Гость
Статьи
За мужиками до 30-и …

За мужиками до 30-и лет очередь?

У меня складывается ощущение, что за ними очередь. Если хоть малость парень симпатичный и ему 20-30 лет, то всё, там корона до потолка, ждет, когда за ними будут бегать.
Мне 25, далеко не уродина, встречалась за год с двумя по три месяца, одному 24, второму 25. Первый месяц были адекватные, потом началось... Оба вели себя как девочки, выставляли условия, по каждой мелочи блокировали, пропадали.
От чего корни такого поведения? За ними что, очередь из девушек, раз так ведут себя или из-за возраста это? Но есть же нормальные в 25 у моих подруг как-то. И что делать, если мне не нравятся старше себя больше чем на 3 года? Где искать сверстника без короны?

Автор
91 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Они себя до пенсии так ведут, милочка

Гречанка 🇬🇷
#2

Ехать за границу

Гость
#3

не знаю как сильно ДО, но в 28-30 они уже сами готовы носиться за девушками потому что у многих мужиков есть стереотип "жениться к 30". Ко мне такие пачками подкатывают, как только слышу о возрасте, о том, что свободен и ищет девушку для отношений, то ясно, что скорее всего уже хотят семьи.

mynameisinfinityаndilovetits
#4

заслужи отношения со мной, я хочу чтобы ты ползала на заднице и всегда обращялась ко мне на "мой властелин", всегда кланийся когда я вхожу, и выхожу, и если тыв будешь хорошо себя так вести на протяжении первых 10 лет может быть я заговорю с тобой

Гость
#5

корни такого поведения в том ,что ты им не сильно то и нужна

Гость
#6

Да. За качественными всегда очередь независимо от пола. А вы видимо таким не соответствуете, раз от вас так легко избавляются. Это рынок, как бы цинично это не звучало.

Гость
#7
Гость

не знаю как сильно ДО, но в 28-30 они уже сами готовы носиться за девушками потому что у многих мужиков есть стереотип "жениться к 30". Ко мне такие пачками подкатывают, как только слышу о возрасте, о том, что свободен и ищет девушку для отношений, то ясно, что скорее всего уже хотят семьи.

БСК, притом сильный
выйти замуш до 30 - это мечта именно что патриархальных и посконных девок в РФ

Настя
#8

Встречалась с ровесниками. За ними не бегала. Корон на головах у них не видела. Но и серьёзного отношения к жизни - тоже. Ответственности за свои поступки - нет. Деньги прогуливали за один вечер, потом у меня клянчили. Теперь мужчина на 10 лет старше. Вздохнула спокойно.

Гость
#10

Были какие-то исследования где парней и девушек просили оценить внешность на тему выше или ниже среднего. Парни распределили девушек примерно 50\50. А вот девушки 20\80, т.е. они посчитали 80% парней внешне "ниже среднего".
Это на тему того что "симпатичный" для девушек это в реальности парень внешне на 8 из 10 баллов минимум. У таких парней естественно много внимания, как и у красивых девушек. А обычные средние парни нафиг никому не нужны и очередей там и близко нету.

Гость
#11
Настя

Встречалась с ровесниками. За ними не бегала. Корон на головах у них не видела. Но и серьёзного отношения к жизни - тоже. Ответственности за свои поступки - нет. Деньги прогуливали за один вечер, потом у меня клянчили. Теперь мужчина на 10 лет старше. Вздохнула спокойно.

10 лет ессно уже нужно доплачивать за молодую пысю

Андрей
#12
Гость

не знаю как сильно ДО, но в 28-30 они уже сами готовы носиться за девушками потому что у многих мужиков есть стереотип "жениться к 30". Ко мне такие пачками подкатывают, как только слышу о возрасте, о том, что свободен и ищет девушку для отношений, то ясно, что скорее всего уже хотят семьи.

Поделитесь своими пачками с автором.

Гость
#13
Гость

Были какие-то исследования где парней и девушек просили оценить внешность на тему выше или ниже среднего. Парни распределили девушек примерно 50\50. А вот девушки 20\80, т.е. они посчитали 80% парней внешне "ниже среднего".
Это на тему того что "симпатичный" для девушек это в реальности парень внешне на 8 из 10 баллов минимум. У таких парней естественно много внимания, как и у красивых девушек. А обычные средние парни нафиг никому не нужны и очередей там и близко нету.

есть и на обычных очередь, но попозже, когда бабе за 30, а особенно при наличии у баб прицепов

#14

Да. Парней надо добиваться.

Гость
#15

В наше время связываться с женщинами себе дороже, одна чуть не оставила с голой жопой повезло отделался авто. Зачем второй раз наступать на эти грабли, так что нафиг все отношения постоянные. Дети со стаканом воды в старости не нужны.

Гость
#16

За мужиками до 30 лет очередь? - нет чутка не так, за парнями до 30 очередь, за мужчинами от 31 до 75 тоже очередь. а что ты хотела, так было, так есть и так будет. Аминь.

Гость
#17

Может, вы конкретным мужчинам не соответствовали?

Начиная с 21 года предпочитаю ровесников или мужчин моложе. Проблем с ними никогда не было, наоборот, именно у меня была "очередь" из поклонников...

Гость
#18
Гость

не знаю как сильно ДО, но в 28-30 они уже сами готовы носиться за девушками потому что у многих мужиков есть стереотип "жениться к 30". Ко мне такие пачками подкатывают, как только слышу о возрасте, о том, что свободен и ищет девушку для отношений, то ясно, что скорее всего уже хотят семьи.

Тебе сказки писать чуча

Гость
#19

Да, Корона действительно есть)) всегда выбирала мужчин по старше. И тут черт свёл с 29 летним. Так знаешь, что он мне заявляет?))) При том, что 7 месяцев "ищет работу". "А чего ты не решаешь мои проблемы")))))

#20

Полно нормальных.Либо вы не в состоянии их заинтересовать,либо не в тех кругах водитесь.

Гость
#21

20-30 лет - это возраст, который "на расхват"
На парней такого возраста обращают как ровесницы, так девушки и помладше, так и постарше.
Поэтому нормальных мужчин, которые без отношений в таком возрасте - мало

#22

После 30 очередь никуда не исчезает.

Гость
#23

Я - дама в возрасте. за 60 У меня полно подруг-ровесниц ( Бывших одноклассниц, коллег, родственниц, соседок) с взрослыми сыновьями...В 30-35 ещё многие сыночки ходили холостяками без детей и даже случайных сожительниц. Их мамы, мои приятельницы, переживали за сыновей (хотя, маменькиных сынков среди них нет, и мамы в жизнь взрослых сыновей не лезли. Респект им!). Ближе к 40 годам все сыновья в итоге женились хотя бы раз.
Ни разу в жизни я не встречала мужчины. который в итоге хоть раз не был бы женат. А вот женщин, ни разу не вышедших замуж, несравнимо больше.....

Гость
#24
Артур Мох

После 30 очередь никуда не исчезает.

У вас может и не исчезает, Артур, но у меня и до 30 не было(

Эскортница.
#25

За богатыми разве что, все остальные мужики могут снять свои воображаемые короны и спуститься с небес на землю.

Гость
#26

Наоборот, по статистике до 30 или даже до 35 мужиков больше, так что очередь за ними выстраивается уже в 35+

Гость
#27
Гость

Да. За качественными всегда очередь независимо от пола. А вы видимо таким не соответствуете, раз от вас так легко избавляются. Это рынок, как бы цинично это не звучало.

Да нет. Я как раз таки их получше даже

Гость
#28
Гость

есть и на обычных очередь, но попозже, когда бабе за 30, а особенно при наличии у баб прицепов

Нету. Где вы такое видели ? На любом сз женщина 30 лет будет получать кучу предложений, а средний мужик там должен ооочень постараться чтобы хоть что-то получить.
Таков наш мир ) Возможно это связано с разной биологической стратегией которая работает на уровне подсознания - самцам нужно оплодотворить как можно больше самок, а самкам нужны _лучшие_ самцы.

Август
#29

Уважаемый автор, тут пора хештег делать "я не могу найти, но у подруг есть". Вы, это, больше подружайкам верьте ...

Август
#30
Гость

Нету. Где вы такое видели ? На любом сз женщина 30 лет будет получать кучу предложений, а средний мужик там должен ооочень постараться чтобы хоть что-то получить.
Таков наш мир ) Возможно это связано с разной биологической стратегией которая работает на уровне подсознания - самцам нужно оплодотворить как можно больше самок, а самкам нужны _лучшие_ самцы.

Вот вот, правильно формулируете, будут получать куча предложений быть оплодотворенной по быстрому

Август
#31
Гость

Наоборот, по статистике до 30 или даже до 35 мужиков больше, так что очередь за ними выстраивается уже в 35+

По статистике в городах 1/6 суше перелом происходит не 30-35, а в 23

Посейдон
#32
Гость

Может, вы конкретным мужчинам не соответствовали?

Начиная с 21 года предпочитаю ровесников или мужчин моложе. Проблем с ними никогда не было, наоборот, именно у меня была "очередь" из поклонников...

Наверно не дорого брала , вот и очередь стояла.

Посейдон
#33
Гость

Да, Корона действительно есть)) всегда выбирала мужчин по старше. И тут черт свёл с 29 летним. Так знаешь, что он мне заявляет?))) При том, что 7 месяцев "ищет работу". "А чего ты не решаешь мои проблемы")))))

А дейсвительно почему? Он что за просто так тебя ..ахает?

Гость
#34
Гость

Нету. Где вы такое видели ? На любом сз женщина 30 лет будет получать кучу предложений, а средний мужик там должен ооочень постараться чтобы хоть что-то получить.
Таков наш мир ) Возможно это связано с разной биологической стратегией которая работает на уровне подсознания - самцам нужно оплодотворить как можно больше самок, а самкам нужны _лучшие_ самцы.

Ну так "самцы" на СЗ и рассылают шаблонные сообщения сотням "самок". Отсюда и иллюзия популярности.

#35

автор .все просто ..Вы считаете ,что у мужчин корона на голове ?
Так заработайте на корону себе и будете в одной "весовой" категории -принц и принцесса.
Некоторым еще помогают несколько ролей второго плана в плохоньких фильмах (если что .я про меган маркл)

#36
Гость

За мужиками до 30 лет очередь? - нет чутка не так, за парнями до 30 очередь, за мужчинами от 31 до 75 тоже очередь. а что ты хотела, так было, так есть и так будет. Аминь.

Мечтатели))).

Гость
#37
Август

Вот вот, правильно формулируете, будут получать куча предложений быть оплодотворенной по быстрому

По большей части - да. Но будут и те кто в загс согласиться сходить )
Я же не говорю что эта биологическая стратегия верная. Она давно устарела, мир уже 10 раз изменился. Да и даже в древности данная стратегия была выгодна виду в целом, а не конкретным индивидуумам. Конкретному человеку было бы оптимальным перенастроить свой мозг так чтобы ее\его искреннее привлекали те кто для остальных непривлекателен - толстые, носатые, низкие и т.п. Такую пару найти было бы вообще не проблема и все были бы счастливы )

Гость
#38
Гость

не знаю как сильно ДО, но в 28-30 они уже сами готовы носиться за девушками потому что у многих мужиков есть стереотип "жениться к 30". Ко мне такие пачками подкатывают, как только слышу о возрасте, о том, что свободен и ищет девушку для отношений, то ясно, что скорее всего уже хотят семьи.

Я мужчина и ни разу не слышал о таком стереотипе . По моему ты лукавишь.

Гость
#39

Ответ очевиден: "малость симпатичными" парнями автор считает 10-20% наиболее красивых. А потом удивляется, что краусаучикам она не особо-то и нужна. Потому что за ними и так бегают 80% девушек. К обычным же парням в 20-30 лет очередь не выстраивается, и короне у них взяться просто неоткуда.

#40
Гость

Ответ очевиден: "малость симпатичными" парнями автор считает 10-20% наиболее красивых. А потом удивляется, что краусаучикам она не особо-то и нужна. Потому что за ними и так бегают 80% девушек. К обычным же парням в 20-30 лет очередь не выстраивается, и короне у них взяться просто неоткуда.

Ни разу не видела ни одного счастливого красавчика за 30-35)). Обычно такие мужчины только деградируют от того, что им всё слишком легко даётся)). И на четвёртом десятке это уже очень печальное зрелище)). Чудо в перьях (часто выпивающее) с признаками былой привлекательности рядом с какой-нибудь стрёмной коровой (одной из тех, кто за ним бегал))) 🤷‍♀️

Гость
#41
Гость

Ответ очевиден: "малость симпатичными" парнями автор считает 10-20% наиболее красивых. А потом удивляется, что краусаучикам она не особо-то и нужна. Потому что за ними и так бегают 80% девушек. К обычным же парням в 20-30 лет очередь не выстраивается, и короне у них взяться просто неоткуда.

женский детектор фиксирует только от 8 из 10 внешку у КАЖДОЙ, и красивой и нет, и получается вот так что на сз у тех кто 8+ из 10 забита личка по 200+ сообщений от дам, у всех остальных по нулям. А мужские симпатии всегда гораздо равномернее распределяются

Гость
#42
Изольда

Ни разу не видела ни одного счастливого красавчика за 30-35)). Обычно такие мужчины только деградируют от того, что им всё слишком легко даётся)). И на четвёртом десятке это уже очень печальное зрелище)). Чудо в перьях (часто выпивающее) с признаками былой привлекательности рядом с какой-нибудь стрёмной коровой (одной из тех, кто за ним бегал))) 🤷‍♀️

красавчики в 30-35 чаще всего это уже модельный бизнес и такого в реале увидеть можно раз в 3-5 лет соотв. внимание всех дам сразу адово концентрируется на таком, что они и про мужей забывают, ну как обычно все

Гость
#43
Гость

Я - дама в возрасте. за 60 У меня полно подруг-ровесниц ( Бывших одноклассниц, коллег, родственниц, соседок) с взрослыми сыновьями...В 30-35 ещё многие сыночки ходили холостяками без детей и даже случайных сожительниц. Их мамы, мои приятельницы, переживали за сыновей (хотя, маменькиных сынков среди них нет, и мамы в жизнь взрослых сыновей не лезли. Респект им!). Ближе к 40 годам все сыновья в итоге женились хотя бы раз.
Ни разу в жизни я не встречала мужчины. который в итоге хоть раз не был бы женат. А вот женщин, ни разу не вышедших замуж, несравнимо больше.....

так это принцеждалки пожизненные. Сейчас любая кто 30-35+ бездетная - скорее всего такой и будет, планочка у нее ниже небес не упадет. А у мужиков кто вышли под 40 там рсп2п 100%

Гость
#44
Август

По статистике в городах 1/6 суше перелом происходит не 30-35, а в 23

в 30-35 это учитывается вместе с сельскими областями. Но что-то ни из городских не из сельских дам, сельских принцев никто не хочет

#45
Гость

так это принцеждалки пожизненные. Сейчас любая кто 30-35+ бездетная - скорее всего такой и будет, планочка у нее ниже небес не упадет. А у мужиков кто вышли под 40 там рсп2п 100%

Не знаю)). Я бездетная и такого же бездетного себе нашла). А всё потому что кого попало мне было не надо 😊.

Те подруги, у которых дети, да, вышли замуж за детных мужчин)). Всё справедливо).

Гость
#46
Изольда

Ни разу не видела ни одного счастливого красавчика за 30-35)). Обычно такие мужчины только деградируют от того, что им всё слишком легко даётся)). И на четвёртом десятке это уже очень печальное зрелище)). Чудо в перьях (часто выпивающее) с признаками былой привлекательности рядом с какой-нибудь стрёмной коровой (одной из тех, кто за ним бегал))) 🤷‍♀️

Так и есть.

Гость
#47

кстати, автор, если ты имеешь ввиду именно бездейтсвие - как корону на голове, то это не корона. Это осознание того, что если ты не сын олиграха и не топ модельный красавец, то что-то перепадет от современной мадам по ТАКОМУ оверпрайсу, что сам потом пожалеешь. По своему опыту говорю

Гость
#48

Автор,да их щенками уже разбирают!

Гость
#49

Нет никакой очереди за молодыми парнями до 30. Просто им охота гулять, перебирать, не хотят они на одной зацикливаться. Рассматривайте кого постарше.

#50
Гость

Автор,да их щенками уже разбирают!

Ой)). Да ладно вам)). Щенки никому не интересны)). Не понятно же что там из них вырастет)). А вот после 25 уже можно присмотреться 😉