Гость
Статьи
Бывают ли у вас мысли …

Бывают ли у вас мысли о разводе?

Я уже устала так жить. Возможно я слишком молода(мне 24),но у меня вечные истерики по поводу ссор с мужем... При малейшем конфликте или когда я вспоминаю его недостатки, то сразу мысли о разводе. Где то у себя в мечтах я хочу идеального и внешне и внутри мужа.. Когда я рассказываю причины ссор с мужем часто говорят что это мелочи и нет идеальных людей. Но я не знаю что мне делать. Он не изменяет, обеспечивает, но характер вспыльчивый, вечно после работы когда он приходит мы ругаемся, я затеваю первая, но не с проста, я хочу чтобы он слышал меня, извинялся и был таким как я хочу. Ведь в отношениях нельзя быть эгоистом. Нужно ли разводиться или как решать эти проблемы? #развод #брак

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Беда у вас автор... Нет ума считай калека.

Гость
#2

Каждый день ругаться, еще и по вашей инициативе, тут он уже первее побежит на развод подавать
А так, надо нормально сесть, поговорить спокойным тоном, не орать
И умерьте свой пыл, мужчина не хочет, чтобы с работы его встречала, извиняюсь, мегера

Гость
#3

И подстраивать его под себя, делать таким, каким вы его хотите видеть - это перебор. Это не вещь, а человек в первую очередь. Вы вышли замуж за него, приняли таким, какой он есть, а сейчас зачем перестраивать его?
Ищите компромиссы, решайте проблемы спокойно, разговаривайте и будет вас счастье!

Михельсон Конрад Карлович
#4
Pина

Беда у вас автор... Нет ума считай калека.

Зелёнку попробуйте пить, может излечит)

Скарлетт Йоханссон на минималках
#5

"Быть таким как я хочу", вот тебе самой понравилось бы, если бы муж тебя переделывал под себя? Зачем замуж вышла, если его нрав тебе претит. Разводись.

Гость
#7

А ты не эгоистка? Сама себе противоречишь. Поэтому, ни ногой в проклятый ЗАГС.

#8

вам обоим в дом 2 - так как возраст пока позволяет

#9

"я хочу чтобы он ... был таким как я хочу. ... нельзя быть эгоистом"

Не видите противоречия?

Гость
#10

Вы просто не того мужчину выбрали. Разводись пока не залетела

#11

Вы абсолютно разные и не подходите друг другу. Вы ещё не повзрослели, чтожы понять, что именно важно в отношениях с партнером. Вспыльчивый характер безусловно плохо, но вы же знали об этом когда выходили за него замуж.
Переделать никого не получится, об этом забудьте

Гость
#12

у вас дети есть? Я бы сразу свалила, дальше будет хуже. С возрастом такие мужики становятся как вредные бабки, брюзжат и мозг выносят ежедневно

Гость
#13

У нас не бывают таких мыслей ибо такими пиз##до###страданиями не занимаемся,и замуж выходим обдуманно.а вам надо разводится это да,на месте вашего мужа пинка бы давно вам дала,что может быть хуже тупого бабья.надеюсь ума у него хватит не забрюхатить вас.

Гость
#14

Проблема в том, что ты, автор, глупая как пробка. И для создания с тобой семьи абсолютно не годная. Брак для брака. Сваливай от мужа поскорее, дай ему шанс на счастье с нормальной женщиной

Гость
#15

Автор,вы глупая женщина,достала уже мужика. Он такой как есть.Никого ты не переделаешь.

Форум: Отношения
Всего: 367 880 тем
Новые темы за месяц: 5 922 темы
Популярные темы за месяц: 217 754 темы