Гость
Статьи
Вот почему нельзя …

Вот почему нельзя давать свои вещи! Про негативную энергетику (МНОГО)

В 24 года парень сделал мне предложение, подарил шикарное кольцо, любовь была взаимной. Я сказала подумаю,тк шаг ответственный, а вокруг меня всегда была масса поклонников.
В этот же день пришла подружка и говорит Дай померю, сняла с моего пальца кольцо и померила, я даже не успела среагировать, стою опешив. Надо сказать что у этой подружки всегда было плохо с парнями, никогда ни с кем не встречалась, с ней даже не знакомились, хотя я считаю её красивой, а себя симпатичной.
После этого случая мой личный фронт пал. Будущий муж резко перестал звонить, когда я его нашла через друзей он сказал что мы не пара, поклонники растворились ЗА НЕДЕЛЮ! Человек 8 точно было, кто всегда был рад со мной просто прогуляться, зная что надеяться не на что, они исчезли! Перестали со мной знакомиться и замечать остальные парни...
7 лет я была одна, без любви, без секса. В прошлом году с той подружкой общение сошло на нет, она ушла в другую фирму ( кстати, у неё до сих пор никого нет) и у меня начали заводиться знакомства с парнями! Я никогда не думала, что причина моих неудач могла стать порченная энергетика подружки, но однажды я проснулась и провела аналогию - что все мои беды начались с того дня, как эта подружка померила моё кольцо, и только после окончания нашей дружбы ко мне вернулась жизнь!
Друзья, не повторяйте моих ошибок, я никогда в это не верила, во всякую энергетику,зависть, ментальное поле и тд.
Сейчас мне 31, спустя года одиночества я поняла, что нельзя дружить с неудачниками ( пусть это звучит грубо, но это так).
Счастья вам ;-)

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Мразишь
#1

аминь детка

#2

Лечиться не пробовали? Еще 7 лет назад это бы помогло

франция
#3

спасибо :-)...и вам того же...

Гость
#4

неудачников да,лучше обходить и уж точно не быть жилеткой для их слёз.Сама позитивный человек,ненавижу нытьё

#5

Разводка

Гость
#6

мы уже поверили в эту ахинею

про кольцо конечно, а не про то, что у вас 7 лет секса не было

Гость
#7

Я бы побрезговала свои вещи давать. Это ОЧЕНЬ личное.

Автор
#8
Реалист111

Разводка

Ни капельки не развод

Автор
#9
Гость

мы уже поверили в эту ахинею

про кольцо конечно, а не про то, что у вас 7 лет секса не было

Писала всё честно, как было так и изложила. На сайте знакомств даже никто не проявлял инициативы.

Автор
#10
Гость

Я бы побрезговала свои вещи давать. Это ОЧЕНЬ личное.

Я ничего не давала, как видите, подруга сама стащила с пальца ;(

Гость
#11

всегда легче свои проблемы спереть на порчу,сглаз.бред полный.

У меня подруга забеременела вторым,первый сын,говорит девочка будет ,,точно,так как говорит мне сон приснился много лет назад видела девочку она сказала что она моя дочь и звать её Поля.Платья купила уже,я посмеялась говорю а вот представь что мальчик родится,она ты что не каркай......родился мальчик,приезжаю в роддом,нос воротит от меня,говорит я её сгглазила,что я пожелала ей сына.........пиииипец полный,нет общения уже 7 месяцев,я ей только сказала ..ну хоть как то я приняла участие в создании нового человека.Разносит про меня сплетни,обидно очень,за что????????

Гость
#12

кошмар, есть примета что нельзя примерять чужие кольца- возьмешь на себя энергетику владельца- по сути у вашей подружки должны были появиться кавалеры и поклонники, может она на это и рассчитывала????

Гость
#13

поклонников у тебя не было особенных.

А парень растворился, обидевшись на твое "подумаю"

Автор
#14
Гость

всегда легче свои проблемы спереть на порчу,сглаз.бред полный.



У меня подруга забеременела вторым,первый сын,говорит девочка будет ,,точно,так как говорит мне сон приснился много лет назад видела девочку она сказала что она моя дочь и звать её Поля.Платья купила уже,я посмеялась говорю а вот представь что мальчик родится,она ты что не каркай......родился мальчик,приезжаю в роддом,нос воротит от меня,говорит я её сгглазила,что я пожелала ей сына.........пиииипец полный,нет общения уже 7 месяцев,я ей только сказала ..ну хоть как то я приняла участие в создании нового человека.Разносит про меня сплетни,обидно очень,за что????????

Я не говорила что подруга виновата. Просто спустя годы провела аналогию событий и пришла к такому выводу. Других причин не вижу.

Автор
#15

кошмар, есть примета что нельзя примерять чужие кольца- возьмешь на себя энергетику владельца- по сути у вашей подружки должны были появиться кавалеры и поклонники, может она на это и рассчитывала????

Нет, она просто простая как три копейки. Взяла сняла.

Автор
#16
Гость

поклонников у тебя не было особенных.

А парень растворился, обидевшись на твое "подумаю"

Про парня вы скорее правы. А про поклонников - ну не может быть так что с детсада я обвита кавалерами, а потом хлоп и никого и ни разу.

Кактус
#17

Автор, насчет энергетики - есть способ исправить...если вещь побывала в чужих руках (или куплена в секонде), надо ее постирать,а потом подвесить под кран так. чтоб по ней протекла вода(хоть пару минут).И - вся чужая энергетика уйдет!

Если же вещь стирать нельзя - надо ее проветрить под солнцем хотя бы 1 сутки.И все будет хоккей!

Автор
#18

Тот, кто позволяет другому человеку снять со своего пальца кольцо √ укорачивает свою жизнь. Действительно, нельзя никому позволять снимать кольцо с вашего пальца. Насчет того, что тем самым вы укорачиваете свою жизнь, то это сильно преувеличено. Однако, проследить за этим до сих пор не удавалось никому. Возможно, в какой-то мере это и соответствует истине. Но, вот что действительно, правда, так это то, что если вы позволяете кому-то снимать ваше колечко с вашего пальца, то свое здоровье и материальное благополучие вы ему точно отдаете. А если оно к тому же будет еще и обручальное, то и счастье свое вы можете потерять. Поэтому, не стоит бояться сделать замечание своим друзьям и подругам, которые без всяких церемоний пытаются стянуть с вашего пальчика это украшение. Личное счастье дороже, ведь подружки о вас могут и не вспомнить, если удачно устроят свою личную жизнь, а вот повезет ли вам еще раз в жизни √ не известно.

нашла в интернетах.

Автор
#19

;-(

Автор
#20
Кактус

Автор, насчет энергетики - есть способ исправить...если вещь побывала в чужих руках (или куплена в секонде), надо ее постирать,а потом подвесить под кран так. чтоб по ней протекла вода(хоть пару минут).И - вся чужая энергетика уйдет!

Если же вещь стирать нельзя - надо ее проветрить под солнцем хотя бы 1 сутки.И все будет хоккей!

Спасибо! А откуда вы это узнали, можно поинтересоваться?

лесюня
#21

бред! вы в своих неудачах вините кого нибудь только не себя! терпеть таких не могу! у меня мамаша такая

Автор
#22
лесюня

бред! вы в своих неудачах вините кого нибудь только не себя! терпеть таких не могу! у меня мамаша такая

Меня ненавидеть не надо, ненавидьте свою маму. Я не при чем что у вас такой родитель.

жонэманжпа
#23

вот не знаю, правда ли все это, точнее, так ли все на самом деле, как это объясняет автор, но необъяснимые и тем не менее связанные между собой вещи однозначно происходят.

Так бы ответила
#24
Гость

всегда легче свои проблемы спереть на порчу,сглаз.бред полный. У меня подруга забеременела вторым,первый сын,говорит девочка будет ,,точно,так как говорит мне сон приснился много лет назад видела девочку она сказала что она моя дочь и звать её Поля.Платья купила уже,я посмеялась говорю а вот представь что мальчик родится,она ты что не каркай......родился мальчик,приезжаю в роддом,нос воротит от меня,говорит я её сгглазила,что я пожелала ей сына.........пиииипец полный,нет общения уже 7 месяцев,я ей только сказала ..ну хоть как то я приняла участие в создании нового человека.Разносит про меня сплетни,обидно очень,за что????????

Ваш текст

Она дура, не обижайтес ьна нее, она и так уже жизнью обиженная.

Успехов, счастья и новых, мудрых друзей Вам!

Гость
#25

Всегда очень хочется наиоти того, кто виновен в ваших неудачах. Бред это по поводу кольца!!!! Ишите в себе, почему парень ушел и все остальные за ним исчезли. Видимо, что-то в вас такое, что людям не нравится

Гость
#26

автор права, у завистливых людей очень сильная негативная энергетика, может перекосить вам вполне планы

зависит от вашей защитимости

кстати тут часто пишут, почему у красавиц так часто нелепо судьба складывается, остаются одни или выходят замуж за алкашей. тут любят это списывать на излишнюю разборчивость, но далеко не каждая красотка мечтает о престарелом олигархе, большинство просто хочет нормального любящего мужика на самом дела, как любая другая девчонка. таких девок часто сопровождает очень сильный негатив из-за бабской зависти и у них буквально все из рук начинает валится, за что они не возьмутся.

Яна
#27

Как ваша подруга могла запросто снять с пальца кольцо? Даже если оно и по размеру,то с реакцией фокусника это сделать просто нереально. Вы бы сто раз успели оказать сопротивление))

По теме- на самом деле правильно тут люди пишут. Нравится некоторым думать что во всех их бедах и неудачах виноват кто то или что. Связывают события,проводят аналогии... Ну с ума так сойти можно. Так можно к любому событию присобачить другое и тоже подумать,что мол неспроста все это было. А я считаю что это просто нелепое стечение обстоятельств. Обидно конечно,но еще куда более обидней в это поверить самой.

Гость
#28
Яна

Как ваша подруга могла запросто снять с пальца кольцо? Даже если оно и по размеру,то с реакцией фокусника это сделать просто нереально. Вы бы сто раз успели оказать сопротивление))

По теме- на самом деле правильно тут люди пишут. Нравится некоторым думать что во всех их бедах и неудачах виноват кто то или что. Связывают события,проводят аналогии... Ну с ума так сойти можно. Так можно к любому событию присобачить другое и тоже подумать,что мол неспроста все это было. А я считаю что это просто нелепое стечение обстоятельств. Обидно конечно,но еще куда более обидней в это поверить самой.

Ваш текст

сглаз очень даже существует!

сама столкнулась сестира бывшего ненавидела меня и сделала порчу, я потом дома нашла

к этому моменту я серьезно болеть стала(((( никогда раньше не болела

Гость
#29

жёско!

я б престрелила эту вашу подруженцию, как минимум сломала нос

#30

Гость 26, подскажите, как усилить защиту?

Автор, я вас поддержу, сама столкнулась с подобным. Тоже 7 лет, тоже энергетика через украшения (мне подруга продала за бесценок), только у неё в этот промежуток всё было отлично. Не буду описывать что происходило, слишком горько вспоминать, это не личная жизнь, отсутствие парней слишком мелко по сравнению с моей ситуацией. В конце концов интуитивно я поняла в чём дело. Выбросила украшения. И жизнь наладилась. Сразу. С подругой, кстати, 7 лет почти не общались, а вот после того, как я распрощалась с её вещами, она вновь нарисовалась в моей жизни, готовая продать шубу)))) Сейчас у неё не плохо, да я ей и не желаю плохого. Но в определённые моменты времени она старается мне что-то подкинуть, а моего не берёт, даже таблетку от головной боли))) Вот так. Не думаю, что она ведьма или чёрный маг. Просто тоже действует интуитивно, понимает с кого и как можно соскрести энергетику.

Гость
#31

Я ыходила замуж рано, в 18 лет. Обручальное кольцо до свадьбы перемерили все подруги, которые у меня дома побывали, потом после свадьбы, все девчонки из нашей группы, с кем вместе училась. Вообще всем давала померить, кто просил. В браке уже 34 год. Никто не сглазил, хотя было несколько откровенных завистниц. Но могу рассказать пару других случаев. Я давала поносить тете своего мужа сережки с жемчугом, которые родители подарили на свадьбу. После этого, как только я их одевала, в этот день я обязательно плакала. Связь была абсолютно четкая! Сережки пришлось продать, т.к. носитья их больше не смогла. И второй случай. Я купила в комиссионке старинное колечко с натуральным александритом. Оно так здорово меняло цвет. При дневном свете оно был серовато-зеленым, а при искутвенном- красно-фиолетовым. Когда я его надевала, я в этот день ссорилась с мужем. Иногда на пустом месте, из-за ерунды. Тоже связь была совершенно очевидной. Колечко продала знакомой, но честно рассказала, отчего я с ним расстаюсь. То, что у большинства вещей энергетику можно чистить и обнулить, я узнала не очень давно. Для этого используют проточную воду, морскую соль, пламя свечи, солнечный свет.

Автор
#32

Девушки, кто не верит мне и обвиняет меня в "скидывании неудач на других" - я вам желаю от всего сердца, чтобы с вами никогда ничего подобного не произошло. Никогда не осуждайте того с чем не сталкивались, ещё раз повторюсь, я тоже во всё это не верила.

Если объяснить с более "физической что ли" точки зрения, то происходит следующее, например, человек прочитал про какое-то суеверие и забыл, он человек несуеверный. Проходит время, случается то, о чем он прочитал, мозг человека это не воспринимает, зато подсознание вспоминает : ага, быть тому. И человек сам того не понимая делает себе какую-либо установку и действует согласно этому. Думаю те, кто много читает эзотерики меня поймут.

Автор
#33
Кура Коко

Гость 26, подскажите, как усилить защиту?

Автор, я вас поддержу, сама столкнулась с подобным. Тоже 7 лет, тоже энергетика через украшения (мне подруга продала за бесценок), только у неё в этот промежуток всё было отлично. Не буду описывать что происходило, слишком горько вспоминать, это не личная жизнь, отсутствие парней слишком мелко по сравнению с моей ситуацией. В конце концов интуитивно я поняла в чём дело. Выбросила украшения. И жизнь наладилась. Сразу. С подругой, кстати, 7 лет почти не общались, а вот после того, как я распрощалась с её вещами, она вновь нарисовалась в моей жизни, готовая продать шубу)))) Сейчас у неё не плохо, да я ей и не желаю плохого. Но в определённые моменты времени она старается мне что-то подкинуть, а моего не берёт, даже таблетку от головной боли))) Вот так. Не думаю, что она ведьма или чёрный маг. Просто тоже действует интуитивно, понимает с кого и как можно соскрести энергетику.

Ужас! Желаю вам всего наилучшего. Кстати, многие богатые очень суеверные и не дают в долг тем кто вечно в долгах. Подарить сумму могут, но в долг не дают, денежный поток может перекрыться с долгом который отдал человек у которого вечный напряг с деньгами.

Автор
#34
Гость

Я ыходила замуж рано, в 18 лет. Обручальное кольцо до свадьбы перемерили все подруги, которые у меня дома побывали, потом после свадьбы, все девчонки из нашей группы, с кем вместе училась. Вообще всем давала померить, кто просил. В браке уже 34 год. Никто не сглазил, хотя было несколько откровенных завистниц. Но могу рассказать пару других случаев. Я давала поносить тете своего мужа сережки с жемчугом, которые родители подарили на свадьбу. После этого, как только я их одевала, в этот день я обязательно плакала. Связь была абсолютно четкая! Сережки пришлось продать, т.к. носитья их больше не смогла. И второй случай. Я купила в комиссионке старинное колечко с натуральным александритом. Оно так здорово меняло цвет. При дневном свете оно был серовато-зеленым, а при искутвенном- красно-фиолетовым. Когда я его надевала, я в этот день ссорилась с мужем. Иногда на пустом месте, из-за ерунды. Тоже связь была совершенно очевидной. Колечко продала знакомой, но честно рассказала, отчего я с ним расстаюсь. То, что у большинства вещей энергетику можно чистить и обнулить, я узнала не очень давно. Для этого используют проточную воду, морскую соль, пламя свечи, солнечный свет.

Вы в курсе что александрит КАМЕНЬ ОДИНОЧЕСТВА и его нельзя носить в одиночке, то есть нельзя носить один камень(кольцо) к нему всегда нужно носить пару(кулон например). Вот поэтому с мужем и ссорились.

#35

Я пошла отсюда.

У тя 7 лет секса не было, на тебе проклятье - и это мягко говоря.

Автор
#36
Глупая назойливая дамочка

Я пошла отсюда.

У тя 7 лет секса не было, на тебе проклятье - и это мягко говоря.

Уже появился. Пожалуйста, не покидайте.

Автор
#37

;-)

Гость
#38

ААА, слушайте, у меня есть одруга с очень , как бы это сказать, ведьмаческой внешностью, у нее черные волосы и какие-то бесцветные бледно-голубые глаза, общий вид -хищный такой. Так вот она когда-то рассказывала , что у нее бабка - ведьма, возможно она тоже чем-то таким обладает. Ни я , ни она не замужем (лет нам уже достаточно много). Сейчас вот читаю тему и анализирую , блин. В школе мы дружили втроем, есть еще одна школьная подруга.Несколько лет назад Третья наша подруга окончательно порвала с этой, которая предположительно ведьмочка))), через некоторое время у нее наладилась личная жизнь, она вышлазамуж и частлива , мы общаемся. А я продолжаю дружить и с той, и с другой - в личной жизни голяк полный. Однажды мне одна бабка, типа знахарка сказала, что есть у меня подруга с черным волосами, мне не надо с ней общаться. Я не поверила , т.к. вообще в это не верю. А теперь вот думаю, а вдруг правда??? Как же защититься? Автор , простите, что влезла в Вашу тему со своим постом.

Автор
#39
Гость

ААА, слушайте, у меня есть одруга с очень , как бы это сказать, ведьмаческой внешностью, у нее черные волосы и какие-то бесцветные бледно-голубые глаза, общий вид -хищный такой. Так вот она когда-то рассказывала , что у нее бабка - ведьма, возможно она тоже чем-то таким обладает. Ни я , ни она не замужем (лет нам уже достаточно много). Сейчас вот читаю тему и анализирую , блин. В школе мы дружили втроем, есть еще одна школьная подруга.Несколько лет назад Третья наша подруга окончательно порвала с этой, которая предположительно ведьмочка))), через некоторое время у нее наладилась личная жизнь, она вышлазамуж и частлива , мы общаемся. А я продолжаю дружить и с той, и с другой - в личной жизни голяк полный. Однажды мне одна бабка, типа знахарка сказала, что есть у меня подруга с черным волосами, мне не надо с ней общаться. Я не поверила , т.к. вообще в это не верю. А теперь вот думаю, а вдруг правда??? Как же защититься? Автор , простите, что влезла в Вашу тему со своим постом.

Ничего страшного, я не против ;)

Гость
#40
Кура Коко

Гость 26, подскажите, как усилить защиту?

Автор, я вас поддержу, сама столкнулась с подобным. Тоже 7 лет, тоже энергетика через украшения (мне подруга продала за бесценок), только у неё в этот промежуток всё было отлично. Не буду описывать что происходило, слишком горько вспоминать, это не личная жизнь, отсутствие парней слишком мелко по сравнению с моей ситуацией. В конце концов интуитивно я поняла в чём дело. Выбросила украшения. И жизнь наладилась. Сразу. С подругой, кстати, 7 лет почти не общались, а вот после того, как я распрощалась с её вещами, она вновь нарисовалась в моей жизни, готовая продать шубу)))) Сейчас у неё не плохо, да я ей и не желаю плохого. Но в определённые моменты времени она старается мне что-то подкинуть, а моего не берёт, даже таблетку от головной боли))) Вот так. Не думаю, что она ведьма или чёрный маг. Просто тоже действует интуитивно, понимает с кого и как можно соскрести энергетику.

Ваш текст

тоже была такая ситуация.........мама купила брюллики у женщины которой деньги были нужны на лечение и она приехала к нам в город.........., через несколько месяцев мам ухехала очень больной в другой город и тоже занимала деньги(((

Собиратель народной мудрости :)
#41

Дело не в энергетике. Скорее всего на подружке был Венец Безбрачия - порча. И на вас передалось.

Собиратель народной мудрости :)
#42
Кактус

Автор, насчет энергетики - есть способ исправить...если вещь побывала в чужих руках (или куплена в секонде), надо ее постирать,а потом подвесить под кран так. чтоб по ней протекла вода(хоть пару минут).И - вся чужая энергетика уйдет! Если же вещь стирать нельзя - надо ее проветрить под солнцем хотя бы 1 сутки.И все будет хоккей!

Нет. Не будет.

По вашей логике достаточно человеку душ принять и с него любая порча смоется?

НИ-ФИ-ГА.

Собиратель народной мудрости :)
#43
Кура Коко

Гость 26, подскажите, как усилить защиту? Автор, я вас поддержу, сама столкнулась с подобным. Тоже 7 лет, тоже энергетика через украшения (мне подруга продала за бесценок), только у неё в этот промежуток всё было отлично. Не буду описывать что происходило, слишком горько вспоминать, это не личная жизнь, отсутствие парней слишком мелко по сравнению с моей ситуацией. В конце концов интуитивно я поняла в чём дело. Выбросила украшения. И жизнь наладилась. Сразу. С подругой, кстати, 7 лет почти не общались, а вот после того, как я распрощалась с её вещами, она вновь нарисовалась в моей жизни, готовая продать шубу)))) Сейчас у неё не плохо, да я ей и не желаю плохого. Но в определённые моменты времени она старается мне что-то подкинуть, а моего не берёт, даже таблетку от головной боли))) Вот так. Не думаю, что она ведьма или чёрный маг. Просто тоже действует интуитивно, понимает с кого и как можно соскрести энергетику.

"Подруга" ваша очень умело действует. Вы даже не поняли С КЕМ имеете дело.

Советы против таких подруг:

Постарайтесь ей что-нибудь дать свежекупленное, или не личное. Например угостите чем-нибудь. Если удастся вы потом ТАКОЙ куш сорвете.

В идеале - чем нибудь из питья. Сок, чай или кофе. Пусть съест или выпьет.

Только надо именно угостить, а не заплатить за нее в кафе или ресторанчике.

И никогда, ни в коем случае не приводите ее в свой дом. А если так уж получится, то как только она за порог - вы начинайте генеральную уборку. Причем убирайте ВЕЗДЕ. И под диванами-кроватями-коврами, и на шкафах, и в ванной там где есть ниша под ванной. И там где она сидела не поленитесь диванные подушки вытащить - не оставила ли она вам под ними "сюрприз" из иголок и волос. Может еще монеты. Голыми руками ничего не берите.

А
#44

А есть просто люди появляются в жизни- и сразу начинаются гадости. Есть такой мужчина,стоит его встретить на улице или позвонить - всегда несчастье он приносит

А
#45
Гость

автор права, у завистливых людей очень сильная негативная энергетика, может перекосить вам вполне планы

зависит от вашей защитимости



кстати тут часто пишут, почему у красавиц так часто нелепо судьба складывается, остаются одни или выходят замуж за алкашей. тут любят это списывать на излишнюю разборчивость, но далеко не каждая красотка мечтает о престарелом олигархе, большинство просто хочет нормального любящего мужика на самом дела, как любая другая девчонка. таких девок часто сопровождает очень сильный негатив из-за бабской зависти и у них буквально все из рук начинает валится, за что они не возьмутся.

Я такая же- всю жизнь страдаю из за зависти людской, завидуют мне по черному

Дюдюка Барбидонская
#46
Собиратель народной мудрости :)

"Подруга" ваша очень умело действует. Вы даже не поняли С КЕМ имеете дело.



Советы против таких подруг:

Постарайтесь ей что-нибудь дать свежекупленное, или не личное. Например угостите чем-нибудь. Если удастся вы потом ТАКОЙ куш сорвете.

В идеале - чем нибудь из питья. Сок, чай или кофе. Пусть съест или выпьет.

Только надо именно угостить, а не заплатить за нее в кафе или ресторанчике.

И никогда, ни в коем случае не приводите ее в свой дом. А если так уж получится, то как только она за порог - вы начинайте генеральную уборку. Причем убирайте ВЕЗДЕ. И под диванами-кроватями-коврами, и на шкафах, и в ванной там где есть ниша под ванной. И там где она сидела не поленитесь диванные подушки вытащить - не оставила ли она вам под ними "сюрприз" из иголок и волос. Может еще монеты. Голыми руками ничего не берите.

Ваш текст

Ужас какой, проще с такими людьми не общаться.

Гость
#47

Автор, я однажды надела помолвочное кольцо подруги. Она сняла его с пальца показать, а я надела на свой. Она даже сказать ничего не успела. Мне было жаль увидеть ее реакцию, т.к. она очень разозлилась и расстроилась. Но я ни на грамм не желала ей плохого. Никогда. Полтора года спустя, когда она уже вышла замуж, мы встретились с ней и еще одной подругой в Стамбуле. Сидели в кафе и разговаривали, и когда кто-то обратил внимание на ее обручальное кольцо, она очень зло сказала "Только не надевай, а то вот она (указывая на меня) надела его на палец без моего разрешения". Очень неприятно, знаете ли. Подумайте о подруге как о человеке, могла ли она сделать вам зло, и выметайте тараканов из головы.

нина задова
#48

Автор, очень жаль, что Вам аж 7 лет на это потребовалось. бегите от неудачников и ни чем им не помогайте, игнорируйте их. Думайте прежде всего о себе. Почитайте А Долгополову http://www.koob.ru/dolgopolova/ и ваши выводы станут более обоснованы

Гость
#49
Гость

мы уже поверили в эту ахинею про кольцо конечно, а не про то, что у вас 7 лет секса не было

Ваш текст

Что такого?У меня 5 лет секса не было.Потом вышла замуж,неожиданно.

Вечное сияние..
#50
А

Гостьавтор права, у завистливых людей очень сильная негативная энергетика, может перекосить вам вполне планы

зависит от вашей защитимости



кстати тут часто пишут, почему у красавиц так часто нелепо судьба складывается, остаются одни или выходят замуж за алкашей. тут любят это списывать на излишнюю разборчивость, но далеко не каждая красотка мечтает о престарелом олигархе, большинство просто хочет нормального любящего мужика на самом дела, как любая другая девчонка. таких девок часто сопровождает очень сильный негатив из-за бабской зависти и у них буквально все из рук начинает валится, за что они не возьмутся.Я такая же- всю жизнь страдаю из за зависти людской, завидуют мне по черному

Ваш текст

надо общаться с такими же красивыми,и окружать себя такими же.Тогда зависть

со стороны будет равномерно распространяться) А с красивыми людьми будет минимум проблем) Дело говорю!