Гость
Статьи
Муж абьюзер, я ведомая

Муж абьюзер, я ведомая

Добрый день. Муж абьюзер, я ведомая. Муж часто пьёт иногда изменяет, но не всегда могу это доказать. Я получаю меньше его гораздо, да и в 38 трудно найти работу с доходом в моём городе. Работаю в МФЦ, есть дочь 12 лет. По итогу попала в финансовую и психологическую зависимость от него. Пьёт каждые выходные, на работе его ценят, на самом деле он и пьяный горы денег им тащит. С дочкой уже год выходные не проводил, может и больше, денег даст и бухать...Всё время в запоях, меня использует как водителям ночного. Но я и на это согласна, лиж бы не изменял... Но я понимаю что это бред и знаю что у него есть роман на работе, но доказать не могу. Сейчас 8 утра, он ушёл на корпоратив в 16 вчера и больше не отвечает на звонки. Хочу развестись. Подобные ситуации идут каждый сезон. Но всё время ищу причины остаться. Помогите найти силы на развод. Я здоровье уже извожу, болеть начала часто, курить стала больше, на выходных вообще по пачке в день. А ведь до него не купила почти, может раз в неделю. Я из-за него тоже перестала ребёнком заниматься, катаю его пьяного по выходным, с бабушкой дочка, как будто сирота растёт.Сама не пью почти, может бокал вина в сезон. Помогите поставить мозги на место. Это не жизнь, это ад.... Я знаю уже все сауны города, все алкашки, всё гостиницы... На выходных его почти нет дома... Я понимаю что так жить нельзя, но силы уйти найти не могу. Помогите, мне нужен психолог

Не важно
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и что его еще не призвали??? всех призвали а его нет

#2

Так как тебе помочь если тебе нравится это? Или ты будешь ждать того момента когда по пьяне он начнет избивать тебя и ребёнка? Устройся на вторую работу, и снимай квартиру для себя и ребёнка, будет морально тяжело но не тяжелее же чем с таким мужчиной.

#3

Подумайте о себе,наверное вы все еще с ним из-за финансов,но это не выход.В конце концов к чему нибудь это приведет,к избиению или может что похлеще,снимите розовые очки.Мужик ваш давно показал,что семья ему не нужна и почему вечно женщины тянут семью в таких ситуациях.Разводитесь,уезжайте если квартира не ваша,займитесь воспитанием ребенка, вырастите из нее человека с нормальной психикой,вы думаете ребенку не обидно,что все на нее забили?А ведь переходный возраст не за горами,будете забивать на нее потом она на вас забьет и останетесь вообще в одиночестве!!Так что думайте,это вам решать
Терпеть и дальше алкозависимого пох**ста или начать новую жизнь без лишних нервов и суеты из-за алкаша

Гость
#4

Сядьте в свободное время и без эмоций НАПИШИТЕ список потерь и убытков в своей жизни от отношений с этим человеком. Можете часть из этого текста, который вы тут написали, скопировать и еще если подумаете, уверена, приличное количество пунктов найдется. Потом напишите, что вы хорошего и полезного для своей жизни получаете. А потом держите список все время перед глазами и перечитывайте. Просто перечитывайте каждый день, несколько раз в день

Гость
#5

Памагаем.

Гость
#6

Себе мозги поставь на место. Кобеля уже не исправить, тащи из него деньги, собирай на свое жилье, гововься и сваливай. У подруги такой гулюн в 55 инсульт схватил, сейчас сранки моет, радость.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: