Гость
Статьи
Прав ли мой муж?

Прав ли мой муж?

Мы с мужем поругались из за его друга. У него есть друг. Он встречается с замужней женщиной. Я сказала мужу - Фу как так можно, с замужней ***. На что муж наорал на меня и сказал следи за собой и не осуждай людей. Кто прав? Почему у мужа такая реакция? Зачем защищать какую то девку левую? Оправдывает измены или что?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Твой муж сам чпокает кого то

#2

Муж прав. С кем встречается его друг - дело его друга, а не ваше.

Ваше Высочество
#3

Видимо он счёл, что вы и его сочтёте ***, если узнаете кого он потрахивает.

Гость
#5

Mуж прав, это не ваше дело.

Гость
#6

Автор, зачем вам нужен такой муж?

Гость
#7
Ваше Высочество

Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.
Если муж автора одобряет, что его друг разбивает семью, значит и он сам готов сунуть в любую дырку.

Да я сама в шоке. Он прям разозлился на меня. Сказал не осуждай. Сказал тебя это не касается. Я сказала что против такого. Сказала что это мерзко, друг с замужней . А муж наорал на меня. Вооооот тебе какое дело, за собой следи, не лезь к людям и т.д. 🙁🙁🙁🙁

#8

Это -друг, а вы нудная

Гость
#9
Гость

Твой муж сам чпокает кого то

У меня тоже закралась такая мысль. Слишком лояльный к такому. У него еще есть знакома одноклассница, она капец любит пошляться по мужикам и годами спала с женатым. Так он и ее оправдывал. Говорил ну что тут такого, каждый сам дл себя решает что делать. А еще у него есть приятель и мой муж на 100 процентов знает что его жена имеет любовника, но не рассказывает ему. Говорит не надо соваться. Он постоянно покрывает *** на стороне.

Non petite personage.
#10

***, ставящее блядynov-друзей выше жены, мужем быть не может. Отправьте его к его братку, пусть чпенькают кого хотят, им нормально будет.

#11

это муж вам рассказал что у друга отношения с замужней барышней или вы услышали ?

Гость
#12
Non petite personage.

***, ставящее блядynov-друзей выше жены, мужем быть не может. Отправьте его к его братку, пусть чпенькают кого хотят, им нормально будет.

Я вообще заметила что муж ооооочень сильно меня осуждает когда я про кого то говорю. Именно про чьи то измены и т.д. Он сильно злится и говорит не лезь в постель к чужим. Тебе говорит не должно быть дело кто с кем спит и кто кому изменяет. У меня закрадывается мысль что он и сам не прочь кого то трахать на стороне поэтому так и оправдывает. Как будто это само собой разумеющееся.

Гость
#13
Бэлиссимо

это муж вам рассказал что у друга отношения с замужней барышней или вы услышали ?

Муж мне рассказал когда мы гуляли. Причем он рассказал это так спокойно, как будто что тут такого. Я стала возмущаться, а муж на меня злится стал 🤦‍♀️

Non petite personage.
#14
Гость

Я вообще заметила что муж ооооочень сильно меня осуждает когда я про кого то говорю. Именно про чьи то измены и т.д. Он сильно злится и говорит не лезь в постель к чужим. Тебе говорит не должно быть дело кто с кем спит и кто кому изменяет. У меня закрадывается мысль что он и сам не прочь кого то трахать на стороне поэтому так и оправдывает. Как будто это само собой разумеющееся.

Вам не должно быть дела, кто с кем спит? Ну так и ответьте, что ему не должно быть дела, до чего вам есть дело. Принцип не осуждать работает в любую сторону. Клеветать на вашего ссударя не хочу, но поведение странное, крайне не характерное для нормального семейного однолюба.

Non petite personage.
#15

Есть ещё мягкий вариант - он пока не изменяет, но мечтает изменить, спит и видит чью-то чужую писсю, не вашу(( Вот и подгорает у него. В общем, вы не парьтесь, с такого можно отлично поржать при желании.

Гость
#16

Наверное близкий друг

Гость
#17

Авторша, ну муж прав ваш. Какая вам разница реально кто с кем спит кто с кеи живет? Не осуждайте. Занимайтесь своей жизнью. Меньше думайте кто с кем и зачем. Думайте о себе. Вам то что что его друг трахает замужнюю. Ну и пусть дальше трахает это его проблемы. Вам то что?

Гость
#18
Гость

Я вообще заметила что муж ооооочень сильно меня осуждает когда я про кого то говорю. Именно про чьи то измены и т.д. Он сильно злится и говорит не лезь в постель к чужим. Тебе говорит не должно быть дело кто с кем спит и кто кому изменяет. У меня закрадывается мысль что он и сам не прочь кого то трахать на стороне поэтому так и оправдывает. Как будто это само собой разумеющееся.

Вашего мужа, видимо, так приучили родители. У них, возможно, кто-то изменял... а сам он вообще не факт

#19
Гость

Муж мне рассказал когда мы гуляли. Причем он рассказал это так спокойно, как будто что тут такого. Я стала возмущаться, а муж на меня злится стал 🤦‍♀️

ну тогда муж неправ абсолютно. когда человек чем-то делится , это как правило предполагает что ему интересно мнение того человека которому он это рассказывает. на ***, сорри, вначале рассказывать, а потом когда человек высказывается по этому поводу, орать на него за его точку зрения.

Гость
#20

Рыбак рыбака видит издалека... Я бы крепко задумалась,что его тригернуло.

Гость
#21

Не прав, конечно. Покрывать горе-друзей и затыкать рот жене - не нормально. Если человек так относится к изменам, сам он легко готов на это. У меня друзья осуждают измены (хз, что у них на уме, может врут), но открыто хвастать, что друг спит с замужней... Именно хвастать, ибо нафига тогда он вам закрывал рот. Измены в любом нормальном обществе осуждаются.

Гость
#22

Так-то, реально не ваше дело, кто кого тpaxaeт. Мне другое непонятно, зачем про друга языком махать.

Форум: Отношения
Всего: 369 402 темы
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 218 571 тема