Гость
Статьи
Странная ситуация с …

Странная ситуация с Козерогом

познакомились в интернете...было 2 встречи...в ресторане, и в кино ходили.((я звонила ему в этот четверг...он сказал встретимся в пятницу.в пятницу в 8 вечера я не выдержала и позвонила, сказала...ну так что насчет пятницы.он сказал забыл о нашей встрече......и с друзьями встретился.((я растроилась очень.хотела его увидеть.
тут приходит смска...
а не хочешь в баню поехать отдохнуть вдвоем.я звоню...говорю шутишь..он..нет.давай отдохнем.ну думаю давай...приехал за мной на такси.
сауну эту заказал на 3 часа....
приехали в 11...(я сразу сказала..что никогда в сауне не была, но я поехала, так как это полезно....для похудения) он купил шампанское...все как положено..коробку конфет..вообщем было офигенно...в бильярд играли, целовались, купались...были голые...(он намекал...на секс...а я сказала нет..надо подождать..я была не готова, скорее не уверенна..)такое впечатление было, что мы с ним вдвоем в романтическом медовом месяце, это было не забываемо.я сказала а как ты думаешь вообще за меня?
он сказал...что благодарен судьбе.за то что свела нас вместе,хочет, чтобы я была с ним в дальнейшем.. и что он познакомился с такой замечательной девушкой....повторил дважды.и сказал..что это честно!!!
потом...он видимо так возбудился...что только от прикосновения моей руки, он получил удовольствие.....
пошел купаться в душ...пришел..улыбался...и вышел.
у меня пролетела мысль..неужел он ушел.???интуиция не подвела((( он УШЕЛ....и сказал..что жене, типа мне оставил деньги на такси....
позвонила...время уже было 5 утра.он был дома..я собралась и уехала....
теперь так неприятно...почему все так хорошо начиналось?и как он так мог?
так обидно....поддержите меня.

Ева
231 ответ
Последний — Перейти
Алла
#1

чем поддержать? Таких дур лучше сразу убить))) этож надо быть такой идиоткой.... на что Вы расситывали, автор? Поехала в сауну и хочет какого-то порядочного отоношения к себе.. мда... мозгов нет и не будет.

Горгона
#2

ну.. я думаю, все красивые слова были для развода на секс. вы не повелись и он уехал. а что еще можно подумать?? уехал не предупредив... сауна - это уже даже не намек, автор

Гость
#3

Да, похоже, что Козерог рассторился, что сексу не будет, его взяла досада и он с расстройства уехал, правда, поступив благородно, оставив деньги на Такси! Причина, Авторю в отстутствии секса! Купались обнаженными, а секса не было. Это для мужского здоровья очень напряжно. Вот отсюда у него Досада на тебя.

козерожка я
#4

Ну, автор, Вы мочите!

Гость
#5

"((( он УШЕЛ....и сказал..что жене, типа мне оставил деньги на такси...."

Тут я мозг и сломала.Что он сказал? Жене? Или к жене?Или женат?

_________.
#6
Гость

"((( он УШЕЛ....и сказал..что жене, типа мне оставил деньги на такси...." Тут я мозг и сломала.Что он сказал? Жене? Или к жене?Или женат?

Да он женат, у него уже трое детей, куча кредитов, командировки, в каждом городе по возлюбленной, а с автором ему не повезло, она его раздразнила , а в свое лоно не пустила, т.е. жестокой оказалась, вот отсюда весь сыр-бор и разгорелся, он на нее обиделся и сбежал! А она до сих пор недоумевает - за ЧТО?

Ева
#7
_________.

Да он женат, у него уже трое детей, куча кредитов, командировки, в каждом городе по возлюбленной, а с автором ему не повезло, она его раздразнила , а в свое лоно не пустила, т.е. жестокой оказалась, вот отсюда весь сыр-бор и разгорелся, он на нее обиделся и сбежал! А она до сих пор недоумевает - за ЧТО?

Нет.он меня женой своей назвал.и оставил деньги на такси...

Ева
#8
Гость

Да, похоже, что Козерог рассторился, что сексу не будет, его взяла досада и он с расстройства уехал, правда, поступив благородно, оставив деньги на Такси! Причина, Авторю в отстутствии секса! Купались обнаженными, а секса не было. Это для мужского здоровья очень напряжно. Вот отсюда у него Досада на тебя.

вообщем он теперь не захочет общаться?

шанса нет.надо забывать?

скорее всего он хотел только секса, так что это даже хорошо...что ничего не было..он в любом бы случае уехал...

Гость
#9

Автор, а нафига ВЫ с ним тогда в сауну поперлись если секса не хотели? Мужик-то на него рассчитывал.. место выбрал специально, не в кафе ж он Вас повел))

В сауну без секса либо с тем, кого знаешь сто лет и есть секс кроме сауны, либо раз уж согласились, надо было мужика уважить)) А так кинули мужичка))

Ева
#10

ну с одной стороны..да))аж подружка смеялась...говорит будет всем друзьям говорить..я в сауну ее сводил...а она не захотела ничего))

просто по самолюбию его задела...вот он и ушел.

хотя я ж говорю..что он удовольствие получил...стоило мне только рукой дотронуться....и все...получился завершальный конец)))

кстати..как теперь себя вести? не общаться с ним

Ева
#11

знаете..я как-то даже запала на него...(((в этом и досадно....

давно такого не было..вот я и отказалась....чтоб он уважал меня.

не смотря..на то, что купались, и целовались....я смогла сказать ему нет.

он сказал..я так и знал что ты мне не дашь)))

а уходил как не в чем не бывало.....

я рада, что я там побывала...)))в сауне никогда в жизни не была.и скинула 1.5 кг))))и кожа мягкая стала...вообщем во всем положительное надо искать.

Су*чка крашена
#12
Ева

знаете..я как-то даже запала на него...(((в этом и досадно.... давно такого не было..вот я и отказалась....чтоб он уважал меня. не смотря..на то, что купались, и целовались....я смогла сказать ему нет. он сказал..я так и знал что ты мне не дашь))) а уходил как не в чем не бывало..... я рада, что я там побывала...)))в сауне никогда в жизни не была.и скинула 1.5 кг))))и кожа мягкая стала...вообщем во всем положительное надо искать.

Автор,сколько Вам лет??///

Ева
#13
Су*чка крашена

Автор,сколько Вам лет??///

мне 20

Мужик Козерог
#14

да, Автор, жестко он с Вами поступил...

НО Вам однозначно не нужно было в сауну ехать с малознакомым парнем

Ева
#15
Мужик Козерог

да, Автор, жестко он с Вами поступил...

НО Вам однозначно не нужно было в сауну ехать с малознакомым парнем

я знаю.но мне очень хотелось его увидеть....(((

а теперь что?

Мужик Козерог скажи пожалуйста...у тебя такая ситуация была?

Мужик Козерог
#16

подобно твоей ситуации не было

и теперь ничего, делай вид, что ничего не было

будто так и должно было быть

Гость
#17

Ты отказала ему в сексе, а козероги этого не любят. Они себя вообще считают круче всех.

Гость
#18

[quote="Гость"]Автор, а нафига ВЫ с ним тогда в сауну поперлись если секса не хотели? Мужик-то на него рассчитывал.. место выбрал специально, не в кафе ж он Вас повел))

В сауну без секса либо с тем, кого знаешь сто лет и есть секс кроме сауны, либо раз уж согласились, надо было мужика уважить)) А так кинули мужичка))[/quote

Хахаха. Точно.

А вообще Козероги любят всех подряд называть женами.

Мужик Козерог
#19
Гость

Ты отказала ему в сексе, а козероги этого не любят. Они себя вообще считают круче всех.

что за бред? я не считаю себя круче всех

Ева
#20
Мужик Козерог

что за бред? я не считаю себя круче всех

думаешь..если я отказала....то все...это конец???

я ведь видела...что я ему нравлюсь))) и он типичный козерог..я многое читала...

про них.что сразу вроде бы скрытный. милый такой...а потом как огонь....

я сразу поняла..что он горячий внутри..а показывает вроде такой спокойный.

мы были там с 10 вечера до 4 утра)))я даже и не подумала..что он уйдет....и улыбался и все классно...

Ева
#21
Гость

Автор, а нафига ВЫ с ним тогда в сауну поперлись если секса не хотели? Мужик-то на него рассчитывал.. место выбрал специально, не в кафе ж он Вас повел))

В сауну без секса либо с тем, кого знаешь сто лет и есть секс кроме сауны, либо раз уж согласились, надо было мужика уважить)) А так кинули мужичка))[/quote





Хахаха. Точно.



А вообще Козероги любят всех подряд называть женами.

ну и ладно)))хорошо...хоть женой....)))то..мне как-то было неудобно...когда он ушел...

Ева
#22
Ева

думаешь..если я отказала....то все...это конец???

я ведь видела...что я ему нравлюсь))) и он типичный козерог..я многое читала...

про них.что сразу вроде бы скрытный. милый такой...а потом как огонь....

я сразу поняла..что он горячий внутри..а показывает вроде такой спокойный.



мы были там с 10 вечера до 4 утра)))я даже и не подумала..что он уйдет....и улыбался и все классно...

и я у него спрашивала....почему именно со мной? он сказал..это все интерес к тебе.

и что он рад, что именно я...сижу перед ним..и он нашел человека, который ему небезразличен....

я думаю он правду говорил...! это не было трепом....так как он него не вытащишь и пару слов))) и сказал..что хочет..чтобы я в дальнейшем...была с ним...а судьба все покажет.

и еще сказал..что я у него умничка...только хитрая очень)))ахаах

я сказала..с каких это пор я его...говорю..я сама у себя....и не твоя..а он говорит...уже пол минуты...как я сказал..что ты моя))

фиг его поймешь((((

первую встречу..я тоже ему отказала....но мы общались и все было норм.потом он писал хотел расслабиться...я сказала нет.и снова мы общались....

и тут такое...

Ева
#23

и вообще , то что я поехала в сауну..он наверное теперь не будет уважать меня.просто он не поймет...что он очень понравился..и я хотела его увидеть..и мне было не важно где....

(((((глупость сделала...

гость
#24

автор, да успокойтесь вы, он скорее бы пропал, если бы получил от вас секс в бане

он сейчас думает головкой, а не головой, никуда он не денется пока не займется с вами сексом, а вы давать не торопитесь, пусть добивается, тогда и ценнее для него будете, не парьтесь

гость
#25

да съездила и съездила, чего теперь, самое главное в себе не сомневайся!!!

Ева
#26
гость

автор, да успокойтесь вы, он скорее бы пропал, если бы получил от вас секс в бане

он сейчас думает головкой, а не головой, никуда он не денется пока не займется с вами сексом, а вы давать не торопитесь, пусть добивается, тогда и ценнее для него будете, не парьтесь

спасибо огромное за поддержку, а то я так запуталась(((

мне кажется..сейчас я более в выгодном положении..чем если б был секс...))то тут было бы явно, что продолжения не будет....

а так....я оказалась для него недоступной...

и он говорил...и по нему было видно..что у него есть интерес....ко мне....

только как так тупо мог уйти?он думает..что я названивать буду ему..или что?

как себя вести нужно?

гость
#27

и не всегда стоит соглашаться на все предложения о встрече, у вас могут быть и свои дела, поморозить мужиков тоже бывает очень полезно!!!

Ева
#28
гость

и не всегда стоит соглашаться на все предложения о встрече, у вас могут быть и свои дела, поморозить мужиков тоже бывает очень полезно!!!

ага)

гость
#29

ну тоже понтонуться решил, вас как бы проверить, как отреагируете, не названиваете и правильно, подождите какое то время (недельку), потом как ни в чем не бывало позвоните, если от него не будет вестей, пригласите куда-нибудь, где вам нравится, только без разборок про баню

Ева
#30
гость

ну тоже понтонуться решил, вас как бы проверить, как отреагируете, не названиваете и правильно, подождите какое то время (недельку), потом как ни в чем не бывало позвоните, если от него не будет вестей, пригласите куда-нибудь, где вам нравится, только без разборок про баню

ну я ему тогда позвонила, он говорит я у

же дома.я тебе деньги на такси оставил...я говорю ну давай пока. и он такой давай...

потом написала смс..ха-ха..комеди клаб удался))))типа я совсем и не рассстроилась..и что это такая шутка...хотя готова была разреветься...прям там...и злая такая была.

неужели он не мог посадить меня на такси и уехать?

Ева
#31

а если он откажется увидеться через неделю...или отморозится?

гость
#32

не берите в голову, у мужчин бывают свои заморочки в голове, проверки так сказать, это нормально, он хочет для себя девушку-королеву, а не половую тряпку

вы правильно себя повели, что не стали устраивать истерики

все, не переживайте больше, просто ждите от него вестей, я говорю, он вас хочет, пока не добьется секса, не успокоится, вы сейчас рулите, понимаете

все будет хорошо

гость
#33
Ева

а если он откажется увидеться через неделю...или отморозится?

не отморозится, подождите, сейчас не звоните

Ева
#34
гость

не берите в голову, у мужчин бывают свои заморочки в голове, проверки так сказать, это нормально, он хочет для себя девушку-королеву, а не половую тряпку

вы правильно себя повели, что не стали устраивать истерики

все, не переживайте больше, просто ждите от него вестей, я говорю, он вас хочет, пока не добьется секса, не успокоится, вы сейчас рулите, понимаете

все будет хорошо

вы меня прям обрадовали)))надо показать, что я достойная...так?ничего не предпринимать.

просто у меня такого не было никогда(((

стараюсь отвлечься...но куча мыслей в голове...

jjjj
#35

ну ты Ева даешь!)) если бы я купалась голая один на один с парнем которого я сама безумно хочу я бы не выдержала))) я считаю что если вы не хотели секса не нужно было раздеваться до гола, плавали бы в купальнике))

а так понятно конечно что он разозлился на вас, представьте если бы вас так раздразнили и фигу потом показали))

позвонит или нет неизвестно, время покажет)) главное сама не звоните

Ева
#36
jjjj

ну ты Ева даешь!)) если бы я купалась голая один на один с парнем которого я сама безумно хочу я бы не выдержала))) я считаю что если вы не хотели секса не нужно было раздеваться до гола, плавали бы в купальнике))

а так понятно конечно что он разозлился на вас, представьте если бы вас так раздразнили и фигу потом показали))

позвонит или нет неизвестно, время покажет)) главное сама не звоните

он сам его снял...я не хотела раздеваться)))он сказал...париться нужно..как положено..что болезней не было...

да, я его очень хотела...но я была не настроена на секс...думала..это не правильно....

все равно классно было....уже почти доходило до этого, я сказала нет.ты готов ждать..он сказал да...сколько угодно...

я говорю нужно время..а он говорит сколько времени, я говорю не знаю...я тебя мало знаю..и поэтому не могу.

он говорит я тебя тоже знаю мало...просто ты мне не доверяешь0вообщем такие вот у нас были разговорчики)))

так хочется чтобы он объявился

jjjj
#37
Ева

jjjjну ты Ева даешь!)) если бы я купалась голая один на один с парнем которого я сама безумно хочу я бы не выдержала))) я считаю что если вы не хотели секса не нужно было раздеваться до гола, плавали бы в купальнике))

а так понятно конечно что он разозлился на вас, представьте если бы вас так раздразнили и фигу потом показали))

позвонит или нет неизвестно, время покажет)) главное сама не звоните

он сам его снял...я не хотела раздеваться)))он сказал...париться нужно..как положено..что болезней не было...

да, я его очень хотела...но я была не настроена на секс...думала..это не правильно....

все равно классно было....уже почти доходило до этого, я сказала нет.ты готов ждать..он сказал да...сколько угодно...

я говорю нужно время..а он говорит сколько времени, я говорю не знаю...я тебя мало знаю..и поэтому не могу.

он говорит я тебя тоже знаю мало...просто ты мне не доверяешь0вообщем такие вот у нас были разговорчики)))



так хочется чтобы он объявился

Ваш текст

а сколько ему лет?))

jjjj
#38

ну потому как он себя повел видно, что неплохой парень

я про то что назвал вас женой, чтоб неловко себя не чувствовали))

Ева
#39

ему 25 лет))) да...была бы фигня..если б он тупо ушел и еще сказал, что я расплачусь)))

а мы были почти 7 часов там, это большая сумма...(((

и на такси..оставил мне.....это мне понравилось...

только что он своим подвигом хотел показать я не пойму....типа отцепись..(

Ева
#40
jjjj

ну потому как он себя повел видно, что неплохой парень

я про то что назвал вас женой, чтоб неловко себя не чувствовали))

ему 25 лет))) да...была бы фигня..если б он тупо ушел и еще сказал, что я расплачусь)))

а мы были почти 7 часов там, это большая сумма...(((

и на такси..оставил мне.....это мне понравилось...

только что он своим подвигом хотел показать я не пойму....типа отцепись..(

jjjj
#41

Ева к сожалению может быть и так :)

25 лет это уже взрослый мужчина, в такие игры уже неинтересно играть))))

может объявится не переживай, чужая душа потемки, мы не можем его мысли предугадать))

Ева
#42
jjjj

Ева к сожалению может быть и так :)

25 лет это уже взрослый мужчина, в такие игры уже неинтересно играть))))

может объявится не переживай, чужая душа потемки, мы не можем его мысли предугадать))

да, я понимаю...но как-то грустно..все так хорошо начиналось.и так быстро закончилось, аж не верится.

Ева
#43
гость

не берите в голову, у мужчин бывают свои заморочки в голове, проверки так сказать, это нормально, он хочет для себя девушку-королеву, а не половую тряпку

вы правильно себя повели, что не стали устраивать истерики

все, не переживайте больше, просто ждите от него вестей, я говорю, он вас хочет, пока не добьется секса, не успокоится, вы сейчас рулите, понимаете

все будет хорошо

скажите...а если предложит встретится? как себя вести..как типа ничего и не было.не спрашивать?

гость
#44

если в прикол спросить, а лучше и вообще не трогать эту тему, если сам не заговорит, просто представьте, что общаетесь с другом, смотрите на отношение его к вам, хорошее поощряйте, неуважительное не спускайте с рук

и не делайте выводов раньше времени, мужчины гораздо медленнее переваривают информацию в любовных делах, помните об этом и не порите горячку

гость
#45

ой, прошу прощения за такой пробел, клава глючит

Ева
#46
гость

ой, прошу прощения за такой пробел, клава глючит

я очень импульсивная...но мне кажтся если я сама позвоню ему, то только унижусь.ведь он уехал и не сказал не слова(((значит не хочет общаться.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

1+1
#47

"25 лет это уже взрослый мужчина, в такие игры уже неинтересно играть"

не согласна, от мужчины зависит)

С моим в своё время я играла очень долго, но он не Козерог.

1+1
#48

Сам позвонит, если вы ему нужны.

гость
#49

не хотел бы общаться, не говорил бы с вами потом по телефону и смс не присылал

все, Ева не гоните, вы через чур импульсивная, в отношениях с мужчинами это большой минус, надо работать над собой)))

ему тоже к вам надо привыкнуть, понять, что к чему

1+1
#50

Хотя если недели через 2 не позвонит, можно и самой. Но, как выше было сказано, разговаривать, как с другом.