Гость
Статьи
Вернулся к бывшей …

Вернулся к бывшей жене, но не осуждаю

Хочется выговориться, хотя бы здесь.
В общем, встречались с мужчиной на протяжении двух месяцев, изначально сказал, что разведён уже как 4 месяца. По истечению месяца говорит, «не хочу тебе врать, но мы ещё не разведены». Хотя уже соврал, но я уже была влюблена и продолжала наш роман.
По его словам, у них уже был 3-4 суд и нас почему-то не разводят, строил из себя брутала, который говорил, что к жене никогда не вернётся, на что я отвечала, что все в этой жизни возможно и скорее всего вернёшься. Говорил мне, что она страдает там, хотя сама на развод подала, а я, мол, к такой с*ке не вернусь, если я сказал, я пойду до конца.
Она, в общем, создала ему кучу конкретных денежных проблем, ещё и с машиной кинула его.
Хоть и занимал хорошую должность на работе, денег в его кармане оставалось только на алименты и кучу долгов. Даже как то сказал мне, что хотел расстаться со мной, потому что якобы ничего мне предложить не может, ни купить. Я сказала, что твоё положение финансового вопроса меняете волнует, мне с тобой просто хорошо. Я поняла, что в жизни его творится просто ***. Говорю, вот сойдёшься со своей, она же хочет, она ему пообещала взамен разрулить все вопросы, которые сама и создала. Он сказал, что, мол, никак, если, говорит, она сунется домой, я выкину ее отсюда и буду не один.
В общем, так категорично был настроен. Ко мне отношение было достаточно трепетное.
Так вот на днях он просто начинает вести себя странно, потом весь день молчит, не пишет, начинаю писать сама, мол, с тобой что?! Говорит, я сам не знаю, в голове каша, дай мне время разобраться в своей гребанной жизни.
Я поняла, что хочет закончить отношения, блокнула на эмоциях. На следующий день пишу, ну давай, расскажи мне правду, я же говорила, что приму любое твоё решение. Сердцу, как говорится, не прикажешь.
Его ответ: «Ты афигенная девчонка, мне с тобой было очень хорошо, я благодарен тебе за все, «МОЕ ИМЯ». Прости меня, пожалуйста, я прошу тебя, не держи зла, ты всегда останешься в моей памяти, я возвращаюсь к семье не могу я без них."
И тут я испытала такую душевную боль, ком в горле... Слёзы по щекам.. Я, конечно, бегать не буду, это однозначно, но он мне сам говорил «да, конечно что-то есть, но уже не люблю». Все таки столько лет были вместе.. И сейчас интереса ради задумалась «а может он все это провернул, чтобы она алименты сняла? Платит он много достаточно и ещё куча всяких денежных нюансов».
И потом, уже если все таки не уживутся, оставить ее с голой ж*пой так же, как сделала это она». Они больше двух месяцев по рассказам никогда не уживались...

Автор
129 ответов
Последний — Перейти
УдавКа 🐍
#1

Пока мужчина или женщина не вышли из прошлых отношений, смысла с ними связываться вообще нет.

Гость
#2

Его ответ « Ты ахуенная девчонка мне с тобой было очень хорошо,я благодарен тебе за все «МОЕ ИМЯ»Прости меня пожалуйста я прошу тебя не держи зла,ты всегда останешся в моей памяти,я возвращаюсь к семье не могу я без них
И тут я испытала такую душевную боль,ком в горле...Слёзы по щекам..Я конечно бегать не буду,это однозначно,но он мне сам говорил «да конечно что-то есть ,но уже не люблю»Все таки столько лет были вместе..И сейчас интереса ради задумалась «а может он все это провернул,что бы она алименты сняла ,платит он много достаточно,и ещё куча всяких денежных нюансов»
И потом уже ее если все таки не уживутся ,оставить ее с голой ж*пой так же,как сделала это она»Они больше двух месяцев по рассказам никогда не уживались...

Sagittarius
#3

Автор, ну и дайте ему разобраться со своей кашей одному. Вам, конечно, это неприятно, уже наверняка к нему чувства испытываете, но в этой ситуации лучше будет отойти, скрыться так сказать с горизонта, пока он сам окончательно с ней не порвет, не будет у него никаких отношений.

Гость
#4
УдавКа 🐍

Пока мужчина или женщина не вышли из прошлых отношений, смысла с ними связываться вообще нет.

Да сказать честно я сама это осознавала,и ему говорила.
Он отвечал поживем,увидим.
Сама конечно виновата ничего не скажешь,но он тоже хорош.Обсирать свою бывшую всеми правдами и не правдами,а потом написать мне что не могу без своей семьи.
Удивил.

Катерина
#5
Гость

Его ответ « Ты ахуенная девчонка мне с тобой было очень хорошо,я благодарен тебе за все «МОЕ ИМЯ»Прости меня пожалуйста я прошу тебя не держи зла,ты всегда останешся в моей памяти,я возвращаюсь к семье не могу я без них
И тут я испытала такую душевную боль,ком в горле...Слёзы по щекам..Я конечно бегать не буду,это однозначно,но он мне сам говорил «да конечно что-то есть ,но уже не люблю»Все таки столько лет были вместе..И сейчас интереса ради задумалась «а может он все это провернул,что бы она алименты сняла ,платит он много достаточно,и ещё куча всяких денежных нюансов»
И потом уже ее если все таки не уживутся ,оставить ее с голой ж*пой так же,как сделала это она»Они больше двух месяцев по рассказам никогда не уживались...

он просто любит свою жену и хочет жить с ней, а ссоры у всех бывают. ссоры - это не значит развод. вот вам и ответ. вам он мог говорить одно, а на самом деле другое.

Sagittarius
#5
Гость

Его ответ « Ты ахуенная девчонка мне с тобой было очень хорошо,я благодарен тебе за все «МОЕ ИМЯ»Прости меня пожалуйста я прошу тебя не держи зла,ты всегда останешся в моей памяти,я возвращаюсь к семье не могу я без них
И тут я испытала такую душевную боль,ком в горле...Слёзы по щекам..Я конечно бегать не буду,это однозначно,но он мне сам говорил «да конечно что-то есть ,но уже не люблю»Все таки столько лет были вместе..И сейчас интереса ради задумалась «а может он все это провернул,что бы она алименты сняла ,платит он много достаточно,и ещё куча всяких денежных нюансов»
И потом уже ее если все таки не уживутся ,оставить ее с голой ж*пой так же,как сделала это она»Они больше двух месяцев по рассказам никогда не уживались...

Увидела ваш комментарий, уже когда свой опубликовала. Ну и козел, автор желаю вам побыстрее его забыть...ну мужики и сволочи, как просто у них поиграть с чувствами, как в туалет сходить. Автор, берите себя в руки, найдете вы еще своего человека, этот значит был не ваш.

Катерина
#6
Гость

Да сказать честно я сама это осознавала,и ему говорила.
Он отвечал поживем,увидим.
Сама конечно виновата ничего не скажешь,но он тоже хорош.Обсирать свою бывшую всеми правдами и не правдами,а потом написать мне что не могу без своей семьи.
Удивил.

так многие женатые делают, ничего удивительного. если бы он вам сразу сказал, что есть жена, жену любит, вы просто бы не стали с ним встречаться.

ММ
#7

Автор. Мужик непорядочный. Не тратьте на него свои чувства и силы. Постарайтесь забыть. Он вряд ли быстро отойдет от своей бж, обычно на это год-полтора надо.

#8

Вас должна была насторожить его категоричность и горячность по поводу жены. И про "мне от тебя ничего не нужно, кроме тебя" - вы зря сказали. У него жена, видимо, драйвовая и требовательная, с ней он себя чувствует больше мужиком. Ну вот такой он, мне кажется. С вами поступил плохо, но тот факт, что для мужчин женщины часто - просто перевалочный аксессуар, известен давно.

Гость
#9

Автор, а вы реальная?? такая дура набитая?

Гость
#10

Спорнем Автор, этот х рен в польто поживает с бывшей с пол года, а потом вам звонить начнет, в любви признаваться, скажет, что не может забыть, скажет что только с вами сердце замирало, скажет что выбрал её но сделал не правильно. А Вы Автор, слюни распучтите, уши под лапшу подставить и ноги раздвинете. Эх бабы, не капли самруважения...

Гость
#11
Гость

Спорнем Автор, этот х рен в польто поживает с бывшей с пол года, а потом вам звонить начнет, в любви признаваться, скажет, что не может забыть, скажет что только с вами сердце замирало, скажет что выбрал её но сделал не правильно. А Вы Автор, слюни распучтите, уши под лапшу подставить и ноги раздвинете. Эх бабы, не капли самруважения...

Откуда собственно вы знаете как я сделаю?!
За языком следите .

Гость
#12
Гость

Откуда собственно вы знаете как я сделаю?!
За языком следите .

Потому что он уже о вас ноги вытирает, а вы пишите,: сердцу не прикажешь. Вот собственно из- за этого, уже понятно как вы поступите, когда эта кабелина к вам обратно попросится

Гость
#13
Гость

Потому что он уже о вас ноги вытирает, а вы пишите,: сердцу не прикажешь. Вот собственно из- за этого, уже понятно как вы поступите, когда эта кабелина к вам обратно попросится

Вы не правы.Я себя достаточно люблю,это просто был такой психологический приём,что бы выбить правду.Иначе бы кормил своим «надо подумать о жизни ,ещё пару тройку месяцев»

Гость
#14
Гость

Вы не правы.Я себя достаточно люблю,это просто был такой психологический приём,что бы выбить правду.Иначе бы кормил своим «надо подумать о жизни ,ещё пару тройку месяцев»

Да гоните его в шею. Если сразу не выбрал Вас, а мчится туда сюда, значит не так он уж вас любит и в любой момент может свалить. И он вас все время сравнивает с быашей и останется если, тоже будет сравнивать. Ещё раз говорю, если он мечется, значит ему доверять нельзя, и он не так уж сильно вас любит.

Гость
#15
Гость

Его ответ « Ты ахуенная девчонка мне с тобой было очень хорошо,я благодарен тебе за все «МОЕ ИМЯ»Прости меня пожалуйста я прошу тебя не держи зла,ты всегда останешся в моей памяти,я возвращаюсь к семье не могу я без них
И тут я испытала такую душевную боль,ком в горле...Слёзы по щекам..Я конечно бегать не буду,это однозначно,но он мне сам говорил «да конечно что-то есть ,но уже не люблю»Все таки столько лет были вместе..И сейчас интереса ради задумалась «а может он все это провернул,что бы она алименты сняла ,платит он много достаточно,и ещё куча всяких денежных нюансов»
И потом уже ее если все таки не уживутся ,оставить ее с голой ж*пой так же,как сделала это она»Они больше двух месяцев по рассказам никогда не уживались...

Автор, поверь любит он её. Чтобы тебя не расстраивать совсем, написалал тебе какач ты супер пупер, а жену не люблю, но семья типо поэтому туда возвращаюсь . Он оставляет место для камбека у вам. Окончательно рвать с вами не хочет, мало ли опять жена турнет. Но жену любит! И семья ему дороже ВАС. Именно поэтому он туда и вернулся. То что он пишет это всего лишь слова, всегда смотрите на поступки. Он вас бросил ради семьи. Вот это поступок. Не надо оправдывать его словами что возможно он хочет отомстить бж и так далее. Мужики примитивны и тупы. Это баба может делать ходы зигзагом чтобы отомстить, у мужиков полушарие иначе работает, поэтому часто после развода в ***.

Гость
#16
Гость

Откуда собственно вы знаете как я сделаю?!
За языком следите .

А вы думали вас здесь все пожалеют и по головке погладят?

Гость
#17

Автор, а вы поменьше верьте словам. К тому же мужик вам честно сказал, что это жена на развод подала. Так что это не он не хотел к ней возвращаться, а она его назад не звала. Вот он и завёл интрижку с вами. А как позвала, так сразу забыл про вас и побежал назад к жене. И не стоит искать этому поступку тайное объяснение, что это какая-то тактическая хитрость. Просто забудьте о нем и все.

Гость
#18

Так я ему больше ничего не ответила,правду я узнала,в любом случае не ищу никому никаких оправданий ,обидно маленько ,ну ничего все мы бывали брошенными кем то.Не мы такие,жизнь такая...
Оставила их в покое ,я всегда себе говорила «как бы я не любила мужчин ,себя я люблю больше !»
И ему так говорила.
Ну что ж пожелала мысленно счастья ,я знаю что их отношения уж точно не надолго...Он кстати ей ещё и пи***ины отвешивает когда та много на себя берет,знаю не по наслышке,наверное не зря бог огородил от такого чуда.

Гость
#19
Гость

Так я ему больше ничего не ответила,правду я узнала,в любом случае не ищу никому никаких оправданий ,обидно маленько ,ну ничего все мы бывали брошенными кем то.Не мы такие,жизнь такая...
Оставила их в покое ,я всегда себе говорила «как бы я не любила мужчин ,себя я люблю больше !»
И ему так говорила.
Ну что ж пожелала мысленно счастья ,я знаю что их отношения уж точно не надолго...Он кстати ей ещё и пи***ины отвешивает когда та много на себя берет,знаю не по наслышке,наверное не зря бог огородил от такого чуда.

Какая прелесть.... Какой децкий незамутненый разум....

Гость23
#20

Так а вы то почему от него ничего не требовали? Жена требовала, а вы нет. Вам ничего от мужчины не нужно? Две руки, две ноги и член - этого вам достаточно?

Гость23
#21

Смотрите, автор - начали бы требовать - слился бы раньше - избежали бы вот этой ситации и меньше бы привыкли - как итог: сохранили бы свои нервы

Гость
#22
Гость

Автор, а вы поменьше верьте словам. К тому же мужик вам честно сказал, что это жена на развод подала. Так что это не он не хотел к ней возвращаться, а она его назад не звала. Вот он и завёл интрижку с вами. А как позвала, так сразу забыл про вас и побежал назад к жене. И не стоит искать этому поступку тайное объяснение, что это какая-то тактическая хитрость. Просто забудьте о нем и все.

Автору просто хочется поверить в то, что не является правдой. Она хочет услышать от нас сладкую ложь. Но зачем Автор? На этом х рен мир клином не сошёлся
Ну влюбились и влюбитесь ещё, только в того, кто выберет вас, а не будет метаться от вас к быашей и обратно.

Гость
#23
Гость

Автору просто хочется поверить в то, что не является правдой. Она хочет услышать от нас сладкую ложь. Но зачем Автор? На этом х рен мир клином не сошёлся
Ну влюбились и влюбитесь ещё, только в того, кто выберет вас, а не будет метаться от вас к быашей и обратно.

Да блин ребят,я просто поймала себя на мысли что такой вариант тоже возможен,ни в коем случае не преследуя цель сойтись,просто в голове есть такая мысль.Я к такому человеку точно никогда не вернусь.Уж себя то я знаю!Он нормально так мне навешал ,что принять его в случае чего,себя не уважать.
И потом он мне таким уже и не нужен.
Обида пройдёт,просто нужно время,а так нет это вы хотите так считать,что я жду чего то определенного.

Гость
#24
Гость

Так я ему больше ничего не ответила,правду я узнала,в любом случае не ищу никому никаких оправданий ,обидно маленько ,ну ничего все мы бывали брошенными кем то.Не мы такие,жизнь такая...
Оставила их в покое ,я всегда себе говорила «как бы я не любила мужчин ,себя я люблю больше !»
И ему так говорила.
Ну что ж пожелала мысленно счастья ,я знаю что их отношения уж точно не надолго...Он кстати ей ещё и пи***ины отвешивает когда та много на себя берет,знаю не по наслышке,наверное не зря бог огородил от такого чуда.

У меня когда то был такой ухажер из сз. Говорил, стоит у него есть девушка уже из России, причём давно, он из США и у них там какие то проблемы то с её родителями, то с визой, и этот х ер ищет запасной аэродром, если с той не прокатит.причем так и писал, типа видишь какой я молодец правду тебе пишу. Я его послала. Через месяца 3 пишет мне, что с той барышнкй не получилось и давай с тобой попробуем 😂😂 а я ему говорю а на запасом аэродроме у тебя уже сколько девушек сейчас? 😂😂 Тупорылое ***

Гость
#25
Гость

У меня когда то был такой ухажер из сз. Говорил, стоит у него есть девушка уже из России, причём давно, он из США и у них там какие то проблемы то с её родителями, то с визой, и этот х ер ищет запасной аэродром, если с той не прокатит.причем так и писал, типа видишь какой я молодец правду тебе пишу. Я его послала. Через месяца 3 пишет мне, что с той барышнкй не получилось и давай с тобой попробуем 😂😂 а я ему говорю а на запасом аэродроме у тебя уже сколько девушек сейчас? 😂😂 Тупорылое ***

Да когда нибудь я тоже по трещу с этого всего,но не сегодня.

Гость
#26
Гость

Да блин ребят,я просто поймала себя на мысли что такой вариант тоже возможен,ни в коем случае не преследуя цель сойтись,просто в голове есть такая мысль.Я к такому человеку точно никогда не вернусь.Уж себя то я знаю!Он нормально так мне навешал ,что принять его в случае чего,себя не уважать.
И потом он мне таким уже и не нужен.
Обида пройдёт,просто нужно время,а так нет это вы хотите так считать,что я жду чего то определенного.

А почему нет? До этого же вы всю его лапшу съели. Значит новенькое для вас что выдумает

Гость
#27
Гость

А почему нет? До этого же вы всю его лапшу съели. Значит новенькое для вас что выдумает

Иди милая ,всего тебе хорошего

Гость512192
#28
Гость

Так я ему больше ничего не ответила,правду я узнала,в любом случае не ищу никому никаких оправданий ,обидно маленько ,ну ничего все мы бывали брошенными кем то.Не мы такие,жизнь такая...
Оставила их в покое ,я всегда себе говорила «как бы я не любила мужчин ,себя я люблю больше !»
И ему так говорила.
Ну что ж пожелала мысленно счастья ,я знаю что их отношения уж точно не надолго...Он кстати ей ещё и пи***ины отвешивает когда та много на себя берет,знаю не по наслышке,наверное не зря бог огородил от такого чуда.

С чего вы решили, что ненадолго их отношения? Это вы себя так пытаетесь успокоить. Да, много мужчин прогуливает, но возвращаются к женам и живут с ними всю жизнь.

Гость512192
#29
Гость

Его ответ « Ты ахуенная девчонка мне с тобой было очень хорошо,я благодарен тебе за все «МОЕ ИМЯ»Прости меня пожалуйста я прошу тебя не держи зла,ты всегда останешся в моей памяти,я возвращаюсь к семье не могу я без них
И тут я испытала такую душевную боль,ком в горле...Слёзы по щекам..Я конечно бегать не буду,это однозначно,но он мне сам говорил «да конечно что-то есть ,но уже не люблю»Все таки столько лет были вместе..И сейчас интереса ради задумалась «а может он все это провернул,что бы она алименты сняла ,платит он много достаточно,и ещё куча всяких денежных нюансов»
И потом уже ее если все таки не уживутся ,оставить ее с голой ж*пой так же,как сделала это она»Они больше двух месяцев по рассказам никогда не уживались...

Автор, вы пытаетесь себя успокоить. Содержать ребенка полностью, когда живёшь в семье в любом случае дороже, чем просто платить алименты, не питайте иллюзий. Он просто любит свою жену.

Гость
#30
Гость512192

С чего вы решили, что ненадолго их отношения? Это вы себя так пытаетесь успокоить. Да, много мужчин прогуливает, но возвращаются к женам и живут с ними всю жизнь.

Вот многие спрашивают у той же Наташи Королевой, в чем секрет их долголетия брака. А тут все ясно, она просто разрешает кабелю *** довать и все. Весь секрет. Боя дует с девками, возвращается в постель к ней. Она и довольна

Гость
#31
Гость

Автор, поверь любит он её. Чтобы тебя не расстраивать совсем, написалал тебе какач ты супер пупер, а жену не люблю, но семья типо поэтому туда возвращаюсь . Он оставляет место для камбека у вам. Окончательно рвать с вами не хочет, мало ли опять жена турнет. Но жену любит! И семья ему дороже ВАС. Именно поэтому он туда и вернулся. То что он пишет это всего лишь слова, всегда смотрите на поступки. Он вас бросил ради семьи. Вот это поступок. Не надо оправдывать его словами что возможно он хочет отомстить бж и так далее. Мужики примитивны и тупы. Это баба может делать ходы зигзагом чтобы отомстить, у мужиков полушарие иначе работает, поэтому часто после развода в ***.

Только не говорите,что он любит жену!))
Блин, смешно,честное слово!
Зона комфорта плюс, если есть дети,то конечно из-за детей. Возможно,секс неплохой несмотря на все размолвки.
Бабье,вам очень хочется верить,что вас любят! Увы, после всех ваших подвигов остаётся только скрытая ненависть

Гость
#32
Гость

Иди милая ,всего тебе хорошего

Видать уж очень вкусна та лапша была

Гость512192
#33
Гость

Только не говорите,что он любит жену!))
Блин, смешно,честное слово!
Зона комфорта плюс, если есть дети,то конечно из-за детей. Возможно,секс неплохой несмотря на все размолвки.
Бабье,вам очень хочется верить,что вас любят! Увы, после всех ваших подвигов остаётся только скрытая ненависть

И какие подвиги у жены этого мужчины? Вроде здесь обсуждаются его подвиги.

Гость
#34
Гость512192

С чего вы решили, что ненадолго их отношения? Это вы себя так пытаетесь успокоить. Да, много мужчин прогуливает, но возвращаются к женам и живут с ними всю жизнь.

Потому что эта пара больше пару тройку месяцев не вдвеиживает,и они расходятся.

Гость
#35
Гость512192

Автор, вы пытаетесь себя успокоить. Содержать ребенка полностью, когда живёшь в семье в любом случае дороже, чем просто платить алименты, не питайте иллюзий. Он просто любит свою жену.

Да мне как то любит не любит,однозначно не равнодушен.
Остальное вообще малое**ще.
Вопрос в другом,вас всех зациклило смотрю вам типа льстит ваше подозрении по поводу что я ищу утешения ?!
Похожу бывшие жены собрались ,кто там про королеву писал,продолжайте подражайте ,принимайте своих блядунов дальше.

Гость
#36

Вот честно те кто сидят здесь и льют масла в огонь именно с намеренной целью,желаю вам вдвойне испытать это чувство.

Гость
#37
Гость512192

И какие подвиги у жены этого мужчины? Вроде здесь обсуждаются его подвиги.

Раз дело дошло до ББПЕ и развода- "подвиги" однозначно были.

Гость
#38
Гость

Раз дело дошло до ББПЕ и развода- "подвиги" однозначно были.

Развод - это ее инициатива, и как только назад позвал так и побежал
Так что не факт, возможно подвиги были только с его стороны.

Гость
#39
Гость

Развод - это ее инициатива, и как только назад позвал так и побежал
Так что не факт, возможно подвиги были только с его стороны.

Так она ему уже давно названивала,в слезах.
Скучаю,прости давай все изменим.
Видать добилась своего,разожгла костёр.

Sagittarius
#40
Гость

Вот честно те кто сидят здесь и льют масла в огонь именно с намеренной целью,желаю вам вдвойне испытать это чувство.

Автор, ну Вы даете, захотели, чтоб Вас тут поняли...я уже давно поняла, что этот форум -рассадник змей, которым поиздеваться и масла в огонь подлить так знаете с язвой, прям как бальзам на душу, такое пишут обычно озлобленные люди, но их тут походу полно. Никто не имеет право судить о ситуации, не побывав в "шкуре" человека, который написал про ту или иную ситуацию. А здесь начинают не зная человека, сразу на личности переходить, мол "ты-дура...."и т.д. Это от недалекого ума, когда сказать по теме нечего, начинают душить...Не обращайте ни на кого внимания, пусть себе шипят...

Гость
#41
Sagittarius

Автор, ну Вы даете, захотели, чтоб Вас тут поняли...я уже давно поняла, что этот форум -рассадник змей, которым поиздеваться и масла в огонь подлить так знаете с язвой, прям как бальзам на душу, такое пишут обычно озлобленные люди, но их тут походу полно. Никто не имеет право судить о ситуации, не побывав в "шкуре" человека, который написал про ту или иную ситуацию. А здесь начинают не зная человека, сразу на личности переходить, мол "ты-дура...."и т.д. Это от недалекого ума, когда сказать по теме нечего, начинают душить...Не обращайте ни на кого внимания, пусть себе шипят...

Она пришла сюда за соаетом и если надо холодным душем
Здесь в грубой форме скажут горькую правду со стороны.Да,часто грубо, но это для того, чтоб для девок стиля '' люблюнимагу'', была пощечина которая собьёт розовые очки с её глаз.
Я, к примеру, пришла сюда год назад, металась бросить ли прицепного или нет. Тоже люблю нимагу была. На меня тут тонну холодной воды вылили и рассказали свои истории. Печальные. Благодаря этому я бросила прицепного и сейчас счастлива. Так, что иногда грубое мнение помогает

Гость512192
#42
Гость

Да мне как то любит не любит,однозначно не равнодушен.
Остальное вообще малое**ще.
Вопрос в другом,вас всех зациклило смотрю вам типа льстит ваше подозрении по поводу что я ищу утешения ?!
Похожу бывшие жены собрались ,кто там про королеву писал,продолжайте подражайте ,принимайте своих блядунов дальше.

Нет, здесь не все бывшие жены. Здесь так же есть женщины, которые попали в такую же ситуацию, как вы, но прозрели. Вообще, если человек пишет в вашей теме, то это не значит , что он судит по себе. Кто-то просто своё мнение высказывает, кто-то у других видел такой опыт. Например я, видела такой опыт у своей подруги, которая встречалась с женатым целый год, говорила тоже самое- он ее не любит, они вместе не будут, но он все равно с женой остался, уже трое детей у них. А у моей подруги тоже все хорошо сложилось- вышла замуж, сына родила, но только после того, как прозрела.

Гость
#43
Гость

Она пришла сюда за соаетом и если надо холодным душем
Здесь в грубой форме скажут горькую правду со стороны.Да,часто грубо, но это для того, чтоб для девок стиля '' люблюнимагу'', была пощечина которая собьёт розовые очки с её глаз.
Я, к примеру, пришла сюда год назад, металась бросить ли прицепного или нет. Тоже люблю нимагу была. На меня тут тонну холодной воды вылили и рассказали свои истории. Печальные. Благодаря этому я бросила прицепного и сейчас счастлива. Так, что иногда грубое мнение помогает

Дааа не,вы путаете злорадствие и оскорбления личности.
Для меня это не приемлемо.
Просто здесь полно таких ,у которых в настоящей жизни язык всегда в ж*пе,а здесь пользуясь анонимностью сайта позволяют себе лишнее в разговоре,ну да это же единственный способ самоутвердиться за счёт других»
Только я называю это слабоумием.

#44

Автор, давайте обнимемся и поплачем вместе. Два месяца назад я сама оказалась в такой же ситуации поэтому могу трезво оглянуться назад и трезво рассуждать. У людей была семья, это не просто слова. Они встречались, любили, мечтали, рожали детей, их слишком многое связывает. В любой семье бывают сложные времена, и чем больше ненависти в их словах, тем больше любви, к сожалению. А вы, как и я, просто оказались рядом, поддержали. Как ни странно звучит, но именно мы вдохнули в них жизнь и уверенность. И нет, нас они не забудут, но жена и дети важнее. Это их приоритет, их мир, который создавался по крупицам годами. Пройдет время, дома будет все стабильно и рутинно, тогда он вспомнит о Вас, будет аккуратно писать, как скучает, как плохо. Поэтому желаю Вам к тому времени переболеть и набраться сил, чтобы сказать твердое НЕТ. И не копайтесь в себе, просто простиие человека и забудьте.

Sagittarius
#45
Гость

Она пришла сюда за соаетом и если надо холодным душем
Здесь в грубой форме скажут горькую правду со стороны.Да,часто грубо, но это для того, чтоб для девок стиля '' люблюнимагу'', была пощечина которая собьёт розовые очки с её глаз.
Я, к примеру, пришла сюда год назад, металась бросить ли прицепного или нет. Тоже люблю нимагу была. На меня тут тонну холодной воды вылили и рассказали свои истории. Печальные. Благодаря этому я бросила прицепного и сейчас счастлива. Так, что иногда грубое мнение помогает

Я согласна, пришла за советом, так и надо давать советы, а не ехидно радоваться чужому горю и словами еще больше жалить...и "пощечину" можно дать и водой холодной окатить и горькую правду сказать, но сказать можно по-разному и всегда видно, на самом ли деле человек относится с сочувствием или же просто яд свой выливает...ведь согласитесь, полно таких комментариев. А у человека бывает разное эмоциональное состояние и некоторые своими высказываниями могут этого человека довести вообще хрен знает до чего...я не про конкретную ситуацию, а про форум в целом. Я пришла сюда где то тоже год назад, с желанием разрулить одну ситуацию, думала здесь много адекватных женщин, форум то женский...помогут, дадут совет...ага, щас, размечталась...Ну в общем сами все знаете, поэтому я и говорю автору, чтоб не обращала внимания, но все-таки адекватных людей здесь больше...

Sagittarius
#46
Ольга

Автор, давайте обнимемся и поплачем вместе. Два месяца назад я сама оказалась в такой же ситуации поэтому могу трезво оглянуться назад и трезво рассуждать. У людей была семья, это не просто слова. Они встречались, любили, мечтали, рожали детей, их слишком многое связывает. В любой семье бывают сложные времена, и чем больше ненависти в их словах, тем больше любви, к сожалению. А вы, как и я, просто оказались рядом, поддержали. Как ни странно звучит, но именно мы вдохнули в них жизнь и уверенность. И нет, нас они не забудут, но жена и дети важнее. Это их приоритет, их мир, который создавался по крупицам годами. Пройдет время, дома будет все стабильно и рутинно, тогда он вспомнит о Вас, будет аккуратно писать, как скучает, как плохо. Поэтому желаю Вам к тому времени переболеть и набраться сил, чтобы сказать твердое НЕТ. И не копайтесь в себе, просто простиие человека и забудьте.

Вот сразу видно адекватный комментарий, сочувствующего человека, прям читать приятно!!! Ольга, вы сделали мой день😍

Гость
#47
Ольга

Автор, давайте обнимемся и поплачем вместе. Два месяца назад я сама оказалась в такой же ситуации поэтому могу трезво оглянуться назад и трезво рассуждать. У людей была семья, это не просто слова. Они встречались, любили, мечтали, рожали детей, их слишком многое связывает. В любой семье бывают сложные времена, и чем больше ненависти в их словах, тем больше любви, к сожалению. А вы, как и я, просто оказались рядом, поддержали. Как ни странно звучит, но именно мы вдохнули в них жизнь и уверенность. И нет, нас они не забудут, но жена и дети важнее. Это их приоритет, их мир, который создавался по крупицам годами. Пройдет время, дома будет все стабильно и рутинно, тогда он вспомнит о Вас, будет аккуратно писать, как скучает, как плохо. Поэтому желаю Вам к тому времени переболеть и набраться сил, чтобы сказать твердое НЕТ. И не копайтесь в себе, просто простиие человека и забудьте.

С радостью,воздушно обнимаю ))
Очень мудро изложились ,я с вами согласна.
У меня у самой есть бывший муж и сын,поэтому я понимаю что это такое...Конечно я знаю семья это главное в жизни.Я стараюсь радоваться за воссоздание семьи,что дочка их живёт вместе с ними.
Но нужно время..И когда нибудь эта радость будет от души,незнаю насколько правда что судьба существует.Но вчера мне написал бывший муж,который тоже хочет восстановить союз.Который говорит мне что никто и никогда меня ему не заменит.И так было всегда.Но у меня сейчас небольшое разочарование ,поэтому никакого решения я принять не смогла.

Гость
#48
Гость

С радостью,воздушно обнимаю ))
Очень мудро изложились ,я с вами согласна.
У меня у самой есть бывший муж и сын,поэтому я понимаю что это такое...Конечно я знаю семья это главное в жизни.Я стараюсь радоваться за воссоздание семьи,что дочка их живёт вместе с ними.
Но нужно время..И когда нибудь эта радость будет от души,незнаю насколько правда что судьба существует.Но вчера мне написал бывший муж,который тоже хочет восстановить союз.Который говорит мне что никто и никогда меня ему не заменит.И так было всегда.Но у меня сейчас небольшое разочарование ,поэтому никакого решения я принять не смогла.

Просто я к чему это насчёт мужа,все в одно время подучилось ,там у них сошлись звезды,тут мои звёзды пытаются сойтись ))
Может брежу,может совпадение как говорится.
Все что ни делается ,все у лучшему.

Гость
#49
Sagittarius

Я согласна, пришла за советом, так и надо давать советы, а не ехидно радоваться чужому горю и словами еще больше жалить...и "пощечину" можно дать и водой холодной окатить и горькую правду сказать, но сказать можно по-разному и всегда видно, на самом ли деле человек относится с сочувствием или же просто яд свой выливает...ведь согласитесь, полно таких комментариев. А у человека бывает разное эмоциональное состояние и некоторые своими высказываниями могут этого человека довести вообще хрен знает до чего...я не про конкретную ситуацию, а про форум в целом. Я пришла сюда где то тоже год назад, с желанием разрулить одну ситуацию, думала здесь много адекватных женщин, форум то женский...помогут, дадут совет...ага, щас, размечталась...Ну в общем сами все знаете, поэтому я и говорю автору, чтоб не обращала внимания, но все-таки адекватных людей здесь больше...

Автору не нужны советы. Она их не услышит. Она до сих пор верит в ту лабулень, что он ей наплел. Даже сейчас она ему верит.
И что суд и разводил да не развел. И что все его деньги на алименты уходят. И что жена так плакала, что он решил в семью вернуться.
Он про нее потом ещё вспомнит и опять наплетет, что он радидетей, онасебяхотелаубить. А любит он только автора. И автор снова поведется