тебе изменяет!

Гость
#16
Мрр

Была у меня ситуэйшен такая, встречались с парнем долго. А тут БАЦ и отношения резко поменялись, буквально за неделю мы стали как бужто совсем чужими людьми и разговаривали на разных языках. Для меня он всегда был без настроения кекс был(в этом деле он никогда не отставал), но стали очень часто происходить ссоры на ровном месте, стал рано "ложиться спать" хотя находился в сети, ствл раньше уходить от меня (всегда сидели пока обоих спать не начнет вырубать потом расходились по домам, а тут прилет, через час придумывает причину и уходит. Как то я его позвала погулять и за одно поговорить о наших отношения. Я ему предлогала пути решения на его "причины" почему они испортились, а он все придумывал новые, или отнекивался от решений. После прогулся не стал провожать меня домой ссылаясь на то что замерз! На улице к слову -10 максимум одеты по зимниму. Подумала "да и хр"н с тобой". Через пару часов позвонила ему потому что была необычная "тишина" обычно он из сети не выползает, а тут его нет, да и смс что дошел не написал. Сказал что дома, поможет что то там сделать маме и перезвонит. Ну ок. Делов там было максимум на пол часа, прошло еще 2 часа, звоню, телефон отключен. Решила что разрядился и позвонила его маме иии о боги! Его дома еще и в помине не было!!! Позже он мне перезвонил и стал п'здеть что помог и т.д.
Сказала что все знаю и т.д в общем сильно обиделась и расталась с ним (поняла что у какой то бабы засиживал) через день увидела как он от нее выходил, в общем признаки мне хором орали а я не слышала

Хорошо,что вы это поняли, и не успели за него замуж выйти и детей нарожать...

Гость
#17
Гость

Если ты заходишь в спальню и видишь, что под ним какая-то баба - то это точно признак, что он тебе изменяет!

Необязательно, может подложил, чтоб мягко было лежать, матрас жесткий

Amanda
#18
Гость

Можно заказать специальный китайский порошок и незаметно подсыпать его мужчине в трусы. Если изменяет, то там появятся небольшие фиолетовые пятна. Но этот порошок не очень эффективен, будет сложно обработать им трусы, еще сложнее проследить наличие или отсутствие пятен.

Ужас
))
Че за порошок?

Гостья
#19
Котоцветик

Не со всеми сработает)А вдруг у него одна постоянная «дама»?)

Девять из десяти согласятся завести к одной еще одну любовницу. Тут ловушка и захлопнется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: