Гость
Статьи
Второй шанс

Второй шанс

Форумчане, здравствуйте!  Помогите советом

С мужем в разводе 10 месяцев. Развод по моей инициативе, хотя скорее от безысходности. Муж игроман со стажем, подсел на тотализатор  (ставки на спорт) лет 7-8 назад. В браке были 5 лет.  Безденежье, постоянный обман, воровство из дома, ссоры, скандалы, долги, короче говоря все "радости жизни" присутствовали в нашей жизни. На днях муж попросил прощения, сказал, что все осознал, игры бросил и хочет вернуться в семью. Не знаю что делать(((. Чувства к нему есть, но боюсь наступить на те же грабли

Может кто-то сталкивался с такой проблемой как игромания?
Можно ли бросить или это очередная ложь?

Лика
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

" Безденежье, постоянный обман, воровство из дома, ссоры, скандалы, долги, короче говоря все "радости жизни" присутствовали в нашей жизни" -

ПЯТЬ ЛЕТ! 5! ТЫ ЖИЛА В ЖОПЕЪ. ОПЯТЬ ТУДА ХОЧЕШь???!! Флаг тебе в руки, ДУРА:)

Как всегда
#2

Не думай даже у моей родственницы был наукой муж так он посадил всё даже квартиру! Она долго терпела и мучалась с ним . игрок всегда остаётся игроком

Гость
#3

Нет,нет,нет! Люди не меняются, они лишь на время играют нужную роль. Вы 10!!!! месяцев как в разводе, зачем назад в это ***????

Гость
#4

мазахистка
горбатого только могила исправит...

Лика
#5
Гость

Нет,нет,нет! Люди не меняются, они лишь на время играют нужную роль. Вы 10!!!! месяцев как в разводе, зачем назад в это ***????

У нас ребенок! Хочется чтобы рос в полной семье

Лика
#6
Гость

" Безденежье, постоянный обман, воровство из дома, ссоры, скандалы, долги, короче говоря все "радости жизни" присутствовали в нашей жизни" -

ПЯТЬ ЛЕТ! 5! ТЫ ЖИЛА В ЖОПЕЪ. ОПЯТЬ ТУДА ХОЧЕШь???!! Флаг тебе в руки, ДУРА:)

Первых 2а года все было хорошо, как мне казалось, а потом понеслось....

Гость
#7
Лика

У нас ребенок! Хочется чтобы рос в полной семье

Чушь.Дети счастливы,когда мать счастлива,не зависимо от полноты семьи

Бестия
#8
Лика

У нас ребенок! Хочется чтобы рос в полной семье

Очень глупая причина/отговорка, очень....

Гость
#9

Дорогие мои те, кто со мной в любые времена! Вселенная дала нам перерыв для переосмысления нашего существования. Кто мы? Что мы? Где? С кем? Как? Что нам нужно, выгодно, любимо?  Чего мы хотим, к чему стремимся?.. У вас есть шанс исправить, улучшить свою жизнь, её качество, возможности. 
● В это сложное время - время растерянности и перенапряжения - я работаю для вас: в Апреле и Мае ведется запись и приём. Обряды на исполнение желания, улучшение и налаживание личной жизни, гармонизации, обряды на привлекательность и денежные обряды; Черное Венчание, а также  обряды, способствующие изменению хода судьбы (проводятся 1 раз в жизни).
● Работа проводится с обязательной чисткой перед ритуалами - чистка с открытием дорог и восстановлением чакрового строя (особенно после и в период сложной сложившейся ситуации общего напряжения). 
● Всё заочно, всё он-лайн - для магии нет препятствий и расстояний! 
Заявки принимаются на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница). 

Лика
#10
Бестия

Очень глупая причина/отговорка, очень....

Это не отговорка! Если он действительно завязал с играми, все у нас будет иначе. Он хороший человек, хороший отец, НО игромания сделали из него вруна и вора.
Вот по этой причине и хочу узнать, бывают ли игроманы бывшыми!? Возможно ли завязать наз и навсегда !?

Форум: Отношения
Всего: 371 238 тем
Новые темы за месяц: 5 956 тем
Популярные темы за месяц: 219 479 тем