Гость
Статьи
Странная любовь …

Странная любовь козерога

Такая ситуация. Вернее даже сказать каждый раз при ссоре, мой любимый козерог начинает вести себя жестко, ранит обидными словами, доходит до того, что ему плевать на меня и предлагает расстаться. Пример - у меня сломана рука. Во время ссоры я споткнулась и снова упала на эту руку. Нестерпимая боль. Он даже не подошёл и не спросил, в порядке ли я. Как чужой. А когда все хорошо у нас - забота, внимание, ласка, любовь. Роднее нет. И сам говорит, что такой вот он, и ему нужно время, чтоб отойти и снова будет как прежде. Говорит, что любит очень и плакал. И я это чувствую когда не ругаемся. Но так трудно, когда он такой во время ссор. Совершенно чужой человек, злой и страшный. У кого так? Вообще кто сталкивался с таким поведением людей?

Имена
44 ответа
Последний — Перейти
Весы
#1

у меня был такой. потом дошло что руку стал поднимать.Тоже потом плакал, на коленях стоял и тд. Расстались. Сейчас козерог ни разу за 3 года мне плохого слова не сказал, не обозвал, ни оскорбил. Все скандалы выясняет спокойно и уж тем более не собирается расставаться. Я один раз, на эмоциях, сказала давай расстанемся. У него глаза были как блюдца. Сказал: "как ты можешь такое говорить? у меня язык не повернется такое ляпнуть" И обижался потом на эти слова.
как-то так

Имена
#2
Весы

у меня был такой. потом дошло что руку стал поднимать.Тоже потом плакал, на коленях стоял и тд. Расстались. Сейчас козерог ни разу за 3 года мне плохого слова не сказал, не обозвал, ни оскорбил. Все скандалы выясняет спокойно и уж тем более не собирается расставаться. Я один раз, на эмоциях, сказала давай расстанемся. У него глаза были как блюдца. Сказал: "как ты можешь такое говорить? у меня язык не повернется такое ляпнуть" И обижался потом на эти слова.
как-то так

Первый тоже был козерог? Или просто такой тип попался? Ну вот да, обижаться он тоже умеет, а сам обидеть ещё как может.

Весы
#3
Имена

Первый тоже был козерог? Или просто такой тип попался? Ну вот да, обижаться он тоже умеет, а сам обидеть ещё как может.

Первый тоже козерог.
Мой нынешний обижается только на такие слова, но потом первый и идет мириться. По сути своей он не обидчив и не скандален. Любит когда все спокойно и сам скандалы не начинает

Имена
#4
Весы

Первый тоже козерог.
Мой нынешний обижается только на такие слова, но потом первый и идет мириться. По сути своей он не обидчив и не скандален. Любит когда все спокойно и сам скандалы не начинает

Так вроде и он говорит, что хочет спокойствия и покоя. А получается, что не всегда хочет решить возникшую проблему, и не всегда идёт на перемирие

Гость
#5

Да ссор они не любят. Уходят от них любым способом.
И сама я хоть не козерог, но при выяснении отношений могу вести себя бессердечно: мол, да, я такая жестокая, вот и отстаньте от меня! А сама переживаю. Но позже, когда эмоции поутихнут.

Рита
#6
Имена

Такая ситуация. Вернее даже сказать каждый раз при ссоре, мой любимый козерог начинает вести себя жестко, ранит обидными словами, доходит до того, что ему плевать на меня и предлагает расстаться. Пример - у меня сломана рука. Во время ссоры я споткнулась и снова упала на эту руку. Нестерпимая боль. Он даже не подошёл и не спросил, в порядке ли я. Как чужой. А когда все хорошо у нас - забота, внимание, ласка, любовь. Роднее нет. И сам говорит, что такой вот он, и ему нужно время, чтоб отойти и снова будет как прежде. Говорит, что любит очень и плакал. И я это чувствую когда не ругаемся. Но так трудно, когда он такой во время ссор. Совершенно чужой человек, злой и страшный. У кого так? Вообще кто сталкивался с таким поведением людей?

Если говорить о козероге,сужу по себе.В душе переживаем и жалеем,но тяжело проявить ласку заботу.Мне например тяжело обнять мужчину,а тем более назвать его ласково.Я не могу долгое время называть его по имени.В душе я могу переживать,кричать люблю,с ума сходить,а внешне отстранено стоять в стороне,опустить взгляд.Без кокетства, игры,ласки,мягкости.А получается по -козерожьи,четко ,сторого,даже грубовато,сухо и холодно.И вот если партнер гипер активный,влюбчивый вспыльчивый,то на фоне его я грубая ,без чувств.Хотя девы,водолеи,рыбы меня понимают чувствуют,остальные знаки нет.

Гость
#7
Рита

Если говорить о козероге,сужу по себе.В душе переживаем и жалеем,но тяжело проявить ласку заботу.Мне например тяжело обнять мужчину,а тем более назвать его ласково.Я не могу долгое время называть его по имени.В душе я могу переживать,кричать люблю,с ума сходить,а внешне отстранено стоять в стороне,опустить взгляд.Без кокетства, игры,ласки,мягкости.А получается по -козерожьи,четко ,сторого,даже грубовато,сухо и холодно.И вот если партнер гипер активный,влюбчивый вспыльчивый,то на фоне его я грубая ,без чувств.Хотя девы,водолеи,рыбы меня понимают чувствуют,остальные знаки нет.

Почему? Почему вы такие?! Тем более если вам хочется быть более открытыми?
Вот и сидите одни и злитесь, что вас никто не понимает и не ценит вашу душу.

Гость
#8

[quote="Гость" message_id="67681681"] Почему? Почему вы такие?! Тем более если вам хочется быть более открытыми? Вот и сидите одни и злитесь, что вас никто не понимает и не ценит вашу душу.[/quote
Я не понимаю чему вы возмущаетесь. Ну высказала девушка свое мнение и свои страхи, нечего в этом страшного нету. Тем более что она никого не обвиняет в своей скрытности и закрытости. Чего вы накинулись на нее.

Гость
#9
Гость

Почему? Почему вы такие?! Тем более если вам хочется быть более открытыми? Вот и сидите одни и злитесь, что вас никто не понимает и не ценит вашу душу.[/quote Я не понимаю чему вы возмущаетесь. Ну высказала девушка свое мнение и свои страхи, нечего в этом страшного нету. Тем более что она никого не обвиняет в своей скрытности и закрытости. Чего вы накинулись на нее.

А где вы увидели возмущение-то? Странный народ..... ЮДевушка ращвернуто написала, молодец! Я задала интересующие меня вопросы. Тем более что отзыв девушки прям- таки и просит именно эти вопросы задать, потому что там явное противоречие. Вас смутило наличие вопросительных и восклицательных знаков? Не стоит трактовать это однозначно как агрессию. Это показатель эмоции. Хотя, вам это может быть незнакомо. Судя по отсутствию у вас "?" в явно вопросительных предложениях )).

Гость
#10
Гость

А где вы увидели возмущение-то? Странный народ..... ЮДевушка ращвернуто написала, молодец! Я задала интересующие меня вопросы. Тем более что отзыв девушки прям- таки и просит именно эти вопросы задать, потому что там явное противоречие. Вас смутило наличие вопросительных и восклицательных знаков? Не стоит трактовать это однозначно как агрессию. Это показатель эмоции. Хотя, вам это может быть незнакомо. Судя по отсутствию у вас "?" в явно вопросительных предложениях )).

У каждого человека есть эмоции у кого то они видны на ладони, а у кого то они скрыты глубоко внутри. И еще на будущее не надо мне ставить свои оценки о том кто я. Я в ваших оценках не нуждаюсь. Держите свое субьективное мнение при себе. И не стоит навязчиво ставить людям оценки.

Весы
#11
Рита

Если говорить о козероге,сужу по себе.В душе переживаем и жалеем,но тяжело проявить ласку заботу.Мне например тяжело обнять мужчину,а тем более назвать его ласково.Я не могу долгое время называть его по имени.В душе я могу переживать,кричать люблю,с ума сходить,а внешне отстранено стоять в стороне,опустить взгляд.Без кокетства, игры,ласки,мягкости.А получается по -козерожьи,четко ,сторого,даже грубовато,сухо и холодно.И вот если партнер гипер активный,влюбчивый вспыльчивый,то на фоне его я грубая ,без чувств.Хотя девы,водолеи,рыбы меня понимают чувствуют,остальные знаки нет.

Во, мой такой же. Никогда не обнимет, ласкового слова не скажет. Что такое романтика не знает. Его максимум был "я с тобой встречаюсь и все для тебя делаю не просто так"
Я уже сама немного отстранилась и перестала проявлять ласку и нежность. А то бьешься в пустоту

Гость
#12
Весы

Во, мой такой же. Никогда не обнимет, ласкового слова не скажет. Что такое романтика не знает. Его максимум был "я с тобой встречаюсь и все для тебя делаю не просто так" Я уже сама немного отстранилась и перестала проявлять ласку и нежность. А то бьешься в пустоту

Чтобы не биться в пустоту надо знать интересы своего мужчины впервую очередь. Не нужно навязчиво проявлять свои чувство если не знаете своего мужчину и его интересы. Создается впечатление что вы с ним даже не общаетесь.
Да и вообще вы нечего не знаете о своем мужчине.

Гость
#13
Гость

У каждого человека есть эмоции у кого то они видны на ладони, а у кого то они скрыты глубоко внутри. И еще на будущее не надо мне ставить свои оценки о том кто я. Я в ваших оценках не нуждаюсь. Держите свое субьективное мнение при себе. И не стоит навязчиво ставить людям оценки.

Оценки вам никто не ставит- это не настолько интересно в данном случае. И примите к сведению: мы на форуме. А это и есть обмен мнениями.

Гость
#14
Весы

Во, мой такой же. Никогда не обнимет, ласкового слова не скажет. Что такое романтика не знает. Его максимум был "я с тобой встречаюсь и все для тебя делаю не просто так" Я уже сама немного отстранилась и перестала проявлять ласку и нежность. А то бьешься в пустоту

Абсолютно такая же ситуация! И какова реакция козерога на вашу отстраненность?

Гость
#15

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Гость
#16
Гость

Оценки вам никто не ставит- это не настолько интересно в данном случае. И примите к сведению: мы на форуме. А это и есть обмен мнениями.

Вы зайдите на форумы про козерогов, скорпионов, львов. Там не столько женщины высказывают мнение о своих мужчин, сколько осуждают своих мужчин.
Женщины которые счастливы в отношениях не будут делиться опытом и сидеть на форуме. Им просто нечего сдезь делать. Тут на форуме сидят как правило те женщины у которых нечего не складывается в отношенрях, ну или те у которых проблемы в отношении со своими мужчинами. Это факт.

#17
Гость

Вы зайдите на форумы про козерогов, скорпионов, львов. Там не столько женщины высказывают мнение о своих мужчин, сколько осуждают своих мужчин.
Женщины которые счастливы в отношениях не будут делиться опытом и сидеть на форуме. Им просто нечего сдезь делать. Тут на форуме сидят как правило те женщины у которых нечего не складывается в отношенрях, ну или те у которых проблемы в отношении со своими мужчинами. Это факт.

Вы не правы. Я счастливая барышня, захожу сюда периодически, что бы помочь людям разобраться и поделиться опытом, если вижу ветку, в которой компитентна и могу быть полезна. Возможно тут таких и меньшинство, но тем не менее есть, поэтому давайте без резкого деления на черное-белое.

#18

Автор, я Козерог и до замужества первая любовь и вторые отношения с мужчинами Козерогами были. Рита - козерожка комментарием выше правильно описала, обрисовала силуэт этого знака. Горделивые, холодные, недоверчивые, порой категоричные, рациональные, в правильных любящих руках - все с точностью да наоборот. Суть в том, что природа нас этим оберегла, сделав изначально очень ранимыми и восприиимчивыми. Зная эти свои слабые места хочется их скрыть.

#19

Да и каждому Козерогу хватит лишь одного неприятного опыта в обнажении чувств бездумно, что бы запустить свою броню осторожности в двойном размере. Страдать и переживать все в одиночестве, что б не дай божэ увидели слабое нутро, на взрыд страдает, земля из под ног уходит внутри - при всех ни намека, внутри трясёт и рвётся все, боец. Это в юности - прощупать, а чем старше, больше опыта, тем мудрее.. В людях махом разобраться - ерунда, броня на другой план . И проще, легче с собой и рядом людям

#20

Но все ж смотрите натальную карту избранника,нюансов много. Мужчины этого знака на моем опыте хороши, если полюбят и доверятся, что нечасто происходит.. избирательны. Щедрые во всех смыслах - оборотень прям :) оно того стоит. А не дошло до загса с двумя Козерогами, т. к уж похожи слишком мы, отношения любовные быстро переростали в родственные, дружественные с моей стороны. Сейчас замужем за Водолеем. А вы автор кто по гороскопу?)

Весы
#21
Гость

Чтобы не биться в пустоту надо знать интересы своего мужчины впервую очередь. Не нужно навязчиво проявлять свои чувство если не знаете своего мужчину и его интересы. Создается впечатление что вы с ним даже не общаетесь. Да и вообще вы нечего не знаете о своем мужчине.

Как раз я и знаю его интересы и поддерживаю, он мои - нет. И не интересуется. Так что впечатление должно складываться, что он со мной не общается, а не я с ним. Взять, к примеру праздники, я улавливаю все его слова и дарю всегда полезные подарки. Колонки в машину, воду которая ему нравится, электронный кальян. Он всегда радуется как ребенок. При этом я могу сотню раз сказать, что мне нравится вооооот та туалетная вода, но вопросы "че подарить" звучат на каждый праздник.
В данный момент лежу с температурой, он работал всю ночь и без просьб сам приехал привез лекарства. ????
Писали здесь, что козерога могли обидеть в прошлых отношениях. Его бывшая девушка ему изменила. 8 лет назад отношения у них были. А сейчас она встречается с его другом. Мы когда парами видимся, он закрывается сразу. И говорил мне, что не доверяет девушкам, возможно поэтому такой холодны.
Но у меня вопрос. Я всегда на виду, я проявляю нежность, я всегда поддерживаю, я не запрещаю никогда и ничего ему, не названиваю, не ору, не оскорбляю. Почему я должна отвечать за чужие проступки (его бывшей девушки) и наслаждаться каменной стеной?

Весы
#22
Гость

Абсолютно такая же ситуация! И какова реакция козерога на вашу отстраненность?

Он был мною предупрежден, что я начну вести себя так же как он, чтоб прочувствовал то, что чувствую я, отдавая свою энергию в пустоту.
Неделя прошла, он забеспокоился. Чаще звонит и пишет

Весы
#23
Гость

Абсолютно такая же ситуация! И какова реакция козерога на вашу отстраненность?

Подмечу, что я при этом не дую щеки. Общаюсь нормально, как обычно, просто не нежусь к нему

Гость
#24
Весы

Как раз я и знаю его интересы и поддерживаю, он мои - нет. И не интересуется. Так что впечатление должно складываться, что он со мной не общается, а не я с ним. Взять, к примеру праздники, я улавливаю все его слова и дарю всегда полезные подарки. Колонки в машину, воду которая ему нравится, электронный кальян. Он всегда радуется как ребенок. При этом я могу сотню раз сказать, что мне нравится вооооот та туалетная вода, но вопросы "че подарить" звучат на каждый праздник. В данный момент лежу с температурой, он работал всю ночь и без просьб сам приехал привез лекарства. ???? Писали здесь, что козерога могли обидеть в прошлых отношениях. Его бывшая девушка ему изменила. 8 лет назад отношения у них были. А сейчас она встречается с его другом. Мы когда парами видимся, он закрывается сразу. И говорил мне, что не доверяет девушкам, возможно поэтому такой холодны. Но у меня вопрос. Я всегда на виду, я проявляю нежность, я всегда поддерживаю, я не запрещаю никогда и ничего ему, не названиваю, не ору, не оскорбляю. Почему я должна отвечать за чужие проступки (его бывшей девушки) и наслаждаться каменной стеной?

Вы знаете я могу с уверенностью сказать что если вы будете вести себя как он, он конечно забеспокоится и побегает за вами, но это будет временно. Он все равно вернется в прежнее состояние и будет вести себя холодно. Все потому что он любит свою бывшую а не вас. С вами он просто старается забыть бывшую, но у него это не получается. Потому что у него к ней чувство остались. Может он не захочет возобновить с ней отношения, но и забыть ее он никогда не сможет. Мне жаль вас расстраивать но у вас нет шансов построить отношения с вашим козерогом. Он не любит и никогда не полюбит вас. Смиритесь с этим. Тем более вы прекрастно знали на что шли.

Тоже Весы
#25
Весы

Подмечу, что я при этом не дую щеки. Общаюсь нормально, как обычно, просто не нежусь к нему

Весы, не берите к сердцу содержание того поста, который идет до меня. Дело в том, что это , мм-м, существо уже не в первой теме пытается втоптать в грязь девушек. Не парируйте и не обращайте на него внимание, и оно само себя злобой задавит.
Я вот подумала над вашим вопросом:"Почему я должна отвечать за чужие проступки (его бывшей девушки) и наслаждаться каменной стеной?" и хочу его перефразировать. А почему, собственно, девушки должны понимать, отогревать, окружать вниманием "чуткую, ранимую, неприступную" душу козерога? Оттает он на, скажем, несколько дней и потом снова в кокон. Чего ради столько усилий? Если мужчина встречается с девушкой, стало быть он ей верит. Зачем многие на форумах призывают устраивать козерогам шаманские пляски? Пусть стараются они! Мы женщины или как, черт подери?

Гость
#26
Тоже Весы

Весы, не берите к сердцу содержание того поста, который идет до меня. Дело в том, что это , мм-м, существо уже не в первой теме пытается втоптать в грязь девушек. Не парируйте и не обращайте на него внимание, и оно само себя злобой задавит. Я вот подумала над вашим вопросом:"Почему я должна отвечать за чужие проступки (его бывшей девушки) и наслаждаться каменной стеной?" и хочу его перефразировать. А почему, собственно, девушки должны понимать, отогревать, окружать вниманием "чуткую, ранимую, неприступную" душу козерога? Оттает он на, скажем, несколько дней и потом снова в кокон. Чего ради столько усилий? Если мужчина встречается с девушкой, стало быть он ей верит. Зачем многие на форумах призывают устраивать козерогам шаманские пляски? Пусть стараются они! Мы женщины или как, черт подери?

Ее никто не заставлял встречаться с ним. Она сама его выбрала и знала на что шла, тем более что не каждый человек способен отойти от прошлых отношений. Потому что он однолюб судя по ее описанию. Так бывает в жизни когда мужчина встречается с девушкой а любит по настоящему свою бывшую и не может ее забыть. В жизни бывает все и не надо не на что зарекаться. И ее никто не заставлял проявлять чувства, окружать заботой, теплотой, она это делала добровольно и думала что ей ответят взаимностью, но ей взаимностью не ответили. Опять же потому что он не любит ее. И какой бы хорошей она не была он все равно ее не полюбит. И в этой ситуации тут нет ничьей вины. Просто так сложились обстоятельства что не смог ее мужчина ответить ей взаимностью.

Гость
#27
Гость

Ее никто не заставлял встречаться с ним. Она сама его выбрала и знала на что шла, тем более что не каждый человек способен отойти от прошлых отношений. Потому что он однолюб судя по ее описанию. Так бывает в жизни когда мужчина встречается с девушкой а любит по настоящему свою бывшую и не может ее забыть. В жизни бывает все и не надо не на что зарекаться. И ее никто не заставлял проявлять чувства, окружать заботой, теплотой, она это делала добровольно и думала что ей ответят взаимностью, но ей взаимностью не ответили. Опять же потому что он не любит ее. И какой бы хорошей она не была он все равно ее не полюбит. И в этой ситуации тут нет ничьей вины. Просто так сложились обстоятельства что не смог ее мужчина ответить ей взаимностью.

Слушай, существо, я тут просмотрела форумы. А ты любитель, оказывается, гадости писать. Причем у тебя раздвоение личности: или " хватит, сочинительница, фейковые темы создавать", или пишешь, как правило, на козьерожьих форумах, о том, что девушка для козерога полный ноль, и ничего у нее не получится. Видимо, тебя неплохо так бортанули, что радует )))). Так вот. Иди и лечи свою голову. Ту самую, где у нормальных людей мозг.

Гость
#28
Rina R

Да и каждому Козерогу хватит лишь одного неприятного опыта в обнажении чувств бездумно, что бы запустить свою броню осторожности в двойном размере. Страдать и переживать все в одиночестве, что б не дай божэ увидели слабое нутро, на взрыд страдает, земля из под ног уходит внутри - при всех ни намека, внутри трясёт и рвётся все, боец. Это в юности - прощупать, а чем старше, больше опыта, тем мудрее.. В людях махом разобраться - ерунда, броня на другой план . И проще, легче с собой и рядом людям

Рина, дело в том, что козерогами эта ранимость преподносится как некий эксклюзив. Хотя знаете, я вот весы. Эмоциональная, открытая, любящая. Была. До козерога. Точнее до того момента, когда сказала : "Хватит". И сейчас я тоже броненосец. Не верю и не люблю. И в отношении мужчин сейчас стала вести себя как козерог: настороженно, замкнуто и недоверчиво. Потому нет, не понимаю я необходимости раскрывать козерога. Убить в девушке веру намого легче. Пускай они доказывают, что достойны быть любимыми нами.

Гость
#29
Гость

Слушай, существо, я тут просмотрела форумы. А ты любитель, оказывается, гадости писать. Причем у тебя раздвоение личности: или " хватит, сочинительница, фейковые темы создавать", или пишешь, как правило, на козьерожьих форумах, о том, что девушка для козерога полный ноль, и ничего у нее не получится. Видимо, тебя неплохо так бортанули, что радует )))). Так вот. Иди и лечи свою голову. Ту самую, где у нормальных людей мозг.

А знаешь для чего я все это написал. Чтобы в очередной раз убедиться что за всеми разными никами сидит один и тот же человек которая отписывается за все знаки еще и темы сочиняет по шаблону на каждой ветке. И этот человек ты. И то что ты меняешь номерочки постоянно, доказывает что кроме тебя здесь никто на форуме не сидит. Что все комменты, псевдо-подруги высосаны из пальца тобой. Так что спалилась ты по полной программе. Так что лучше сама иди лечись, по тебе психушка плачет. Это у тебя раздвоение личности а не у меня. У тебя явно с головой проблемы. Чем скорее обратишься к психиатру,тем лучше будет для тебя. Удачи тебе.

Гость
#30
Гость

А знаешь для чего я все это написал. Чтобы в очередной раз убедиться что за всеми разными никами сидит один и тот же человек которая отписывается за все знаки еще и темы сочиняет по шаблону на каждой ветке. И этот человек ты. И то что ты меняешь номерочки постоянно, доказывает что кроме тебя здесь никто на форуме не сидит. Что все комменты, псевдо-подруги высосаны из пальца тобой. Так что спалилась ты по полной программе. Так что лучше сама иди лечись, по тебе психушка плачет. Это у тебя раздвоение личности а не у меня. У тебя явно с головой проблемы. Чем скорее обратишься к психиатру,тем лучше будет для тебя. Удачи тебе.

Ну вот все и открылось ))).

Гость
#31

Тролль себя проявил, и теперь, девочки, мы можем свободно говорить о наших нынешних и/ или бывших козерогах, не обращая внимания на письмена этого персонажа.

Гость
#32
Гость

Тролль себя проявил, и теперь, девочки, мы можем свободно говорить о наших нынешних и/ или бывших козерогах, не обращая внимания на письмена этого персонажа.

Номерочки свои обратно вернула работница. Решила с новыми силами сочинять тему по шаблону, менять никки,номерочки и даты, общаться с псевдо-подругами?
Можешь и дальше школьница сочинять платные комменты, вот только на твою фальшивую писанину никто не поведется. Все и так знают что ты любишь отписываться за все знаки и сочинять автоконтент. Выдумщица.

#33
Гость

Рина, дело в том, что козерогами эта ранимость преподносится как некий эксклюзив. Хотя знаете, я вот весы. Эмоциональная, открытая, любящая. Была. До козерога. Точнее до того момента, когда сказала : "Хватит". И сейчас я тоже броненосец. Не верю и не люблю. И в отношении мужчин сейчас стала вести себя как козерог: настороженно, замкнуто и недоверчиво. Потому нет, не понимаю я необходимости раскрывать козерога. Убить в девушке веру намого легче. Пускай они доказывают, что достойны быть любимыми нами.

Ох, по себе как Козер..конечно же не могу похвастаться хорошим, лёгким характером, своенравная через чур, но рациональна, работаю над собой. Эта моя внутренняя природная сложность,остроумие, местами отстраненность и покорила, в тонусе держала моих Козерогов - М. Вот гостья-Весы, в последнем предложении вы описали то, что как раз Козерога и шевелит - НА ГРАНИ.. Страх потери, к сожалению любители усложнять в молодом возрасте что себе жизнь, что партнёру. Быстро к хорошему привычка возникает,возможно, так у многих мужчин и женская ошибка, а у Козерогов тем более. покорных в абсолюте и угождающих женщин не дооценивают, любят "по своему", держат возле себя зачастую годами, но благодарны в целом.

#34

Девчонки, в общем активируйте периодически режим "стерва" (не люблю это слово, употребила его что бы не расплываться в прилагательных) в адекватном смысле: не пилить, не истерить, а просто женская ГОРДОСТЬ и самолюбие (не путать с самовлюбленностью). А вообще в идеале посоветовала бы со своим мужчиной подружиться, далеко не все любят тип "вторая мать", особенно если речь о молодых мужчинах

#35

Не могла не сказать: читать приятно, мне очень близки и нравятся женщины - Весы.) в подругах лучших они были.. с полуслова понимание. Сильные и волевые барышни - знак координальный все - таки тоже, но такого запаса терпения, природных умений прощать (скорее закрыть глаза) и ждать исправлений, позаботиться, где-то отшутиться - юмор шик, семейности - не занимать, даже мужественности в хорошем смысле и это всё при своей женственности. балансируют прекрасно.

Гость
#36
Rina R

Девчонки, в общем активируйте периодически режим "стерва" (не люблю это слово, употребила его что бы не расплываться в прилагательных) в адекватном смысле: не пилить, не истерить, а просто женская ГОРДОСТЬ и самолюбие (не путать с самовлюбленностью). А вообще в идеале посоветовала бы со своим мужчиной подружиться, далеко не все любят тип "вторая мать", особенно если речь о молодых мужчинах

О, да! Привыкла русская женщина отдаваться мужчине, опекать его. Помню, мой рад был заботе. Но когда пару раз сказал :" Да, мама", я поняла: перебор))). Хоть и говорят психологи, что любой мужчина подсознательно ищет образ мамы в избраннице, но пусть этот образ так на втором плане и висит. Ни к чему хорошему такие отношения не приведут .
Вот интересно: все козьерожистые форумы советуют стать самой любящей, нежной, преданной для козерога, и , быть может, тогда он раскроется. А вот я согласна с вами: останься я с ним стервой, у нас бы все сложилось.

Гость
#37
Rina R

Не могла не сказать: читать приятно, мне очень близки и нравятся женщины - Весы.) в подругах лучших они были.. с полуслова понимание. Сильные и волевые барышни - знак координальный все - таки тоже, но такого запаса терпения, природных умений прощать (скорее закрыть глаза) и ждать исправлений, позаботиться, где-то отшутиться - юмор шик, семейности - не занимать, даже мужественности в хорошем смысле и это всё при своей женственности. балансируют прекрасно.

Мууур)))), как приятно, спасибо! К сожалению, с козерогами- барышнями судьба близко не сталкивала. Кстати, мой дядя Водолей как раз женат на Козероге. Счастливо живут. Но она кремень с виду! Аж побаиваюсь её)).

#38

С женшинами Козерогами тоже не сталкивалась близко ни разу, а интересно было б =) А вот ещё до замужества сожительство с мужчиной-Весы было несколько лет. Так Весюк прочувствовал меня махом изначально, хоть и уже влюбленный, но правильно тактику подобрал, небольшими шагами, своим ненавязчивым теплом, уютом, (при рядом каждый вечер был), шикарным юмором и растопил меня) о своей очень ласковой и нежной стороне натуры я с ним узнала)

#39

А первый мой Козерог кстати женился на женщине Весы года три назад, как переболел после менях (немало времени прошло) и она его второй большой любовью стала, а он далеко не влюбчивый товарищ, поэтому я была очень рада, что именно полюбил в кое то веке. Как то недавно объявлялся, жаль, что с историей о разводе (обдуманное решение говорил), детей там не нажили (вроде не сразу и планировали, молодые). Не знаю подробностей,я так и не вытащила ничего акромя "слишком разно мыслим, полярно разно как оказалось", но я полагаю большая часть вины на нем, уж женщин Весов я хоть и не многих очень близко, но знаю. Итог: опять страдает сам же из-за себя -)

Гость
#40
Rina R

А первый мой Козерог кстати женился на женщине Весы года три назад, как переболел после менях (немало времени прошло) и она его второй большой любовью стала, а он далеко не влюбчивый товарищ, поэтому я была очень рада, что именно полюбил в кое то веке. Как то недавно объявлялся, жаль, что с историей о разводе (обдуманное решение говорил), детей там не нажили (вроде не сразу и планировали, молодые). Не знаю подробностей,я так и не вытащила ничего акромя "слишком разно мыслим, полярно разно как оказалось", но я полагаю большая часть вины на нем, уж женщин Весов я хоть и не многих очень близко, но знаю. Итог: опять страдает сам же из-за себя -)

Вот точно: услышат пару слов, сами себе что- то надумывают- накручивают, обижаются потом на девушку из- за своих же мыслей. Поди, пойми их! Я, кстати, тоже не поняла: вроде расстались, и вдруг поздравил на 14-ое. Зачем? Чтобы убедиться, что я его помню, и снова исчезнуть. Жестокие они.

Тоже Весы
#41
Rina R

С женшинами Козерогами тоже не сталкивалась близко ни разу, а интересно было б =) А вот ещё до замужества сожительство с мужчиной-Весы было несколько лет. Так Весюк прочувствовал меня махом изначально, хоть и уже влюбленный, но правильно тактику подобрал, небольшими шагами, своим ненавязчивым теплом, уютом, (при рядом каждый вечер был), шикарным юмором и растопил меня) о своей очень ласковой и нежной стороне натуры я с ним узнала)

Забыла подписаться)). Я сама никогда с мужчинами -весами не сталкивалась. Все время казалось, что жутко замороченные товарищи должны быть, уж не для серьезных отношений точно. А вон оно как: ошиблась).

#42

Мне М-Весы сентябрьские встречались, как раз очень ориентированы на длительные отношения, а Козеры начало января, тоже к парности тянущиеся, говорят же знак каждый по декадам ещё делится, видимо это немаловажно-) но разбор самой натальной важнее )

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость8
#44
Тоже Весы

Забыла подписаться)). Я сама никогда с мужчинами -весами не сталкивалась. Все время казалось, что жутко замороченные товарищи должны быть, уж не для серьезных отношений точно. А вон оно как: ошиблась).

Отношения и семейные отношения это женская зона и женская ответственность. Если отношения рухнули 100% - ная вина самой женщины. Если отношения цветут и пахнут заслуга женщины. Так что не надо сбрасывать со своих плеч всю свою ответственность и обвинять мужчин в расставании. Это вы женщины полностью в этом виноваты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем