Гость
Статьи
Устала от бывшего

Устала от бывшего

Здравствуйте, мне 19 лет и вот уже почти год я сплю с бывшим. До этого встречались год, он сам бегал за мной и много ухаживал, ну я конечно же растаяла. А позже он начал холодеть, видеться стали раз в 3-4 дня( месяца 4 были отношения на расстоянии) и все закончилось тем, что у него пропали чувства и якобы пропадали уже раза 2-3 и он не говорил, потому что не хотел обидеть (очень по взрослому). И после этого мы не общались около месяца, но он проявлял себя очень много в соц сетях писал в общие беседы, лайкал сохры, спрашивал у моей подруги как я. Но если мы видимся в живую, он и слова мне сказать не мог. Ну позже из-за ряда причин я ему написала мол давай будем друзьями( я если честно думаю это было из-за того что я не могла отпустить его). Ну в один прекрасный день я напилась и написала ему почему бы не попробовать секс по дружбе. И вот уже на протяжении года я устаю от него. Я не понимаю его. Такое чувство что ему нужен не только секс. Зачем мне писать каждые две недели ( чтобы вы понимали я ни разу не писала ему сама). И вот под Новый год он тоже решил написать: позвал на свой день рождение, звал вообще посидеть с компанией и даже с Новым годом поздравил. Ну и в Новый год мы встретились, его друг постоянно нас сводил, чтобы я подошла к нему, чтобы нас оставить вдвоем. И так получилось, что мы остались в одной комнате и просто лежали, обнимались и целовались. И знаете я почувствовала такое отвращение к всему этому. Я все делаю, он ждёт чтобы я что-то сделала, он никогда сам ничего сделать не может, ну кроме как написать ахах. Он повез меня домой и я решила ему высказаться, что я устала от этого и хочу чтобы он определился, что он хочет от меня. Знаете что он сделал в ответ?) Он включил дурочка и говорит я хочу то что сейчас есть. Спать и использовать меня, но не брать ответственность очень хорошее положение. И про друга я спросила, он сказал «я сам не знаю что это было». В итоге я ушла с мыслью закончить это всё. Что вы думаете? #бывший

Катя
8 ответов
Последний — Перейти

а какая разница, кто что думает? жизнь ваша и решать вам.
Пока статус между вами не определен, так и будет. Как смысл ему что-то делать, если можно давать вам надежду и использовать по своему желанию?

Фатальный
#1

Он думает,какое счас, сама отвалилась

Гость
#2

Ничего серьезного, вас используют, а вы позволяете. Он вас не любит, вы на что-то надеетесь...
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

#4

Уходя надо было так хлопнуть дверью чтобы посыпалась штукатурка

Гость
#5

Молодым мужчинам семья не нужна. Не готовы.
Вы девочки сами их развращаете, потом удивляетесь.

#6

Он случайно не козерог?

Катя
#7
Просто Я

Он случайно не козерог?

Даа, Ахахах

кря
#8

школьники ебучие

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: