Гость
Статьи
Как вернуть лучшего …

Как вернуть лучшего друга?

Помогите! У меня был лучший друг N. Мы стали общаться 2 года назад и быстро стали друзьями, хотя я видела что у него ко мне симпатия и как к девушке. Но у меня есть постоянный парень и тогда, когда мы познакомились с N он тоже был и я воспринимала N только как друга. Хотя всё равно в наших отношениях всегда был лёгкий флирт) Но мы были очень близки и как друзья .Часто я вела себя с ним по сучьи, не особо ценила - часто игнорила звонки, забивала, хотя он всё равно звонил и писал постоянно. Пол года назад я устроилась на работу, он тоже ( в разные места)... Мы стали реже видеться и созваниваться... Затем произошла переписка где он сказал про между прочим что не спал долго потому что болтал с девушкой:
Я:рада за тебя! А то смотрю пропал куда то не пишешь не звонишь теперь всё ясно любовь-морковь)))
Он:Для любви пока рано!) ну так у тебя парень есть , не было бы его , звонил писал бы на много чаще!)
Я:При чём тут он ваще ты же дружбан мой DDD
Он: Я вдружбаны не набивался!
Я: Кто сказал что набивался ты какой то странный сёдня.просто мы с тобой друзья и я думала странно чё то давно не пишешь) вот и всё) при чём тут мой парень не понимаю вообще это не мешает нам общаться.. короче лан)
ОН: И вправду забей.
После этого наше общение совсем охладилось. Я спросила что случилось, он сказал тебе показалось всё хорошо. Всё. Он начал встречаться с этой девушкой. Они уже 4 месяца вместе. Мы перестали общаться видемся ток в инсте т к одногруппники и вращаемся в 1 компании. Когда видимся он то грубит, чего раньше не было, то ведёт себя как обычно но я вижу что ему уже на меня пофиг и он занят своей новой работой ( устроился менеджером) , новой тачкой и дев. ( кстати я гораздо красивее её честное слово!) Общение не клеится сама не навязываюсь но общаемся часто т. к. одногруппники но прохладно. Мне ОЧЕНЬ ГРУСТНО ЭТО БЫЛ САМЫЙ БЛИЗКИЙ ДРУГ МНЕ БЕЗ НЕГО ПЛОХО . не знаю как себя вести как его вернуть и возможно ли. Посоветуйте как быть!

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну на фик такие простыни писать, да еще и диалог вставила.

До середины одолела, дальше - не смогла.

Гость
#2

а ты ещё одну ветку заведи, вампирёныш....

#3

Я на форуме 1 раз и подумала что 1я тема не отправилась) Получился дубликат. Потом решила последовать вашему совету и сделала тему короче .. удлали ла бы да не знаю как

гость
#4

вы не друзья вовсе. тебе просто было приятно его внимание, тешила свое самолюбие за его счет.

#5

((аналогичная ситуация...только у моего друга пока нет девушки..я жду,когда он первым прибежит мириться..в вашем случае проблема посерьезнее.постарайтесь пригласить его поболтать посидеть...но не по дружески..вы ему не были другом(

Денис
#6

Да зачем тебе такой друг, заведи себе лучше лучшую подругу, или нового друга, зачем он тебе, заведи друга и все забудь о нем, либо подойди к нему в инсте, и скажи ему всю правду, он тебя поймет и нестисняйся...

Сергей
#7

Это не дружба!!! А сплошной флирт! Ты ему ему нравишься,причем походу давно) Так что нет смысла пытаться вернуть дружеские отношения которых и так не было.... или близость или ничего......

татьяна
#8

Помагите , я пошла гулять с другой девочкой а не с лутшей.я просила шансы а она говорила нет , и прошение просила нет. Я незнаю что мне делать помогите!!

ПеТросяН
#9

*****(((( ну от низкая( она все об этом Мирославе переживает) этополный отстой