Гость
Статьи
Как жить после …

Как жить после развода?

Как жить после развода?Развелась с мужем, есть сын от первого брака,сын от второго.Мужа очень любила, хотя,наверное, не за что.Когда выходила замуж,он не работал,таксовал,говорил,что найдёт, что сутками пахать будет,чтоб мы ни в чем не нуждались.Чуда не произошло.Через неделю после свадьбы нашла переписку с пожилой женщиной.Простила,беременность.Жили у моих,кормили и поили мои.1.5 года не работал,потом устроили его на работу.Постоянная делёжка денег,то на пиво ему,то на сигареты,то на бензин,а нам что останется. Таксовал все выходные, нам ничего,только свои нужды.По любому поводу к маме, по несколько недель у неё.Секса почти не было.Нашла ещё одну переписку.Выгнала его, он тут же нашёл другую на 10 лет старше с двумя детьми и счастлив с ней.Я была жирная,после родов весила 98 кг при росте 162,сейчас похудела до 77 кг и такое уныние, что сбрасывать ещё много,что никому не нужна и правильно ли я поступила #развод

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каждый день несколько таких слезоточивых историй под копирку. Надо ещё указать возраст героев мылодрамы и всё встанет на свои места — все мужики негодяи, давайте плакать вместе!

Приносящий удачу
#2

Легко и просто

Liza1996
#3

Вы себя не любите... Полюбите! Живите для себя, для детей. Тем более ничего Вы и не потеряли, найдете лучше. Только будьте впредь осмотрительнее, не ведитесь на обещания, только дело! Лишние кг вы сбросите.
Для облегчения составьте список "+" и "-" качеств бывшего. Глядишь и полегчает

Гость
#4

Правильно поступила. Каждая хочет быть единственной и любимой, ничего плохого в этом желании нет. Ну а раз мужчина не способен этого дать, будем любить себя сами) вот почему говорят полюбить себя.

Гамус
#5

О жиробасина такая,кому ты нужна,тебя даже ни проиппешь.

Гость
#6

Автор, никогда не спешите к себя мужчин и не кормите.
Они садятся на шею.
Истории будут повторяться иначе.
Вы видимо так хотели быть замужем, что вам было без разницы с кем, какой он, что он вам может дать...( Я имею
ввиду даже не материальное, а моральное, душевное), таксер, безработный, с ним же даже поговорить не о чем... А вас это не смутило, набросились и вцепились мертвой хваткой в него.

Гость
#7

Конечно правильно
Во первых вы похудели уже!!и дальше продолжайте в этом духе
Как говорится не пожирнела и бывшему не звоню😂
Во вторых поверьте все к лучшему
У вас детки тем более
У меня были отношения 10 лет ни детей ни свадьбы никакого толку
В третьих не вздумайте жалеть
Мыслите позитивно
Как вы хорошеете с каждым днем ,покупаете себе супер секси наряды, прекрасны и улыбаетесь))
Такая мамочка красавица))
Попробуйте почитать психологов.
Перепрошить сознание

Самойлов, в инсте ,например
Цените себя и не оборачивайтесь назад
Миллион женщин терпил так и умрут с такими мужьями
Толк какой от такого мужика

А у вас все впереди, пусть и кажется что кошки на душе скребут

Гость
#8

Также поработайте над уверенностью своей.
Излучайте изнутри и все остальное подтянется
Вы прекрасны
Находите плюсы вы свободна и никому ничего не должны
Кайфуйте

Гость
#9

А чего вы собственно от него хотели:гор золотых и алмазных рек, зная, что идете замуж за лодыря? Так не бывает, люди редко меняются в лучшую строну, в худшую меняются чаще, что и произошло с вашим эксом. Да и вы, судя по простыне, работница еще та, которая в своей жизни тяжелее члена ничего в руках не держала. Умеете только по койкам скакать и детей рожать. И нечего на зеркало пенять, коли рожа крива. Ищите третьего, этот точно вас озолотит, а когда от него понесете...станете алигархиней и не будет повода жаловаться на свою никчемную жизнь.Только похудейте, 77 кг при вашем росте -это через чур, а любителей сношать свиноматок мало.

Гость
#10

Откуда у баб это? Рожать от первого попавшегося нищеброда? Дай, угадаю, первый такой же был?

Гость
#11
Гость

А чего вы собственно от него хотели:гор золотых и алмазных рек, зная, что идете замуж за лодыря? Так не бывает, люди редко меняются в лучшую строну, в худшую меняются чаще, что и произошло с вашим эксом. Да и вы, судя по простыне, работница еще та, которая в своей жизни тяжелее члена ничего в руках не держала. Умеете только по койкам скакать и детей рожать. И нечего на зеркало пенять, коли рожа крива. Ищите третьего, этот точно вас озолотит, а когда от него понесете...станете алигархиней и не будет повода жаловаться на свою никчемную жизнь.Только похудейте, 77 кг при вашем росте -это через чур, а любителей сношать свиноматок мало.

Придурь

Гость
#12

Зато у вас был штамп, вы же гонитесь за ним, он так важен, так манит. Как пережить развод. Больше не выходить замуж

Гость
#13
Гость

Каждый день несколько таких слезоточивых историй под копирку. Надо ещё указать возраст героев мылодрамы и всё встанет на свои места — все мужики негодяи, давайте плакать вместе!

Я осталась,без дома,щас негде не прописана,был суд ,до беременности,после ,я родила ,на суде уже мой сын учиться ходить,.потом суд без меня!! Вот!!! Что делают,деньги, и связи!!

Форум: Отношения
Всего: 369 402 темы
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 218 571 тема