Гость
Статьи
Муж ушёл из-за того, …

Муж ушёл из-за того, что пью!!!!

Муж ушёл из-за того, что пью! Девочки, у меня огромная проблема, я люблю выпить, очень, если не пью, то мне жизнь не в радость совсем, все кажется серым и унылым, скучно, не интересно, даже просыпаться не хочется. Сначала муж пил вместе со мной и мы очень хорошо проводили время, весело и не скучно, но потом он начал возмущаться по этому поводу, ну и были моменты в моем поведении по пьянке, за которые стыдно. Муж поставил условие или кодировка или развод. Я согласилась, закодировалась, но на меня не подействовало, начала пить дальше. Муж собрал вещи и ушёл. Вот я не знаю что делать или пытаться не пить ради него и жить уныло, или искать такого же любителя прибухнуть и любителя путешествий. #пагубнаяпривычка

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
КатЯ
#1

Алкоголь портит здоровье и внешность. Милочка найдите радости в чем то другом. Дача, свой огородик и сад, банька

МелкописечнДевственникНищеброд27
#2

Так это же хороший повод распечатать бутылочку!
😏🍾

Gvozd
#3

Алкашка

Гость
#4

Моя знакомая в 40 лет развелась со своим мужем именно поэтому, долго переливала года 3 , но она сразу нашла себе по интееесам, ну любит человек поообшаться прибухнуть

Лика
#5

Ищи себе который любит выпить и чтобы мозги тебе не делал) 😉 Жизнь станет проще и веселей!)

Автор
#6
Гость

Моя знакомая в 40 лет развелась со своим мужем именно поэтому, долго переливала года 3 , но она сразу нашла себе по интееесам, ну любит человек поообшаться прибухнуть

Хочу дополнить, что у нас и без алкоголя проблем полно, у него всегда ко мне куча претензий, с подругами мне лучше не общаться, волосы красить не нужно, ногти тоже не нужно делать и ходить надо в парандже, чтобы никто на меня не смотрел. Ну и конечно, я и готовить не умею, хотя и стараюсь. У него все признаки абъюза, и самое интересно, что был период, в течение которого я пила пару бокалов вина раз в неделю, ради него старалась, и это длилось несколько месяцев, но все равно было кучу других претензий, поэтому мне кажется, что проблема не только в этом. Ещё и истерик, то телефон мне сломает, то вещи в квартире разобьёт, ещё и сваливает из дома в гостиницу, если что не так. Я просто думаю, может с другим человеком я была бы другой. Ведь я не пила особо, пока не предал первый муж. А вот с этим ситуация усугубилась...

Гость
#7

Кодировка х...ня, хотите лечиться идите к наркологу. Устраивает все? Пейте дальше, но помните что алкоголизм эта болезнь которая усугубляется. И к примеру если сегодня по вашему лицу не видно что вы пьете, то лет через 5 это будет заметно всем.Плюс выпивать вам будет хотется все больше и больше, а там и до запоев не далеко.
А муж это вообще дело пятое, не самая большая ваша проблема.

Ирина
#8

Если вы сейчас пьете не в больших количествах, то дальше все может усугубиться к сожалению... Нужно бороться с этой проблемой, не портите себе жизнь.
Кодирование многим не помогает, у меня брат длительное время употреблял и чего только не делали... и в клиниках лечился, и кодировали а толку ноль.
Будете смеяться конечно, но помогла знахарка нам. Правда работа была не одного дня, т.к. он лечится не хотел. А вы судя по посту сами готовы с этим бороться, думаю у вас быстрее дела пойдут.
Вот вам номер +79060787527, позвоните пообщайтесь. Я думаю она вам обязательно поможет. Её лидия Петровна зовут.

Гость
#9
Автор

Хочу дополнить, что у нас и без алкоголя проблем полно, у него всегда ко мне куча претензий, с подругами мне лучше не общаться, волосы красить не нужно, ногти тоже не нужно делать и ходить надо в парандже, чтобы никто на меня не смотрел. Ну и конечно, я и готовить не умею, хотя и стараюсь. У него все признаки абъюза, и самое интересно, что был период, в течение которого я пила пару бокалов вина раз в неделю, ради него старалась, и это длилось несколько месяцев, но все равно было кучу других претензий, поэтому мне кажется, что проблема не только в этом. Ещё и истерик, то телефон мне сломает, то вещи в квартире разобьёт, ещё и сваливает из дома в гостиницу, если что не так. Я просто думаю, может с другим человеком я была бы другой. Ведь я не пила особо, пока не предал первый муж. А вот с этим ситуация усугубилась...

То есть от вас второй муж уже ушёл? У вас, судя по тому,что пишите, заниженная самооценка, к сожалению, абьюзеры всегда будут притягиваться

Гость
#10

Теперь у тебя счастливая жизнь, а он пусть катится лесом, он тебя не достоин:))

Гость
#11
Гость

То есть от вас второй муж уже ушёл? У вас, судя по тому,что пишите, заниженная самооценка, к сожалению, абьюзеры всегда будут притягиваться

Первого сама выгнала, после 8 лет брака, изменил, не простила, и не жалею. Потом 2 года за мной таскался, но я не вернулась. Вот из-за этого и пристрастилась, было очень плохо, с родственниками не повезло, всем все равно на меня было. Выход был один пить, иначе чекунулась бы. То есть я периодически могу себя замотивировать и не пить, но если стресс, то все.

Гость
#12
Гость

Первого сама выгнала, после 8 лет брака, изменил, не простила, и не жалею. Потом 2 года за мной таскался, но я не вернулась. Вот из-за этого и пристрастилась, было очень плохо, с родственниками не повезло, всем все равно на меня было. Выход был один пить, иначе чекунулась бы. То есть я периодически могу себя замотивировать и не пить, но если стресс, то все.

А родственники тут причем? Всегда кто то виноват? Кто то ДОЛЖЕН помогать и оберегать? Взрослая уже тётенька, сама за себя ответственность несёшь.
Даже тут на форуме полно женщин, которые пережили измены и тяжёлые расставания, но далеко не все бухать стали.
Ты себе просто оправдание ищешь. Либо признай что у тебя зависимость, которая тебе жить мешает и иди лечится. Либо опускайся дальше на дно.

Гость
#13

И чем автор недовольна?
Муж ушёл, мозг не выносят, бухай в своё удовольствие.
Но помни, скоро вина и коктейлей будет недостаточно, в твоей жизни появятся вискарик, бренди, водочка. По утрам начнут трястись руки, пока не хлопнешь 50 грамм.
И вот с этого момента и настанет финал твоей жизни.

#14
Гость

А родственники тут причем? Всегда кто то виноват? Кто то ДОЛЖЕН помогать и оберегать? Взрослая уже тётенька, сама за себя ответственность несёшь.
Даже тут на форуме полно женщин, которые пережили измены и тяжёлые расставания, но далеко не все бухать стали.
Ты себе просто оправдание ищешь. Либо признай что у тебя зависимость, которая тебе жить мешает и иди лечится. Либо опускайся дальше на дно.

Скорее не соглашусь. Автор пишет очень трезво и грамотно. Проблема от Накипело и Подстав

Гость
#15

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: