Гость
Статьи
Моя девушка постоянно …

Моя девушка постоянно плачет, что делать?

Мне 35, есть ребёнок. Развёлся три года назад, по собственной инициативе- любовь и уважение исчезли, не видел смысла продолжать.

Три года жил один и вообще не искал никаких отношений, разочаровавшись в них, как таковых.
На Новый год встретил прекрасную девушку. Не избалованную, мудрую, красивую, от неё узнал о таких вещах, как эмоциональный интеллект, границы итд. Казалось вот оно счастье!
Хозяйственная, добрая, понимающая, вникающая. Спустя две недели, предложил жить вместе, как раз начался карантин.
Карантин прошёл волшебно.

Но...
Как то потихоньку всё стало рушиться и апогеем стало то что на Новый год я не сделал ей предложение. Мол мы уже год вместе и она его ждала.
Мы были в Сочи, с друзьями, шикарная погода фейерверки музыка, а она стоит и плачет .
И вот с той поры пошло всё по наклонной...

Несколько дней назад сделал ей предложение, на сцене , во время концерта своей группы. Но стало только хуже- не понравилось кольцо и то что было много людей. Тут я конечно виноват- она просила, чтобы это было в тишине.
Сейчас четыре дня плачет- отказался делать пост в *** о том, как делаю предложение. Мол ты меня скрываешь.

Тут ещё недавно у друга сын родился, мы так наотмечадись , что я заснул и до шести утра не подходил к телефону, она была у трубки и ночь не спала, плакала и переживала. Теперь доверие подорвано и мне она не верит.

В общем пришли к тому, что любая моя попытка поговорить это слёзы и истерика и я что-то должен сделать, чтобы эту проблему решить. А я правда не знаю что?

Ещё из за ковида вся моя работа исчезла, как класс, ситуация очень тяжелая, но как то держусь на плаву. Говорит этого мало, нет уверенности в завтрашнем дне и вот это всё, ищи, что то ещё.

Не знаю, что делать. Она постоянно плачет и она явно несчастлива , как и я. #отношения

Рассл
7 ответов
Последний — Перейти
скучно,девочки(с)
#1

исходя из Вами изложенного текста,»мудростью» здесь и не пахнет.эмоциональностью-да.вы действительно ищите мудрую женщину?тогда это не ваш вариант

#2

Слышать надо а Вы Автор только слушаете

Гость
#3

Очень много плачет! Может беременна? Если нет, то бегите от нее.

Гость
#4

Это такой тип людей,плакальщики.с такими сдуреть можно,чуть не по ихнему слезки,обижалочки.найдите нормальную девушку со стабильной психикой,а то намаетесь

Гость
#5

Капец..я женщина..могу из солидарности поддержать другую женщину..ну там гормоны,ПМС, в это время мы часто плачем из-за херни..но в данном случае (судя по написанному вами) желание втащить..а то так и будет реветь всю семейную жизнь..а беременность настанет!..так она вообще вся в соплях и слезах вечно будет

#6

Женщина постоянно плачет, если не любит или сильно обижена на мужчину, но делает вид что всё окей. Этим страдают терпилы обычно. Я этим страдаю XD

Аноним
#7

Попробуйте вывести её на честный разговор, поговорите спокойно держите себя в руках. Может её что то тревожит. Если нет то договоритесь пропить таблетки для успокоения. По будьте вдвоём, если любишь её то ьереги и цени

Форум: Отношения
Всего: 370 001 тема
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 857 тем
Следующая тема