Гость
Статьи
Хочу ребёнка, муж не …

Хочу ребёнка, муж не готов

Дд. Мне 21 год, замужем, муж военный, живем у черного моря, хочу очень ребенка. Каждый раз жду задержки и заветные //. В этом году планируем покупку машины. Квартира служебная, но в ближайшем будущем планируем покупку квартир.
Но муж говорит, что сейчас не готов к ребёнку. Через годик, два можно.
А я живу мыслями о ребёнке

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может ему вообще дети не к чему? готовы остаться одна если муж уйдет?

Гость
#2

Откуда берутся эти маткоголовые?

Гость
#3

Муж не готов и при этом вы не предохраняетесь и ждете две полоски?

Капитан Очевидность
#4

Лучше подожди два года, когда уже будет машина и жилплощадь, будет более менее уверенность в завтрашнем дне.

Капитан Очевидность
#5
Гость

может ему вообще дети не к чему? готовы остаться одна если муж уйдет?

Если муж уйдёт, ребёнок будет ещё одной статьёй расходов и препятствием в поиске другого мужа.

Алёнка
#6

Ситуация, конечно, неоднозначная... Недавно читала книжку, там прям один в один, и мужчина пишет, почему он не хотел детей и как начала себя вести его женщина, что он тоже постоянно начал думать о потомстве 😌 О наследнике, так сказать 😅 Прикольно было посмотреть на эту ситуацию с мужской точки зрения)

Гость
#7

Убедите его, что будущего ребенка возьмете на себя полностью. А то бывают хотелки, которые ночью поспать хотят, а в это время муж ляльку или развлекает или качает. А потом на работу идет. Работа у военного не легкая, может поэтому и не хочет.

Гость
#8

Вам скучно жить что ли? За какого вам ребёнок? Идите работайте лучше, и так уже 8 миллиардов расплодили, задолбали уже со своими пятачГи/крАвинушка/ноФаяжизнь!

Гость
#9
Гость

Откуда берутся эти маткоголовые?

Мужыг думает членоооомм! Так тут пишут. Но в том месте, котороым думает мужыг, у баб вообще дырка. Поэтому бабой рулят только самочьи животные инстинкты. Ни квартиры, них рена, хачу дитачку. Бросайегоонтиб нидастоин.

Гость
#10
Алёнка

Ситуация, конечно, неоднозначная... Недавно читала книжку, там прям один в один, и мужчина пишет, почему он не хотел детей и как начала себя вести его женщина, что он тоже постоянно начал думать о потомстве 😌 О наследнике, так сказать 😅 Прикольно было посмотреть на эту ситуацию с мужской точки зрения)

Что за книжка?

Гость
#11
Гость

Муж не готов и при этом вы не предохраняетесь и ждете две полоски?

Вот, тоже интересно🤔. Муж не готов и при этом не предохраняется? Или вас доверил потребление таблеток?

Гость
#12
Капитан Очевидность

Лучше подожди два года, когда уже будет машина и жилплощадь, будет более менее уверенность в завтрашнем дне.

Какая может быть уверенность в завтрашнем дне вообще? А тем более после пандемии с карантином, да ещё и у военных? Квартира машина которых нет это призраки, а дети это родные люди, но решать вам.

Гость
#13
Гость

Какая может быть уверенность в завтрашнем дне вообще? А тем более после пандемии с карантином, да ещё и у военных? Квартира машина которых нет это призраки, а дети это родные люди, но решать вам.

А что у военных? Всегда стабильно все.

Форум: Отношения
Всего: 369 436 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 601 тема
Следующая тема
Предыдущая тема