Гость
Статьи
Муж абьюзер

Муж абьюзер

Мне кажется, мой муж абьюзер. Он не бьёт меня, не контролирует моё местонахождение и не запрещает работать или общаться с подругами, но...
Он очень агрессивный, и в каждой вспышке гнева, по его мнению, виновата я. Отказалась от секса, так как устала после работы? Наорет и уйдёт из дома, скажет, что не выполняю супружеский долг.
Если я прошу поговорить про наши отношения, сказать друг другу, что не устраивает в спокойной обстановке - говорит, что выношу мозг.
Если я не улыбаюсь, или отвечу как-то не так, начинает орать, чем я недовольна, испортила ему настроение.
Невозможно предугадать, что его взбесит. Если начинаю рыдать, всегда слышу одну и ту же фразу: "х*ли ты ноешь?! "
Были ситуации, когда он явно был неправ, но и в этих ситуациях была виновата я. Почти никогда не извиняется, говорит, что я могла бы подойти его успокоить, когда подходишь, чтобы обнять, начинает отталкивать, не понимаю как себя вести во время ссор.
Если игнорирую и ухожу из дома, он делает также и говорит, что вообще не придёт, если я буду себя так вести.
Если агрессирую, он начинает орать сильнее, ломать стулья и другие предметы в доме. Если просто ухожу в другую комнату и сижу тихо, приходит и начинает высказывать по типу, че ты вы***аешься?
Ссоры происходят раз в 1-2 недели
После ссор говорит, что все пары ссорятся, это нормально, и что он очень меня любит. Но я уже не верю в это...
Слишком устала от этого за 3 года отношений.... #нуженсовет #брак #отношения

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да он психопат и манипулятор.

Гость
#2
Гость

Да он психопат и манипулятор.

Скорей, автор больная на всю голову - так жить 3 года

Гость
#3

Нормальные люди так не ссорятся. Вообще редко ссорятся: нет повышенных тонов, тут же мирятся, по сути ссора в норм семье - это просто спор. Зачем вы это терпите, автор? Это же постоянное напряжение. Разбитые вещи - это вообще дно. А ребёнок появится, он будет смотреть на это чучело?

#4

А зачем с ним живёте? Я так ни с кем не ссорилась ))

Гость
#5

Уходите от него. Дальше будет только хуже.

Загадочник
#6

Не, девочка, ты сама себе вопрос задай: у тебя три года законного брака? Или три года отношений? Это совершенно разные вещи. Тебя кто-то силком за него замуж гнал? Других парней не было? Сама баба мужа себе выбирала. Так тяни свой бабий хомут и не ной о внимании и любви! А надоело - так рога ему наставь. Если не прибьёт, то заново полюбит точно.

Гость
#7

По описанию у вас мужчина очень независим и сильный, и секс у него только тогда когда он захочет.
Это очень здорово, я потратил на это свои три года жизни, и я рад этому.
Если что то не нравиттсЯ, я девушке показываю дверь и предлагаю уйти.
Другую у меня не составляет проблем найти, по этому принципу и живу, если я девушке не подхожу, то хотел бы что бы и она могла указать мне на дверь

Гость
#8

Что-то он слишком много себе позволяет. Если он не хочет с Вами разговаривать на эту тему - уйдите от него и напишите ему письмо, что он Вас уже довел своим поведением до желания поставить точку, также напишите, что даете ему время подумать, сможет ли он сдерживать свои "психи". И попробовать с ним поговорить несколько дней спустя. Если это не поможет - тогда развод.

Гость
#9

Он не абьюзер. Он хамло и ***.

Гость
#10

НЕт..не все так ссорятся...если бы мне муж сказа---чего я выёпываюсь...то уже улетел бы прочь...при мне материться нельзя

Гость
#11

У меня такой же, только по 1-2 раза в неделю приступы гнева. Последний раз позавчера - выгнала из своей квартиры, больше жить так не хочу. Длится уже полгода эта ерунда, причём, он привык уже к этому и ему видимо в кайф. Такая психология. А мне реально надоело. Как баба.

Гость
#12

Беги Форест беги от этого ебл...на

Риф
#13

Господи,и вы с таким придурком собираетесь всю жизнь прожить? Вы мазохистка нервы себе трепать каждую в неделю ? Зачем вам это нужно?

#14

Это отношения жертва-агрессор. Беда вся в том, что кого бы вы себе не нашли он будет похож на него. Мужчина чувствует слабину и показывает себя во всей красе. Он не знает фразы: "Со мной так нельзя", поэтому краёв не видит. Ну не выставили вы ему границы. Теперь либо жестить (уходить, пропадать), либо заканчивать отношения, либо терпеть и готовиться к худшему. Пока это мебель. Потом разок пощечина... Дальше больше... Думайте, выбор за вами.

#15

Однозначно это не нормально

Гость
#16

Да не кажется вам. Типичный абъюз. И, кстати, такая модель поведения лишает партнёра сил и самооценки не хуже, чем битье или, скажем, безумная ревность, а уничтожение самооценки - и есть главная цель абъюзера. Он хочет подчинить вас себе без остатка и убить любые мысли о сопротивлении, в особенности - об уходе от этого урода. Знайте, что, оставаясь с ним, вы сливаете свою жизнь в унитаз. И да, родив в этом аду детей, вы и их сделаете жертвами и вырастите ещё нескольких несчастных людей, которые построят жизнь по вашему образцу. Подумайте, нужно ли вам все это и не проще ли прекратить отношения, которые ничего не дают вам, кроме боли.

Гость
#17

Уходите пока не поздно. Он психопат. У него отсутствует эмпатия, любовь. Впереди обязательно будут побои. Он и так вас уже унижает и не считается с вами. Пока он вас не разрушил, бегите.

Гость
#18

Ты *** нищая и тупая вот и муж у тебя такой, *** другого не достойна

Марита
#19

3 года?!!! 3 года с таким убожеством??? Да что с вами не так?? Вы что какая-то ***? Или у вас умственная неполноценность? По какой причине вы вообще вышли за такого?

#21
Гость

По описанию у вас мужчина очень независим и сильный, и секс у него только тогда когда он захочет.
Это очень здорово, я потратил на это свои три года жизни, и я рад этому.
Если что то не нравиттсЯ, я девушке показываю дверь и предлагаю уйти.
Другую у меня не составляет проблем найти, по этому принципу и живу, если я девушке не подхожу, то хотел бы что бы и она могла указать мне на дверь

Это у вас мастурбация, а не отношения.

Форум: Отношения
Всего: 369 358 тем
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 550 тем