Гость
Статьи
Устала от мужа и его …

Устала от мужа и его бывшей

С мужем с момента беременности наступили тяжёлые времена. Все начало сыпаться одно за другим. Только в конце концом помиримся с ним, начнём снова нормально жить, любить друг друга, как я снова узнаю что-то интересное. То его общение с бывшей, или то что он ночами проводит время в ЖК, где живет его бывшая сейчас. То его подруги достали тоже меня. Но последней каплей стала бывшая. При чем мне в любви клянётся каждый день, и все равно туда лезет. Сначала хотела выписать ему на эмоциях все, а затем удалила. В какой-то момент устаёшь бороться и доказывать что-то. Когда все очевидно, правду больше не ищешь. Я не знаю куда смотрели мои глаза и что слышали мои уши до брака и до ребёнка, я умный человек, хорошо разбираюсь в мужчинах, но детская наивность живет во мне до сих пор. После этого всего у меня наступает только разочарование. Ни эмоций, ни тоски, ни любви, ничего. Не боюсь остаться одна с ребёнком, боюсь лохом остаться на всю жизнь терпя все это. Вроде бы люблю его сильно, но смириться не могу. Не пойму зачем говорить мне о любви, жить со мной, и все равно общаться ( а может и не только) с бывшей. Устала плакать, как малолетка какая-то. Если я разведусь, будет ли это правильный поступок? У меня нет на руках весомых доказательств измены, но знаю о его общении со мной с кем он был вместе, спал, тусит, с бывшей этой. Самый шок был увидеть у неё в инстаграме видео с квартиры в ЖК, где мой муж ночами пропадал с «друзьями». И бывшая сидит в верхней одежде, наверное точно дома у себя)) Останусь одна с ребёнком, выживать буду, но не лохом точно ради обеспечения. Как вы считаете, как поступить?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
900
#1

Разводитесь. И даже не жалейте, пусть гуляет дальше, еще вернется вот поверьте на слово. Не нужно терпеть такое отношение к себе.

Гость
#2

Ну так вы знали на что шли. А почему им не общаться- он же с вами? Захотел бы к ней- был бы там и ушел к ней.
Странные люди.
Мой общался ежедневно с 10 подружками и бывшей женой 5 раз в день, обеды с ней и ужины- зачем? Она мой лучший друг, ну я же с тобой! Мне говорил.
Ок.
Никакого выноса мозга. Он же правда тут.
Смысл? Захочет уйдет. А будешь истерить- тем более, запретное хочется

Гость
#3
Гость

Ну так вы знали на что шли. А почему им не общаться- он же с вами? Захотел бы к ней- был бы там и ушел к ней.
Странные люди.
Мой общался ежедневно с 10 подружками и бывшей женой 5 раз в день, обеды с ней и ужины- зачем? Она мой лучший друг, ну я же с тобой! Мне говорил.
Ок.
Никакого выноса мозга. Он же правда тут.
Смысл? Захочет уйдет. А будешь истерить- тем более, запретное хочется

А на кой хрен нужен такой мужчина? Нормальных ты не нашла?

Гость
#4
Гость

А на кой хрен нужен такой мужчина? Нормальных ты не нашла?

Какой- любимый богатый красивый с квартирами и машинами? Лучше не бывает) странные вы, истери чки, выносите мозг, запрещаете. Он не собственность. Захочет- уйдет в секунду. Смысл унижаться? Хочет - общается, не нравится? Уходи.
Вот и все.

Гость
#5

Автор, в чем вопрос? Он не должен общаться ни с кем кроме вас? Или с бывшей? Или вообще с бабами?
Эээ а с чего это? Потому что ВЫ не хотите?))) а вы кто- королева? Он не раб вроде. Не нравится- уходишь. Все просто. Хватит выносить мозг, бабы тупые какие то, их еще и терпят.
Не нравится? Под зад коленом и следующая или следующий. Никаких запретов, только добрая воля

Гость
#6

Вы расскажите о себе ?это вам сейчас кажется справитесь одна ,с грудным ребёнком после родов очень тяжело ...даже со здоровым и спокойным ,говорю ,как сама восьмимесячного ангела

Гость
#7
Гость

Автор, в чем вопрос? Он не должен общаться ни с кем кроме вас? Или с бывшей? Или вообще с бабами?
Эээ а с чего это? Потому что ВЫ не хотите?))) а вы кто- королева? Он не раб вроде. Не нравится- уходишь. Все просто. Хватит выносить мозг, бабы тупые какие то, их еще и терпят.
Не нравится? Под зад коленом и следующая или следующий. Никаких запретов, только добрая воля

Вы правы, что нельзя запретить общаться. Но когда он мне запрещает работать и даже в зал ходить, потому что там другие мужчины и я буду разговаривать с ними, я должна это все сдерживать. Тем более находиться в квартире вместе с бывшими. Я далеко не из тех, кто истеричит и кричит по любому поводу. Просто есть моменты уже взаимного уважения друг друга

Гость
#8
Гость

Вы правы, что нельзя запретить общаться. Но когда он мне запрещает работать и даже в зал ходить, потому что там другие мужчины и я буду разговаривать с ними, я должна это все сдерживать. Тем более находиться в квартире вместе с бывшими. Я далеко не из тех, кто истеричит и кричит по любому поводу. Просто есть моменты уже взаимного уважения друг друга

Так ходите в зал- как можно вам запретить что-то???
Вы сами себя так поставили. Вообще не представляю чтобы мне кто-то что то запретил) рассмеялась бы в лицо.
Не хочешь чтобы я шла? Ревнуешь? Низкая самооценка значит. Запишу тебя к психологу. Все.
И все равно пойду)
мужики знают, что захочет- изменит и он никогда! Не узнает. Как и они.
это идиотство не ходи не смотри- для толстух обычно) они дадада, не пойду.
Ситуация невероятная.
Не ходи!))) с чего бы это? Я хочу- я иду. Ты хочешь в зал- иди.
Можем вместе.
Смешные. Или вам по 18?

Гость
#9

Поменьше лазить по соц сетям,заняться самообразованием,думать как научится хорошо зарабатывать,чтобы лучше жить.И успокоится,тогда все будет хорошо.

#10

Вам долго еще в декрете сидеть? Вам муж с ребенком помогает? Жить есть где, если что? Не, автор ,если человек решил создать семью, то эт не нормально, а вот если он свободен, то да, вполне и с этой и с той, и еще с кем- нить. Вот Ваш муж считает, что он свободен, запрещать и скандалить смысла нет.

Гость
#12

Дорогие мои те, кто со мной в любые времена! Вселенная дала нам перерыв для переосмысления нашего существования. Кто мы? Что мы? Где? С кем? Как? Что нам нужно, выгодно, любимо?  Чего мы хотим, к чему стремимся?.. У вас есть шанс исправить, улучшить свою жизнь, её качество, возможности. 

Гость
#13
Гость

Ну так вы знали на что шли. А почему им не общаться- он же с вами? Захотел бы к ней- был бы там и ушел к ней.
Странные люди.
Мой общался ежедневно с 10 подружками и бывшей женой 5 раз в день, обеды с ней и ужины- зачем? Она мой лучший друг, ну я же с тобой! Мне говорил.
Ок.
Никакого выноса мозга. Он же правда тут.
Смысл? Захочет уйдет. А будешь истерить- тем более, запретное хочется

Давно такого бреда не слышала

Гость
#14
Гость

Автор, в чем вопрос? Он не должен общаться ни с кем кроме вас? Или с бывшей? Или вообще с бабами?
Эээ а с чего это? Потому что ВЫ не хотите?))) а вы кто- королева? Он не раб вроде. Не нравится- уходишь. Все просто. Хватит выносить мозг, бабы тупые какие то, их еще и терпят.
Не нравится? Под зад коленом и следующая или следующий. Никаких запретов, только добрая воля

Это его бывшая что ли , пишет?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема