Гость
Статьи
Девушка отказала на …

Девушка отказала на предложение, но плакала

Любит или ей просто жалко?Новый, 2023, год начался для меня с не самых хороших потрясений. В эту ночь сделал девушке предложение руки и сердца, на что получил отказ. Сказала, что не хочет семью и что любовь давно прошла, при этом очень сильно плакала. Сегодня пол дня ходила с грустью на глазах, подходила и обнимала, спрашивала у самой себя, почему все так случилось, но на эту тему разговаривать категорически не хочет, сразу подступают слезы.Так как же ее понять, чего она хочет? Еще совсем недавно планировали семейную жизнь, а сегодня всего этого нет. Если отказывает, то почему плачет? Потому что еще любит или просто жалко? #отношения

Антон
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

видно давно ждала, лет 5, а теперь ваше предложение не ко двору

Гость
#2

Я думаю, что если бы она ответила "нет", но заплакала бы позже, то да, любит. А если даже говорить об этом не хочет, то увы. Предположу, что у нее есть уже другой мужчина, который ей интересен.

Гость
#3

К предложению своему, ты колье, и кольцо приложил?
Или подругу словоблудием накормил?

Гость
#4

Это похмелье.

Гость
#5

Она плакала, потому что сама понимает, что испорчена.
Скажи ей спасибо и ищи девственницу из хорошей семьи.
Семья это обоюдная ответственность, ради воспитания детей.
Эмоции здесь недопустимы, похоть недопустима, это надо себе позволять осознанно, когда в семье всё хорошо.

Мужик феменист
#6

Плакала потому что понимает что с тебя в браке взять нечего и даже алименты будут копеечные, а богатый парень на такой_дуре не женится никогда

#7

Ты еще с ней общаешься? Всё забудь про неё, плачет она потому что не любит

Гость
#8

Она беременна от другого.

#9

Тебе повезло что детей и тд нет, с радостью шли её нах
И вообще забудь предложение кому-либо делать, потому что у них у всех любовь проходит рано или поздно

Гость
#10
В4ЙНОtt

Ты еще с ней общаешься? Всё забудь про неё, плачет она потому что не любит

ВАЙНОТ, ты к москвичке с квартиркой уже зад пристроил?
2 года искал(

Гость
#11

Во-первых, жалко, во вторых понимает, что дура, а в третьих - она сама не знает чего хочет, как мы тебе это скажем?
Женщины странные существа, не стоит стараться и тратить время на то, чтоб понять, что они хотят. До старости будешь голову ломать, не поймешь. Они сами не знают.

Фатальный
#12

Такому Плюшевому мишке, постеснялась отказать, чтобы сразу свой скверный нрав не обрушить на него, ведь он такой заискивающий, ищущий одобрения. Но всё же отказала. В кровать ей ложиться воротит с таким

Мужик феменист
#13
Гость

Во-первых, жалко, во вторых понимает, что дура, а в третьих - она сама не знает чего хочет, как мы тебе это скажем?
Женщины странные существа, не стоит стараться и тратить время на то, чтоб понять, что они хотят. До старости будешь голову ломать, не поймешь. Они сами не знают.

Самочные инстинкты, что тут непонятного. Читайте книгу Новоселова "Женщина. Учебник для мужчин.". Плачет оттого что своим предложением автор напомнил ей что ни один нормальный парень ей такое предложение в здравом уме не сделает.

Гость
#14

Плакала, потому что жалела вас и себя, что все не получилось

Гость
#15

А что она рядом с Вами делает, если "любовь давно прошла"?

Гость
#16

вы для нее чемодан без ручки, и дальше тащить тяжело, и бросить жалко. Да, не любит ,замуж не хочет, но привыкла и боится остаться одна. Из за страха остаться в одиночестве женщины часто терпят нелюбимых мужиков, даже замуж выходят, разводятся потом...

Гость
#17

Подождите пару дней, когда эмоции остынут, и попробуйте поговорить ещё раз.
Почему девушка не уходит, если не любит? Может быть это просто кризис в отношениях, который можно преодолеть. Обсудите, что не так, постарайтесь исправить отношения. Не конкретно вы, а оба должны работать над отношениями. Обратитесь к семейному психологу, если потребуется. Скорее всего, просто накопились обиды, но я могу и не угадать тут. В таком случае их нужно высказать. Может быть, просто давно встречаетесь и девушке стало скучно. Почаще приглашайте ее в кино, кафе, на коток и тд, делайте приятные сюрпризы (не обязательно дорогие подарки. Это может быть ужин, массаж и тд)

Лапа
#18

Если бы она любила, то сказала бы "да".

Плакала, потому что ситуация не приятная. Ты не тот, с кем она хочет прожить всю жизнь, воспитывать детей и вместе состариться.

Лучшее, что ты можешь сделать - перестать с ней видеться и общаться. Ищи другую - ту, которая тебя полюбит. А эту барышню в бан. Она уже сделала свой выбор. Тебе осталось поставить точку в этих бесперспективных отношениях.

Ещё... слезу она пустила, потому что понимала, что ты так просто от неё не отстанешь. Тебя конечно ей немного жаль (всё-таки не чужой человек), но себя ей жаль намного больше...

Светлана Оганян
#19

Вот очень откликнулось написанное....
Но во-первых, с Новым 2023 Годом!!! Пусть от будет добрым!
Теперь по существу. Я бы посоветовала пообщаться с хорошим психологом не откладывая - вот реально помогает навести в жизни и в голове порядок, и помогает разобраться очень во многом.
Могу посоветовать супер классного специалиста, живет в ЕС, работает онлайн по WhatsApp или Skype. Я с ней занималась год назад, когда ушла от мужа и у меня была дичайшая депрессия с паническими атаками и даже с аритмией ( а врачи только разводили руками, и даже собирались загнать меня на дорогущую операцию сердца по радиочастотной абляции из-за приступов аритмии ( я реально теряла сознание во время приступов) - вот вам реалии дивной медицины в Германии!!))). Так вот, эта психолог просто МЕГА!!! Этого не описать, ты полностью меняешься в умелых руках этого невероятного человека. Столько знаний и техник, доброты, интеллигентности, такта, нужной помощи, плюс невероятный теплый голос который сам по себе уже способен вылечить от чего угодно - это профессор Лaрисa Варeникoва. Кстати, и депрессия моя, и даже аритмия ( АРИТМИЯ, КАРЛ!!!) испарились без следа после 3-й или 4-й сессии с ней!!! Знаю что сейчас попасть к ней непросто, она уже немолодой человек и принимает редко, и сессии недешевы, но если повезет достучаться, то прежним унылым осликом ты уже не будешь НИКОГДА - потому что полюбишь себя и вырастут крылья, и в жизни все поменяется так, что не будешь успевать удивляться. Я этому человеку обязана новой замечательной, счастливой и успешной собой. Кому интересно, даю свой Мейл (уберите пробелы) sv.oganian собачка gmail. com
Главное, никогда не вешать нос! Все, абсолютно все в наших руках!!

Гость
#20

Бабе заплакать легче, чем тебе 1 раз отжаться. Нет смысла придавать этому какое-то значение. В любом случае ввиду повышенной их истеричности через 5 минут она будет чувствовать прямо противоположное.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: