Гость
Статьи
Странная любовь. Прям …

Странная любовь. Прям с ума схожу. Как приворожили. Мне прям физически плохо!было у кого такое?

дамы, спасайте, я прям с ума схожу от влюбленности!мне физически плохо!давление поднимается, нервы ни к черту стали
объект в другом городе
вот как будто приворожил!сначала не понравился даже, а как домой приехала, крышу снесло: думаю только о нем и днем и ночью, когда звонит, прям чуть ли не в трубку мурлыкаю от его голоса, что хуже всего, у меня походу такой выброс гормонов мощный, я круглые сутки испытываю очень сильное возбуждение, секс с моим парнем не помогает!все это месяц продолжается, если сначала секс помогал, 3-4 раза в день была разрядка, сейчас я просто возбуждена, но секс с ним противен, вот не хочу!точнее хочу с тем, а с этим прям не могу!я очень сильно возбуждена, а разрядиться не могу!
перед месячными почувствовала боль внизу живота слева и справа, после месячных она осталась!
и сердце прям из груди вырывается только при мысли о нем!
вчера давление подскочило!
сегодня оно так подскочило, что пришлось выпить успокоительное!
блин, это ведь НЕ НОРМА!
что это?как с этим бороться?у кого было такое?поделитесь!!!!
(вот реально!этот парень фигня и он мне вообще ну НЕ НУЖЕН!!!но при одной только мысли о нем...о боже...ну вот что это???)

Гость
107 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тролль ушастый)

Шут
#2

Энергетическая привязка. Попросите Архангела Михаила обрубить все связи, представляя, как нити между вами и парнем разрываются от меча Михаила. Представьте, как человек уходит от вас и вы остаётесь сама с собой. Потом поблагодарите Архангела. При необходимости ещё раз повторите.

Гость
#3
Гость

дамы, спасайте, я прям с ума схожу от влюбленности!мне физически плохо!давление поднимается, нервы ни к черту сталиобъект в другом городевот как будто приворожил!сначала не понравился даже, а как домой приехала, крышу снесло: думаю только о нем и днем и ночью, когда звонит, прям чуть ли не в трубку мурлыкаю от его голоса, что хуже всего, у меня походу такой выброс гормонов мощный, я круглые сутки испытываю очень сильное возбуждение, секс с моим парнем не помогает!все это месяц продолжается, если сначала секс помогал, 3-4 раза в день была разрядка, сейчас я просто возбуждена, но секс с ним противен, вот не хочу!точнее хочу с тем, а с этим прям не могу!я очень сильно возбуждена, а разрядиться не могу!перед месячными почувствовала боль внизу живота слева и справа, после месячных она осталась!и сердце прям из груди вырывается только при мысли о нем!вчера давление подскочило!сегодня оно так подскочило, что пришлось выпить успокоительное!блин, это ведь НЕ НОРМА!что это?как с этим бороться?у кого было такое?поделитесь!!!!(вот реально!этот парень фигня и он мне вообще ну НЕ НУЖЕН!!!но при одной только мысли о нем...о боже...ну вот что это???)

Спокойно и нужно это переварить, пережить, у меня было такое, у вас хоть парень, а я замужем была и с детьми, совсем крышу снесло

Гость
#4

у меня так было, потом резко как отрезало.

Гость
#5

Мдаа... А если война???
У Вас зов пиписьки, важней команды командира!
Поищите таблеточки в аптеке, по типу таких, как кошкам и собакам дают во время течки- сексбарьер- может уйметесь...

Гость
#6
Шут

Энергетическая привязка. Попросите Архангела Михаила обрубить все связи, представляя, как нити между вами и парнем разрываются от меча Михаила. Представьте, как человек уходит от вас и вы остаётесь сама с собой. Потом поблагодарите Архангела. При необходимости ещё раз повторите.

еще есть способ перед сном на постели рукой начертите воображаемый огненный крест очень помогает

Zмея
#7

было.))) но это не приворот, это мужчинка в постели хорош, да и недо*** сказывается.)

Гость
#8

кто вы по знаку зодиака? и кто он в кого вы влюбились?

Гость
#9
Гость

кто вы по знаку зодиака? и кто он в кого вы влюбились?

у меня так было, он рак, якозерог

Гость
#10

Мне 24 хочу общения и время провождения с девушкой за 30

Гость
#11

читаешь это и все, и думаешь....и это люди, разумные существа....фу, деграданты...

trend
#14

Молитесь святой Богородице. "Пресвятая дева моя Богородица...".Идите в церковь к ее иконе.Просите.Вот не было у меня,прям, случая,чтобы не помогло. Вот такие штуки интересные))))

гость
#15

кто вы по знаку зодиака и восточному гороскопу? возможно у вас векторные отношения

Гость
#16

АВТОР ЭТО ГОРМОНЫ ШАЛЯТ И ВСЁ.

znak.vodoleya11@yandex.ru
#18

Любители астрологии пишите отвечу на ваши вопросы

Шут
#19
Шут

Архангел Михаил по связям между людьми специализировается. Секас тут не при чём. Есть ненужные отношения и привязки - зови Михаила, он всё разрулит. Аминь!

В крайнем случае, если не поможет, можно сделать остуду на бешеную пиcьkу.
Берёшь большой медный освящённый таз, наполненный до краёв кубиками льда, приготовленными из святой воды. Садишься голой бешеной в этот таз и три раза говоришь: "Пыл остыл, лёд пар испустил. Как всё дорожает, так лёд жар остужает. Раз, два, три - про нежность не гори!". Лёд потом выбросить надобно с силой на перекрёстке, рядом с военной частью (место большой концентрации несброшенного сексуального напряжения), пока про нежность, онемевши, молчит.
Если духи будут в хорошем настроении, ещё бонусом и геморрой вытянешь.

Гость
#21
Шут

Энергетическая привязка. Попросите Архангела Михаила обрубить все связи, представляя, как нити между вами и парнем разрываются от меча Михаила. Представьте, как человек уходит от вас и вы остаётесь сама с собой. Потом поблагодарите Архангела. При необходимости ещё раз повторите.

уахахахаха

Гость
#22

У меня тоже так было, автор) Видимо все через такое сумасшествие проходят. Сходила с ума от мужика, кобеля и бандита, совсем мне ненужен был в жизни, но меня просто трясло на него. Прошло все с помощью разума и другой мужчина перебил, своим нормальным отношением. Никакой это не приворот, просто химия у вас возникла, я так же вела себя, хотя на меня это вообще не похоже, я козерог, влюбиться для меня нереально, а уж с ума сходить по такому ч м у и подавно, но значит надо было пережить)

Мармотка
#23
Шут

Энергетическая привязка. Попросите Архангела Михаила обрубить все связи, представляя, как нити между вами и парнем разрываются от меча Михаила. Представьте, как человек уходит от вас и вы остаётесь сама с собой. Потом поблагодарите Архангела. При необходимости ещё раз повторите.

я так не могу например.
я начинаю как д/ура чувствовать ответственность за человека.
но я и в детстве когда вшей подцепила плакала что они от антипедикулёзного шампуня бедненькие умрут.

Гость
#24

О, прямо про меня! автор, такая же история, последние два месяца меня игнорил и тоже в другом городе. даже в другой стране он, помогло ТОЛЬКО ОБРУБАНИЕ ПОЛНОЕ КОНТАКТА И ЗАНЯТИЯ ЛЮБОЙ РАБОТОЙ ДО ИЗНЕМОЖЕНИЯ.
вот так, чтобы вечером приползти и упасть без ног в кровать.
такой бешеной тряски от возбуждения не будет, когда будете заняты по горло, а желание секса до трясучки это от ничегонеделания.
у меня еще с любовником этим связь была, и то оторвалась. А вы и подавно оторветесь.

Мармотка
#25
Шут

Энергетическая привязка. Попросите Архангела Михаила обрубить все связи, представляя, как нити между вами и парнем разрываются от меча Михаила. Представьте, как человек уходит от вас и вы остаётесь сама с собой. Потом поблагодарите Архангела. При необходимости ещё раз повторите.

у меня так один раз было.
но на самом деле сильно.
аж черты лица плыли.
приятель-мастер через его личный нож сказал перешагнуть.
отрезало)))
но там случилось так что меня в какой то момент долбануло что тому человеку щас плохо - я очень захотела помочь. и вот так "завязались" ))

Шут
#26
Гость

уахахахаха

Ничего смешного. Это называется визуализация.

Мармотка
#27

я б не привязывалась к конкретному святому.
например если я к кому то из них обращаюсь - то в церковь в другой конец города езжу. таме есть икона кто то из непопулярных святых - на изображении молодой такой добрый стриженый мальчишка на иконе.
но вот он то ли помогает то ли нет но в любом случае обратная связь есть.
это так к нему душа легла. хоть я с ним даже "не познакомилась" )) и имени не помню)
ставила свечку последний раз "на ясность мысли" и рядом на своего веса - что б другая нянька нашлась для него. так эти свечки как ид/иотки друг к другу в процессе горения потянулись.

#28
Гость

дамы, спасайте, я прям с ума схожу от влюбленности!мне физически плохо!давление поднимается, нервы ни к черту сталиобъект в другом городевот как будто приворожил!сначала не понравился даже, а как домой приехала, крышу снесло: думаю только о нем и днем и ночью, когда звонит, прям чуть ли не в трубку мурлыкаю от его голоса, что хуже всего, у меня походу такой выброс гормонов мощный, я круглые сутки испытываю очень сильное возбуждение, секс с моим парнем не помогает!все это месяц продолжается, если сначала секс помогал, 3-4 раза в день была разрядка, сейчас я просто возбуждена, но секс с ним противен, вот не хочу!точнее хочу с тем, а с этим прям не могу!я очень сильно возбуждена, а разрядиться не могу!перед месячными почувствовала боль внизу живота слева и справа, после месячных она осталась!и сердце прям из груди вырывается только при мысли о нем!вчера давление подскочило!сегодня оно так подскочило, что пришлось выпить успокоительное!блин, это ведь НЕ НОРМА!что это?как с этим бороться?у кого было такое?поделитесь!!!!(вот реально!этот парень фигня и он мне вообще ну НЕ НУЖЕН!!!но при одной только мысли о нем...о боже...ну вот что это???)

однозначно или привязка или встреча кармическая.. и та и та штука оч..сложная ,нервы может расшатать..

Гость
#29

ха было такое, такая странная любовь почти 5 лет..с ума сходила, кому рассказывала, что крышу рвет-никто не верил из близких подруг..что удивительно ни с кем больше познакомиться не могла, чтоб выбить клин клином, 5лет коту под хвост, жесть..само прошло..что-то кармическое..автор долго тебе еще мучиться, даже не знаю как помочь, я поняла что это наказание для меня..как-то так

Гость
#30

кстати секс с ним ни-ни, еще хуже будет, и снимай привязку любыми средствами

Шут
#31
Мармотка

я б не привязывалась к конкретному святому.

Просто Архангел Михаил - специалист по данному вопросу. Но можно и без него - если чувствуешь себя уверенно, самодостаточно и у тебя хватит сил разорвать голыми руками нити связующие. А так Михаил придёт, мечом замахнётся, ну или тебе в руки меч правильно вложит, встанет сзади, правильно поставит твои руки, направит удар, томно выдохнет в ухо "Давай!". Всю жизнь бы так привязки рубила, чесслово.
Если чей-то образ в голове гоняешь, уже связь есть. И обратная, часто, тоже.
Люди нередко чувствуют, когда о них думают (если думает известный "чувствующему" человек).

Шут
#32
Мармотка

у меня так один раз было.но на самом деле сильно.аж черты лица плыли.приятель-мастер через его личный нож сказал перешагнуть. отрезало)))но там случилось так что меня в какой то момент долбануло что тому человеку щас плохо - я очень захотела помочь. и вот так "завязались" ))

Да это очень сильная сцепка: чувство вины, чувство долга, ответственность, сострадание, жалость.

Автору (дева Virgo incognito)
#33

Автор! Не слушайте никого! Это ЛЮБОВЬ... ВЛЮБЛЁННОСТЬ... БЫВАЕТ РАЗ-ДВА в жизни. Дег-ра-дан-ты которые Вам ответили любви никогда не знали. Наслаждайтесь... Не пишите об этом в интернете или в форуме и ради Бога ни к кому не обращайтесь - ни к экстрасенсам, ни к бабкам, ни к церкви...
Желаю Вам счастья от всей души, от всего сердца...

Гость
#34
Гость

У меня тоже так было, автор) Видимо все через такое сумасшествие проходят. Сходила с ума от мужика, кобеля и бандита, совсем мне ненужен был в жизни, но меня просто трясло на него. .. Никакой это не приворот, просто химия у вас возникла, я так же вела себя, хотя на меня это вообще не похоже, я козерог, влюбиться для меня нереально, а уж с ума сходить по такому ч м у и подавно, но значит надо было пережить)

ойей такая же дребедень. с ума схожу по реально ко*злу и ч*му на которое в здравом уме и не посмотрела бы и всегда считала его таким и не скрывала этого и долго признаться себе в этом не могла. и унизительно так блин и как еб**ся с этим коз*лищем хочется, не рассказать. и забыть вообще не получается,другие не спасают. уже что только не думала и что умом тронулась, и приворот, и недо*еб. кошмар какой то.упаси боже если это реально любовь к нему, уж пусть лучше приворот и страсть и помутнение с химией

Мармотка
#35
Гость

ойей такая же дребедень. с ума схожу по реально ко*злу и ч*му на которое в здравом уме и не посмотрела бы и всегда считала его таким и не скрывала этого и долго признаться себе в этом не могла. и унизительно так блин и как еб**ся с этим коз*лищем хочется, не рассказать. и забыть вообще не получается,другие не спасают. уже что только не думала и что умом тронулась, и приворот, и недо*еб. кошмар какой то.упаси боже если это реально любовь к нему, уж пусть лучше приворот и страсть и помутнение с химией

щас пообщалась по телефону со своим.
странно так.
иллюзии.
я спросила с каких таких он нажрался.
он ответил что это первый раз за долгое время в честь праздника.
а я его слушаю и как будто слышу бывшую подругу у которой от веществ зависимость. фразы один в один.
и сама себе говорю что он не алкоголик.

Гость
#36

Это значит, что ваше подсознание считало ,что при спаривании с етим обьектом количество генетических ошибок у плода будет минималним, поетому ведет вас на полном ходу к етому самому спариваниьу. Никакого счастя ето вам не обешает. Все в целях исправления ген.дефецтов у будуших поколениь. С етим не к Гавриилам , а прямо к Богу.:)

Гость
#38
Гость

Это значит, что ваше подсознание считало ,что при спаривании с етим обьектом количество генетических ошибок у плода будет минималним, поетому ведет вас на полном ходу к етому самому спариваниьу. Никакого счастя ето вам не обешает. Все в целях исправления ген.дефецтов у будуших поколениь. С етим не к Гавриилам , а прямо к Богу.:)

Моё подсознание считает что количество оргазмов с этим кощ*лищем побьет все рекордыы

Гость
#39

У меня сейчас тоже самое... никогда не было раньше.. тоже думаю приворот как будто (вот ну никогда в это не верила, а тут сама попалась). но объекту я по барабану. А меня прям колбасит... не могу ни работать ничего. Что делать???

Гость
#40

повторяйте себе постоянно, что он г.о.внюк и при.д.урок, и посылайте его матом.
поможет.

Дарёнка
#41
Гость

У меня тоже так было, автор) Видимо все через такое сумасшествие проходят. Сходила с ума от мужика, кобеля и бандита, совсем мне ненужен был в жизни, но меня просто трясло на него. Прошло все с помощью разума и другой мужчина перебил, своим нормальным отношением. Никакой это не приворот, просто химия у вас возникла, я так же вела себя, хотя на меня это вообще не похоже, я козерог, влюбиться для меня нереально, а уж с ума сходить по такому ч м у и подавно, но значит надо было пережить)

Козерог... Вот не надо, у Козерогов бешенство м а т к и - ч л е н а как раз чаще всего встречается... Похотливые уж больно...

Гость
#42
Гость

повторяйте себе постоянно, что он г.о.внюк и при.д.урок, и посылайте его матом.поможет.

Хах да прям

Гость
#43

А вы не замечаете, что это у девушек в основном? Девушки больше расположены к этому, особенно те у кого интуиция развита, у мужчин в основном логическое мышление. Да есть правда в том, что есть энергетическая привязка, почитайте в интернете, на уровне физики(секс) очень сильная, даже если у него есть долг перед вами какой либо, это тоже привязка. Девушки более чувствительны, поэтому так происходит. Когда вы перестанете кормить его своей энергией, он к вам прибежит, а надо ли будет? Так что обрубив привязку вы забудите его как страшный сон.

Гость
#44
Гость

А вы не замечаете, что это у девушек в основном? Девушки больше расположены к этому, особенно те у кого интуиция развита, у мужчин в основном логическое мышление. Да есть правда в том, что есть энергетическая привязка, почитайте в интернете, на уровне физики(секс) очень сильная, даже если у него есть долг перед вами какой либо, это тоже привязка. Девушки более чувствительны, поэтому так происходит. Когда вы перестанете кормить его своей энергией, он к вам прибежит, а надо ли будет? Так что обрубив привязку вы забудите его как страшный сон.

вообще нет не замечала, мало чтоли мужчин которые по бабам сохнут и страдают? то что таким мужчин на вумане меньше отписывается ни о чем не говорит вообще. вы бы хоть на мужской форум хоть на один зашли почитали, тогда бы так уверенно не заявляли бы.
"надо просто обрубить привязки" - ну ка расскажите давайте как их обрубить то? пост ни о чем вообще. блин, главное поумничать, лишь бы че ляпнуть. тут дело не в том прибежит ебунец или не прибежит, а почему так башню сорвало ни от чего собственно. и как это исправить.

Гость
#45
Гость

Хах да прям

Не поверите, мне помогло! вслух его матом крыла, когда одна дома была, и косел, и сскот, и ураод, и гаад, и своалочь, и *****, и короче, как только не крыла! реально легче! я думаю, в этот момент вы как бы кроете не его, а демона, который вас к нему тянет. А демоны мата реально боятся! Я моего не возненавидела, но хоть реально успокоилась. у меня не просто была подпитка моей энергией, а еще подпитка его ГЖ с двумя детьми - то есть на эту кодл.у уходило до хыя моей энергии. А учитывая, что у него еще жена серьезно больна, болезнь чуть не смертельная (не с его слов это знаю), то прикиньте какой отток энергии с меня шел. Как обрубку сделала, сразу легче стала. Чур меня!

Гость
#46
Гость

вообще нет не замечала, мало чтоли мужчин которые по бабам сохнут и страдают? то что таким мужчин на вумане меньше отписывается ни о чем не говорит вообще. вы бы хоть на мужской форум хоть на один зашли почитали, тогда бы так уверенно не заявляли бы. "надо просто обрубить привязки" - ну ка расскажите давайте как их обрубить то? пост ни о чем вообще. блин, главное поумничать, лишь бы че ляпнуть. тут дело не в том прибежит ебунец или не прибежит, а почему так башню сорвало ни от чего собственно. и как это исправить.

Такое складывается впечатление, что вы читать не умеете впринципе., а вам явно выпендриться хочется) все ей подайте и расскажите, покажите по полочкам разложите, по вашему посту видно, что вы дальше своих ног не смотрите! Я написала, если надо, в интеренете подробно описано, берете своими пальчиками и набираете в гугле "энергетические привязки" И про тех кто страдает больше я не по форуму сужу, а по жизни общаюсь и с мужчинами и женщинами и понимаю психологию и тех и других. А насщет того почему вам башню сорвало, еще раз говорю, потому что ВЫ дальше себя не смотрите, откройте кругозор свой и никто вам ничего не должен, а с таким отношением посредственным, вы и останетесь со своими переживаниями.

Гость
#47
Гость

Такое складывается впечатление, что вы читать не умеете впринципе., а вам явно выпендриться хочется) все ей подайте и расскажите, покажите по полочкам разложите, по вашему посту видно, что вы дальше своих ног не смотрите! Я написала, если надо, в интеренете подробно описано, берете своими пальчиками и набираете в гугле "энергетические привязки" И про тех кто страдает больше я не по форуму сужу, а по жизни общаюсь и с мужчинами и женщинами и понимаю психологию и тех и других. А насщет того почему вам башню сорвало, еще раз говорю, потому что ВЫ дальше себя не смотрите, откройте кругозор свой и никто вам ничего не должен, а с таким отношением посредственным, вы и останетесь со своими переживаниями.

кхм, такое впечатление что это у вас кругозор крайне ограничен и мозг недоразвит. с мужчинами и женщинами общаетесь не только вы, но и все кто тут отписался. в психологии разбираетесь не только вы, а также и многие кто тут отписался. вы написали куйню, когда вам на это указали - ваша реакция как у подростка сразу сыпать оскорблениями и ни одного аргумента. подрастите сначала, поумнейте, потом в склоки вступайте.
про энергетические привязки всем известно, вы тут секрет не открыли. а вот как их снять действенно так и не рассказали хоть и заикнулись. так про посредственное отношение вы ошиблись, т.к. психолог "очень хороший". у вас либо с воприятием печатного текста проблемы либо у вас чувство превосходства зашкаливает, хотя судя по постам - ничем вообще ни разу не подтвержденное. свои дальнейшие оскорбления и нападки оставьте для любовника, се;кс хорошо успокаивает женскую психику. рекомендую!

Гость
#48
Гость

Не поверите, мне помогло! вслух его матом крыла, когда одна дома была, и косел, и сскот, и ураод, и гаад, и своалочь, и *****, и короче, как только не крыла! реально легче! я думаю, в этот момент вы как бы кроете не его, а демона, который вас к нему тянет. А демоны мата реально боятся! Я моего не возненавидела, но хоть реально успокоилась. у меня не просто была подпитка моей энергией, а еще подпитка его ГЖ с двумя детьми - то есть на эту кодл.у уходило до хыя моей энергии. А учитывая, что у него еще жена серьезно больна, болезнь чуть не смертельная (не с его слов это знаю), то прикиньте какой отток энергии с меня шел. Как обрубку сделала, сразу легче стала. Чур меня!

а под обрубкой вы подразумеваете крыть и слать матом??такс, надо попробовать)))

Аленка
#49

Автор - все что что с Вами сейчас происходит называется ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ СВЯЗЬ. Постараюсь объяснить по проще, как это происходит, как в этом разобраться и как с этим бороться или принять, чтоб стало легче и не так мучительно больно.
Во первых Вам надо четка для себя определить тип энергетической связи их 4 (физическая, душевная, духовная и кармическая).
1. Если Вас тянет к нему, как к мужчине (вожделение и хочется секса с ним) то здесь на лицо физическая связь.
2. Если Вас тянет как человеку, т.е. скучаете и не больше (Вам постоянно хочется с ним общаться по душам, Вам с ним интересно, Вы друг друга понимаете без слов) то это душевная связь и секс большой роли не играет.
3. Духовная связь - это уже можно назвать ЛЮБОВЬ причем очень сильная (это когда Вы чувствуете человека на расстоянии, что делает, что думает, с кем трах...ся, все его переживания в плоть когда он плачет и почему и т.д.).
4. Кармическая связь - это уже более трагично и очень так сказать страшит. (более подробно информацию можно найти в интернете).
Так вот от энергетической связи и надо с троить дальнейшие действия по устранению такой зависимости.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Аленка
#50

Если Вас заинтересовала данная информация, то могу продолжить. Какие последствия от каждой связи, почему это произошло и как этого сделать не так чтоб было мучительно больно.