Гость
Статьи
Как понимать любовь …

Как понимать любовь Козерога?

Здравствуйте. Не могу понять такую любовь парня Козерога, и вообще человека. Говорит, что любит и показывает это поступками и делами. Но! Это только тогда, когда в отношениях у нас идиллия и мы не ссоримся. Если ссоримся - он становится совсем другим человеком. Чужой, и ему на меня абсолютно наплевать.

Гостья
7 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Гостья!
Письмо Ваше очень короткое, причины ссор Вы не объясняете. Попробуем посмотреть на Ваши отношения с точки зрения того, что нам известно о знаках зодиака.
Если Вы интересуетесь гороскопами, то наверное читали, что Козероги мужчины весьма целеустремленные и нацелены на успех. Такому мужчине нужна поддерживающая, понимающая подруга, серьезная и основательная.
Ссоры, конфликты - это противоположность успеха и благополучия, поэтому Ваш парень отдаляется в такие моменты.

Анна
#1

У меня так же, только дело видимо не в знаке зодиака... они похоже все такие , покажи что тебе тоже пофиг на него!

Алина
#2

Не знаю, у меня мч козерог... очень чувствительный и переживающий. Как бы сильно мы не ругались, наша ссора не длилась больше одного дня, хотя мы долго уже вместе. В большинстве случаев идет на примирение он, бывает, что я - сразу очень радуется, видно, что ждал примирения с моей стороны. Сам говорил, что во время ссоры очень переживает, не может усидеть на месте. Да и я это чувствую, даже если мы не рядом. Вот так у меня.. Что вы подразумеваете? Что значит пофиг?

Василиса
#3

Козерог, да, ну что за вера в сказки о звёздах, которые судьбу предсказывают?

Гость
#4

это он просто морозится
козероги оч холодный знак в плане эмоций
но вообще они очень интересные и как мужья неплохи
но такие...каверины короче...

Гость
#5
Алина

Не знаю, у меня мч козерог... очень чувствительный и переживающий. Как бы сильно мы не ругались, наша ссора не длилась больше одного дня, хотя мы долго уже вместе. В большинстве случаев идет на примирение он, бывает, что я - сразу очень радуется, видно, что ждал примирения с моей стороны. Сам говорил, что во время ссоры очень переживает, не может усидеть на месте. Да и я это чувствую, даже если мы не рядом. Вот так у меня.. Что вы подразумеваете? Что значит пофиг?

Прочтите, пожалуйста вторую тему, там поподробнее описала. Тоже называется так же

Гость
#6

Прочтите автор такую же тему вторую я там написала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: