Гость
Статьи
Как отпустить лучшего …

Как отпустить лучшего друга

#друг #лучшийдруг #взаимотношения #дружба 
Я разрываюсь. У меня был лучший друг . История долгая, дружили мы ещё с детства, потом как-то перестали общаться и вот 3 года назад опять начали . Будто никогда не расставались. У нас такая искренняя дружба была. Я никогда не пыталась его изменить и он меня. Самое сложное, что он жил и работал в Сибири , приезжал на лето . И вот суббота , он должен был уже завтра приехать навсегда . И тут мы поругались. Ситуация такая : я очень переживала за него, так как он не отвечал на звонки и смс, был на ДР у какого-то мужика с работы . Но я естественно переживала , где и что он. И когда он уже наконец ответил, я была злая спросила где он был, почему не отвечал. Он сказал так , что он специально не отвечал, так как не понимает, почему я вообще ему названивала, если он предупредил, что будет на ДР. Мне стало ужасно обидно, потому что, я искренне переживала за этого человека . И вот после этого мы не общались, он приехал , ничего не сказал, не позвонил, кинул обиду, ждёт когда я напишу, а может и не ждат. Мы оба приезжаем на лето в деревню . И я должна была приехать в августе, он уже там и у меня абсолютно нет желания туда ехать, так так не хочу с ним контактировать . Дайте совет , пожалуйста

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Якутка-вафлёрша
#1

Отстань от человека
Никогда не понимала таких прилипал, как ты

#2

Какая печаль, ты считаешь его лучшим а он тебя нет((( Но ничего я тебя понимаю. Не звони и не бери больше от него трубку.

автор
#3

васже предупреждали не звонить и что человек занят.

Автор
#4
Якутка-вафлёрша

Отстань от человека
Никогда не понимала таких прилипал, как ты

Он сам просил показывать заботу и проявлять ее во всех смыслах

Автор
#5
автор

васже предупреждали не звонить и что человек занят.

Меня никто не предупреждал не звонить и не тревожить человека

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: