Гость
Статьи
Муж абьюзер

Муж абьюзер

Муж абьюзер.
В жизни всякое случается, люди ссорятся, но мирятся, идут на компромисс, договариваются, как лучше. Это не мой случай. Долгое время скрывал своё наутро, бывали случаи и вспышки агрессии на ровном месте, но не на меня , а на продавцов в магазинах, в аптеке, водителей других машин… всегда раньше думала, что мужик у меня молодец ✊🏻, за справедливость борется. Но увы, дошло дело и до меня. Муж начал сначала с мелочей… бытовых , то се не так, потом стал все больше придираться. Я все подмечала, сначала обижалась, потом думала, что это усталость у него или стресс на работе. Поругаемся, вроде помиримся, говорит любит , благодарит за все на свете, все для меня, а через неделю снова начинает капать и капать на мозги бытовой мелочью, привязываться к мнению или обсуждению чего-либо, так копится по мелочи, я терплю терплю, а потом он с пустого места начинает орать, несёт бред какой-то, спрашиваю его - скажи в чем причина, в чем я виновата? А он мне - ты не понимаешь, я что раз уже говорил, ты не поймёшь и все… вот и поговорили… не даёт обсудить из-за чего он так. А как выплеснет свой негатив, снова пушистый хомячок. Стал лезть с кулаками … ушла с ребёнком, возвращаться не хочу. #муж #абьюзер

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Метод кнута и пряника

Гость
#2

А я то думал, наивный, что только бабы включают режим нытья, который лечится профилактическим проп из доном. Но не тут то было.
Если руку поднял, нужно уходить. Вы поступили правильно.

Гость
#3

Родительский дом начало начал,
Ты для РСПэх надежный причал...

#4

ну так а чего ушли-то? он, судя по вашим словам, и ранее вел себя как ***, сами же говорите что на ровном месте начинал орать) на будущее - воспитанные и психически здоровые люди так себя не ведут. вам же это подходило и нравилось. или можно орать и вести себя по-скотски по отношению к другим, только бы не в вашу сторону?)

#5

Весь мир абьюзер, а ты в нем Ola

Гость
#6
Бэлиссимо

ну так а чего ушли-то? он, судя по вашим словам, и ранее вел себя как ***, сами же говорите что на ровном месте начинал орать) на будущее - воспитанные и психически здоровые люди так себя не ведут. вам же это подходило и нравилось. или можно орать и вести себя по-скотски по отношению к другим, только бы не в вашу сторону?)

Ох… нет конечно, я же говорю, это все любовь, Надежда убирает последней…

Гость
#7

Зато вы в браке, вы счастлилая оф жена и мать, главное это штамп, ведь мужчина после него только начигает нести ответственнлсть за женщину

Гость
#8

Вы молодец

Форум: Отношения
Всего: 368 987 тем
Новые темы за месяц: 5 954 темы
Популярные темы за месяц: 218 347 тем