Гость
Статьи
Очень странная …

Очень странная ситуация((

Не пойму одного,помогите кто чем может,только начала встречаться с парнем,вроде все нормально,но замечаю один странный факт,вконтакте,в друзьях у него есть одна замужняя дама,я раньше вообще не обращала внимание на нее,но вот как 2 месяца уже стала замечать что она его периодически удаляет из друзей и снова потом принимает,то есть из подписчиков,ему сказать не могу,и как это сказать,не буду же я говорить что слежу за его жизнью в социальных сетях?!Но это крайне странная ситуация,она замужем и есть ребенок,не пойму зачем она его то удаляет,то добавляет??

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну вы маньячка! не парьтесь, а?

каша с маслом
#2

обычно - то поссорятся, то помирятся...

гость
#3
Гость

ну вы маньячка! не парьтесь, а?

и это она "только начала встречаться с парнем" (с)

Катерина
#4

Правда, как глупо все-таки выглядят ревнивцы. Следят, прослушивают, читают переписку, нервничают, ссорятся, в конце концов расходятся. Выдумал же какой-то дурак такие понятия как "измена", "ревность", "верность", внушил чувство собственничества, которое к любви не имеет никакого отношения. Если ты любишь человека, то тебе хорошо если ему хорошо пусть не с тобой, а ревность есть проявление эгоизма.

Гость
#5

а меня бы тоже напрягало. мой бывшую то добавлял, то удалял. я думала что это значит что они общаются, разве нет? то мирятся то ссорятся.

Гость
#6

у меня знакомый так делает,правда я не замечаю когда он удаляется,а потом приходит оповещение от него о дружбе! Хотя мы не общаемся уже лет 10,просто болтается в "друзьях", почему я и не заморачивалась никогда

Гость
#7

Рога он вам наставляет по-тихому :) Что тут ещё понимать. Не тешьте себя иллюзиями.

Гостья
#8

Общаются ваш парень с ней и судя по всему секретно. Может иногда видятся и занимаются кексом. Потом она его удаляет из друзей, чтоб перед мужем не палить список контактов в социалке. Всё просто...Всё логично.

Гость
#9
Гостья

Общаются ваш парень с ней и судя по всему секретно. Может иногда видятся и занимаются кексом. Потом она его удаляет из друзей, чтоб перед мужем не палить список контактов в социалке. Всё просто...Всё логично.

Скорее просто она психует что он спит не только с ней но и с автором и поэтому в порче психозов удаляет его , потом успокаивается, снова секс, примирение и она добавляет

Гость
#10

Что за дурацкая привычка-не успели познакомиться,а она уже следит за ним.Он вам кто?муж?Какое право вы имеете вторгаться в личное пространство?

Удаляюсь-добавляюсь
#11

Автор, я так делаю) Замужем, есть любовник, он холост, ну спим периодически, ничё так кекс, но я очень эмоциональна, когда ссоримся- удаляю его) Он потом мириться лезет, просится в друзья, не может без общения) И так постоянно;)

Гость
#12
каша с маслом

обычно - то поссорятся, то помирятся...

+100

#13

я б спросила, может это комп лагает или ещё что. Ничего такого нет, просто в глаза бросилось. Чем развивать паранойю на пустом месте, надо просто спросить и всё. Со всей своей девичьей непосредственностью.

Андрей
#14

контакт это нереальное зло в отношениях. старайтесь там общаться поменьше с любимыми. Помню девушка даже со мной рассталась через контакт, зассала даже смс написать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: