Гость
Статьи
Был ли у кого-то …

Был ли у кого-то счастливый конец в отношениях с женатым

Влюбилась в женатого мужчину, работаем вместе. Ловлю себя на мысли, что не хочу, чтобы он уходил из семьи, ведь он потом так и от меня уйдет. Как у вас заканчивались романы с женатыми? Вообще случался счастливый конец? Загрызла себя до невозможности уже( так устала

Люба
82 ответа
Последний — Перейти
Змaгар
#2

Так у него всегда будет счастливый конец, которым он пялит сразу двух, а то и больше кypиц)))

Гость
#3

да был счастливый конец, отвязалась от него

Гость
#4

Мой ушел, мы вместе уже около 3 лет

Гость
#5

Моя знакомая, будучи замужем, влюбилась по уши в женатого мужчину. В итоге, она разрушила обе семьи, создав новую с этим мужиком. Живут в любви и согласии уже двадцать лет.

Гость
#6

Шлюххха. Сначала развратила мужика, влезла в семью, подпортила а потом на попятную себе такой судьбы не желает. Мразззина!

Гость
#7

На работе у нас тоже парочка была. 5 лет встречались, прятались. При чем он был женат, а она в гб у парня жила. В результате он развелся и она тут же от своего сожителя ушла, поженились, родили ребенка. Уже два года официально вместе. На каждом углу и в соцсетях кричат о своей неземной любви и что друг в друге души не чаят. Считают друг друга своим идеалом. Но надо признаться, что это чуть ли не единственная такая пара, которую я знаю.

Гость
#8

У нас никто никого не уводил. Жили каждый в своих семьях как соседи со своими "половинами". Просто ушли я в одних трусах и он так же и на этом все. Никакой дележки домов квартир машин ни у меня ни у него не было. Хотя повкалывали мы на все это не хило. Была только борьба БЖ за статус. Статус пришлось забрать, все остальное он и так оставил. Благо не нищий. Все конечно у нас не прям идеально, но нам хорошо. Ждём дочь.

Гость
#9

я от своего женатого любовника ушла через 3 года встреч, работали вместе, любила до безумия.пришлось уволиться ((( он еще полгода написывал в соцсетях,звонил, приезжал, но мне уже хотелось другого развития отношений. сейчас я замужем, а он так и живет со своей женой
а вот моя подруга вышла замуж за женатого любовника, через 6 лет встреч, недавно родили ребенка. они тоже познакомились на работе.

Гость
#10

по всякому бывает, иначе не было бы повторных браков. все люди взрослые, как-нить сами разберутся с кем им спать, на ком жениться, с кем разводиться.

Гость
#11

Счастливый конец у вашего любовника. Каждый раз после встречи. Правда это ненадолго.

Гость
#13

Я только спустя полгода после расставания поняла- что счастливый конец это и было расставание))) Расстались из-за непонимания, пострадала, теперь хорошо уже. Тогда было помутнение рассудка.

Гость
#14
Гость

"Счастливый конец" Придет его жена к тебе на работу, оттаскает за волосню при всем честном народе в итоге ты останешься без работы, с подорванной психикой, а он будет жить долго и счастливо со своей женой которая ноги мыть и воду пить с него будет

Думаете все женщины так себя не уважают, чтоб вступать в дрязги и разборки с очередной подстилкой своего к0б еля?!)

Гость
#15
Гость

по всякому бывает, иначе не было бы повторных браков. все люди взрослые, как-нить сами разберутся с кем им спать, на ком жениться, с кем разводиться.

+10000000
Примеров счастливого второго брака после развала первой семьи столько же, сколько и несчастливого. Как кому на роду написано.

Гость
#16

2 года были отношения , потом надоело ждать , я встретила другого и вышла замуж. За время брака от того ушла жена. С моим мужем у меня тоже напряги пошли. В общем , теперь он моя любовница.

Гость
#17
Гость

Счастливый конец у вашего любовника. Каждый раз после встречи. Правда это ненадолго.

Ой, да ладно) По себе судишь?

Гость
#18

14, а жена получается что постоянная подстилка?

Гость
#19
Гость

Ой, да ладно) По себе судишь?

Не-а. ))) Мой любовник плавно перешёл в статус моего мужа. И конец его очень рад.

Гость
#20

От подруги муж ушел к любовнице. Живет теперь с ее родителями и ребенком- подростком. Его воспитывает по полной.. о родном сыне забыл напрочь. Вот что для вас счастливый конец? Что семья разрушена старая, дети брошены, а вы новая жена??? Не боитесь, что мужчина сначала подружку втихую заведет, а потом и вам до свидания скажет? Будьте порядочны. И с вами будут также. Вот разведется мужчина, тогда и стройте отношения

Гость
#21

20, зачастую происходит немного не так. Жена остаётся при своём. Дети всю жизнь получают плоды от комплекса вины папы, который понял что он опостылевший муж и ему пора покинуть территорию, а мама с удовольствием культивирует в детях комплекс брошенного ребёнка, чтобы манипулировать ситуацией в свою пользу.

Люба
#22
Гость

да был счастливый конец, отвязалась от него

Вот мне кажется, что именно такой конец будет счастливым для меня) только не могу с собой ничего поделать, жду, когда все чувства притупятся и все закончится

Люба
#23
Гость

Думаете все женщины так себя не уважают, чтоб вступать в дрязги и разборки с очередной подстилкой своего к0б еля?!)

У меня не было с ним секса. Вместе засыпали и просыпались. Жена не придет и таскать не будет - она умная и красивая женщина. Она ему дает полную свободу (по его словам конечно)). Также по его словам она ему тоже изменяет.

гость
#24

Самый счастливый конец видела только в кино "Наши любовники"(2016). Хороший испанский фильм. Все остальные любовницы, даже те, которые увели чужих мужей из семьи все мечтают о новом любовнике. Муж нужен для прикрытия срама.

Гость
#25
Гость

Не-а. ))) Мой любовник плавно перешёл в статус моего мужа. И конец его очень рад.

У вас никогда не возникает чувства, что он вам тоже не верен? Ведь он на это способен

Люба
#26
Гость

Не-а. ))) Мой любовник плавно перешёл в статус моего мужа. И конец его очень рад.

Вам никогда не кажется, что он вам изменяет? Ведь он на это способен получается

Гость
#27
Гость

Гость
Не-а. ))) Мой любовник плавно перешёл в статус моего мужа. И конец его очень рад.
У вас никогда не возникает чувства, что он вам тоже не верен? Ведь он на это способен

Нет, пока. За 7 лет ни разу.

Гость
#28
Змaгар

Так у него всегда будет счастливый конец, которым он пялит сразу двух, а то и больше кypиц)))

Не бойся,мой куреночек! Наша с тобой страсть не будет иметь конца,гадкий шалунишка!

Люба
#29
Гость

Нет, пока. За 7 лет ни разу.

Спасибо вам за ответ) Наверное действительно бывает так, что люди встречпют того, с кем они могут прожить душа в душу)

Гость
#30
Люба

Гость
Нет, пока. За 7 лет ни разу.
Спасибо вам за ответ) Наверное действительно бывает так, что люди встречпют того, с кем они могут прожить душа в душу)

Нет, ну, конечно бывает, и ссоримся. Но это по-мелочи.

Люба
#31
Гость

От подруги муж ушел к любовнице. Живет теперь с ее родителями и ребенком- подростком. Его воспитывает по полной.. о родном сыне забыл напрочь. Вот что для вас счастливый конец? Что семья разрушена старая, дети брошены, а вы новая жена??? Не боитесь, что мужчина сначала подружку втихую заведет, а потом и вам до свидания скажет? Будьте порядочны. И с вами будут также. Вот разведется мужчина, тогда и стройте отношения

Я с вами полностью согласна! Вы не представляете как я себя загрызла, всю изнутри себя съела.. Работа у него такая, что ребенка и жену он видит 2 недели за 2 месяца. Жена раза в 2-3 зарабатывает больше него. Наверное он себя там чувствует слабым что ли(

Ольга
#32

Мою тему не пропустили, можно тут задать вопрос, у меня есть вопрос.
Сын привел невестку в дом, у нас большой дом, двухэтажный , 2 ванные в доме, большая кухня, столовая, гостиная, ухоженная территория.
Для молодых все условия.
Еще у нас есть несколько квартир которые мы с мужем сдаем. Сына все устраивает, жить с нами в большом доме, а невестка недовольна, она хочет чтобы мы одну квартиру им отдали потому что они отдельно хотят жить.
Ну хотят отдельно жить пусть идут покупают себе квартиру, снимают. Но почему я им должна отдавать свою квартиру? Я их на улицу не гоню, где жить есть.
Тем более сына все устраивает, но невестка настраивает сына против меня из-за квартиры.
Что мне делать?

Гость
#33

От жены ушел, стали вместе жить. Года через 2 поймала на измене. Поняла, что мужчина непорядочный, раз всех предает, да и я не лучше, раз с женатым связалась и он жену оставил. А поначалу вся такая гордая ходила - мол, я такая растакая, раз ко мне ушли. Типа лучше жены. А сейчас , с возрастом, осознала, что мужик - мурло, а я - глупая женщина, что в это ввязалась. Больше с женатыми не связываюсь, обхожу за версту.

Гость
#34
Гость

У нас никто никого не уводил. Жили каждый в своих семьях как соседи со своими "половинами". Просто ушли я в одних трусах и он так же и на этом все. Никакой дележки домов квартир машин ни у меня ни у него не было. Хотя повкалывали мы на все это не хило. Была только борьба БЖ за статус. Статус пришлось забрать, все остальное он и так оставил. Благо не нищий. Все конечно у нас не прям идеально, но нам хорошо. Ждём дочь.

Вот не уважаю я таких разлучниц.Может я сама ни когда не любила

гость
#35

История как у автора у моей сестры. Работали вместе
Ушёл от двоих дочек. (Мне их жалко, да вообще семью разрушенную жалко) И женился на сестре. Уехали в США. Родили двоих детей. Живут 20 лет вместе. Все хорошо.

Гость
#36
Гость

Думаете все женщины так себя не уважают, чтоб вступать в дрязги и разборки с очередной подстилкой своего к0б еля?!)

Это точно.Я вообще подружилась со шлю////хой своего мужа.Потом эта ду///ра ему сказала твоя жена такая классная-ты сам дурак.Но я ушла гордо на алименты не подала имущество не делила он остался в двухкомнатной квартире.На той бабе он так и не женился она ждала долго,даже ребенка родила.потом он ее выгнал.Сейчас уже с 6 ой живет пить стал

Гость
#37
Гость

От жены ушел, стали вместе жить. Года через 2 поймала на измене. Поняла, что мужчина непорядочный, раз всех предает, да и я не лучше, раз с женатым связалась и он жену оставил. А поначалу вся такая гордая ходила - мол, я такая растакая, раз ко мне ушли. Типа лучше жены. А сейчас , с возрастом, осознала, что мужик - мурло, а я - глупая женщина, что в это ввязалась. Больше с женатыми не связываюсь, обхожу за версту.

Это хорошо что он вам изменил а то так и ходили бы с гордо поднятой головой.Теперь поняли какого было его жене измены этого га///да

Евгений
#38

Счастливый конец - доставило гыгыгы

Люба
#39
Гость

Это хорошо что он вам изменил а то так и ходили бы с гордо поднятой головой.Теперь поняли какого было его жене измены этого га///да

А по-моему жене его повезло, уж лучше остаться одной, чем вот с таким

Люба
#40
Евгений

Счастливый конец - доставило гыгыгы

Вот мужская точка зрения мне вообще сильно интересна) правда

Гость
#41

34, да уж, всегда разлучницы виноваты. Всегда они. Хоть бы раз встретить женщину, которая сказала: "Я сама своими руками разрушила свой брак. Я сама унижала и гнобила мужа, что он сбежал роняя тапки. Таких женщин не существует. Потому что считается, что статус "жена" даёт иммунитет от общественных осуждений и личных ошибок. Мне вашего уважения не надо. У меня самоуважения хватает. Ничьи беспредметные оскорбления меня не тронут. Да их и не было вовсе. Почитайте, там ниже или выше этой темы- тема почему люди разводятся, там все хорошо написано, и причём жёнами, а главное, абсолютно искренне)))

Гость
#42

Я 5 лет назад увела мужчину из семьи. Его бывшая очень переживала, грозилась руки на себя наложить. А потом я поняла что он мне и не нужен особо был, просто был азарт какой-то, и я его бросила. Прошло 5 лет. И никаких бумерангов мне не вернулось. Так что не рассказывайте сказочки про бумеранги))

Гость
#43
Гость

От подруги муж ушел к любовнице. Живет теперь с ее родителями и ребенком- подростком. Его воспитывает по полной.. о родном сыне забыл напрочь. Вот что для вас счастливый конец? Что семья разрушена старая, дети брошены, а вы новая жена??? Не боитесь, что мужчина сначала подружку втихую заведет, а потом и вам до свидания скажет? Будьте порядочны. И с вами будут также. Вот разведется мужчина, тогда и стройте отношения

Не всегда все так однозначно. Одно дело просто любовница чтобы разнообразить сексуальную жизнь - но к такой и не уйдет мужик из семьи никогда. А если действительно любовь? Разве так не бывает? Никто не застрахован. Мы живые люди. Может разлюбить, полюбить другого или другую. Мучиться и жить с нелюбимым? Конечно, речь не идет о детях, это вообще не обсуждается

Британка
#44

Мой фактический муж был женат на момент когда мы познакомились, но не жил уже с женой, ждал два года раздельного проживания чтобы развестись официально. Ждал примерно ещё 10 месяцев, чтобы подать на развод и ещё год официально развозился. Жить мы начали за 2 недели до официально развода в ноябре, все хорошо залечилось, купили общий дом, с бывшей женой общаемся из-за детей и видимся раз в два месяца, когда одна детей в воскресенье забирает

Я
#45
Гость

"Счастливый конец" Придет его жена к тебе на работу, оттаскает за волосню при всем честном народе в итоге ты останешься без работы, с подорванной психикой, а он будет жить долго и счастливо со своей женой которая ноги мыть и воду пить с него будет

у знакомой была похожа ситуация. на работу приезжала и жена и мама его. Знакомую уволили,позора столько было.

Я
#46

мы оба в браке были, почти год встречались тайно. потом развелись , стали жить вместе. пошёл 6 год.

Я
#47

мы оба в браке были. тайно встречались почти год, в итоге сошлись. пошёл шестой год,мы вместе

шок
#48

Мне всегда смешно над женщинами которые приезжают разбираться с любовницами. Вы для них чужая тетка. а вот ваш муж родной с которым вы детей ростили вас предал и за гулял . с ним разбирайтесь. и смотрите в семьи . при хороших отношениях мужик не за гуляет. запилили. не уважали не ценили. знаю такие примеры. как мужики с такими живут. есть конечно кобели но иХ не так много. даже если мужик гуляет хорошую крепкую семью он не бросит

Гость
#49

У меня хорошо. Слава богу, ко мне не ушел, так что моя семья сохранилась и дети родились. С ним бы мне детей не видать, еще бы мозг придирками и ревностью выносил.

Гость
#50
Гость

Это хорошо что он вам изменил а то так и ходили бы с гордо поднятой головой.Теперь поняли какого было его жене измены этого га///да

Да, я осознала, что и сама подло поступила. С возрастом многие вещи уже по другому видятся. Даже если бы и не поймала его на измене - ушла бы все равно.