Гость
Статьи
Прав ли муж?

Прав ли муж?

Муж настаивал чтобы рожать детей. Я ему объясняла что мы нищеброды и рожать и растить очень трудно. На все надо будет деньги. На что муж говорил что все уладит что все будет ок что все рожают и т.д. В итоге я родила и мы сели в лужу..... огромная нехватка денег и нищета. Я сижу с ребенком второй год. Муж уже гонит меня на работу. Я сказала что не собираюсь надрывать на себе жилы и работать в поте лица чтобы поднимать ребенка. Он говорит что я не права и что мне срочно нужно выходить на работу. Прав ли муж?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Что бы поднять 1-2 годовалого ребенка нужно надрывать на себе жилы и работать в поте лица? 😀 Он не весит столько! Или Вы слабая такая? А вообще 1,5 года прошло и идите работайте. Ребенка бабушкам или в ясли.

|Wooh Wooh|
#2

Ок без проблем. Вы работаете, а он занимается ребёнком и бытом. Найти компромайс всегда легко))) 😂

Гость
#3

Гость
[1560304334]
24 декабря 2020, 03:02
#791
Сейчас другая тенденция. Отношения чисто ради секса и денег. И так и называется: без вмешательства в личную жизнь. И оба это понимают. Я когда встречалась с женатым, я его в роли мужа не видела от слова совсем.

Гость
#4
Лорик

Что бы поднять 1-2 годовалого ребенка нужно надрывать на себе жилы и работать в поте лица? 😀 Он не весит столько! Или Вы слабая такая? А вообще 1,5 года прошло и идите работайте. Ребенка бабушкам или в ясли.

Ее муженек нищий хотел дитячку, настаивал на этом. Говорил что все уладит. Она родила - теперь он ее гонит на работу поганой метлой 🥴🥴🥴🥴🥴🥴🥴🥴🥴🥴🥴🥴🥴🥴🥴🥴🥴🥴🥴🥴🥴🥴🥴🥴🥴🥴 Лучший муж года 🤦‍♀️

#5
Гость

Ее муженек нищий хотел дитячку, настаивал на этом. Говорил что все уладит. Она родила - теперь он ее гонит на работу поганой метлой 🥴🥴🥴🥴🥴🥴🥴🥴🥴🥴🥴🥴🥴🥴🥴🥴🥴🥴🥴🥴🥴🥴🥴🥴🥴🥴 Лучший муж года 🤦‍♀️

Он уладил. Хлеб купил вода из крана.

#6

Виноваты оба. Один требовал ничего не имея, другая согласилась зная об этом

Гость
#7
Гость

Ее муженек нищий хотел дитячку, настаивал на этом. Говорил что все уладит. Она родила - теперь он ее гонит на работу поганой метлой 🥴🥴🥴🥴🥴🥴🥴🥴🥴🥴🥴🥴🥴🥴🥴🥴🥴🥴🥴🥴🥴🥴🥴🥴🥴🥴 Лучший муж года 🤦‍♀️

А она уши развесила! Думала прилетят розовые единорожки и осыпят деньгами! Ну видит же, что нищие оба аки церковные мыши. Нет бы свою тощую или жирную джепу оторвать от дивпна ды самой подзаработать. Неееет. Я высрала дидятку, я героиня, мне все должны

Гость
#8

Он НЕ прав.

А те нехеррр было тащиттся в ЗАГС с нищебродом, да потом ещё у него на поводу идти..все, блин рожают. ..не все! У некоторых мозги есть.

Не смей на работу! Даже не думай. Обязанность мужика обеспечивать семью базпотребностями.

А если мужик не может заработать на молоко дитю и жене на трусы...нафиг такой нужен?

Гость
#9

то есть ты не согласна рвать жили, а муж пускай рвет?

Гость
#10

Естественно муж не прав. Вы уже рвали на себе жилы рожая для него ребенка. Вот пусть терь обеспечивает раз просил. А то странно мужики рассуждают. Женщина обязана и рожать и пахать и готовить и убирать

#11

На работу стоит выходить хотя бы для того, чтобы не потерять квалификацию. Ну и от пеленок/памперсов отвлечься.

Гость
#12

На полсмены попробуй, полставки. С 5 лет на полную, так как в школу надо много чего.

Гость
#13
Гость

Естественно муж не прав. Вы уже рвали на себе жилы рожая для него ребенка. Вот пусть терь обеспечивает раз просил. А то странно мужики рассуждают. Женщина обязана и рожать и пахать и готовить и убирать

так вы все рожаете для себя, сами родили сами и обеспечивайте

Гость
#14
Гость

На полсмены попробуй, полставки. С 5 лет на полную, так как в школу надо много чего.

А ей это надо? Она не хотела рожать. Муж ныл что хочет расплодиться а обеспечить не смог. Тут девка спрашивает прав ли муж?

Гость
#15
Гость

А ей это надо? Она не хотела рожать. Муж ныл что хочет расплодиться а обеспечить не смог. Тут девка спрашивает прав ли муж?

если бы не хотела, то не рожала бы

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: