Гость
Статьи
Муж вечно ноет, я …

Муж вечно ноет, я бегаю решаю его проблемы

В браке 2 года, выходила по первой любви. Мой муж постоянно жалуется на свою работу, на то какие там негодяи, на то как консьержка посмотрела и как ему не повезло с родителями. И главное - проблемы он решать не собирается, он только жалеет себя. В любой ситуации проявляю инициативу я, решаю все я, даже в офис звонила, и договаривалась с его начальником. Иногда такое ощущение, что ему нужна не жена а мамочка которая будет его жалеть. Если я отъехала по работе - заставляет меня круглосуточно разговаривать по телефону, без меня он спать не ложится - надо чтобы я была на связи и он со мной уснул. Вы скажете: "а ты ничего не делай! Пусть сам разбирается", но если я буду отзеркаливать и стану вести себя как он - мы просто сгинем в этом "страшном" мире, в котором с людьми надо находить общий язык и идти напролом. Девочки, у кого были похожие отношения? Что думаете об этой ситуации? #брак

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Bаш выбор, или усыновите плачущего мальчика или разводитесь и ищите себе адекватого мужчину.

#2

И как вы сошлись вообще, автор, с мужем, вы же противоположности друг друга.

Гость
#3
Гость

Bаш выбор, или усыновите плачущего мальчика или разводитесь и ищите себе адекватого мужчину.

А без штанов вообще никак нельзя обойтись?

Гость
#4

Вы активная, умеете сами решать проблемы, вот и повесился на шею неликвид ***. Быстро бросайте, терпеть такое? Иначе будете везти как ломовая кобыла это *** по жизни, а он свесив ноги, ещё погонять будет. Надеюсь, вы не дура, просто молоденькая м неопытная пока. И научитесь выбирать мужчин! Какая может быть любовь к такому? Я бы и в 15 на такого не посмотрела. Надо понимать, что рпарень достойный, а потом влюблятся!

#5

а о чем вы интересно с его начальником договаривались? ржу ))) ну, автор, спросите сами себя - что в нем есть такого положительного что бы перекрыло эти его комплексы. вам это на самом деле тоже все подходит в глубине души вы это понимаете, иначе не вышли бы за него. понимаете, одно дело встречаться, быть в отношениях а совсем другое - замуж выходить.

Гость
#6

Потому что есть ведомые люди и ведущие, ваш муж из первых, и это не изменить. Остается либо смириться, либо разорвать отношения

Гость
#7

Автор, ну вы же единственный выход саботировали! Да, автор, надо просто перестать всё за него делать! И если через неделю он не окажется на кладбище,то пацан начнет шевелиться. Вас всё устраивает. Иначе вы бы даже не стали играть в эту игру.

Гость
#8

Зато вы в боаке, у вас штам. Просто так не пошлете, придется через суд.

Гость
#9

Вы мазохистка если говорите сразу что ничего менять не собираетесь. Нравится ему на каждом шагу зад подтирать и быть ломовой лошадью так вперёд и не выносите людям мозги. Пришла поныть но менять ничего не собирается. Так какого ты черта ноешь тут тогда ??? Едут на том кто везёт. Нам тут твоё нытье и причитания тоже не сдались. Великая мученица блин, это твой выбор. Сама ноешь так же как твой муженек. Презираю таких нытиков как ты, лишь бы поныть и повампирить у людей энергирют но менять ситуацию эта ноющая тв*арь не собирается.

Гость
#10

Бачили очи, шо куповали.
Или тебя насильно за него выдали.
Самадура пишется вместе.

Форум: Отношения
Всего: 368 106 тем
Новые темы за месяц: 5 908 тем
Популярные темы за месяц: 217 897 тем