Можно и поподробнее. Это выглядит так. Взрослая баба мается ерундой: толком не работает, имущество особого нет, шарится с мужиками. Без всяких претензий. иметь её (в половом смысле) - это как постное блюдо хлебать, никакой перчинки. Да, ею можно прикрыться, если навязывают очередную "невесту" знакомые. А так, она и нафиг не нужна.
В общем, его друзья - пара лет 30-ти позвали его в соседний город на прогулку-экскурсию, в наш город приехала знакомая жены из мухосранска и они решили свести В. с ней, он позвонил мне и позвал меня на эту прогулку, рассказал все это, я так поняла что он меня решил поставить буфером между собой и этой новой знакомой, так как он сам этого не хочет особо.
Мне как-то неприятно стало, не знаю идти или нет, погулять хочу, но боюсь что я там буду лишняя, не хочу испытывать неприятные эмоции, он уверяет что не буду( та пара ко мне не оч. приветливо относится, особенно жена).
Я накручиваю или реально происходит какая-то фигня? Идти или нет? #дружба