Гость
Статьи
Я считаю, что если …

Я считаю, что если мужик зарабатывает в 30 лет в Москве меньше 100 000 руб. - это не тот мужик, за которого надо выходить замуж!

Я считаю, что если мужик зарабатывает в 30 лет в Москве меньше 100 000 руб. - это не тот мужик, за которого надо выходить замуж! У меня МЧ зарабатывает в 30 48 000! Мало!!!

Света.
1 100 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

А я зарабатываю в 23 года 19 тысяч. Мне сдохнуть?

anna
#2

а мой ваще в 30 безработный.

Гость
#3

Автор, вы можете считать, что угодно. Только факт остается фактом: 100 тысяч в Москве зарабатывает не все, не половина, не треть и даже не четверть всего населения. Это на форуме можно прочитать про "среденькую" з/п в 150 штук одной левой в 20 лет. В реальности все совсем не так.

Гость
#4

Так брось его, раз он не мужик и найди того, кто 100 тыс. зарабатывает. Только сомнительно, что ты ему нужна будешь.

#5

не врубился, кому мало? он для вас зарабатывает?

Гость
#6

Очередная провокационная тема. Скучно.

Гость
#7

"средненькую"

Маринка
#8

Света, полностью согласна!

Андрей
#9

Хотя того, чтобы за меня замуж выходили мне не надо. Мягко говоря.

Di
#10

Света. согласна)
но еще хорошо. чтобы Вы сами не меньше 100 тыс руб зарабатывали)

Света.
#11

Я работаю с утра до ночи 6(!) дней в неделю, иногда задерживаюсь допоздна и очень допоздна, потом, изможденная, иду на фитнес - в наше время фигура и внешние данные очень важны! Я всё для него делаю, а он ведет себя так, как будто всё это мне одной надо!

Андрей
#12

Кстати, автор, у что делать среднестатистическим женщинам, которым стоштучный мужк не светит?

мандра
#13

Света а вы сколько зарабатываете??

Гость
#14

Если вы вообразили себя ломовой лошадью, то МЧ такой вас и воспринимает. Чего вы хотели?

Алёнушка
#15

также повеситься)

мандра
#16

11 Света так ведь именно вам это и надо))))) просто у вас с ним наверное разные цели и приоритеты...это не изменить либо принять либо....

вы хотите упакованного успешного поджаренного в солярии и подкачанного в фитнессе...а он может котлет хочет по киевски)))))))))))

#17

"Я работаю с утра до ночи 6(!) дней в неделю, иногда задерживаюсь допоздна и очень допоздна, потом, изможденная, иду на фитнес".........."Я всё для него делаю" - Это ВСЕ (интересно еще ЧТО вчодит в это ВСЕ) вы простите, когда делаете?

Astra
#18

Так не выходите за него замуж! Делов то... Чего тему заводить???

Светлая
#19

11, работаете с утра до ночи 6 дней в неделю, потом фитнесс- это для него? С чего Вы взяли, что ему это нужно?

Света.
#20

Какая разница, сколько Я зарабатываю! Важно, сколько ОН зарабатывает, иначе он меня потеряет, потому что МУЖЧИНА это прежде всего ДОБЫТЧИК в семье, вот! А наши мужчины это ЗАБЫЛИ!

Well
#21

Автор, я б вообще за "мужика" не стала бы замуж выходить))) имхо лучше за мужчину ;-)

Di
#22

11, Света, а финансовый успех есть от вашей работы?.. можно ведь биться по 6 дней в неделю, как рыба об лед...

Гость
#23

я получаю 50 тыщ (Москва) мой МЧ аспирант получает 3 тыщи степендию (аспирант в 1 Меде), еще работает хирургом в больнице ЗП копейки, расходы почти все на мне, но я понимаю что как только аспирантура закончица все изменится, потом он меня будет обеспечивать и что вы предлагаете убицца, об стенку?По-разномк бывает в жизни, не стоит быть такой категоричной

ЛОЛИТА
#24

бред.

Натали
#25

ню-ню

Стелла
#26

Если автор с рублёвки,то мало...

Булавка+
#27

Автор, спорим на 100 000 руб. что ты дура? ))

Гость
#28

"иначе он меня потеряет"-дорогуша, он вас не имеет, что бы терять. Зачем мужчине женщина, которая постоянно где-то на работе или фитнесе?

#29

Опять грызятник! Света, какие проблемы? Зачем всем об этом знать - прямо скажи своему мч об этом и гуляй свободная как ветер. А со всеми последующими на первой же встрече веди разъснительную беседу о своих хотелках. Мы-то тут причём, а?

барсик
#30

Фигня, как можно жить на такие деньги?? Надо чтоб не менее 10.000.000 Евро на счете было, да еще столько же в недвижимости,желательно... Вот тогда это настоящий мужчина, как встречу, сразу выйду замуж.

Булавка+
#31

Нее, автор, даже элитная кобылка не стоит 100 тыс ))) Просите больше )))

цифры
#32

да и выходите)) я согласна и на 90. Пусть они мне останутся.

Андрей
#33

31, а есть юесплатные женщинеы, в смысле, по любви?

Света.
#34

Скоро и 100 000 мало будет.. видите, как выросли цены?

Булавка+
#35

Тема откровенная разводка, если кто еще не понял )))

#36

Свет, так в чем проблема? Бросай своего жениха-неудачника и ищи другого, который зарабатывает 100 000 р. и более в месяц. Только учти, что и мужчин тоже свои требования к невестам.

#37

21, +5

Гость
#38

авторша полностью с вами согласная. токо при условии что ты шото с себя представляешь. рожа кожа фигура и трахаца умеешью. тады естестно, те мужика в маскве нада побогаче искать, возможностей куча.

от мой получает около 5штук зелени. я на украине,даже не в столице. была бы в москве, искала б со своей внешностью олигарха и нашла бы, уверена.

бабы када себя уважать будете а?

DST
#39

Автор, как раз таки то, сколько зарабатываете вы - очень важно для создания семьи. Потому что любой из вас может заболеть или с ним может случиться несчастный случай. Семья должна иметь запас прочности по доходам - для детей. Так сколько зарабатываете вы, работая с утра до ночи 6 дней в неделю?

ola-olas
#40

Считать чужие деньги не хорошо, но безумно интересно ! Товарно-денежная женщина, придется Вам на свои сиськи-поки ценник вешать - иначе "товар" не клюнет :-) Какая уж тут, нафиг, любофффф

Света.
#41

39 Из принципа не буду писать, сколько я получаю. Я приехала в Москву из другого города и всего здесь добилась сама, я всех грызла налево и направо и вот - добилась!

Теперь я в первую очередь молодая и УСПЕШНАЯ женщина!

DST
#42

Ну собственно обсуждение проблемы можно закрыть :)

ola-olas
#43

Считать чужие деньги нехорошо, но безумно интересно ! Товарно-денежная женщина, придется Вам на свои сиськи-попки ценники вешать, иначе "товар" не клюнет. Но ! Как только сами потерятете "товарный" вид, Вас кинут и будут искать такую же товарно-денежную, но молодую с сиськами-попками.

Well
#44

41, "грызла налево и направо" в смысле коллег по работе? или "мужиков"? )))

Гость
#45

Харя треснет!

Чаромора
#46

Свет, а он вам предлагал замуж-то? А то может он и знать не знает о ваших претензиях и жениться на вас не намерен, тоже ищет ту, которая будет соответствовать

Света.
#47

Он мне сказал, что чем больше я буду зарабатывать, тем для будущей семьи лучше!

Гость
#48

епт,еще одна проститня, которая мечтает загнать себя подороже

Гость
#49

Тут вчера темка была:) Про то, как чей то Бывший женился. Быстренько так за пару месяцев нашел себе любовь:) Теперь дама локти кусает, хотя сама прогнала его за то, что инфантильный был, мало бабла зарабатывал.

мандра
#50

47..ну так верно вообще-то)))

мой мне сказал что будет гордиться если я буду больше зарабатывать и с удовольствием будет домохозяйничать)))))))

с точки зрения классики конечно не фонтан но мне отлично...я домохозяйничать не очень хочу))))))