Гость
Статьи
Бросил во время …

Бросил во время болезни

Девочки, ужасно плохо себя чувствую. У меня ковид, подтвердился два дня назад. Пока в легкой форме, но предательство любимого человека меня добило. Первый день все было хорошо. Успокаивал, звонил. Писал. На второй день моей изоляции, написал что нужна пауза, когда выйду из изоляции, тогда и решит все. У меня была истерика, это после трех лет отношений, ему сейчас именно понадобилось это говорить?? Я сказала, что очень переживаю из-за этого вируса и расставание я просто не переживу сейчас спокойно. Отключил телефон. Сегодня тоже молчит. А я продолжаю рыдать и смотреть в телефон, в надежде , что он позвонит. #коронавирус

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

это не были отношения, он просто тебя чпокал и по ушам катался.

30летняя старушенция
#2

Обычная история. Мужики часто сливают заболевших баб. Ну если не любят их конечно.

Гость
#3

Выздоравливайте!
Наоборот, эта ситуация помогла раскрыть его истинное лицо! Да, 3 года это не мало...но представьте, если спустя 5,10 лет ваших отношений произошла такая ситуация, было бы намного тяжелее!
Гнать и забыть!

Марисоль
#4

Милая, успокойтесь, пожалуйста. Успокойтесь, прежде всего, ради самой себя. Постарайтесь подумать спокойно. Вот у Вас всего лишь ковид подтвердился, а он Вас уже практически бросил, а если бы было что-то серьезное, смог бы он пройти вместе с Вами путь к выздоровлению? Нет. Детками очень часто отношения проверяются. Думаете, смог бы он пройти с Вами сложный возраст 0-3 годика? Нет. Тогда зачем Вам мужчина, который с Вами только тогда, когда все хорошо и который так боится, возможно, за свое здоровье, что бросил Вас одну без заботы и помощи.
Прекратите плакать (так еще здоровью сильнее навредите). Да, это больно, противно, ощущения пустоты внутри, хочется всем, чем угодно, хоть наполнителем для мягких игрушек эту пустоту заполнить, лишь бы не чувствовать эту пустоту и боль, но эта ситуация показала его истинное лицо. Даже если Вы его упросите и умолите не уходить, он сольется, как будет возможность! Держитесь и главное не плачьте!

Гость
#5

автор, это сшибка рангов. Ошибка выбора, нас девушек эмоционально привлекают буйные, так называемые высокопримативные. Они в большинстве своем неудачники и не достойны нас, но древний инстинкт тяги к вожакам побеждает, но сейчас эти вожаки лишь способны быть буйными неудачниками. Отсюда и столько ***, *** ненавидят не за ее ребенка, а за то, что она в молодости текла именно по буйным. И теперь став *** над ней все издеваются, гнобят ее морально. *** понимает что слила жизнь в унитаз. Отшив высокоранговых в угоду сшибки рангов и тяге к высокопримативным. Брак рушится в первые три года по причине - Буйный муж, не способный к заработкам, изменщик в силу высокойпримативности, ему положено изменять по примативности. Быт сжирает такие отношения. Благодари бога что ты тоже не стала *** падалью как 88% россиянок и 97% украинок

Несучушьаонаменяненесет
#6

И слава всем силам, что свалил, показал себя во всей красе.
Болезни бывают и куда серьёзнее, взять ту же онкологию, травмы, инсульт, не дай Бог конечно. Там и лежат, и под себя со всех щелей делают...

#7

По моему тут дело не столько в болезни, сколько в том что:
Три года прошло, первая любовь (начальная влюбленность) выдохлась, а ничего значимого на её месте не возникло.
Всё равно бы расстались.

Гость
#8
Гость

автор, это сшибка рангов. Ошибка выбора, нас девушек эмоционально привлекают буйные, так называемые высокопримативные. Они в большинстве своем неудачники и не достойны нас, но древний инстинкт тяги к вожакам побеждает, но сейчас эти вожаки лишь способны быть буйными неудачниками. Отсюда и столько ***, *** ненавидят не за ее ребенка, а за то, что она в молодости текла именно по буйным. И теперь став *** над ней все издеваются, гнобят ее морально. *** понимает что слила жизнь в унитаз. Отшив высокоранговых в угоду сшибки рангов и тяге к высокопримативным. Брак рушится в первые три года по причине - Буйный муж, не способный к заработкам, изменщик в силу высокойпримативности, ему положено изменять по примативности. Быт сжирает такие отношения. Благодари бога что ты тоже не стала *** падалью как 88% россиянок и 97% украинок

88% и 97% - какая точная статистика на АБФ !

Гость
#9

Ну и почему ты расставание не переживёш ? Все это переживали , пережили и живут дальше.

Гость
#10
Гость

88% и 97% - какая точная статистика на АБФ !

я к МД отношения не имею и МДшников считаю лохами, ибо там одни нищуки которым по статусу девушки не положены.

Гость
#11

Ковид это не Спид., не гепатит, не сифилис, вылечитесь и все будет хорошо. А парень ваш показал свое гнилое нутро. Радуйтесь что показал это сейчас, а не когда было бы что нибудь посерьёзнее.

ММ
#12

Автор, выздоравливайте!
Говорите спасибо всевышнему, что это мурло показало свое лицо. Радуйтесь, что детей не завели. Не прощайте это предательство. Но забудьте этого человека, совсем. Найдется более достойный.

ММ
#13
Марисоль

Милая, успокойтесь, пожалуйста. Успокойтесь, прежде всего, ради самой себя. Постарайтесь подумать спокойно. Вот у Вас всего лишь ковид подтвердился, а он Вас уже практически бросил, а если бы было что-то серьезное, смог бы он пройти вместе с Вами путь к выздоровлению? Нет. Детками очень часто отношения проверяются. Думаете, смог бы он пройти с Вами сложный возраст 0-3 годика? Нет. Тогда зачем Вам мужчина, который с Вами только тогда, когда все хорошо и который так боится, возможно, за свое здоровье, что бросил Вас одну без заботы и помощи.
Прекратите плакать (так еще здоровью сильнее навредите). Да, это больно, противно, ощущения пустоты внутри, хочется всем, чем угодно, хоть наполнителем для мягких игрушек эту пустоту заполнить, лишь бы не чувствовать эту пустоту и боль, но эта ситуация показала его истинное лицо. Даже если Вы его упросите и умолите не уходить, он сольется, как будет возможность! Держитесь и главное не плачьте!

Автор, золотые слова человек написал. Запомните их.

Гость
#14
Проходивший мимо

По моему тут дело не столько в болезни, сколько в том что:
Три года прошло, первая любовь (начальная влюбленность) выдохлась, а ничего значимого на её месте не возникло.
Всё равно бы расстались.

Как легко относится общество к любому мерзкому мужскому поступку по отношению к женщине) И как бдительно следит за тем чтобы женщина сама также ни в коем случае не поступала)Мужчина может бросить и беременную,и больную ,и потолстевшую ,и пострашневшую и т д никто и слово ему не скажет) И какой гнев обрушится на женщину которая относится к мужчинам также)

#15
Гость

Как легко относится общество к любому мерзкому мужскому поступку по отношению к женщине) И как бдительно следит за тем чтобы женщина сама также ни в коем случае не поступала)Мужчина может бросить и беременную,и больную ,и потолстевшую ,и пострашневшую и т д никто и слово ему не скажет) И какой гнев обрушится на женщину которая относится к мужчинам также)

То-то большая часть разводов по инициативе женщин.
Все обобщения - зло, а в данном случае всё очевидно - три года и они даже не съехались! Отношения выдохлись и только что не протухли.

Саша
#16

ну и пусть уходит из вашей жизни, зачем вам унижаться? цените себя! лечитесь сейчас, это самое важное, я все делала симптоматически, ну и кроме этого полисорб спасал, тк выводит все токсины из организма

Гость
#18
Гость

Выздоравливайте!
Наоборот, эта ситуация помогла раскрыть его истинное лицо! Да, 3 года это не мало...но представьте, если спустя 5,10 лет ваших отношений произошла такая ситуация, было бы намного тяжелее!
Гнать и забыть!

у меня спустя шесть лет произошла

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема