Гость
Статьи
Как вернуть или лучше …

Как вернуть или лучше забыть мужа?

Здравствуйте!
Все началось в 2012 году, я пела в кафе. Пела грустные лиричные песенки. Была безумно влюблена в одного МЧ, с которым у нас были не совсем понятные несерьезные отношения, которые длились 5 лет. Потом он просто пропал(( Так как работала я в кафе, естественно я превращалась в заядлую тусовщицу. Как то раз мы с коллективом отмечали какое-то мероприятие, где я не много перебрала. У меня было ужасное истеричное состояние. Я ревела, со словами: Меня никто замуж не возьмет! И тут меня увидел ОН(мой будущий муж)! На следующий день я сидела одна на заднем дворе кафе и приходила в себя после празднования. Мне было стыдно за свое поведение. Я сидела и размышляла о том что я натворила(( И тут подходит ОН, и пытается со мной познакомиться, спрашивает что со мной. Я ему ответила грубо, что это не его дело. И тут он мне заявляет что он видел меня в истерике, и спрашивает: а что случилось? Я была в бешенстве! Какое ему дело?! И так плохо и тут он еще... В общем он ушел и вернулся уже с бутылкой энергетика и шоколадкой😅 И стала я чуть снисходительней к нему относиться. В общем, потом он все-таки завоевал мое сердце в течении полумесяца. У нас были очень бурные отношения. Бешеная страсть, огонь в глазах, дикая ревность. Разговоры по телефону до утра. Он решил что не может больше жить без меня. Пригласил моих родителей в кафе, и попросил моей руки. Поехали мы к его бабушке, она была против того чтобы мы женились. Он уйгур, а я нет(( Но он очень упрямый человек. В общем переехали мы к бабушке, стали жить. Свадьбу нам не сыграли, только кольца купили. Прошел месяц и о чудо! Я беременна)) Мы были самые счастливые. Но, потом начались скандалы, бабушка постоянно твердила что мы дармоеды. Что муж деньги ей не приносит. Тут с Москвы приехала его мама, начала скандал, я видите ли по расчету замуж вышла, что этот дом нам не принадлежит, что мы не будем жить с ним в этом доме, выгнала нас из дому. Приехали мы к моим родителям, они нас приняли, к мужу моему они относились как к родному сыну. Да и он их очень любил и уважал.
На следующий день приехали родные мужа, забрать нас. Ну я не стала обиды высказывать и так все было ясно. Я вернулась. Но зря! Бабушка начала меня игнорить, прятала от меня вкусности, холодильник закрывала в доме. Издевалась как могла. А я то беременяшка, хочу сладкое вкусное. А потом муж показал свой характер, ударил меня. Я ревела, не могла понять как такое возможно?! Любить и бить((( Я стала часто уезжать к маме. Туда где мне комфортно. Где много вкусностей, и не обижают. Потом мы переехали с мужем к моим родителям.
Родился наш первенец. Сын. 🙏☀️👶 Муж ждал вместе с моей мамой у роддома. Как только я родила они зашли ко мне. Роды были тяжелые. Мама позвонила его бабушке и сказала что у нее родился правнук. На что она молчала в трубку около минуты, а потом выдала: А может подменили малыша? На УЗИ говорили девочка. Свекровка позвонила мне и говорит: "Ну что ж поделать наш ребенок, никуда не денешься тут. Мальчик так мальчик." Особой радости в её голосе я не услышала. Малыш лежал в реанимации, я с кровотечением. И тут еще такая "радость".
Выписали нас с роддома мы не много пожили у моих, и поехали домой жить. Муж мне помогал, но его днем не было, он работал. Бабушка забирала малыша днем и отправляла меня домашние дела делать. Молоко у меня пропало(( Как то раз я поехала к родителям с малышом, в поликлинику сходить. Остались с ночевкой, приехал муж, забежал сразу в душ и попросил меня принести полотенце ему. Ну я занесла полотенце, он уже мылся, и тут смска: "Спасибо тебе. Сладких снов! Целую." Меня будто кипятком обдали😭💔 Он услышал и тут начались разборки. Я не могла поверить в это. Мой муж, который клялся мне в любви, так подло поступил со мной. Он твердил: "так было нужно!". И даже прощения не попросил. Вел себя так будто ничего не произошло. А я умирала каждый раз вспоминая об этом. В общем я забрала свои вещи и переехала к родителям. Отношения наши испортились совсем. Но он поехал с нами жить.
Стали мы жить отдельно. Я участвовала в одном проекте, были постоянные съемки, его устроила диджеем. Узнавала об его изменах периодически. Начал пить бить пропадать. Про сына и думать забыл. Дома его видела только спящим. Ссоры скандалы. И так почти год. Сын наш рос с моими родителями. 😓 (Знаю что так быть не должно. Виновата я перед малышом.) Муж перестал обращать на меня внимание. Я уехала работать в другой город. Но я его не бросала. Ключи от квартиры у него были. Я сказала что заберу их как освоюсь. И снова узнала о его новой любовнице. 😔 О нашей общей знакомой, как оказалось. Потихоньку мы становились чужими друг для друга. Он не искал и не ждал меня. Я страдала скучала по нему. Приезжала к нему. Спали мы даже. Потом он вдруг решил что мы развелись. И завел уже другие серьезные отношения. Собрался жениться. А его родня и рада. И тут я узнаю что беременна. Двойней. Пишу ему об этом, он не поверил. Я показала узи. Поверил. Обрадовался. Рассказал своей бабушке, она решила что я их нагуляла. Передумал. Он сказал делай что хочешь, это твои проблемы. А тут еще его новоиспеченная мне позвонила и рассказывала что они любят друг друга. Я позвонила ему, он всё отрицал. Почему?! Не понимаю его. Он стал равнодушен ко мне. Вот я решила пойти на узи. Позвонила ему, а он говорит делай аборт. Я опешила. Аборт делать не стала. Вот нам уже 4 месяца и мы с ним случайно встретились и он сказал давай сойдемся. Я сначала не соглашалась, потом поняла что будет больней если его не будет. Но он поставил мне условие, собрать вещи и ехать с сыном к его бабушке. Я поехала, но без вещей, просто разведать что да как. Встретили меня холодно. Муж не подходил вообще. С сыном сюсюкались. Но говорили что не дала я им увидеть как он рос, что чужой он им стал. Потом зашла речь о том чтобы жить вместе, и тут бабушка сказала что изначально была против и что сейчас она запрещает нам жить в ее доме. "Если хотите живите отдельно!" сказала она мне на прощание. Муж в ту ночь написал мне что чувств больше у него нет, и чтобы я умоляла бабушку чтоб она меня впустила жить к себе. Что сохранить семью нужно мне а не ему. А ему все равно. Хочешь жить езжай к бабушке, нет так нет. На мой вопрос как жить с тем кто не любит, он ответил ради детей. Жду от вас понимания и совета как мне быть, так как моя жизнь рушится💔 и у меня депрессия😭, а я ведь беременна, двойней. Помогите🙏😓

Аяна
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вобщем- все умерли.

Гость
#2

Автор, сколько вам лет?

Гость
#3

мало подробностей... не понятно ничего.. поподробней автор пожалуйста...

Гость
#4
Гость

мало подробностей... не понятно ничего.. поподробней автор пожалуйста...

Я хотела бы узнать, в каких нарядах все были, в какой гамме сделан ремонт у персонажей.

Гость
#6
Гость

мало подробностей... не понятно ничего.. поподробней автор пожалуйста...

Да уж. Хотелось бы.

Гость
#7

Сколько лет всем участникам драмы?

Гость
#8
Гость

Сколько лет всем участникам драмы?

Желательно, в буддийском летоисчислении.

Гость
#9

Вы *****... Вот и все.... Что делать, что делать - *****думать... Свою жизнь просхрали- кому вы нафиг сдались с тремя детьми, детей оставили без отца( точне выбрали урода, вместо нормального отца ) вот и все - теперь ваш удел- детейбабушке, самой за новой любовью скакать, покаскакалочка работает...
Очень грустно.... Детей жалко

Гость
#10
Гость

Вы *****... Вот и все.... Что делать, что делать - *****думать... Свою жизнь просхрали- кому вы нафиг сдались с тремя детьми, детей оставили без отца( точне выбрали урода, вместо нормального отца ) вот и все - теперь ваш удел- детейбабушке, самой за новой любовью скакать, покаскакалочка работает...Очень грустно.... Детей жалко

Детей- уйгуров особенно жалко.

Гость
#11

А .это...автор, а бабуля Ваша, она за какую цену может сделать такой же визуальный анализ ДНК на отцовство по животу? Очень надо

вот это да
#12

эти уйгуры кто такие, мусульмане?

Гость
#13
вот это да

эти уйгуры кто такие, мусульмане?

христиане

воть
#14

очень интересное чтиво. мне такое не сочинить

Гость
#15

для разводки - очень длинно
для темы - чушь какая-то бессвязная

Линка
#16

Дабочка бухает, нашла вторую половину, продалась за энергетик и бросила ребенка. По заслугам. Даже маловат бумеранг.

Линка
#17

*дамочка

#18

Нагуляла на стороне, принесла в подоле, а теперь ещё и на шею повесить хочет.

Мария
#20

Уходи, у меня муж, чудо! ( был) но его мама решила что дитё нагуляное. Мы четыре года прожили, но лучше бы ушла сразу. Жизнитебе там ввсё равно не будет, а твои родителиттебе помогут

Гость
#22

Тут нечего возвращать и грузиться нечего. Женщина прежде всего женская суть, самка, все остальное минимум. Второе- мужик это эмоции, поэтому убрав источник эмоций надо не просто так, а заменить, и не новым мужиком, а новыми эмоциями, более сильными, например рекомендуется вспомнить всех друзей, подруг, поехать куда нибудь и побольше новых впечатлений. Все связывающее вас нужно физически и морально уничтожить. Выбросить его вещи и все напоминания, провести медитации очищения. По мысленным отрубаниям канала и все такое. Короче, только спустя год, рекомендуется вступать в новые отношения. Не грузитесь, найти с кем сексом заняться, для женщины меньшая проблема, чем для мужчины, поверьте. Не забудьте, что во время овуляции, любой урод кажется принцем. А во время акта вырабатывается окситоцин. Женщина заложник гормонов своих. Мужики могут контролировать, нам сложнее

Гость
#22

Бежать надо от такого идиота и никогда не возвращаться! Детей рожать и растить, хоть и трудно. Но бог все видит, и поможет встретить хорошего и любящего мужчину..удачи Вам.

Гость
#24

Я в своем время обращалась к Марии, никто не мог помочь, она сделал ее рядовой обряд, даже денег с меня не взяла. Слава богу ее вк сохранился у меня если что пишите только ей, к другим доверия нет!
https://vk.com/mariyfedorova

Гость
#26

Автор - казашка!
Только урылдык может помочь

Гость
#28

Простыня,пшла вон🖕

Гость
#29

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#30

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#31

Вы больная какая то.

Гость
#32

У меня была очень жизненно тяжёлая ситуация, ушел муж к другой молодой женщине, мы прожили с ним 10 лет вместе. Я осталась одна, с маленькими детьми. Любовница сделала приворот, муж стал невминяемый. Я искала помощи, обращалась ко многим. Подруга посоветовала Тамару и ее бабушку. ЕСЛИ ВЫ ИЩИТЕ ПОМОЩЬ, чтобы вернуть любимого и восстановить ваши отношения - Я СОВЕТУЮ Тамару и ее бабушку! Они смогли МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА, отца моим детям!! Я ко многим обращалась, только деньги высосали. У кого сложная ситуация в семье советую обратиться!! Бабушка очень мощная, работает на расстоянии. Знаю, что многим нужна помощь поэтому пишу номер Тамары ватсап 8 909 500 96 38.

Гость
#33

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#34

какой-то идиотизм

Гость
#35

Родить, и отдать всех троих мужу и его бабушке, а самой пойти получить образование, нормальную работу и устаканиться с жильем для себя, а потом уже в койку мужика звать.

#36

полный аллес !!----------тетя неси опус в редакцию там книгу издадут

Гость
#38

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

#40

а написать книгу не ???-------------------полный пиз------ец !! читать это чтиво ??---

#41
Гость

Сколько лет всем участникам драмы?

участники видно с дурки----------------

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 837 тем
Популярные темы за месяц: 218 679 тем