Гость
Статьи
Беда в семье. Муж …

Беда в семье. Муж постоянно в командировке

Замужем 13 лет, 2 дочери (12 и 10 лет, отличница и хорошистка) муж постоянно в командировке, дома практически не живет, дети и быт все на мне, так же работаю. Приехали мы в отпуск к моим родителям на 2 дня, они все приготовили, шашлыки 2 дня ели… и тут муж мой заявляет за столом, что мы грязнули потому что на столе периодически крошки дети не вытирают. Я вошла в ярость и сказала что это не по-мужски сор из дома выносить, не мужской поступок. Муж добавил что я на выходных могу выйти к подруге пока его нет и могу там выпить… у меня просто нет слов… в командировке он бухает как черт, а тут святоша… через день у его сестры день рождения, подарок я купила, но честно настроения ни какого нет. Тоесть перед моей родней выставил меня ***, а с его надо идти и улыбаться. Очень низко. Не знаю как быть #семья

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как быть ? Перестать быть дурой

#2
Гость

Как быть ? Перестать быть дурой

Подробнее

Гость
#3
Tata

Подробнее

Ну можно к его родне одного его направить.

Наталья
#4

Отплатите ему той же монетой. Расскажите про его недостатки его родне.

#5
Наталья

Отплатите ему той же монетой. Расскажите про его недостатки его родне.

Я не могу трясти грязным бельем на людях. И те родственники скорее посмеются чем что-то скажут. Будут рады что у нас не все хорошо. Они злятся что сын не помогает им финансово…

Гость
#6

Срочный и быстрый просмотр ситуаций, отношений, ответы на вопросы (ясновидением, ритуально, по запросу Ленорман). Скидки! Подробности в вотсап +7-988-287-17-45. Ведьма Чернокнижница

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема