Гость
Статьи
Бывает ли счастье …

Бывает ли счастье после развода?

Мне 30, с мужем живём 7лет, детей нет. Последние 3года - сплошной дурдом, муж дважды открывал бизнес на наши общие сбережения без моего согласия и дважды прогорел. Перед 2м провалом - ушел от меня, словами "мне нужно подумать и отдохнуть", пока жил на съемной - провалился его бизнес (я сначала очень помогала ему, после заявки про отдых перестала), потом его уволили с работы ко всему и он вернулся назад, как побитая собака, просил прощения - пустила назад. Пол года сидел без работы за мой счёт , устроился месяц назад, получил первую зп и все потратил, на вопрос куда сказал не помню... Пыталась объяснить, что меня это не устраивает и нужно как-то сообща тратить, перестал разговаривать со мной вообще. Тяжело с ним жить, секса нет уже несколько месяцев. Это стоит терпеть/менять или подавать на развод? Развода боюсь жутко, сама не знаю почему. Кажется, что счастья не бывает после развода

Бестия
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе и развод, и счастье подавай. Жо...па не слипнется?

Гость
#2

Конечно. Всяко лучше, чем у вас сейчас.

Гость
#3

Счастье не зависит от наличия или отсутствия мужа (у нормальных женщин). Естественно, после развода можно быть более счастливой, чем в браке.

Гость
#4

Бывает так, что после развода и приходит счастье. И я сейчас не о новом еппаре...

Гость
#5

Бывает, второй раз вышла замуж))

Бестия
#6
Гость

Счастье не зависит от наличия или отсутствия мужа (у нормальных женщин). Естественно, после развода можно быть более счастливой, чем в браке.

Гость 3! Вот спасибо вам за ответ! Особенно за первую его часть, крепко задумалась....

Гость
#7

Знаете автор, я после развода жить начала. Только сейчас стала счастливой. И встретила своего любимого с которым хочу прожить всю оставшуюся жизнь. А в браке все слезы выплакала

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: