Гость
Статьи
Муж ушёл, но видимо …

Муж ушёл, но видимо все ещё не ушёл)

Выгнала мужа год назад узнав о любовнице. Думать не стала, вещи собрала и отправила. Не разводимся, общаемся хорошо, есть сынок. Муж нам помогает и деньгами и вниманием и временем. На выходные сын всегда с ним. Когда муж забирает сына в пятницу, делает мне массаж, у меня спина устаёт за неделю и он мне ее разминает. При чем настаивает чтоб я была без штанов и заканчивается все это его руками во всех интимных местах. И смех и грех. С сексом у меня сейчас все нормально, у меня есть мужчина, муж об этом не знает. Периодически просит интимные фото и видео, пишет по ночам, хотя с девушкой своей продолжает встречаться. Вот зачем ему это? Просто кабельная который хочет двоих баб? Он по ходу так и не определился. Причина появления любовницы была в том числе и из-за того, что я отказывала в близости долгое время( свою вину понимаю, но назад не хочу

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Ёкарный бабай
#1

Как же вы себя не уважаете.

Гость
#2

По его мнению, вы его собственность. Он просто охраняет территорию, которая принадлежит ему.

Гость
#3

Автор, зачем вы своему бывшему каждую неделю даёте в п..е шарится? Ещё и без развода, он с другой бабой живет, вы с другим ах..сь
Полиаморы штоле?

Гость
#4

Вы как привычка, символ семьи , где все налажено было: быт и уклад жизни. Тяжело отвыкать , и при разводу мужья начинают дико желать бывших жён

Гость
#5

Да не хочет он двоих баб. Он хочет много баб. Всех до кого может дотянуться. Слабый на передок, несчастный пополамщик

Гость
#6

Расскажите ему про своего парня, пусть наслаждается. Такие обычно сами очень ревнивые

Лика
#7

А вы определились? Мужа выгнали, но видимо ещё не выгнали.

Гость
#8

Автор, вам самой приятно? Шпилитись с одним, другому потом там поковыряться даете. Себя сами охарактеризуйте, или подсказать?

Гость
#9
Гость

Автор, вам самой приятно? Шпилитись с одним, другому потом там поковыряться даете. Себя сами охарактеризуйте, или подсказать?

Мне самой приятно! себя охарактеризуйте для начала, чтоб я понимала с кем диалог веду)

Гость
#10

Раз приятно, то продолжайте и никого не слушайте.
Только мужчина Ваш может обидеться, и тоже у кого-нибудь где-нибудь что-то потрогать, а то и вовсе уйти от Вас

Гость
#12
Гость

Мне самой приятно! себя охарактеризуйте для начала, чтоб я понимала с кем диалог веду)

Мне себя для чего охарактеризовать? Вы, написали на форум, о том что на неделе вас трахает один мужик, а по пятницам в вашей *** рукоблудит другой. Сомневаюсь что на рукоблудии все заканчивается. Для чего мужику это надо и так понятно. Сука не захочет, кобель не вскочет. Поэтому и спросил.

Гость
#13

Автор, судя по всему вы сюда написали похвастаться? Типа мужа выгнала, а он меня забыть не может. А у меня еще другой есть. Целых два поклонника у меня, ай да я. Так?

Гость
#14
Гость

Автор, судя по всему вы сюда написали похвастаться? Типа мужа выгнала, а он меня забыть не может. А у меня еще другой есть. Целых два поклонника у меня, ай да я. Так?

Нет не так, мне просто не понятно поведение мужа. Не могу его ни чем для себя объяснить.

Гость
#15

автор вы ТРЯПКА

Гость
#16
Гость

Автор, судя по всему вы сюда написали похвастаться? Типа мужа выгнала, а он меня забыть не может. А у меня еще другой есть. Целых два поклонника у меня, ай да я. Так?

Все с ним понятно. Он хочет много женщин. Раньше изменял вам с другой девушкой. Теперь не против изменить ей с вами.)

Гость
#17

а тут думать вас все устраивает и один шпилит и другой красота только не надо рассказывать что муж просто по лапает и все трах есть если ты все же женщина хоть с малейшим остатком совести иди разводись с мужем и занимайся блядством с другим пословица подтверждает и рыбку съесть и на что-то сесть смотри не промахнись а то можешь остаться и без одного члена тогда будешь в поиске нового удачи

Гость
#18
Гость

Мне самой приятно! себя охарактеризуйте для начала, чтоб я понимала с кем диалог веду)

*** ты подзаборная а не семейная женщина

Гость
#19

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: