Гость
Статьи
Как понравиться …

Как понравиться мужчине если ты некрасивая?

Влюбилась в мужчину на своей работе, не проходит уже больше года это наваждение.
Сложности:
1) Он мой начальник (не самое главное лицо в организации, но и не моего уровня человек разумеется);
2) одного и того же года рождения, так что молодостью брать тоже не получится;
2) умный и красивый, и здесь я тоже в проигрыше.
Встречается с разными красивыми девушками и быстро остывает к ним и бросает, ни одна не запала ему в сердце как он утверждает, чтобы вести в ЗАГС, но при этом якобы очень хочет жениться поскорее.
Пытаюсь не думать, отвлекаться, забыть про свои невзаимные чувства, потому что у меня точно без шансов, и всё равно тянет к нему как магнитом. Слишком уж харизматичный и обаятельный.
Это уже стало как болезнь, никто больше не нравится, только он. Надо либо вылечиться от этих дурных мыслей, либо попытаться понравиться, но как? У кого-нибудь получалось завоевать сердце привлекательного мужчины, если шансы были как у меня нулевые? Если бы была в его вкусе, то давно начал бы флиртовать со мной как с другими, но этого не происходит, чисто рабоче-дружеские взаимоотношения. Может позвать пообедать, но обсуждаем только работу, ну может немного проскользнут темы про личную жизнь, но не особо. Держит дистанцию и это заметно.

Влюблённая в начальника
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посмотри фильм "Влюблен по собственному желанию". Там программа действий изложена на уровне букваря.

Гость
#2

Не было желания бегать за равнодушным привлекательным

Гость
#3

Вы не можете его выкинуть из головы, потому что вам нравится страдать, любовь без мучений для вас не любовь, вам больно и вы этим живете. В этом случае можете делать все, что хотите: пригласить его обедать, написать признание в стихотворной форме, сделать предложение. Все это усугубит ваши страдания, когда он вас пошлет прямым текстом и этих переживаний вам хватит на год. Единственное, что может сработать против вас - это ваше увольнение, но с другой стороны одни мучения сменятся другими, все какое-никакое разнообразие.

Гость
#4

Что, ему даже за секс так никто и не заплатил, поэтому всех бросает

Влюблённая в начальника
#5
Гость

Не было желания бегать за равнодушным привлекательным

Так в том и сложность, что из-за моей симпатии к нему казалось, что он не особо равнодушный. Подмигивания, смайлики, уменьшительно-ласкательные слова, регулярные лайки и комплименты в Instagram с его стороны. Не было так, что он прям 100% холоден, это я просто со временем поняла, что если бы нравилась, делал бы настоящие шаги к этому. Может прислать фото, анекдот и прочее. Доверяет логины, пароли, бывает просит что-то сделать именно с его компьютера.

Гость
#6

С чего вы взяли что вы не красивая? Больше уверенности и он сам к вам потянется

#7

"Встречается с разными красивыми девушками и быстро остывает к ним"
Всё, этого достаточно.
С вами будет тоже самое. Вы думаете он вам смайлики-шмайлики пишет потому что любит, хочет детей и семью?
Он тешит своё самолюбие за ваш счёт. Он видит что вам нравится, поднимает свою самооценку. Это еще хуже, чем если бы он не знал.

Мне он уже противен, и без разницы какая там внешка.

Гость
#8
Гость

С чего вы взяли что вы не красивая? Больше уверенности и он сам к вам потянется

Ага) как в служебном романе: "так я теперь буду выглядеть всегда"))))

Влюблённая в начальника
#9

Часто оставлял за своим компьютером, где открыты все его соцсети. Спрашивала почему не выходишь из них, ответ «а мне нечего скрывать, тебе я могу доверить что угодно» и уезжает по делам. Это единственная замеченная странность за ним. Просил как-то оплатить с его карты счёт, прислал логин и пароль от банка, якобы в пути, а с телефона платёж не проходит, а надо срочно. Вечно показывает как доверяет мне. Но вот женщину во мне не видит и это расстраивает меня.

Влюблённая в начальника
#10
Ɐльма 🖤

"Встречается с разными красивыми девушками и быстро остывает к ним"
Всё, этого достаточно.
С вами будет тоже самое. Вы думаете он вам смайлики-шмайлики пишет потому что любит, хочет детей и семью?
Он тешит своё самолюбие за ваш счёт. Он видит что вам нравится, поднимает свою самооценку. Это еще хуже, чем если бы он не знал.

Мне он уже противен, и без разницы какая там внешка.

Дело даже не в красоте. Он не сразу мне понравился и казался слишком ветренным. А когда долго общаешься, больше узнаёшь, больше располагает к себе. Как ведёт совещания, работу, решает проблемы рабочие, многое впечатляет. В него влюблены абсолютно все, весь женский коллектив. Чисто по человечески часто выручал меня и добивался для меня некоторых моментов, не могу написать об этом, но точно мог не заморачиваться этими важными для меня вопросами. Когда сообщила о переезде в другую квартиру, сразу же предложил помочь с перевозкой вещей. Так что человек отзывчивый.

Гость
#11

Начальники всегда так делают.

Влюблённая в начальника
#12

Интересуется точно ли я пообедала или снова работаю без обеда и что так нельзя. От него исходит какая-то братская забота. С другими мутит, за меня просто беспокоится. Не видела чтобы других жалел и переживал. Так что я во френдзоне навсегда. Говорит что я слишком добрая и много работаю, что нельзя так жить, что люди вокруг будут пользоваться моей добротой. Пытается всегда защитить, от всех оградить. Наливает мне кофе хотя отказываюсь и снова по делам уезжает. Чувствую заботу, опеку, возможно жалость, но не более того.

Гость
#13
Влюблённая в начальника

Интересуется точно ли я пообедала или снова работаю без обеда и что так нельзя. От него исходит какая-то братская забота. С другими мутит, за меня просто беспокоится. Не видела чтобы других жалел и переживал. Так что я во френдзоне навсегда. Говорит что я слишком добрая и много работаю, что нельзя так жить, что люди вокруг будут пользоваться моей добротой. Пытается всегда защитить, от всех оградить. Наливает мне кофе хотя отказываюсь и снова по делам уезжает. Чувствую заботу, опеку, возможно жалость, но не более того.

Глупости.

Гость
#14

Автор, если вы некрасивая, то мужчине вы никак непонравитесь.

Гость
#15

Автор, у него это менеджмент на предприятии, его задача - вызвать симпапию у подчиненных, там все по методичке.

Влюблённая в начальника
#16

Пыталась красивее одеваться, получше чем обычно. Делал комплименты «ты сегодня красивая, тебе идёт» и пошёл дальше заниматься делами.
Я пытаюсь скрыть свои чувства, но мне кажется всё написано на моем лице, как смотрю, общаюсь.

Влюблённая в начальника
#17
Гость

Автор, если вы некрасивая, то мужчине вы никак непонравитесь.

Спасибо за правдивый ответ. Надо значит постараться вычеркнуть этого человека из своих мыслей. Уж очень я ему не подхожу по всем параметрам.

Влюблённая в начальника
#18
Гость

Автор, у него это менеджмент на предприятии, его задача - вызвать симпапию у подчиненных, там все по методичке.

Что ж, у него это удалось

Гость
#19

Автор, ты пчела, он пчеловод. Что тут непонятного?!

Влюблённая в начальника
#20
Гость

Автор, ты пчела, он пчеловод. Что тут непонятного?!

Спасибо за комментарий. Не знаю почему держу в своей голове ложные надежды и сказку о чуде. Он как-то радостно приветствует утром с такой улыбкой, и на душе тепло становится, сложно не втюриться.

Гость
#21
Влюблённая в начальника

Спасибо за комментарий. Не знаю почему держу в своей голове ложные надежды и сказку о чуде. Он как-то радостно приветствует утром с такой улыбкой, и на душе тепло становится, сложно не втюриться.

Это тактика начальства, независимо от пола. Менеджмент на предприятии, их этому учат.

Влюблённая в начальника
#22

Чем ближе он к себе подпускает, тем сильнее привязываюсь к нему.

Влюблённая в начальника
#23

Когда уезжает в длительные командировки, ставит меня исполняющим его обязанности несмотря на то, что я не самый лучший кандидат для этого и это ещё мягко сказано. Каждый день звонит узнаёт спрашивает как дела на работе, есть ли новости. И я привыкла общаться с ним каждый божий день. И всегда подчёркивает, что доверяет только мне. Ну я рада, а толку. Было бы легче забыть эти дурацкие чувства, если он не общался бы так мило и часто по работе со мной.

Гость
#24
Влюблённая в начальника

Когда уезжает в длительные командировки, ставит меня исполняющим его обязанности несмотря на то, что я не самый лучший кандидат для этого и это ещё мягко сказано. Каждый день звонит узнаёт спрашивает как дела на работе, есть ли новости. И я привыкла общаться с ним каждый божий день. И всегда подчёркивает, что доверяет только мне. Ну я рада, а толку. Было бы легче забыть эти дурацкие чувства, если он не общался бы так мило и часто по работе со мной.

На зарплате это отражается или бесплатно берете на себя доп.обязанности?

Влюблённая в начальника
#25

Каждый раз думаю, что вот возьму себя в руки, а в итоге снова как под гипнозом влюблёнными глазами смотрю, бррр, самой от себя неприятно, что слабая характером.

Гость
#26

Не циклиться на глупостях и быть собой. Все.

Какой бобик вам втемяшил в голову, что вы некрасивая?

Василиса
#27

Что ли только красивых любят?

Влюблённая в начальника
#28
Гость

На зарплате это отражается или бесплатно берете на себя доп.обязанности?

На зарплате отражается. Всегда и премии старается выбить.

Влюблённая в начальника
#29
Гость

Не циклиться на глупостях и быть собой. Все.

Какой бобик вам втемяшил в голову, что вы некрасивая?

Ну я одинокая, или правильнее сказать свободная не просто так. Лет до 25 нравилась конечно некоторым парням и успела даже побыть в браке. Но это скорее случайность, нежели факт, доказывающий, что могу кому-то понравиться. Это совсем разные случаи - зелёный парень как я, или вот начальник, который нравится всем и у которого есть огромный выбор.

Влюблённая в начальника
#30

Начальником стал 2 года назад, и коллектив обновился. Так что я единственный человек, который вообще помнит его просто коллегой, а не на руководящей должности. И это как-то сближает, что были первыми сотрудниками в этом возникшем отделе. Так что вся эта дружба строится только на этом. Почему не нравился когда был просто коллегой? Я в тот момент переживала развод и было явно не до новых отношений. Хотя он замечал, что в моем браке что-то не так, задавая вопросы «чем занимались в выходной? А почему никуда не ездили и не ходили? Как некогда было? Снова на работе он задерживался и было много работы? Берёшь за шкирку и вытаскиваешь его гулять. Надо радоваться каждому прожитому дню, а не дома сидеть. Так вся жизнь мимо пройдёт». «Что тебе муж подарил? Как поздравил?»

Влюблённая в начальника
#31

Но я особо не жаловалась на мужа. Говорила дома есть любимое хобби, точно не скучаю находясь дома. Или что муж просто очень трудолюбивый, поэтому работает много и некогда гулять и куда-то ходить, сил на это уже не остаётся у обоих. Да, я конечно знала о своих семейных проблемах, но не было такой привычки рассказывать об этом на каждом шагу.
Когда развелась и перестала носить кольцо спрашивал нужна ли моя помощь, что я всегда могу обратиться к нему.

Влюблённая в начальника
#32

«если хочешь поговорить об этом, заходи ко мне, я всегда рад выслушать»
«Нуууу, почему снова грустим???? Посмотри в окно, на улице лето, тепло, Погода самая та чтобы гулять и радоваться жизни! Забудь про то, что тебя тревожит и бери от жизни всё, что она даёт!»
«Так, где твоя улыбка, почему снова грустный голос??? Пойдём вместе на обед, иначе снова будешь вся в работе»
Потом я конечно отошла от своей временной депрессии.
И даже успела втюриться из-за его дружеского внимания ко мне.
Теперь по большей части веселю его уже я. Потому что на него груз работы и отвественности свалился с повышением.

Гость
#33

Вы тоже хороши.Нет чтобы подойти и спросить прямо- трахни меня пожалуйста- играете в какую- то свою игру.Если человек опешил после этого предложения- но не возмутился-все.берите его тепленького.

Гость
#34

"Встречается с разными красивыми девушками и быстро остывает к ним...при этом якобы очень хочет жениться поскорее."

Судите о людях не по тому, что они говорят, а по тому, что делают.
А начальник ваш - кобе-лино. Такого только могила исправит. Забудьте о нем.

Гость
#35

У меня такая же ситуация, но по хуже. Мало того, что я страшная, так я его на много старше. Да и ума нет, и личной жизнью похвастаться не чем. Вот такие дела. А я ведь по нему сохну.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: