Гость
Статьи
Хочу ребёнка, а муж …

Хочу ребёнка, а муж нет

Дайте совет, мне 27, мужу 24. Я уже давно хочу детей, а он говорит «пока слишком рано». Что делать? Говорили много раз, он непоколебим. Уже думаю забеременеть втихую, хотя понимаю, что это подстава. Уходить от него не вариант, очень люблю. Как считаете, какой возраст оптимален, чтобы становиться отцом? Сколько мне еще ждать?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
|Wooh Wooh|
#1

Ему 24, какие блин дети? Он сам недавно только стал взрослым. Потерпите, лучше уж осознано заводить ребенка чем потом будете двоих приучать к друг другу.)))

Cвета
#2

Эта тема-вранье повторяется каждую неделю.
Отвянь.

Гость
#3
Cвета

Эта тема-вранье повторяется каждую неделю.
Отвянь.

Света, вы видим здесь каждый день сидите и на каждую тему отвечаете, а я первый раз зашла и решила написать о своей проблеме. Могли бы мимо пройти…

Cвета
#4
Гость

Света, вы видим здесь каждый день сидите и на каждую тему отвечаете, а я первый раз зашла и решила написать о своей проблеме. Могли бы мимо пройти…

Ежели вы впервые зашли, то откуда знаете частотность моего появления на форуме, а?
Логики - ноль.
Если не можете адекватно ответить, лучше не позорьтесь, кхе-кхе...

Гость
#5

Как можно говорить что любите мужа, и втихую думаете забеременеть от него? Фу, мерзость. Это также мерзко, как парни, которые в процессе секса втихую снимают презерватив и оплодотворяют девушек. Если вы его любите, то должны уважать и понимать, что пока что он не готов создавать ребенка. Это же не игрушка, это целый новый человек! Вы должны иметь достаточно ресурсов что бы воспитать из него счастливого психологически здорового члена общества. И речь сейчас даже не о материальных ресурсах, а о эмоциональных, психологических, есть ли в вас столько мудрости, что бы вы могли передать ее вашему ребенку. Подумайте 100% раз, прежде чем оплодотворяться, и никогда не делайте это втайне от мужа!

Гость
#6

Такие вопросы решаются до брака и все обговаривается

Гость
#7
Гость

Как можно говорить что любите мужа, и втихую думаете забеременеть от него? Фу, мерзость. Это также мерзко, как парни, которые в процессе секса втихую снимают презерватив и оплодотворяют девушек. Если вы его любите, то должны уважать и понимать, что пока что он не готов создавать ребенка. Это же не игрушка, это целый новый человек! Вы должны иметь достаточно ресурсов что бы воспитать из него счастливого психологически здорового члена общества. И речь сейчас даже не о материальных ресурсах, а о эмоциональных, психологических, есть ли в вас столько мудрости, что бы вы могли передать ее вашему ребенку. Подумайте 100% раз, прежде чем оплодотворяться, и никогда не делайте это втайне от мужа!

Ну естественно я не рассматриваю этот вариант всерьез, просто иногда накатывает от безысходности. Годы идут, после 30 рожать страшно. Тем более, я хочу не одного ребёнка…

Гость
#8
Гость

Ну естественно я не рассматриваю этот вариант всерьез, просто иногда накатывает от безысходности. Годы идут, после 30 рожать страшно. Тем более, я хочу не одного ребёнка…

До брака надо все это обсуждать. Сколько когда и кого вы хотите. Ну либо разводиться и искать того с кем ваши жизненные цели совпадают.

Гость
#9

Кошмар. Бедный парень.

Гость
#10

Втихую беременеть не надо.
Если вы хотите ,а он нет, тянуть с детьми может и лет 10. Ждать не надо. Пока не расставайтесь,но ищите попутно более подходящего кандидата на роль мужа и отца детям.

Гость
#11

Вы замужем, значит имеете право на беременность. Для чего тогда нужно было жениться если ребёнка не хочет

Гость
#12

Моему бывшему мужу, когда у нас дочка родилась был 21 год
В этом году ему 31
Он ее любит, души не чает
Дело не в «ЦИФРАХ»

Гость
#13

Вас устроит вариант родить ребёнка, но потерять при этом мужа?

Гость
#14

Срочный и быстрый просмотр ситуаций, отношений, ответы на вопросы (ясновидением, ритуально, по запросу Ленорман). Скидки! Подробности в вотсап +7-988-287-17-45. Ведьма Чернокнижница

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема