Гость
Статьи
Прав ли муж?

Прав ли муж?

У мужа странная реакция была на одну ситуацию которая произошла недавно. У мужа есть друг, он не женат и встречается с замужней девкой. Я сказала мужу что считаю ее подстилкой и гулящей бабой. На что муж посмотрел на меня так 😡😡😡 и как начал - ВОООТ ЗА СОБОЙ СЛЕДИ, ЧЕ ТЫ ЛЕЗЕШЬ К ЛЮДЯМ, ТЕБЯ ЭТО НЕ КАСАЕТСЯ, ЛЮДИ КАК ХОТЯТ ТАК И ЖИВУТ. Я упала там..... такая реакция из за совершенно посторонней девки. Она ему НИКТО. Он даже ее не знает. Но его оскорбило что я так сказала на девку его дружбана. Как будто я не права. Таскается от мужа. Нашел добродетель. Я в шоке. Прав ли муж?

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

и у мужа есть такая девка.За нее обиделся.

Гость
#2

Если бы на меня муж так налетел из за какой то бабы левой да еще и гулящей, я бы его прибила.

шизоид/невсратыш/инцел
#3

ну а что не так?
ЗА СОБОЙ СЛЕДИ, ЧЕ ТЫ ЛЕЗЕШЬ К ЛЮДЯМ, ТЕБЯ ЭТО НЕ КАСАЕТСЯ, ЛЮДИ КАК ХОТЯТ ТАК И ЖИВУТ

Гость
#4

автор следи за собой! и не суй свой нос куда не надо!

Гость
#5
Гость

автор следи за собой! и не суй свой нос куда не надо!

А вы наверное такая же поэтому и одобряете такие гульки. Я считаю что люли которые одобряют гульки других сами не прочь поскакать на членах других или присунуть другой.

Гость
#6

Конечно, прав. Никто не в праве осуждать других людей, тем более оскорблять. Очень правильно поставил Вас на место

Гость
#7

Наверное, вашему мужу неприятно, что вы сплетничаете. Второй вариант: за друга обидно, вы его как бы опустили. Впрочем, по быдловатой реакции, я думаю, что муж и сам не в курсе что именно его тригернуло, поэтому "прав - не прав" к нему неприменимо. Импульс.

Гость
#8
Гость

Конечно, прав. Никто не в праве осуждать других людей, тем более оскорблять. Очень правильно поставил Вас на место

Даже если эти другие шлюшки и давалки? Даже их нужно уважать?

Гость
#9

Вам то какое дело, что творит друг? За собой смотрите и правда

Гость
#10

"Я сказала мужу что считаю ее подстилкой и гулящей бабой" -

тебя ВАЩЕ НЕ касается с кем спит или не спит друг мужа... ха- ха!!! прикокльно! и дальше читаю " ВОООТ ЗА СОБОЙ СЛЕДИ, ЧЕ ТЫ ЛЕЗЕШЬ К ЛЮДЯМ, ТЕБЯ ЭТО НЕ КАСАЕТСЯ, ЛЮДИ КАК ХОТЯТ ТАК И ЖИВУТ" . муж твой и я 100% правы. Дык и ты ей НИКТО. Занимайся своей жизньэю, дура, блин

Гость
#11

Друг прикрытие, он сам ее дрючет

Гость
#12

За друга ему обидно, что никто и так его другу не дает.

Гость
#13

прав на все 100. проблемы и радости друга мужа только проблемы и радости мужа друга, совать нос тудой не нужно.
а вот у вас точно все гладко в семье? как по мне таки нет...вот с этим и разбирайтесь. удачи!

Глэдис
#14
Гость

Даже если эти другие шлюшки и давалки? Даже их нужно уважать?

В любом случае - осуждать не в праве.

Гость
#15

У меня возникло ощущение, что ваш муж в вас не уверен и ревнует вас, раз говорит, чтобы вы следили за собой. Может вы как-то проявляли к этому другу интерес?

Гость
#16

У меня только один вопрос. Я почитала всех тут. Люди, а почему вы все почти большинство ЗА ***?????

Гость
#17
Гость

У меня только один вопрос. Я почитала всех тут. Люди, а почему вы все почти большинство ЗА ***?????

За ***

Гость
#18
Гость

За ***

Бляяяя не дает слово написать 😅😅😅😅 короче за распущенность почему вы все? За слово на букву Б.

Глэдис
#19

Муж прав в том, что следить нужно в первую очередь за собой и своей жизнью, своей семьёй. А не обсуждать, осуждать и возмущаться поступками и жизнью других людей. И не лезть разбирать чужие отношения.

Гость
#20
Гость

У меня только один вопрос. Я почитала всех тут. Люди, а почему вы все почти большинство ЗА ***?????

Мы не за, мы против сплетен и сование носа не в свое дело.

#21

Бросай это ***, дальше больше!

Найдешь себе нормального!

😁

Гость
#22
Гость

А вы наверное такая же поэтому и одобряете такие гульки. Я считаю что люли которые одобряют гульки других сами не прочь поскакать на членах других или присунуть другой.

может у них любоффф! и ваще считаю что жннщины должны поддержить друг друга и уж никак не оскорблять!

Глэдис
#23
Гость

Мы не за, мы против сплетен и сование носа не в свое дело.

Плюсуюсь, прям на 100%.

#24
Гость

и у мужа есть такая девка.За нее обиделся.

Либо муж сам такая "девка" замужняя, за себя обиднее))

Гость
#25

Мужскую солидарность никто не отменял...Друг для мужчины это очень важно,поэтому Вам не надо было так резко высказываться в его адрес, а мужу вашему не хватило такта,чтобы правильно ,спокойно все объяснить.Как-то так...

Гость
#26

Муж прав, это не ваше дело.

Гость
#27

Конечно прав. Все плятищи хороши, пока это не твоя жена.

Гость
#28
Гость

У меня только один вопрос. Я почитала всех тут. Люди, а почему вы все почти большинство ЗА ***?????

кто сказал что все за ******? скорее, все против желания сунуть нос в чужую личную жизнь, это да.

Гость
#29
Гость

может у них любоффф! и ваще считаю что жннщины должны поддержить друг друга и уж никак не оскорблять!

та щас!
хотите выбрать худшее платье - попросите помочь подругу!))))

Гость
#30

Таких вот "добродетельных", как автор, терпеть не могу. Какое ваше дело, кто с кем спит и почему? Вы же ситуации не знаете. Мир не черно-белый, а сплошные компромиссы.

Steffanie
#31

Странная реакция…а Ваш случаем от Вас не таскается? Похоже, что он ваши слова спроецировал на ту, которая может быть ему дорога…

Гость
#32

Автор вы что из себя приставляете? Кто ВАМ,дал право влезти чужую жизнь??? Кто ВЫ такая, чтобы обсуждать кого либо??? Прав муж, 💯 процентов, за собой следите,нашлась Ангел во плоти 😇

Гость
#33
Steffanie

Странная реакция…а Ваш случаем от Вас не таскается? Похоже, что он ваши слова спроецировал на ту, которая может быть ему дорога…

а она случаем не таскается за кем-то из друзей мужа?😜
как-то похоже на попытку оправдать себя и пустить в глаза пыль...я к тому, что так далеко зайти можно в допущениях.

Steffanie
#34
Гость

а она случаем не таскается за кем-то из друзей мужа?😜
как-то похоже на попытку оправдать себя и пустить в глаза пыль...я к тому, что так далеко зайти можно в допущениях.

Если она таскается и ее муж об этом знает(отсюда у него такая реакция), то у меня вопрос: какого ххххера он делает рядом с ней?

Гость
#35
Гость

Если бы на меня муж так налетел из за какой то бабы левой да еще и гулящей, я бы его прибила.

Поэтом у тебя и нет мужа🤷‍♂️

Гость
#36

Нет, не прав, в топку такого мужа. Сам небось на лево ходит.

Гость
#37
Гость

А вы наверное такая же поэтому и одобряете такие гульки. Я считаю что люли которые одобряют гульки других сами не прочь поскакать на членах других или присунуть другой.

Одобрят и лезть не в свое дело это разные вещи! Сиди дома, на кухне, вари борщ и не одобряй себе под нос!

Гость
#38

А может у нее муж импотент, а может ему жена не дает, надоели супруги друг другу, и дети у обоих. Не знает ситуации, но осуждает! Такая вся в белом.

Гость
#39
Гость

Даже если эти другие шлюшки и давалки? Даже их нужно уважать?

Вы свое уважение оставьте при себе...

Гость
#40
Гость

Друг прикрытие, он сам ее дрючет

Давай дальше развивай фантазию.... А может они её вдвоём дрюкают, одновременно?

Гость
#41

Прав. За собой следи. Чужая жизнь не должна тебя касаться

Гость
#42
Гость

Бляяяя не дает слово написать 😅😅😅😅 короче за распущенность почему вы все? За слово на букву Б.

Потому, что даже форм видит, что ты глупость пишешь! 🤷‍♂️

Гость
#43

муж прав всегда!

Гость
#44

Автор, правы тут только вы. И в том что высказали своё мнение (а почему бы и нет?) и в тех словах, Которые употребили. А за такую реакцию и наезд, я бы подала на развод))) скорее всего у него тоже есть такая дама и он это явно считает нормой, что уже его характеризует не очень хорошо

Гость
#45

Прав муж.Как говорят,не суди и не судим останешься.☝

Гость
#46
Steffanie

Если она таскается и ее муж об этом знает(отсюда у него такая реакция), то у меня вопрос: какого ххххера он делает рядом с ней?

а кто сказал, что он об этом знает?
вопрос, какого хрена она сплетни распускает...

Гость
#47

Я за вас автор. Сама не люблю таких лядей. Я порядочная женщина. И против всяких давалок и подстилок. А у мужа странная реакция. Как будто сам трахает эту же бабенцию.

Гость
#48

права ты, но откуда у тебя информация, что та баба твоему мужу никто? если она подстилка, то почему она по своему пдстилочному характеру может не давать и твоему мужу? 3-и х-у-/-я лучше чем 1.

Гость
#49
Гость

права ты, но откуда у тебя информация, что та баба твоему мужу никто? если она подстилка, то почему она по своему пдстилочному характеру может не давать и твоему мужу? 3-и х-у-/-я лучше чем 1.

ну, не стоит судить всех по себе😜

Гость
#50
Гость

Я за вас автор. Сама не люблю таких лядей. Я порядочная женщина. И против всяких давалок и подстилок. А у мужа странная реакция. Как будто сам трахает эту же бабенцию.

муж должен был радостно подключиться к обсуждению? серьезно?!
я ДЛЯ СЕБЯ многое в жизни не приемлю, но кто я такой, чтобы осуждать и обсуждать других?
кстати, обычно такая "православная" реакция - что интересно - как раз у тех, кто по х***м прыгает, просто им охота себя максимально обелить за счет других. просто жизненное наблюдение. а у мужа нормальная реакция нормального человека, ему пофиг на интимные стороны чужой жизни, на то они и интимные.