Гость
Статьи
Девушка отказалась …

Девушка отказалась выходить замуж

Добрый вечер. Дамы ответьте на вопрос...познакомились с девушкой ей 30, мне 28. у нее ребенок от первого брака. Живем в разных городах...расстояние 350 км...по началу виделись часто и все было ок...но после года общения она стала вести себя странно...при этом то что любит говорила пару раз. Я подарил кольцо на нг прошлый...а на этот сделал предложение...на что она сказала что никуда не уедет и вернула кольцо....мы поругались и я уехал. На следующий день сказала что взаимных чувств нет....что не видит себя в моем городе...что не любит...и сказала что за одних выходят замуж а за других нет....для нее и ребенка было все и подарки и цветы и золото и помощь...цветы каждый месяц по 11 роз...на ДР букет из 101 розы...ну одним словом все...Я нормально зарабатываю...не лентяй...хотя она сказала чтоиленюсь...она дева. Так вот почему так...все было хорошо а тут бах..и что значат слова что за одних выходят замуж а за других нет.

Евгений
45 ответов
Последний — Перейти
с к'':гостья
#2

автор вы откуда? я согласна за вас замуж!

Гость
#3

Холодно её тушке с личинкой у тебя. Наступит лето и она тут как тут со своим
приплодом. Гнать метлой таких ленивых жирдяек надо!

Гость
#4

Разводка с претензией на РСПсрач))), упражняйся, два тебе.

Ве
#5

Ну ты нашёл кого замуж звать. Таких девушек на вумане называют ***. Повторные браки с ними разваливаются с завидной периодичностью. Собственно, они сами это понимают. Поэтому немногие отваживаются выходить замуж во второй раз.

Гость
#7
Ве

Ну ты нашёл кого замуж звать. Таких девушек на вумане называют ***. Повторные браки с ними разваливаются с завидной периодичностью. Собственно, они сами это понимают. Поэтому немногие отваживаются выходить замуж во второй раз.

)))))))))А что делают недомужики ***** на женском сайте?

Гость
#8
Ве

Ну ты нашёл кого замуж звать. Таких девушек на вумане называют ***. Повторные браки с ними разваливаются с завидной периодичностью. Собственно, они сами это понимают. Поэтому немногие отваживаются выходить замуж во второй раз.

. О как, значит. Ок-ок 👍🏾

Гость
#9

Автор, какая девушка? Молодая женщина с ребенком.

Лена
#10

Автор, мужчины с таким придыханием не пишут))) одни многоточия)

Евгений
#11
Лена

Автор, мужчины с таким придыханием не пишут))) одни многоточия)

Так это....я же пoдpaчивaю....

Гость
#12
Гость

)))))))))А что делают недомужики ***** на женском сайте?

Тебя хочу. Это влечение. У меня волнения на главном мостике ГКП

Гость
#13

Н-да пизззздец

Евгений
#14

многоточия чтобы знаки препинания не ставить) так удобнее чем точки и запятые. Безграмотным не хочется выглядеть.

#15
Ве

Ну ты нашёл кого замуж звать. Таких девушек на вумане называют ***. Повторные браки с ними разваливаются с завидной периодичностью. Собственно, они сами это понимают. Поэтому немногие отваживаются выходить замуж во второй раз.

вообще-то наоборот, считается, что они замуж бегут вперед собственного визга.

Нико
#16
Евгений

многоточия чтобы знаки препинания не ставить) так удобнее чем точки и запятые. Безграмотным не хочется выглядеть.

. А Вы ее любите вообще?

Гость
#17

Значит, дело не в цветах и золоте. Вы её вообще спрашивали? Ей эти цветы нужны? Я помню, мне муж забабахал букет громадный на день рождения, а я ждала что даст 10 000 на оплату языковых курсов. Когда после праздника подошла с вопросом, мол, ты говорил, дашь денег. А он: аааа, всё тебе мало! Я тебе вон букет купил!

А зачем мне букет? Мне курсы языковые нужны были!

А девушке с ребенком вообще нафиг не вперлись букеты, если ей, например, ребенка кормить нечем. Значит, вы на роль отца не годитесь, вот и всё. Возможно, будь она без ребенка, она бы за Вас вышла, раз встречалась. Молодец, девка, не бегает за мужиком. а выбирает то, что надо ребенку

Гость
#18
Гость

Значит, дело не в цветах и золоте. Вы её вообще спрашивали? Ей эти цветы нужны? Я помню, мне муж забабахал букет громадный на день рождения, а я ждала что даст 10 000 на оплату языковых курсов. Когда после праздника подошла с вопросом, мол, ты говорил, дашь денег. А он: аааа, всё тебе мало! Я тебе вон букет купил!
А зачем мне букет? Мне курсы языковые нужны были!
А девушке с ребенком вообще нафиг не вперлись букеты, если ей, например, ребенка кормить нечем. Значит, вы на роль отца не годитесь, вот и всё. Возможно, будь она без ребенка, она бы за Вас вышла, раз встречалась. Молодец, девка, не бегает за мужиком. а выбирает то, что надо ребенку

Подтверждение теории, что *** не годны для семьи. В нормальной семье первичны муж и жена, а не женщина и ее ребенок, которого она пытается повесить на шею Аленю.

#19
Гость

ГостьЗначит, дело не в цветах и золоте. Вы её вообще спрашивали? Ей эти цветы нужны? Я помню, мне муж забабахал букет громадный на день рождения, а я ждала что даст 10 000 на оплату языковых курсов. Когда после праздника подошла с вопросом, мол, ты говорил, дашь денег. А он: аааа, всё тебе мало! Я тебе вон букет купил!
А зачем мне букет? Мне курсы языковые нужны были!
А девушке с ребенком вообще нафиг не вперлись букеты, если ей, например, ребенка кормить нечем. Значит, вы на роль отца не годитесь, вот и всё. Возможно, будь она без ребенка, она бы за Вас вышла, раз встречалась. Молодец, девка, не бегает за мужиком. а выбирает то, что надо ребенку
Подтверждение теории, что *** не годны для семьи. В нормальной семье первичны муж и жена, а не женщина и ее ребенок, которого она пытается повесить на шею Аленю.

это не нормальная семья, а симбиоз мамка+штаны. Мужчина не может быть на первом месте.

Нико
#20
Гость

Подтверждение теории, что *** не годны для семьи. В нормальной семье первичны муж и жена, а не женщина и ее ребенок, которого она пытается повесить на шею Аленю.

. А чего Вас так злит эта тема? Жена успешно второй раз вышла замуж? А Вы никому не нужны?)))

Инна
#21

возьмите меня замуж))

Гость
#22
Нико

Гость
Подтверждение теории, что *** не годны для семьи. В нормальной семье первичны муж и жена, а не женщина и ее ребенок, которого она пытается повесить на шею Аленю. . А чего Вас так злит эта тема? Жена успешно второй раз вышла замуж? А Вы никому не нужны?)))

Да, за шейха вышла)))

Белла
#23
Гость

Да, за шейха вышла)))

. Да уверена что любой Васек с подворотни лучше Вас будет! 😄

Гость
#24
Гость

ГостьЗначит, дело не в цветах и золоте. Вы её вообще спрашивали? Ей эти цветы нужны? Я помню, мне муж забабахал букет громадный на день рождения, а я ждала что даст 10 000 на оплату языковых курсов. Когда после праздника подошла с вопросом, мол, ты говорил, дашь денег. А он: аааа, всё тебе мало! Я тебе вон букет купил!
А зачем мне букет? Мне курсы языковые нужны были!
А девушке с ребенком вообще нафиг не вперлись букеты, если ей, например, ребенка кормить нечем. Значит, вы на роль отца не годитесь, вот и всё. Возможно, будь она без ребенка, она бы за Вас вышла, раз встречалась. Молодец, девка, не бегает за мужиком. а выбирает то, что надо ребенку
Подтверждение теории, что *** не годны для семьи. В нормальной семье первичны муж и жена, а не женщина и ее ребенок, которого она пытается повесить на шею Аленю.

Да, семья - это муж и жена, но при условии, что ребенку в таких условиях комфортно.Вот же ж мужики эгоисты - всё им, всё им. Ребенок, даже если он не ваш по крови, это в первую очередь - человек. Делить людей на "наших" и "ваших" - это нацизм в чистом виде.

Белла
#25

Срочна! У меня трое детей от разных мужей срочна хочу ухумутать автор!!! Сил нет как хочу !! Автор дай мне!!! Я без хрееена кривого совсем похарчусь!

Евгений
#26
Гость

Значит, дело не в цветах и золоте. Вы её вообще спрашивали? Ей эти цветы нужны? Я помню, мне муж забабахал букет громадный на день рождения, а я ждала что даст 10 000 на оплату языковых курсов. Когда после праздника подошла с вопросом, мол, ты говорил, дашь денег. А он: аааа, всё тебе мало! Я тебе вон букет купил!

А зачем мне букет? Мне курсы языковые нужны были!


А девушке с ребенком вообще нафиг не вперлись букеты, если ей, например, ребенка кормить нечем. Значит, вы на роль отца не годитесь, вот и всё. Возможно, будь она без ребенка, она бы за Вас вышла, раз встречалась. Молодец, девка, не бегает за мужиком. а выбирает то, что надо ребенку

Деньги каждый месяц, причем не маленькие...ребенку игрушки и одежду. Все было.

Гость
#27

Просто исчезните из ее жизни. Потом забегает,все телефоны оборвет.

Белла
#28
Евгений

Деньги каждый месяц, причем не маленькие...ребенку игрушки и одежду. Все было.

. Автор гааааавно а не баба плюнь ей в лицо!!! Она тебе должна давать без денег у тебя же ***** р ***** н целый есть!!!! Все бабы как увидят ***** р ***** н сразу должен мозг отключатся !!! А уж если баба с ребёнком так это вообще падкие самые прям сразу припадать к яйцам должны зачем ты тратился??!! Тебе надо пользовать бросать и искать новый спермослив!!! Очнись!!! У тебя же целый ***** р ***** н!!!

Евгений
#29

И самое важное...ребенок шел ко мне как к родному даже лучше чем к крестным. И когда уезжал всегда плакал. Я не жалуюсь. Она говорила что давлю на нее. Такое у нее чувство.

Белла
#30
Евгений

И самое важное...ребенок шел ко мне как к родному даже лучше чем к крестным. И когда уезжал всегда плакал. Я не жалуюсь. Она говорила что давлю на нее. Такое у нее чувство.

. Автор! Плюнь на неё сколько у тебя ещё таких будет!!! Да тебе яйца целовать должны! Прям заглот сразу, а ты ещё там с детьми чужими якшаешься фу гадость какая!!! Ты должен осеменит девственницу чтобы родились породистые жеребята! А ты полез на шакалиху!!! Ты ж мужик!!! Але!!!!

Нурбану
#31

Значит вы не такой выгодный вариант которому можно было сесть на шею вместе с ребёнком.

Евгений
#32
Белла


И самое важное...ребенок шел ко мне как к родному даже лучше чем к крестным. И когда уезжал всегда плакал. Я не жалуюсь. Она говорила что давлю на нее. Такое у нее чувство.

. Автор! Плюнь на неё сколько у тебя ещё таких будет!!! Да тебе яйца целовать должны! Прям заглот сразу, а ты ещё там с детьми чужими якшаешься фу гадость какая!!! Ты должен осеменит девственницу чтобы родились породистые жеребята! А ты полез на шакалиху!!! Ты ж мужик!!! Але!!!!

наверно. обозленная на мужчин. раз с первым не вышло, так походу решила отыграться ну или ему чтото доказать..в конце сказала что любовь проходит ииона уже через это прошла...***** вот такая короче

Белла
#33
Евгений

. Автор! Плюнь на неё сколько у тебя ещё таких будет!!! Да тебе яйца целовать должны! Прям заглот сразу, а ты ещё там с детьми чужими якшаешься фу гадость какая!!! Ты должен осеменит девственницу чтобы родились породистые жеребята! А ты полез на шакалиху!!! Ты ж мужик!!! Але!!!!
наверно. обозленная на мужчин. раз с первым не вышло, так походу решила отыграться ну или ему чтото доказать..в конце сказала что любовь проходит ииона уже через это прошла...***** вот такая короче

. Вот!! Наконец до тебя доходит!!! Ты великий яйценосец и достоин только девственницы чтобы не прервался великий аристократический род древних жеребцов!!! Зачем тебе воспитывать чужих детей ??

Гость
#34
Инна

возьмите меня замуж))

Харе позориться.

Гость
#35
Лена

Автор, мужчины с таким придыханием не пишут))) одни многоточия)

У меня есть мужчина знакомый, когда переписыааемся с ним, у него всегда кучи многоточий. Я знаю его лично, так что все зависит от мужчины.

Гость
#36

Слишком много вы ей внимания уделяли, пресытилась за это время этим всем и ей это стало ненадо, чувств скорее всего изначально не было. Думаю что кто-то еще у нее появился, поэтому все так. Ненадо так долго было с предложением тянуть....

Гость
#37

Я тоже всегда ставлю кучу многоточий и что???? Что это значит????? Что Только не придумают.....

Гость
#40
Евгений

И самое важное...ребенок шел ко мне как к родному даже лучше чем к крестным. И когда уезжал всегда плакал. Я не жалуюсь. Она говорила что давлю на нее. Такое у нее чувство.

Значит, давите. А кому нравится, когда давят?? Поняла, что жить с вами не сможет, все просто.

Гость
#41
Нурбану

Значит вы не такой выгодный вариант которому можно было сесть на шею вместе с ребёнком.

В точку!

Ве
#42
Свинка Пепа

Белла
Ирэна, это Вы? 😊

Ну что вы, нашу Нюду не узнали?)))

Гость
#43

все просто есть женщины им нужен сам мужчина а не то что он для них делает.я такая же.если мужчина сам по себе не нужен не нра его внешность.ум.секс.то хоть луну с неба достань все равно не нужен

😌
#44
Гость

Автор, какая девушка? Молодая женщина с ребенком.

Тюю. Тут одна вообще говорила про свою знакомую "девочку" с ребёнком. Я так и не доперла , откуда у " девочки "ребёнок?

Гость
#45

Евгений, из какого Вы города?

Евгений
#46
Гость

все просто есть женщины им нужен сам мужчина а не то что он для них делает.я такая же.если мужчина сам по себе не нужен не нра его внешность.ум.секс.то хоть луну с неба достань все равно не нужен

так все было...ы первый год..но как я заговорил о свадьбе начались расклады...нужно ей или нет...

Евгений
#47
Гость

Евгений, из какого Вы города?

Минск

Евгений
#50
Ню

Минск

Автор! Бросили свою бабу? Уже свободны? :D
Да