Гость
Статьи
Как понравиться …

Как понравиться мужчине если у меня некрасивая внешность?

?

Елена
29 ответов
Последний — Перейти
#1

а мы что, знаем? попробуй напоить.

Гость
#2

А зачем?

Гость
#3

Никак, лучше не пытаться, зря время потратите и разочаруетесь в итоге

Гость
#4

Самый верный способ понравиться мужчине - разговаривать с ним о нем самом, интересоваться его мнением по вопросам, в которых он компетентен, и создавать вокруг него ауру лёгкого восхищения. Главное не перестараться, все вот это вот должно выглядеть естественным. Для спецэффекта можно ресницы считать. Мужик чего-то говорит, а ты смотришь на ресницы его и их считаешь. Получается очень внимательное лицо такое, вдумчивое. Их наповал косит. Автор, это всё))). Сколько я знаю шикарных мужиков, почти все на страшненьких бабцах женаты.

30летняя старушенция
#5
Гость

Самый верный способ понравиться мужчине - разговаривать с ним о нем самом, интересоваться его мнением по вопросам, в которых он компетентен, и создавать вокруг него ауру лёгкого восхищения. Главное не перестараться, все вот это вот должно выглядеть естественным. Для спецэффекта можно ресницы считать. Мужик чего-то говорит, а ты смотришь на ресницы его и их считаешь. Получается очень внимательное лицо такое, вдумчивое. Их наповал косит. Автор, это всё))). Сколько я знаю шикарных мужиков, почти все на страшненьких бабцах женаты.

Красивый муж чужой муж. У меня все. Ну не должен мужик твой быть прям красивым, да и нет их красивых среди наших славян точно.

Гость
#6
Гость

Самый верный способ понравиться мужчине - разговаривать с ним о нем самом, интересоваться его мнением по вопросам, в которых он компетентен, и создавать вокруг него ауру лёгкого восхищения. Главное не перестараться, все вот это вот должно выглядеть естественным. Для спецэффекта можно ресницы считать. Мужик чего-то говорит, а ты смотришь на ресницы его и их считаешь. Получается очень внимательное лицо такое, вдумчивое. Их наповал косит. Автор, это всё))). Сколько я знаю шикарных мужиков, почти все на страшненьких бабцах женаты.

считать ресницы - супер.

Гость
#7

им скажут и они туда пойдут, назовут кого-то красивой и они верят

Гость
#8

Ходить без лифчика, чтобы видно было соски.

Гость
#9
30летняя старушенция

Красивый муж чужой муж. У меня все. Ну не должен мужик твой быть прям красивым, да и нет их красивых среди наших славян точно.

А темные прям все красавцы,наоборот,еше и наглые

Гость
#10

Никак автор, только не пресмыкайтесь и на навязывайтесь! Врятли вы страшная,не калека же,просто неуверенная!

Гость
#11

С котиками вам уже дружить и интим ом заниматься.
Лизинг котик сам себе не сделает.

Гость
#12
Гость

Никак автор, только не пресмыкайтесь и на навязывайтесь! Врятли вы страшная,не калека же,просто неуверенная!

Она старая. Ей за 30.

Гость
#13

Красивым понравиться ещё сложнее. У них ведь как правило ума нет.

Елена
#14
Гость

Она старая. Ей за 30.

Всмсыле? Нет. Мне 24

ММ
#15

Автор. Не заморачивайтесь, если вы интересный в общении человек, нежный, чувственный - то это может компенсировать отсутствие красоты. Кроме того, у всех понятие красоты разное - может быть и так, что кто-то из мужчин сочтет вас если и не симпатичной, то точно не некрасивой. Да и косметика на что?
Если у вас фигура более-менее, то не парьтесь. И сами знакомьтесь, проявляйте инициативу.

Гость
#16

Привлекай внимание лучшей частью организма. Не вышла рожей - тряси ёпой.

Елена
#17
ММ

Автор. Не заморачивайтесь, если вы интересный в общении человек, нежный, чувственный - то это может компенсировать отсутствие красоты. Кроме того, у всех понятие красоты разное - может быть и так, что кто-то из мужчин сочтет вас если и не симпатичной, то точно не некрасивой. Да и косметика на что?
Если у вас фигура более-менее, то не парьтесь. И сами знакомьтесь, проявляйте инициативу.

Та сколько ж можно уже знакомится самой???

Гость
#18

Пооаботайте над внешностью, если считаете её своим недостатком. Подберите причёску, которая будет подчёркивать достоинства лица, научитесь краситься (только не чересчур ярко). Если фигура не нравится - го за правильной одеждой. Хотя на самом деле это для поднятия вашей самооценки. Людей цепляет харизма больше, чем внешность. А вы себе не нравитесь, где там понравиться другим... Полюбите себя, если надо, смените имидж чтоб обрести уверенность в себе, развивайтесь, будьте хорошим собеседником и на позитиве. Тогда все будет отлично. Удачи! Вы молодая, все впереди)

ММ
#19
Елена

Та сколько ж можно уже знакомится самой???

Капля камень точит. Не останавливайтесь.

#20

Перестать считать себя некрасивой! Некрасивых людей практически нет, есть люди обычные, симпатичные и красивые. Найдите в себе более привлекательные черты и подчеркивайте их+макияж, укладка, стиль.

#21
Счастливая!

Перестать считать себя некрасивой! Некрасивых людей практически нет, есть люди обычные, симпатичные и красивые. Найдите в себе более привлекательные черты и подчеркивайте их+макияж, укладка, стиль.

И еще... развивайте сексуальность. Энергетика и харизма может перечеркнуть многие физические "недостатки".

Гость
#22
Счастливая!

И еще... развивайте сексуальность. Энергетика и харизма может перечеркнуть многие физические "недостатки".

Ахахахахахаха.
Да вы нахрен не нужны с вашими физическими,, Недостатками".
Уценили вы сами Женщинки свою стоимость. Теперь расплачивайтесь.

Гость
#23

Ищи такого же некрасивого

#24

Это отбросам не нужны, такие как правило сидят одни и провожают женщин взглядами. А есть еще нормальные мужчины, для которых женщина не обязательно должна быть мисс вселенная.

Гость
#25

А зачем это нужно делать?

30летняя старушенция
#26
Гость

А темные прям все красавцы,наоборот,еше и наглые

Темные кто?

Гость
#27

не переживайте у мужчин вкусы на женщин очень разнятся. Это у женщин все в одни ворота в плане внешки мужской, а в мужском восприятии есть вкусы

Гость
#28

Ищи ровню и проблема решена.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: