Гость
Статьи
Свекровь звонит каждый …

Свекровь звонит каждый день и часто пока тот не ответит

Прошу совета. Свекровь звонит каждый вечер мужу , причём в такое время когда мы ужинаем, смотрим фильм или же планируем заниматься «другими делами» . После ее звонков настроение уже даже не то , чтобы «этим» . Созваниваются по видео ещё !!!
Я сначала не обращала внимание , а сейчас начала замечать что с тебе от как мы поженились , она начала звонить даже по 2-3 раза пока он не ответит .
Я ему уже прямо говорю « тебя не смущает , что мама портит наше романтическое настроение?»

Он вроде согласен , но уважает ее и как-то не может нарушить эту традицию . Я это уважаю , НО ! Они говорят минимум по 20 минут , бывает и по 50 минут болтают о фигне разной .

А я уже устала , что она везде в нашей жизни , хотя и живет заграницей . Намекнуть я ей не могу , у нас языковой барьер , свекровь живет зарубежом , боюсь представить если бы мы жили где-то рядом .

Как быть ? Кто вышел из подобного треугольника ?

Уже хочется сказать , будете так звонить - внуков не увидите никогда ) #брак #свекровь

17 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Алишка, а вашей-то мамане на вас наплевать, она вам, видимо, вообще не звонит?
Посмеялась над вашим всегда романтически настроением.

Гость
#2
Cвета

Алишка, а вашей-то мамане на вас наплевать, она вам, видимо, вообще не звонит?
Посмеялась над вашим всегда романтически настроением.

Моя мама мне звонит.
Но если я говорю - я ем, мы с ней договариваемся о звонке позднее/другой день, если это не что-то срочное/важное.

Гость
#3

Попросите свекровь звонить в другое время, делов-то.
Скажите что у вас ужин с 19-21. А с набитым ртом не говорят.

#4

автор, свекровь живет одна? пусть муж в другое время говорит с ней, например когда с работы идет или днем в обеденный перерыв. и по 15-20 мин, пусть выспросит ее как дела, как здоровье и ласково обьяснит ей что мол "мама, я тебя люблю, но очень устаю, времени нет совсем, созвонимся завтра".

#5
Бэлиссимо

автор, свекровь живет одна? пусть муж в другое время говорит с ней, например когда с работы идет или днем в обеденный перерыв. и по 15-20 мин, пусть выспросит ее как дела, как здоровье и ласково обьяснит ей что мол "мама, я тебя люблю, но очень устаю, времени нет совсем, созвонимся завтра".

Живет с мужем . Звонит ещё сыну второму и у неё очень много родственников , соседей с которыми она дружит и ходит к ним в гости .

#6
Гость

Моя мама мне звонит.
Но если я говорю - я ем, мы с ней договариваемся о звонке позднее/другой день, если это не что-то срочное/важное.

Моя мама тоже , но я говорю по дороге на работу или же на обеде .
В выходные она может звонить и 2 раза .

#7
Алиша

Моя мама тоже , но я говорю по дороге на работу или же на обеде .
В выходные она может звонить и 2 раза .

так ваш муж тоже пусть с ней общается по дороге на работу или на обеде)

Гость
#8
Бэлиссимо

так ваш муж тоже пусть с ней общается по дороге на работу или на обеде)

В это время, видимо, свекровь с кем-то другим общается 😃

Тутта
#9

Моя звонила по расписанию, между двух сериалов. И пусть мир перевернётся, она не изменит время звонка. Она даже с днём рождения поздравляла в это время. Помогла только беседа с сыном, она сказала я тебе звонить не буду, не звонит уже год.

Гость
#10

А сам он маме позвонить в удобное для вас время не может, лапки мешают?

Параллелочка
#11

А до брака понять, что он неадекват нельзя было? Очень замуж хотелось?

Гость
#12

Нахрена вообще общаться по телефону с родителями/детьми каждый день?
Раз в неделю вполне нормально, если нет чего-то срочного.

#13
Гость

В это время, видимо, свекровь с кем-то другим общается 😃

Не исключено 🤣🤣🤣

#14
Параллелочка

А до брака понять, что он неадекват нельзя было? Очень замуж хотелось?

Я не считаю это не адекватностью .

#15
Гость

Нахрена вообще общаться по телефону с родителями/детьми каждый день?
Раз в неделю вполне нормально, если нет чего-то срочного.

Для меня это тоже загадка .
Я не выходных не звоню маме , отдыхаю, занимаюсь своими делами .

Гость
#16

Думаю лучше мужу сказать чтобы поговорил с ней, пусть звонит в другое время, моя мне все время звонит у вас хотя бы не так да и заграницей ещё

Гость
#17
Тутта

Моя звонила по расписанию, между двух сериалов. И пусть мир перевернётся, она не изменит время звонка. Она даже с днём рождения поздравляла в это время. Помогла только беседа с сыном, она сказала я тебе звонить не буду, не звонит уже год.

🤣🤣🤣🤣

Форум: Отношения
Всего: 363 465 тем
Новые темы за месяц: 6 253 темы
Популярные темы за месяц: 215 421 тема
Предыдущая тема